Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ПвЕ (PvE) гайд ШП 3.3.5 - Страница 47

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 47 из 98 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 553 по 564 из 1303

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Darkua
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    Эмм... а есть смысл обрывать каст полторасекундной пытки, только изза того что прокнула триня ?
    По-моему это уже перебор...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не могу просмотреть Билд,ошибка пикчи там sad111

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я так понял что вот эти билды

    Основной
    с 4/5 Т10

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от [ TigerHeat ] Посмотреть сообщение
    Пожалуй самый полезный макрос для ШП это макрос на не прерываемый каст пытки разума:
    PHP код:
    #showtooltip*Пытка*разума*
    /cast*[nochanneling:Пытка*разума]*Пытка*разума
    что то не очень понял, что значит не прерываемый ? можно разъяснить ?

  4. #4
    Старожил Аватар для Darkua
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    Это когда сколько бы ты не жал на пытку , она не будет кастоваться наново, пока не закончиться предыдущий каст , т.е. прирвать каст пытки нельзя.
    В реалиях нашего сервера - безполезня вещь

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Darkua за это полезное сообщение:

    mima (24.02.2013)

  6. #5
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    А я вот без него не могу. Даже в реалиях х5. Хотя, мб мне просто кажется, что без макроса при спаме кнопки пытка вечно прерывается на 1-2 тике)
    made in TalioniS

  7. #6
    Активист
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    А я вот без него не могу. Даже в реалиях х5. Хотя, мб мне просто кажется, что без макроса при спаме кнопки пытка вечно прерывается на 1-2 тике)
    Естественно она у тебя прерываться будет после первого тика, если ты спамишь безостановочно пытку разума не убирая пальца с кнопки. Ее нужно только после каста заново нажимать)

    Напоминает мне картину, как я на друле (танке) спамлю трепку безостановочно. Если я правильно понял и ты так с пристом делаешь.. Ужассс :О

  8. #7
    Старожил Аватар для Picco
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Тени пяти углов
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 28).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Карат Посмотреть сообщение
    Ее нужно только после каста заново нажимать)
    Если ее нажимать после каста, то и макрос не нужен))

  9. #8
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Именно так и делаю. Сопсно, для этого и есть макрос на непрерывную пытку, приведенный выше
    made in TalioniS

  10. #9
    Активист
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Именно так и делаю. Сопсно, для этого и есть макрос на непрерывную пытку, приведенный выше
    Тогда да, тот макрос специально для тебя

  11. #10
    Инопланетянин Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,881
    Поблагодарил(а)
    1,300
    Получено благодарностей: 1,251 (сообщений: 991).
    Репутация: 1385
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Именно так и делаю.
    Так его и назови, - "Майка" ))
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  12. #11
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Карат Посмотреть сообщение
    Тогда да, тот макрос специально для тебя
    Ээээм...? Я так и сказала вроде)
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Так его и назови, - "Майка" ))
    хДД
    made in TalioniS

  13. #12
    Активист
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Ээээм...? Я так и сказала вроде)
    Правильно, вот я и согласился с сказанным тобой)

Страница 47 из 98 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •