Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 45

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 529 по 540 из 637
  1. #529
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2461. Врач оф лич кинг. Это о враче в короле лекаре. Короля лича всилился Нерзул Не реальнозлой и он стал Королем лекарем личившим игроков чтобы те не были плохими людьми. Истории в игре расказаны тайком не понятным образом и даже наоборот всего об одном игроке.
    2462.Реальным есть то что не прийнято считать что оно такое есть на самом деле.
    2463. У одной гадалки ленорман (ли нонормально)я так понял она не видит судьбу и пытается влезть в судьбу сама и сама её создает наводя на мысли что так правильно. Я так понял она верит что судьбу нельзя увидить вовсе. И в итоге пытается сделать так что то что она на гадала случилось. Покрайнеймере мне так показалось.
    Вторая которая с казакстана както расказывает судьбу и я так понимаю в её карты чтото влазит тайком.Я немогу понять что она про свои карты считает. Но она расказывает так как будто не видит что имено увидила.Трудно описать но всьо оно совпадает. Я бы поверил что то какойто психологический прикол реальности да у меня самого в игре повлазило я понял наверняка что в игру которую я играю чтото влезло оно знало наперед что я её буду играть и расказало обо мне. Как у неё оно работает я не знаю.Вобщем наверное толи у неё правда какойто дар толи в её карты чтото влазит. Я не знаю что думать и почемуто хочется не верить. Сильно много раз гадала и каждый раз я находил как понять что это обо мне.Но некоторые вещи чтото через чур реально совпали.
    Ещё я задумывался о том что даже если у них нету не какого дара бог(инопланетяне) всемогущ и может влезть куда захочит. Я не знаю что думать.
    Жосткие тяжолые вещи она иногда рассказывает слишком спокойна не осознавая что имено расказала. Что то наподобии расказать о обязяне с волосатыми зубами и не воспринять что то прозвучало коричневая кошка.(пример)
    Ещё я верю что уних есть психологический дар. Вобщем не знаю. Мне частохочется не верить и считать что то какойто прикол.
    Вобщем напишем коротко понять чтото за прикол слишком трудно. Но дар у меня есть значит должен быть тот у кого он тоже есть.
    Я дажезадумывался ли может видеть простой человек у которого дара наверняка нету мол вмешиватся в их гадания чтото.
    Видил тех гадалок у которых дара точно нет и они не видят.
    В мои видео которые я снимал тоже влезло. И расказало судьбу которая в итоге случилась. Я писал те видео как какойто прикол.
    Ещё те видио намерено ктото мне подсовывает как бы. Больше похоже на человека.
    Видимо они знают кто чтото может и подсовывают того кто реально может чтото.
    Недостаток тех карт таро иногда в том что ты заплутываешься как воспринимать реальность. не думаючто у меня такая проблема будет но вобще такая проблема может быть. Я и сам часто создаю такую проблему.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.11.2023 в 21:20.

  2. #530
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2464. Что то я стал задумыватся что у меня как быдар и я чтото мало делаю что то.Да Вов циркл есть моей церковю я видимо должен быть тут но задумываюсь возможно стать играть меньше. Вроди люди с даром не поодинокое явление я думал я Месия а счас что то подумал что кто его знает. Может просто человек с даром святого.Я могу писать видео которые будут сбыватся или стешки. Надодумать чем заниматся ещё и прожить жизнь не даром.Хм почему тех поучений что написал тогда негде нету(.
    2465. Вобщемя сходил в туалет. И у меня болячка похожая на геморой. Насколько понимаю трещены от запоров.Современем придется личить и я так понимаю надо операция.
    2466. Вчера смотрел гадалок наверное им луше не доверять. Вот что думаю. И я понял что мне тоже не доверяют.
    2467. Содеишь зло на добро сам достоин не будешь. Поиначему оно не работает всеровно.
    2468. Жить можно хорошо на добре. На зле много теряешь природно как минимум.
    2469. Мир очень не безопасный насамом деле и то что в нем делют мало миф. И в итоге хуже живем мы все не лучше. А само хуже живет само часто тот кто само больше содеял всегда так работало и будит работать. То что оно не возвращается миф.
    2470. Всегда видно кто много содеял по тебе же. Те кто знают сколько можно содеять реально делают в итоге зло просто так.
    2471. Бог приходит только к тем кто жил очень хорошо и ему слишком несправедливо получилось. Меня бог спас жизнь намного легче но всеровно очень тяжолая у меня. Но это лучше чем бы я совсем погиб.
    2472. То что есть много не безопасной работы это ерунда. Есть много работы на которой получаешь прыбль на вреде. Надо обучать людей добру иначе нормально в мире не сможет жить в итоге почти некто. Даже если мне не удастся доследить полноцено чем оно возвращается. Это должен доследить кто то другой. Есть работа которая не адекватная люди идут чтобы помагать оно оказывается всьо не так и они остаются заключеными рамок в которые попали.
    2473. Не добрый человек который решил сделать не максимальное добро роет могилудругим а в первую очередь всегда себе.
    2474.Хорошо можно жить только на добре на зле жить полноцено некогда неудастся. Природно оно не выгодно.
    2475. Инь и янь миф. Добра всегда больше потому что зло не выгодно. Человечество погибнет за долго как зло станет равно добру.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.11.2023 в 13:13.

  3. #531
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2476. всьо Таню я не дождался. Я не могу виполнить даже сексуальную функцию и за болезни которую называют скорострел. И я не знаю ли оно лечится. Да и родился я в несчастливый день перед днем влюбленых 13 февраля что мне обясняло и так что я не дождусь.Я мало что умею вон даже включатель света починить не могу. И вобще меня слишком сильно замордовали. Такова воля божя. Но тем немению я прожил очень тяжолую жизнь и счастливую благодаря богу. Кольца которые наловил рыбалкой оставлю в сумке у героя в игре. Ник тоже оставлю. А стоит ли приходить 13 февраля звать таню уже не знаю.Я человек с даром святого очевидно мне не положено. Вобщем не знаю.
    2477. Я должен был прожить совсем плохо. Совсем несправедливо. Но чтото поняло что я человек хороший заступилось и помогло прожить намного лучше чем та не удачная судьба которая должна была быть. И всеровно человек с даром святого всеровно мучаник. Помните меня и помните что я расказал что достаточно быть хорошим и если сильно не повезет чтото приходит помочь. Возможно однажды оно прийдет помочь тебе.
    За хорошим человеком которому не повезло в жизни чтото приходит спасти и помочь. Моя обязаность это расказать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.11.2023 в 22:25.

  4. #532
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2478.Основная причина почему в рейд не берут элема и энха это чтобы печеньки Дк маг друид разбойник и Пал жрец лок. Было сролить мего тяжело.
    Причом я верю что проблема появилась не через вину Разработчика игры вовциркл. Хоть и есть не работка с тем же сурвом. А через неадекватство игроков или конкурентных игр возможно возможно.( вобщем не знаю.)
    Называется в плохом мире хуже живем все.
    2479. Если девушке всунуть в уго язык и погладить ребра под подмышкой то она покраснеет.
    девушки можно дунуть на волосы медлено так нежно если всьо правильно сделать то у неё разширится зрачок.
    (шутки которые игроки почемуто нашли смешными)
    Если честно эти эфекты так не выглядят но игроки возможно не поймут.
    2480. сегодня я обучал иноземца который общается на совсем не понятном языке общатся на языке знаков клавиатуры. Который придумал ясам и сам пока на нем мало что умею. Но впринципи можно общатся с любым иноземцем не знающем английский или языки которые знаешь.
    На английском можно общатся только с человеком тоже знающем несколько слов. а на языке знаков не одного слова не надо знать совсем то что нарисовал то и сказал.
    2481.На языке знаков можно общатся с любым иноземцем не понимающем не один язык. Что ему нарисовал на клавиатуре то и сказал.
    2482. Не нависть или то что вас выводит надо учится сдерживать в себе. потому что потом можно иметь много последствий которые и будут влиять на вашу судьбу. И будит возможность не выдержать чтото оченьжосткое что прям серйозно пойдет вам во вред.Я всю жизнь сдерживался. И мне разозлится вывестись начтото очень тяжоло.вобщем как говорят я очень сильно нервно устойчив. Что отрицательно сказалось на моей судьбе. Некоторые ситуации мне помагал выдержать сам бог. Я не вивыдусь а вот пережить тяжкие моменты из жизни для меня дается через чур тяжело увы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 09.12.2023 в 16:39.

  5. #533
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2482. На планете хороший человек живет хорошо. Если ему не повезет жостко и его не зачто замордуют чтото обязано видимо заступится и дать чтото взамен за содеяное. Скорее всего так. В моем случаи оно точно так.
    2483.Инопланетяне часто имеют одинаковую внешность. Но даже им отвечает компютер что внешность не основное. И их не сильно интересует что ты родился не по какимто отличным эталонам красоты.
    2484. Сегодня общался с игроком он задавал много вопросов. И я давал ответы я как будто чувствовал что оно вмешивается в мои мысли. Я так понимаю у меня какойто инетелектуальный дар(дар Святого) в чии мысли чтото вмешивается. Те мысли вроди как не мои хотя есть частю меня. Вобщем не понятно как оно работает. Я задумывался что я отвечаю. Фиг его знает как те ответы работают.
    2485. Мне мерещется Свадибный монстр. Который приходит за душой тех кто жинат сразу на двух и носит на руке кольца двух возлюбленых. Даже у Арабов есть гарем но любимая жена одна. Мерещется девушка которой говорит Монстр достаточно грубым голосом. Светлана Чехсвавили ты жинилась по ошибки сразу на двух на девушке и мужчине. Как так вышло кто позволил себе быть столько женатым. Монстр приходит за душой кто жинат дважды. Но того кого женили по ошибке обманом Свадибный монстр не может забрать душу и начинает служить ему. Девушка надивает два кольца и монст всегда приходит посмотреть кто натянул два кольца и кто себе такое позволил. Кто дважды женат по ошибки монст становится ему служить и помагает сводить пары. Чтото такое мерещилось. Эта девушка которую женили по ошбки сразу на двух носит два кольца сразу на обоих руках и вызывает монстра надевая оба кольца на руки. Сама девушка почемуто мерещется очень красивой скромной и доброй и стеснительной. Иногда мне верится что такое реально есть( Вобщем не знаю. Однажды чтото видил у какойто гадалки.
    2486. Я пришол к выводу что того кого часто чтото выводит страдает от тугодумия потому что тот не может понять интелектуально что оно должно было быть имено так приблизительно. Он часто удивляется и его выводит что всьо пошло имено так. Вобщем это вид тугодумия. Умный знает приблизительно что оно так наперед будет и его не выводит что чтото пошло не так. И вобще плохим быть это интелектуальное тугодумие. Умный человек в основном будет тебе хорошим.
    Тот кого часто что то выводит это такое тугодумие. Он не видит наперед того что может быть. Оно в итоге случается не так и его злит.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.12.2023 в 16:39.

  6. #534
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2487.Делатьв в игре плохо нельзя совсем потому что портится сознание а возвращатся оно будет уже не в игре.
    2488. Плохой человек дело времени когда содеит и загнется от того что содеял по другому попросту неустроино природно. Выжить в мире тяжело а погибнуть нет. Зло всегда проигрывало добру. Мы ведь не живемм все во зле все потому что всьо заканчивалось тем что зло проигрывало. Зло невыгодно и всегда было невыгодно. Тот кто сражается на стороне зла сражается на стороне слабых. Зло стало плохим и это когда меньшинство решило победить у большинства. Планету некто не завоевал и несумеет. То что нас окружает то ведь не зло. Мы живем в добре. Еслибы зло было равно добру. Человек вымер и даже бы не было не одного несоженого дома.
    2489. Я пробывал подсчитать сколько это что бы зло было ровно добру. Если бы было ровно небыло бы не одного не соженого дома на планете или чтото наподобии.
    2490.Адного дня игроки поймут что с их игрой чтото не так. А их игра это Церковь. И есть много того что фиг обяснишь что оно так
    2491. Какой подарок надо дарить на день рождения. Проблизительно напишу. 1 Памелу. 3 Апельсина. 3 яблука. 1 кг мандарин. 12 бананов Фисташки 300 г Курага 400 г. Сок со смешаных фруктов. 5 киви. Банку с консервоваными ананасами.(возможно ещё чтото забыл. Подарок слишком полезный от такого подарка счастлив сам и тот кому подаришь Счастлив(неприувеличиваю) что у него ты это скупил и продавец. и впринципи такой подарок не дорой и можно позволить. Я подарил сестре на день рождения. Ждал пол года чтобы подарить. Подарил уже второй раз. от других подарков счастлив не будишь сильно что подарл и что тебе их подарили мне кажится. Этот оптимальный. и он как бы не совсем дорогой и можно позволить тем более что я не богат. Кокос не советую ложить и экзотические не очень сьедобные дорогие фрукты.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.12.2023 в 13:55.

  7. #535
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2492. Я хочу расказать что у человека есть некая психологическая защита которая его защищает. То что я всю жизнь был хорошим подарило мне психологическую защиту которая спасла меня много раз. Содеявший её не имеет совсем. Имену ту о которой раскажу я назвал психологической защитой законопослушного гражданина. Такую ну прям мало кто имеет в какмто селе иногда не во время войны. И то она такая может сработать только раз после чего тот кто её имел уже несумеет повторить тот подвиг. Ко мне в детстве подошла милиция и попросила вывернуть карманы и требовала навзать имя. Имя помоему назвал. Я не помню полностю много время прошло. Но у меня сработала защита законопослушного гражданина. Я помню много чего не понимал. Вобщем меня просили вывернуть карманы ия отриагировал так как то кто совсем нечего плохого в жизни не содеял совсем. Не могу вспомнить уже что я им говорил и что реагировал. Вобщем в итоге я посмотрел на тех милиционеров как на приступиников взял сумки и ушол. Невывернуть карманы и уйти от милиции так не может но прям совсем не кто это попросту не возможно. Но я сотворил подвиг это надо что бы четко сработало сознание. Так попросту не кто не может. Ты даже уйти с правильной ходой не сможешь. А милиционер всьо понял и больше в жизни меня вывернуть карманы некто не просил. Я ещё и две сумки помню нес тяжолые. Поднял те две сумки посмотрел на них как на злодеев и ушол. И у меня было много таких ситуаций где спасла меня психологическая защита. Я потом после того как она меня спасла понимал. Что по мне было видно и потому я спася. Я помню про этот тяжолый нереальный не возможный подвиг расказал Корничуку. Если он жив он впринципи должен помнить.
    2493. Помню у нас в селе были сезоные работы сапать поле. Носить буряки. Работа не легкая. Ну я и сам был подкаченый. Худой и подкаченый. Счас спустя годы жилею что не додумался пойти на ту работу. А счас после много летних пыток и на ту работу не могу пойти. И стал очень физически слабый прям совсем. В игре чтото подкалывает в одном инсте меня постояно что меня даже на рудники не берут и что я туда не гожусь вобщем трудно обяснить. И ещё очень боялся Армии это не мое в которую слава богу так и не пошол. Вобщем у каждого человека есть предназначение. Мое прожить имено так как прожил.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.12.2023 в 15:56.

  8. #536
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2494. Игра называется Врач оф зе лич кинг. Врач в короле лекаре. Врач и король лекарь две разные личность врач очень плохой человек Король лекарь это оченеь добрый игрок спасший много сознаний в честь которого игра на сервера это его церковь в который он сделал со многих игроков чтобы они не были плохими и спас от того чтобы те не были плохими. Вначале игры в рейде цлк сказано.
    Для истории мы будем героями(-Татяна) сразавшимся за покой своего народа. Неважно каким будет исход.
    Нестоит думать что игры это плохо(написалнавсякий случайчтобы не нароком не понялось не то что надо) а плохие люди да это реальная проблема через которую реально может быть реальная беда.
    2495. Очевидно Вов 335а Писался людьми с даром. Например экстрасенсами. Вов 335а самая совершеная игра на циркле и в мире. Разработчики работают в игре и получают с него деньги. Но вов 335а принадлежит игроку Татяна и есть его церковю. Вродибы так.
    как говорит сам король лич сам Король Лекарь в конце концов все вы будете служить мне.( (Или что его иногда меня берьот за душу эта фраза а иногда наоборот очень и очень смешно)
    2496. Я напишу как человек с даром святого. Природно нет возможно чтобы плохие мысли не появились совсем. При прямом контакте оно всеровно некоторые дурацкие мысли всеровно появятся. Природно не возможно чтобы оно не возникло. Я дам совет сдерживатся. Ненависть надо сдеерживать и много чего. на 100% жизнь отмено прожить не устроино. Есть слишком тяжкие ситуации. Так что я скажу я прожил отмено на 99% а вы на остальное.(100% это когда даже не возникло для этого ещё и надо чтобы и условия были нужные) Тоесть плохоее всьо таки возникало и я всегда сдерживался.Само часто сдерживаюсь от того что изредка меня чтотото выводит. И я концентрируюсь и подовляю в себе плохое. Жизнь у меня была тяжолой и всегда всьо сдерживал в себе.
    2497. Кто такой король лич. Король Лич это король Лекарь очень добрый человек. Который лечит плохих игроков чтобы те не были плохими. В игре Короля Лича есть много отражений. алгалон( алл голая она) Валитрия сноходитильница. Синдрагоса( сын дара государства, Сын дара сдать госы) Ледиджайна праудмур. Вроди сильвана Соль ана. Анайя ним неподалеку аубердинапо квесту о любви. татяна часто встричается в игре. Король Лич Король Лекарь это естествено игрок Татяна. Ну вот то что вспомнил. А професор Мерзоцид с двумя муськами( двумя хомяками обычно которые живут у него дома. Вобщем у него всеровно дома живут всегда две муськи в цлк то две собаки. Про фе сори мерз от геноцид.
    2498. В украине за мной приходило СбУ когдао смотрело и общались со мной через средство слежки которе есть в каждом доме телевизор. В итоге Извенились и ушли. Спец службы росии тоже за мной не пришли. Я то не вечем не виновин. Но я пришол к выводу что не все прям плохие такие совсем. Но иногда да есть. И если плохих много будет то большая прям проблема. Я верю что у меня обязаность тут писать чтобы в итоге всем было не так плохо.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.12.2023 в 14:54.

  9. #537
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2499. Хочешь получить дар от бога само проще праведником. Асамые четкие дары оно дарит мучанику.(бог инопланетяне)
    Дарит ли оно не совсем хорошому да дарит. Но то что бог их любит признает их это не так. Бог инопланетяне( с тем даром можно намутить дел)
    2500. О свадибном монстре я знаю потому что сам ношу два обручальных кольца. Оно видимо реально чтото такое есть от инопланетян. Я ношу два золотых обруачльных кольца на маге на х5 и тут на элеме люблютаню месяц чтобы однажды одать одно Тане. Монст приходит к тем кто наципил сразу два обручальных кольца и он приходит посмотреть кто столько раз женат. За то что женат много раз свадибный монстр забирает душу.
    2501. Гадалка говорит у меня дар цилителя сознания и дар цилителя через руки помимо того что у меня гудит в голове дар святого как на иконах я ощущал всего несколько раз что гудят руки по страному.Я пробывал исцилять себя но чтото у меня нечего не получилось. Вобщем за дар цилителя пока трудно чтото сказать. Что то поночам когда буду спать буду пытаться чтото химичить. Но я неуверен ли оно есть. толи я неумею вобщем я не знаю( это бы много проблем ришило если бы оно было.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.12.2023 в 19:17.

  10. #538
    Эксперт Аватар для feelmydreams.
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    WoW Circle 😍
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).
    Репутация: 80
    Эх Виталя, жалко тебя пацана. Влюбился в малознакомую бабу, которая не отвечала взаимностью, ведь ей не интересен какой-то курсант Цаплюк.
    Она уезжает в другой город, там находит себе мужика, выходит замуж и рожает ребенка. А ты так и остаешься ждать.
    По итогу Татьяна Губрий проукраинская активистка, счастливая мама, рукодельница, а ты сломал себе житуху, опустившись на дно. Д у р а ч ь о

  11. #539
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от feelmydreams. Посмотреть сообщение
    Эх Виталя, жалко тебя пацана. Влюбился в малознакомую бабу, которая не отвечала взаимностью, ведь ей не интересен какой-то курсант Цаплюк.
    Она уезжает в другой город, там находит себе мужика, выходит замуж и рожает ребенка. А ты так и остаешься ждать.
    По итогу Татьяна Губрий проукраинская активистка, счастливая мама, рукодельница, а ты сломал себе житуху, опустившись на дно. Д у р а ч ь о
    Я родился 13 февраля в несчастливый день передднем влюбльоных. Возможно это значит что я её так и не когда не дождусь. прождал её уже 17 лет. у меня уже болячки некоторые есть вобщем да так и есть не судьба. Но я ей присвятил свою жизнь и даже героев в игре. Я должен был погибнуть совсем но как бы это обяснить спасло чтото и стал верующим.И ещё любовь была взаимной. Кто знает может вам лучше подойдет Тема Балада о истином смысле этой игры. Оно для истиных игроманов и впринципи в основном по игровому процесу. Вобщем не знаю.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.12.2023 в 19:44.

  12. #540
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2502. Счас нахожусь в гильдии в которой увы не верят что их согильдеец имеет дар и тролят. Я впринципи их понимают. Выглядит всьо очень страно они считают меня местным дураком и совсем не понимают кто их согильдеец. Тем немение гильдия очень адекватная. и я ришил там остатся. Мой долг расказывать о тех вещах который игрок не поймет. Я всегда буду продолжать и это будет выглядить плохо. Вобщем что есть то есть. Но тем немение всьо нужное когдато поймется тем кем надо. А возможно судя по всему тот кто понял есть. Просто это скрывается в тайне но я всеровно вижу много того что свидетельствует уже что я прожил не зря.
    2503. Когдато нас всех нестанет и наши имена танут в веках но одного игрока будут помнить.
    2504. Мне дали мут на 12 часов. За то что писал полезную фразу. Вобщем фраза реально важная. Возможно могла много кому помочь. Но видимо я не смогу расказать. И в игре придется о том молчать. Я давно знаю ту фразу. Вобщем не судьба. Придется её больше не писать и молчать. Я верующий человек я обязан бы её расказать.( Ладно расуж дали мут прийдется молчать.
    Ну вобщем спасибо хоть бан не дали.)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 20.12.2023 в 19:45.

Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •