Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
О всякой всячине и простячине... - Страница 43

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 3341424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 505 по 516 из 526
  1. #505
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Вот какие бывают коряги
    Побывавшие в передряге.
    Это дерево свалила рука человека
    Ничего не создавшего для своего века.
    SDC17081.jpg
    Если вы чего-то не видите, то это не значит, что его нет!

  2. #506
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Рассказ, написанный моим товарищем:
    Мля!!
    10 июля 2015 - Кристобаль Хунта
    Человек, копающийся в огромной куче мусора, казалось, забыл обо всём на свете. Мусорные ящики ушли в далёкое прошлое ещё лет сорок назад – когда чума, превратившая в зомби две трети населения Земли, заставила людей навсегда забыть о привычном укладе. Начавшаяся тогда борьба за выживание длилась долгих двенадцать лет. Были у этой странной войны свои герои и свои дезертиры. Одни выходили на бой с оружием в руках и гибли, раздавленные бесчисленными толпами живых мертвецов. Другие прятались в самые глубокие подземелья и бункеры, отгораживаясь от врага толстыми стенами и стальными сейфовыми дверями. Однако опасность, поставившая человечество на грань уничтожения заключалась в одном коротком, но ёмком слове. РЕСУРСЫ. Точнее в их отсутствии. Никто не сеял хлеб, не ремонтировал дороги, не обучал новое поколение. Колесо прогресса, набравшее большие обороты, резко остановилось и, всё более и более ускоряясь, покатилось обратно, увлекая человечество назад к дикарскому существованию.
    Одним из продуктов этой деградации и был вышеназванный мужичок, который копался в развалинах бывшего продовольственного склада, в надежде отыскать закатившуюся под рухнувшие перекрытия баночку консервов. Свежесть еды его мало интересовала. Он принадлежал ко второму поколению выживших, которые выработали в организме недюжинный иммунитет к пищевым ядам. Шум со стороны улицы остался незамеченным. Шаркая ногами, на территорию склада вошёл полуразложившийся мертвяк самого непотребного вида. Куски гниющей плоти свисали с его лица, местами обнажая кости черепа. Одна из ног была неестественно вывернута, а на руках отсутствовала часть пальцев.
    Увидев жертву, дохляк восторженно забулькал искаженным ртом и зашаркал к потенциальному ужину. Эти звуки не могли остаться незамеченными оголодавшим человеком, однако он даже ухом не повёл, продолжая шарить палкой под массивной бетонной плитой. Зомби уже нависал над несчастным, протягивая к нему скрюченные пальцы, когда человек резко вывернулся, и ухватил живого мертвеца за руки.
    - Братва, я его поймал! – взревела жертва гастрономических пристрастий полудохлика.
    В тот же миг помещение наполнилось шумом и гамом. Десяток людей выскочили из-за укрытий, и бросились к нашей парочке. Для чего им нужен был зомби, выяснилось почти сразу. Несостоявшегося охотника буквально стали рвать на части, пожирая с немыслимой скоростью. Человечество, исчерпав все пищевые ресурсы, обратило свой голодающий взгляд на мертвяков, являющихся неистощимым источником белка. Зомби не чувствовал боли, но где-то в глубине его, почти целиком сгнившего, мозга родилась неясная мысль.
    - Мля !!!
    Этим словом выразил мертвяк своё отношение к создавшейся ситуации, прежде чем исчезнуть под лавиной тел.
    И мой комментарий по сути рассказа:
    Ну и картину ТЫ нарисовал!
    Скажи ка честно - Не чесался твой анал,
    Когда ТЫ эти страхи осмыслял
    И так проникновенно подавал?

    А ТЫ ведь ПРАВ! Мы это заслужили,
    Чтоб ТАК свой век наверное дожили
    Или, чтоб ВЕК дожал до сути НАС...
    Да, чудный ТЫ создал рассказ!

  3. #507
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    В воскресение "ФЛОТА ДЕНЬ" -
    Пойду на ВСТРЕЧУ в бескозырке набекрень,
    Увижу СТАРИКОВ и молодых -
    Среди которых МНОЖЕСТВО СЕДЫХ!
    07429004.jpg
    P.S. корабль имени моего города "Кировоград"
    Если вы чего-то не видите, то это не значит, что его нет!

