Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
From Noobs To The Heroes - Страница 45

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 529 по 540 из 831

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: -1
    Цитата Сообщение от Печенье Посмотреть сообщение
    Лично как я помню с 1 статиком ты ходил всего лишь 1 раз,остальные набирал народ с лфг и ги.В статиках не состоял и не какой ты не рейдер Каждому своё.
    ха ха после пересоздания ги статиков так таковых вообще не было так что брали тех кто хотел я и ходил

  2. #2
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    Прошу не флудить в данной теме!!!

  3. #3
    Новичок Аватар для nait15
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. Павел
    2. возраст 16
    3. Ваше место жительства (страна) Белоруссия Гродненская.об
    4. Ваша контактная информация ( Skype) pasha
    II. Техническая информация

    1. Полная конфигурация Вашего компьютера Intel Core 2 Duo 3ггц, 2гб оперы, и GeForce 9500 GT
    2. Характеристики Вашего доступа в Интернет (провайдер, ширина канала, качество связи, latency) 10мбит
    3. Имеется ли альтернативный доступ в Интернет? нет
    4. Есть ли у Вас микрофон и возможность разговаривать в рейде? да
    4а. Есть ли временные ограничители, когда Вы не можете говорить в рейде? иногда
    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1. Ссылка на скриншот интерфейса с Вашим игровым персонажем (желательно в рейде)
    2. Расскажите о своем игровом опыте предыдущих контентов и дополнений (максимально развернуто) Опыт с классика, но более-менее только с лича
    3. Можете ли Вы существенно увеличивать свой онлайн в игре на период освоения нового контента? нет

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? постараюсь вам помочь чем смогу тем и помогу.
    2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? Нет
    3. Что Вы ожидаете увидеть и получить, вступив в нашу гильдию и почему Вы выбрали именно нас? ожидаю пве жизнь,и помощи!
    4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике Нервы имею стальные, к нец лексике отношусь прекрасно
    5. Какие сильные и слабые качества Вы можете выделить в себе применительно к игре? Затрудняюсь ответить
    6. Насколько долго Вы планируете еще играть в WOW? Точно не скажу
    7. Любая другая важная информация, которую на Ваш взгляд необходимо сообщить нам. всё.)

  4. #4
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от nait15 Посмотреть сообщение
    1. Павел
    2. возраст 16
    3. Ваше место жительства (страна) Белоруссия Гродненская.об
    4. Ваша контактная информация ( Skype) pasha
    II. Техническая информация

    1. Полная конфигурация Вашего компьютера Intel Core 2 Duo 3ггц, 2гб оперы, и GeForce 9500 GT
    2. Характеристики Вашего доступа в Интернет (провайдер, ширина канала, качество связи, latency) 10мбит
    3. Имеется ли альтернативный доступ в Интернет? нет
    4. Есть ли у Вас микрофон и возможность разговаривать в рейде? да
    4а. Есть ли временные ограничители, когда Вы не можете говорить в рейде? иногда
    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1. Ссылка на скриншот интерфейса с Вашим игровым персонажем (желательно в рейде)
    2. Расскажите о своем игровом опыте предыдущих контентов и дополнений (максимально развернуто) Опыт с классика, но более-менее только с лича
    3. Можете ли Вы существенно увеличивать свой онлайн в игре на период освоения нового контента? нет

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? постараюсь вам помочь чем смогу тем и помогу.
    2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? Нет
    3. Что Вы ожидаете увидеть и получить, вступив в нашу гильдию и почему Вы выбрали именно нас? ожидаю пве жизнь,и помощи!
    4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике Нервы имею стальные, к нец лексике отношусь прекрасно
    5. Какие сильные и слабые качества Вы можете выделить в себе применительно к игре? Затрудняюсь ответить
    6. Насколько долго Вы планируете еще играть в WOW? Точно не скажу
    7. Любая другая важная информация, которую на Ваш взгляд необходимо сообщить нам. всё.)
    Павел у нас пве гильдия

  5. #5
    Новичок Аватар для nait15
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Bacek, я влажил пве скрины

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1.Влад
    2.17
    3.учусь
    4.украина киев +2
    5.skype kilpincol
    II. Техническая информация
    1.Atlon x2 5200 2гб geforce 8600
    2.2мб
    3.нет
    4.да
    5.иногда
    III. Ваши возможности и игровой опыт
    1.http://s019.radikal.ru/i644/1208/79/2f3513427aa9.jpg
    2.Играю с бк на киркле не давно
    3.ДА
    IV. Ваши амбиции и наша гильдия
    1.Помогу чем смогу
    2.нет
    3.Норм рейд и хароших людей
    4.Все норм
    5.трудно сказать
    6.годик точно

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от svengik Посмотреть сообщение
    1.Влад
    2.17
    3.учусь
    4.украина киев +2
    5.skype kilpincol
    II. Техническая информация
    1.Atlon x2 5200 2гб geforce 8600
    2.2мб
    3.нет
    4.да
    5.иногда
    III. Ваши возможности и игровой опыт
    1.http://s019.radikal.ru/i644/1208/79/2f3513427aa9.jpg
    2.Играю с бк на киркле не давно
    3.ДА
    IV. Ваши амбиции и наша гильдия
    1.Помогу чем смогу
    2.нет
    3.Норм рейд и хароших людей
    4.Все норм
    5.трудно сказать
    6.годик точно
    Возьмете или нет в ги?

  8. #8
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Цитата Сообщение от svengik Посмотреть сообщение
    Возьмете или нет в ги?
    в игре ник Пастарь жду.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  9. #9
    Новичок Аватар для nait15
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    WoWScrnShot_080212_000621.jpgWoWScrnShot_080112_202000.jpgWoWScrnShot_060912_162551.jpg !!!!скрины!!!!


    я влажил скрины пве и пвп примите в ги
    Последний раз редактировалось nait15; 02.08.2012 в 00:21.

  10. #10
    Новичок Аватар для Avilangel
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1.Тарас
    2.17
    3.Студент
    4.Україна, Львів, +2
    5.скайп - g.a.r.a.n.t

    1.http://rozetka.com.ua/asus_x52n_x52n...cgdaw/p116628/
    2. 10 мб
    3. нет
    4. да
    4а. редко

    1.http://forum.wowcircle.com/album.php...chmentid=94362
    2. играл за дк на личе 2 года и пол года на сиркл ката х100
    3. да

    1. Высокий дпс, знание тактик, вкаченые профи как на персе так и на твинках
    2. я был офицером ги "The Depths of Dispair" могу попросить рекоминдации
    3. желаю увидеть стабильное освоение пве контента участие в рейдах ги
    4. адекватно реагирую на критику
    5. высокий дпс, знание тактик
    6. до выхода мист оф пандария)))
    Последний раз редактировалось Avilangel; 01.08.2012 в 22:06.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    I. Информация об игроке (как заполнить заявку)

    1. Евгений
    2. 16
    3. В данный момент школа
    4. Новосибрск, +3 часа к Москве
    5. Skype выложу по первому требованию

    II. Техническая информация

    2. Электронный город, 30 мб/с
    3. Да
    4. К сожалению микрофона не имею.

    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1.
    P.S. В рейде дпс выше.
    2. БК с патча 2.1 официальный сервер вплоть до выхода Лич кинга версии 3.3+ активно рейдил (Кара, БТ, ТК, ССК, Сан, Накс и тд)
    3. Да

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. Неплохой дпсер, помощь с профами.
    2. К сожалению не знаю членов вашей гильдии.
    3. Стабильных рейдов, общение с адекватными людьми в гильд чате.
    4. Проблем с этим не имею.
    5. Терпеливый, пунктуальный, ну большего рассказать о себе не могу.
    6. Не могу этого сказать.
    7. Знание тактик на всех работающих энкаунтеров.

    Дополнительные требования, повышающие Ваши шансы попасть к нам:
    - Активно рейдил в составе гильдии "The Depths of Dispair" до ее закрытия.

  12. #12
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Цитата Сообщение от Avilangel Посмотреть сообщение
    1.Тарас
    и

    Цитата Сообщение от Frostu Посмотреть сообщение
    1. Евгений
    В игре мне напишите.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Heroes, или кто убивает ДК
    от Пират в разделе Корзина
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •