Прошу не флудить в данной теме!!!
1. Павел
2. возраст 16
3. Ваше место жительства (страна) Белоруссия Гродненская.об
4. Ваша контактная информация ( Skype) pasha
II. Техническая информация
1. Полная конфигурация Вашего компьютера Intel Core 2 Duo 3ггц, 2гб оперы, и GeForce 9500 GT
2. Характеристики Вашего доступа в Интернет (провайдер, ширина канала, качество связи, latency) 10мбит
3. Имеется ли альтернативный доступ в Интернет? нет
4. Есть ли у Вас микрофон и возможность разговаривать в рейде? да
4а. Есть ли временные ограничители, когда Вы не можете говорить в рейде? иногда
III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Ссылка на скриншот интерфейса с Вашим игровым персонажем (желательно в рейде)
2. Расскажите о своем игровом опыте предыдущих контентов и дополнений (максимально развернуто) Опыт с классика, но более-менее только с лича
3. Можете ли Вы существенно увеличивать свой онлайн в игре на период освоения нового контента? нет
IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? постараюсь вам помочь чем смогу тем и помогу.
2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? Нет
3. Что Вы ожидаете увидеть и получить, вступив в нашу гильдию и почему Вы выбрали именно нас? ожидаю пве жизнь,и помощи!
4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение, например, к нецензурной лексике Нервы имею стальные, к нец лексике отношусь прекрасно
5. Какие сильные и слабые качества Вы можете выделить в себе применительно к игре? Затрудняюсь ответить
6. Насколько долго Вы планируете еще играть в WOW? Точно не скажу
7. Любая другая важная информация, которую на Ваш взгляд необходимо сообщить нам. всё.)
Bacek, я влажил пве скрины
1.Влад
2.17
3.учусь
4.украина киев +2
5.skype kilpincol
II. Техническая информация
1.Atlon x2 5200 2гб geforce 8600
2.2мб
3.нет
4.да
5.иногда
III. Ваши возможности и игровой опыт
1.http://s019.radikal.ru/i644/1208/79/2f3513427aa9.jpg
2.Играю с бк на киркле не давно
3.ДА
IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1.Помогу чем смогу
2.нет
3.Норм рейд и хароших людей
4.Все норм
5.трудно сказать
6.годик точно
WoWScrnShot_080212_000621.jpgWoWScrnShot_080112_202000.jpgWoWScrnShot_060912_162551.jpg !!!!скрины!!!!
я влажил скрины пве и пвп примите в ги
Последний раз редактировалось nait15; 02.08.2012 в 00:21.
1.Тарас
2.17
3.Студент
4.Україна, Львів, +2
5.скайп - g.a.r.a.n.t
1.http://rozetka.com.ua/asus_x52n_x52n...cgdaw/p116628/
2. 10 мб
3. нет
4. да
4а. редко
1.http://forum.wowcircle.com/album.php...chmentid=94362
2. играл за дк на личе 2 года и пол года на сиркл ката х100
3. да
1. Высокий дпс, знание тактик, вкаченые профи как на персе так и на твинках
2. я был офицером ги "The Depths of Dispair" могу попросить рекоминдации
3. желаю увидеть стабильное освоение пве контента участие в рейдах ги
4. адекватно реагирую на критику
5. высокий дпс, знание тактик
6. до выхода мист оф пандария)))
Последний раз редактировалось Avilangel; 01.08.2012 в 22:06.
I. Информация об игроке (как заполнить заявку)
1. Евгений
2. 16
3. В данный момент школа
4. Новосибрск, +3 часа к Москве
5. Skype выложу по первому требованию
II. Техническая информация
2. Электронный город, 30 мб/с
3. Да
4. К сожалению микрофона не имею.
III. Ваши возможности и игровой опыт
1.
P.S. В рейде дпс выше.
2. БК с патча 2.1 официальный сервер вплоть до выхода Лич кинга версии 3.3+ активно рейдил (Кара, БТ, ТК, ССК, Сан, Накс и тд)
3. Да
IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Неплохой дпсер, помощь с профами.
2. К сожалению не знаю членов вашей гильдии.
3. Стабильных рейдов, общение с адекватными людьми в гильд чате.
4. Проблем с этим не имею.
5. Терпеливый, пунктуальный, ну большего рассказать о себе не могу.
6. Не могу этого сказать.
7. Знание тактик на всех работающих энкаунтеров.
Дополнительные требования, повышающие Ваши шансы попасть к нам:
- Активно рейдил в составе гильдии "The Depths of Dispair" до ее закрытия.