  4. #508
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Он был весь на виду, работал на износ.
    Он не искал воды глоток во время зноя
    И вот сегодня голос радио принес:
    «Не вышел, не вернулся он из боя»!..

    …Ушел из жизни рано человек, поэт…
    Он шел порой по жизни против правил.
    Пусть прожил он не так уж много лет,
    Но память о себе в сердцах людей оставил!
    image.jpg

  5. #509
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Разговор с жизнью.

    Жизнь меня поит кипяченой
    Водой, остуженной слегка,
    А я хочу воды студеной,
    Такой, чтоб прямо с родника.

    Хочу бежать я утром ранним
    С ватагой шустрых пацанов.
    Хочу сродниться с громом дальним.
    Хочу плохих не видеть снов.

    Хочу любви большой, глубокой,
    Чтоб крылья мне она дала.
    Хочу не быть я одинокой,
    Хочу сердечного тепла.

    Хочу щекой прижаться к маме.
    Увидеть ласку, доброту.
    Хочу сказать я утром папе:
    - От вас, родные, не уйду!

    Хочу в пути я встретить друга
    И пусть он будет не красив –
    Хочу от грусти и недуга
    Меня любовью, чтоб лечил.

    Не нужно мне дворцов и храмов –
    Хочу покоя я душе.
    Не нужно мне господских нравов –
    Хочу я рая в шалаше.

    Хочу, чтоб дочь была счастлива.
    Всю жизнь как роза, чтоб цвела.
    Хочу, чтоб мамочку любила
    И, чтоб всегда была мила.

    Согласна я краюху хлеба
    Иметь на завтрак и обед –
    Дышать бы лишь свободой неба
    И, чтоб не знать упреков, бед.

    Пусть трудно мне и одиноко,
    Пусть ноша мне не по плечу.
    Прошу: - О жизнь, не будь жестока!
    Неужто много я хочу?

  6. #510
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Если вы чего-то не видите, то это не значит, что его нет!

  7. #511
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Сага о двух «Г» (из конкурса о зомби)
    У друга моего есть кошка Грета,
    А у меня собака - Герда
    И чем они похожи, я не знаю,
    Но сходство все же подмечаю…

    У них обеих по четыре лапы,
    У каждой есть пушистый хвост
    И цвет у каждой как у мамки,
    К тому же по два уха есть и нос.

    У друга Грета нежится в постели,
    Она хозяйка и её не тронь,
    А Герда охраняет дом и двери,
    Она двора хозяйка - подойди, затронь.

    У друга Грета влезет на колени,
    Игриво трется о щеку и нос.
    В одной гостиной кушают пельмени,
    С мышами ведь давно закрыт вопрос…

    Моя же Герда кашу ест из миски.
    Зимой и летом в будке спит одной.
    Не часто достаются ей сосиски.
    Ей радость – в поле погулять со мной.

    У друга Грета в доме постоянно.
    Двор для неё закрыт на семь замков.
    Моя же Герда служит неустанно -
    Ей косточка приятней барских снов.

    Но вот у Греты, тоже и у Герды,
    Одна беда – потомства у них нет.
    Нам обоим одно твердят эксперты
    - Таких и у людей хватает бед…

    Вы спросите, а зомби где,
    О них не сказано нигде?
    Да зомби тут, конечно есть,
    Среди людей ведь их не счесть.
    Решили: Грете, Герде впредь
    Своих детей, чтоб не иметь…
    Вот и выходит, друг и «Я»
    Питомцам зомби, а не лучшие друзья!

  8. #512
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Слабонервных и брезгливых не читать!!!

    Коронация
    Срок срочной службы подходил к заверению. Два года как два дня. Сейчас, стоя на вышке, Серега вспоминал минувшие дни. Картина проплывала перед глазами унылая: 735 дней и ночей, впереди тебя охраняемая зона с бараками, лесопилкой , колючкой, собаками – позади на многие километры тайга. Из развлечений – козел, нарды, игра в подкидного, правда карты были запрещены. Но на то и запреты, чтобы их обходить. Был еще небольшой спортзал, где можно было наращивать мышечную массу, что, безусловно, поощрялось, даже соревнования проводились.
    Наконец-то все уже позади! А что впереди? Мать умерла год назад, ему даже не удалось съездить попрощаться, как раз рвали когти ЗК и все неделю стояли на ушах. Отца Серега вообще не помнил, сгинул где-то на заработках, как говорила частенько мать. Наташка, невеста обещавшая ждать, написала: «Прости, выхожу замуж»! Вот и лезут в голову всякие мысли, что делать далее - дома ник-то не ждет, тут прозябать…
    Сергей вспомнил почти беззаботную жизнь до армии: учился кое-как, все свободное время отнимал спорт – бокс, штанга. Здоровьем его Бог не обидел: рост метр девяносто семь и вес под сто килограмм. Дома бывал редко: тренировки, соревнования, сборы. Выполнив норму Мастера, стал получать стипендию от Комитета – почти все отдавал матери. На что она ему , когда кормили, поили и одевали за государственный счет. Обещали отмазать от армии… Потом заговорили о спорт роте, в итоге попал сторожить зону с ЗК и вот два года, как один день, прослужил вертухаем у колючки с автоматом через плечо. На тренеров обиды не было, не вышло так не вышло! Первое время писали, что ждут его. Потом письма стали приходить все реже – нашли других звезд. Это понятно – отработанный материал выбрасывают почти всегда…
    Неожиданно мысли вернули его ко вчерашнему разговору с хозяином:
    - Серега, ты собираешься на дембель, но что тебя там ждет!? Для спорта ты уже староват, профессий не приобрел до армии, будешь мытарствовать в поисках работы. С твоими физическими данными засосет криминал, вернешься к нам, но уже в качестве ЗК. Оно тебе это надо? Давай оставайся на сверхсрочную! Ты знаешь, что у нас зреют перемены – зона ведь образцово-показательная! Скажу больше – вчера пришла бумага о создании на территории нашей зоны что-то типа «санатория». Ты же в курсе нашего климата – много туберкулезных! Вот и будет на нашей зоне «санаторная зона» для оздоровления. Будут этапировать и с соседних зон для подлечки. По штатному расписанию в «санаторий» полагается несколько воспитателей и один старшой.
    Вот я тебе и предлагаю должность старшого! Работа не пыльная, наблюдать за «оздоровляющимися», учить их уму-разуму.
    Серега, честно говоря, не представлял, чему может учить двадцатилетний неуч людей отбывающих наказания, годящихся ему по возрасту в отцы и деды.
    Майор не отставал, суля золотые горы:
    - Ты пойми, дадим тебе жилье в ДОСе, звездочку кинем на погоны, за вредность будешь получать, обещают засчитывать год за два – все таки непосредственный контакт с тубиками. Конечно, надо соблюдать осторожность, но ты парень смышленый – справишься! Женим тебя! В «санаторий» прибудет немало девчат-медичек. Так что думай, не тяни с решением!
    Сейчас, стоя на вышке, без пяти минут дембель размышлял о будущем. А может попробовать, уйти никогда не поздно в неизвестность – тут все таки будет крыша над головой, питание и деньги неплохие обещают…
    Сменившись, он зашел в кабинет КУМа поговорить. КУМ, капитан Горелов, относился к Сереге по-отцовски. Выслушав размышления парня, посоветовал попробовать.
    - Послужим! Ты будешь в моем непосредственном подчинении, в обиду я тебя не дам!
    Подав рапорт, Серега стал сверхсрочником. Хозяин похлопотал и ему дали звание лейтенанта, младшего, пообещав рост по служебной лестнице…
    На зоне кипела работа по возведению «санатория» днем и ночью. Выгородили территорию, возвели двухэтажное здание, выкрасив в … желтый цвет – указание свыше. Посадили сад, поставили беседки для отдыха, даже выкопали маленькое озерцо – Рай, да и только! Медперсонал, все как на подбор – молодые, здоровые, пышногрудые – всегда готовые с радостью прижать к своим прелестям, рвущимся из-под халата, молодого симпатичного старшего воспитателя. Серега чувствовал себя среди всей этой суеты всемогущим богатырем и был не против, чтобы воспитывать заодно с ЗК медичек в свободное время. Но свободное время оставалось лишь на сон, не хватало кадров…
    На открытие, приуроченное к 1-му Мая, приехала высокая комиссия в сопровождении целой свиты журналистов. Звучали речи о заботе государства о людях, пусть даже и оступившихся, о необходимости возращения их к гражданской жизни в полном здравии…
    Комиссия уехала и «санаторий» наполнился больными – отбоя от них не было. Смею заметить, что попадали на оздоровление не всегда только больные. Были здесь и те (наш контингент), кому надо было на время перекантоваться в больничке по разным причинам. Администрация об этом знала, имея с этого навар, но закрывала глаза на подобное, заботясь о репутации исправительного учреждения – эксцессы на зоне никому не были нужны.
    «Санаторий» оправдывал свое предназначение: лечили, больные нежились на солнышке, прогуливаясь по саду, сами себе придумывали безобидные развлечения и воспитателям, вооруженным демократизаторами, только оставалось присматривать за соблюдением порядка, отворачиваясь от истошного кашля разносившегося со всех сторон днем и ночью. После смены они отдавали свою одежду в дезинфекцию и сами проходили тщательную санобработку, подхватить бациллу туберкулеза не хотелось. Лечись потом. Так и текли дни за днями, серые будни. Как-то раз КУМ пригласил Серегу на разговор.
    - К нам с этапом прибывает некий индивидум с поганялом Тимоня, зверь каких свет не видал. Идет по пятой ходке! Будет у нас на излечении, приказано усилить бдительность! Мы перехватили маляву, что у нас его собираются короновать…
    Этап прибыл через неделю. Трое сразу попали в больничку. Был среди них и Тимоня. При встрече с ним Сергей чуть не рассмеялся – щуплый малый дедуля ростом метр двадцать с кепкой и весом где-то под сорок кило. Его ввалившаяся грудь казалось, что светилась насквозь. Правда, прищуренный взгляд из-под кепки напоминал загнанного зверя, готового вцепиться в горло. ЗК почтительно снимали кепки, приветствуя. Тимоня ни с кем не общался, держась особняком. Прогуливаясь, он пытливо созерцал окружающих все время держа левую руку в кармане. Прикуривая, он вынимал руку из кармана и тогда невольные свидетели видели, как говорится – картину маслом, все пять пальцев его левой руки были украшены татуировкой маленькими скругленными крестиками – ПЯТЬ ходок! Здоровенные верзилы с каким-то трепетом застывали под его сверлящим взглядом как кролики перед удавом. Поселили Тимоню в отдельной палате-люксе с телевизором и индивидуальным санузлом, столовался он тоже тут, не посещаю общую столовку с беспрерывными рокотами кашля. Дни проходили за днями, подлечившиеся «выписывались» и на их место поступали новые, происшествий не было.
    В один из теплых дней бабьего лета все обитатели «санатория» грелись на солнышке в саду, тоскливо взирая на вольные облачка, проплывающие над головами. То тут, то там раздавался истошный кашель с кровавым харканьем в платочек, плевать на землю категорически запрещалось под страхом немедленной выписки.
    Кто-то предложил, от скуки, устроить соревнование по случаю приближающегося праздника «День учителя»! Победивший получит праздничный торт и распорядится ним по своему усмотрению.
    Воспитатели в полном составе находились в саду, присматривая за порядком. Стало интересно, что же за соревнование!? ОРГ комитет в лице трех «малышей» ростом с Серегу, обратился к нему за разрешением о проведении мероприятия под названием «Снайпер». Сергей связался с КУМом и, получив одобрение, разрешил. Немедля, четверо «больных» притащили каменную урну весом под сто кило, одиноко стоящую в углу двора и установили посреди площадки. Все участники соревнований выстроились в пяти метрах от цели и по очереди стали плевать, харкать в нее с целью метко попасть и главное свалить! Так продолжалось в течение получаса. Урна стояла как вкопанная, правда заметно наполненная рвотной жидкостью и зеленоватыми плевками.
    - Ребятки, а можно и мне попробовать? Раздалось позади всех.
    Увлекшись богатырской потехой, никто и не заметил подошедшего Тимоню с интересом наблюдающего за происходящим. Мгновенно все расступились, давая дорогу. Дедуля небрежно сбросил кургузый пиджачок и майку на услужливо подставленные кем-то руки. Перед участниками предстал обыкновенный кропаль (человек маленького роста), но татуировка на его впалой груди – писарь в кандалах (бандит, хорошо владеющий ножом и бритвой, отсидевший пять и более лет), преподнесла Тимоню в ином, чарующем свете.
    Получив разрешение на участие в соревновании, он не спеша, подошел к урне, тщательно всосал в себя все ее содержимое, слизал все вокруг нее, при этом смешно по-детски причмокивая.
    Стояла немая тишина, никто не посмел даже кашлянуть, загипнотизированный происходящим.
    Медсестры от такой картины убежали в помещение не в силах сдержать рвотный рефлекс, где и отдались ему в полную силу.
    Покончив со сбором «пуль и снарядов» соревнующихся, Тимоня отошел на положенное расстояние и, глубоко вздохнув, направил фонтанную струю в сторону цели. Урна зашаталась! Герой, не давая ей замереть, выдохнул еще раз – цель опрокинулась…
    Дедуля, как ни в чем не бывало, накинул на плечи услужливо поданный пиджачок и скромно отошел в сторонку, любуясь проделанным.
    Некоторое время царила немая тишина, вызванная увиденным. Потом толпа взорвалась диким ревом восторга, подхватила героя дня на руки и стала качать, отдавая дань уважения и почитания…
    Коронация на должность смотрящего, состоялась!
    article5951.jpg

  9. #513
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Губ женских вкус, их милое тепло,
    Мужчину, зажигая, покоряет...
    Во вкусе этом женщине дано
    Всё то, что лечит или отравляет…

    Такие чувственные женские уста!
    Несчастен тот, кто это не познает...
    Их поцелуй, поверьте, неспроста,
    Любви утехи нежно предваряет...

    И если на исходе нежных струй,
    Любви угасшей, что нас покидает,
    Вдруг женщина подарит поцелуй,
    Огнём любовь, как прежде запылает...

    О, этот страстный женский поцелуй,
    Судьбы награда он или расправа?
    Мы заплываем за запретный буй,
    А в поцелуе только лжи отрава…

    То отравление не лечится ничем,
    Яд лжи смертелен, нет противоядий...
    Зачем измену создал Бог, зачем?
    Или измена адских труд исчадий?

    Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
    Его, отведавши, парнишка станет мужем...
    Любого тайною своей заворожит,
    Пред ним любой мужчина безоружен!

    / Кто автор, не помню… /

  10. #514
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Предстоит сегодня мне трудиться!
    Может кто помочь решится? SDC17526.JPG
    Если вы чего-то не видите, то это не значит, что его нет!

  11. #515
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Репутация: 14

    Smile Целеустремленный

    Встал на кухню утром рано
    Чтоб такого съесть?
    Ба! Да тут деликатесов
    Прям таки не счесть!
    Тортик свеженький на блюде
    Аппетит вскружил.
    Рядом водочки бутылку
    Кто-то положил.
    Кушать это или нет
    Даже не гадаю.
    Никаких таких диет
    Я не соблюдаю.
    Позже лягу на диван
    Пьяный, сытый тортом.
    И начну мечтать, как я
    Занимаюсь спортом.

  12. #516
    Активист Аватар для Стрелец
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 49).
    Репутация: 243
    Цитата Сообщение от antid0t Посмотреть сообщение
    Встал на кухню утром рано
    Чтоб такого съесть?
    Ба! Да тут деликатесов
    Прям таки не счесть!
    Тортик свеженький на блюде
    Аппетит вскружил.
    Рядом водочки бутылку
    Кто-то положил.
    Кушать это или нет
    Даже не гадаю.
    Никаких таких диет
    Я не соблюдаю.
    Позже лягу на диван
    Пьяный, сытый тортом.
    И начну мечтать, как я
    Занимаюсь спортом.
    antidot, ты МОЛОДЕЦ,
    Рецепт выдал - весь пипец!
    Так видать и поступлю -
    Жаль, один всё не влуплю!
    Если вы чего-то не видите, то это не значит, что его нет!

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 3341424344 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •