Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 47

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 553 по 564 из 618
  1. #553
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Цитата Сообщение от Mentallion Посмотреть сообщение
    А вот на счет пункта 2548 хотелось бы некоторого пояснения, дабы избежать двойных стандартов и сокрытых смыслов.
    Например расказать или содеять очень добрый правильный поступок. Очень добрый поступок великий. плохой очень низкий.

  2. #554
    Новичок Аватар для Mentallion
    Регистрация
    21.01.2024
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    И каким же образом я могу обесчестить хорошим поступком плохого человека? Скорее всего, он лишен дара понимать это и чувствовать. Ты сам писал, что плохой человек и живет плохую жизнь, значит ему в принципе чуждо разделение на хорошо/плохо, а реакция слишком размытая на то или иное происходящее

  3. #555
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Цитата Сообщение от Mentallion Посмотреть сообщение
    И каким же образом я могу обесчестить хорошим поступком плохого человека? Скорее всего, он лишен дара понимать это и чувствовать. Ты сам писал, что плохой человек и живет плохую жизнь, значит ему в принципе чуждо разделение на хорошо/плохо, а реакция слишком размытая на то или иное происходящее
    Меньше 1% людей на столько плохи что больны их не возможнодостать. Вплоть они склоны содеять тяжкое приступление и сесть в тюрьму. Остальных можно достать поучениями. Дав понять что плохое делать природно не выгодно. С годам если он сам захочит он может смотреть мультики слушать добрую музыку. Даже пробывать молится можно. Вобщем за годы он может вылезти стой пропасти в которую психологически влез. Мозг это жосткий диск тоесть он грузил в себя не доброе напротяжение жизни. Плохой сам разрушает свою жизнь. Перебить иногда бывает действительно тяжело.
    Аутист это такая маленькая проблема что нестоит считать что это плохо совсем. А вот плохой человек реально слишком большая проблема опасная.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.01.2024 в 11:17.

  4. #556
    Новичок Аватар для Mentallion
    Регистрация
    21.01.2024
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не знаю, что и сказать. Слёзы наворачиваются от твоих слов...

  5. #557
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    2549. Девушка это человек созный чтобы создать жизнь она менее сильная и менее умна чем бы если бы родилась бы мужчиной. Я не хочу сказать плохое. Что бы это сказать. Вобщем без равноправия и подкаблуничества трудно достичь любви. По этому надо всьо таки скрывать что они менее умны к сожалению по своей природе. Что тут сделаешь мы не выбираем кем родится.Я не смотрю что кто то менее умный. Для меня хомячок это тоже жизнь. Для меня главное лиш бы был хороший. Те девушки если они хорошие больше нужны чем большинство мужчин.


    2550. За мной всегда приходили и мне кажится наверное будут приходить. Я святой думаю нет смысла чегото боятся и всьо будет хорошо. Но кто его знает что подготовил судьбой бог.Исус умер а потом воскрес вроди и переживаю чтобы не нароком так же не было. И ещё много раз пытался наложить на себя руки и не вышло видимо чтото не сделал. Не люблю переживать но оно переживается.( А вобще за мною приходят уже 17 лет и я каждый раз переживаю.
    2551. Не добрый человек всю жизнь роет себе могилу. Роет столько чтобы однажды удалось.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.01.2024 в 12:47.

  6. #558
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    2552.



    Two Steps From Hell - Nero (мп3)
    2553 Кто знает может я пишу тут потому что бог считает что только тут в игре игроки могут понять всьо что надо. Наподобии игрок игроман владеет какимто знаниями благодаря играм))).
    2554. Вобщем я снимал видео и пытался делать опыты на том каким должно быть героическое сознание не слабака. Героем быть тяжелее всегда. Вот ещё выложу. Если герой не добрый то уже не герой.



    2555. В жизни надо быть очень тем не кем попало. Часто иметь отличную внешность. Нету внешности можно иметь отличный красивый размер бицыпса. Иметь как бы сказать смелость и иногда мужество. Не доброго человека не почитают и он некому не нужен. Хочешь отличную топовую работу надо быть тем не кем попало. Природно даных само часче нету. Потому их надо в себе создать само часче. Тогда найдешь хорошую работу с отличными людьми. Мужчине очень часто природных даных не каких можно не иметь а развить их в процесе жизни. Мне удалось прожить хорошо жизнь будучи просто очень хорошим став тем кто не попало святым человеком. У жосткого не доброго человека жизнь тяжелее и он не тот кто не попало. Мне стало стыдно не много и я понял насколько я здался. Ещё подумал Тани я не достоин(.А выбора - его нету - меня замордовали - в юности я был тем кем надо. Тани я когдато наверное понравился за красивые мышцы которые качал для брейк данса. Насколько я помню я решил что у неё есть парень и кому я нужен вобщем я был человок с самой низкой самооценкой которая может быть и убижал.
    2556. Каждый владеет какойто тайной. И каждая тайна важна. Игроман владеет тайной что толку от тех больших денег. можно быть бедным и очень счастливым. Намного счастливее чем некоторые олигархи.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.01.2024 в 20:14.

  7. #559
    Новичок Аватар для Mentallion
    Регистрация
    21.01.2024
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я всегда на страже и приглядываю за тобой

  8. #560
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Цитата Сообщение от Mentallion Посмотреть сообщение
    Я всегда на страже и приглядываю за тобой
    сегодня тебя искалдумал дать совет а в итоге получилось чтото общее для всех написать вместо совета. счас сидел редактировал.
    2557. В не которых странах была борьба за власть и их часто не вчем не виновных сажали в тюрьму. Власти дошло что к чему и сделали тюрьму попроще чтобы там можно было отсидеть самому. Как правильно трудно сказать. В идеале надо делать опыты всеровно чтобы люди были не очень плохими. Делает ли плохой много плохого да делает но то что оно не как не возвращается миф. Если доследить правильно зло в полном обьеме выйдет что оно полностю не выгодно в полном обьеме. Злыми намерениями добра добится не возможно.
    Как работает тюрьма в финляндии или где там. Тюрьма очень хорошая. если одна влась посадила другую в тюрьму. Власть понимает в какой тюрьме ты сидишь. что она не плохая она понимает что однажды сама может сидеть в той тюрьме. И в 90% случаев ришает нечего плохого не делать той власти которую посадила. Мол мы не делали плохо вам и вы обязаны будете если мы проиграем и будем сидеть в тюрьме плохо не делать нам. Вот так прибризительно работает тюрьма в финляндии( вроди). Там нечего плохо нет в стране потому что то плохое испытаешь сам на своей шкуре. Не которая наука там лучше развита чем в топовых странах. В росии очень плохо эта наука развита. Да ив Украине сказал бы впринципи тоже. То что надо не понято. не доследили. И в США судя по всему плохо эта наука развита. Но страны которые то что надо поняли есть.
    2558. Есть такая причуда природная которая законом негде не пишется. Виновность где ты виновин в том что не научил когото добра. Не учил зла но и добра тоже не учил. Такое есть. Природно существоет такое что вина за содеяное ясно на ком лежит. Но природно вина лежит за то что кто то чето содеял очень много на ком. Тоесть содеявшого редко можно назвать полностю виновном в какмто приступлении. Часто тех виновных тысячи людей которые не вживили в человека добро напртяжении жизни. Не обяснили чтото забили. В плохом обществе плохо живешь сам.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.01.2024 в 15:37.

  9. #561
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    2559. Не хароший человек считает что чтобы выжить надо быть жостким(глупец). А я расказываю как оно жостко всем если плохих и плохого много. Во многих странах пытаются добиться справедливости на не хорошом. и живут намного хуже. Не та страна само лучше живет которая багата. А втой где шанс что любому жителю страны сделают плохое совсем низкий. Вот та живет хорошо. Само проще вычислить такую страну по её тюрьме.

    Не та страна само лучше живет которая багата. А втой где шанс что любому жителю страны сделают плохое совсем низкий. Вот та живет хорошо. Само проще вычислить такую страну по её тюрьме.

    Если человек смеется с этой фразы это очень и очень плохо всегда(.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.01.2024 в 17:15.

  10. #562
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    2560.


    Я раскажу что вижу в этом видео. Его снял я сам в него вмешывалось когда я егго снимал чтото свыше и оно пророческое. В начале видео расказан стишок. Этот стишок я часто спамлю в игре. Он о литургическом сне. Мучиницком сне который мучает меня. Мучиницкий сон мучаем меня на протяжение многих лет. Он настолько тижол что его не возможно выдержать. Сон настолько мученицкий что частично через него подарили перстень власти(дар власти). Вначале видео он придлагает отдать свой перстень власти комуто просто так даром что ему всеровно. Он пытается отдать его Галадриэле что бы та добилась добра. Наподобии у меня в жизни были такие ситуации что я предлагал отдать свое творчиство не одному человеку что бы в итоге вышло добро так как я сам не верил что смогу сам что то сделать. Перстень власти слишком тяжолый. В итоге у перстня только один владелец никто не может ним воспользоватся. Галадриэль прошла испытания и отказалась от власти оставшись Галадриэлю.Там сказато что перстень никто не достоин носить и никто не можетдостойно воспользоватся ним. Если бы Галадриэль прияняла бы кольцо не вышло бы добра и она бы была бы темным злым властилином которого бы все любили. Вобщем перстень никто нести достоин и потому галадриэль отказалась. Если бы она приняла бы его стала бы злом.
    Владелец верил что он не справится сам. А галадриэль сказала что перстень власти тяжкое бремя через который тебе придется быть отшельником. Влвдельца зовут торбинс это смешное значение обречоного на смерть. Всьо полностю расказано о моей судьбе. Глаза Торбинса видили истиное зло которое некто не способен выдержать. В пустате нет жизни только смерть. Арвен( Таня) пришла помогла откачатся от того ужаса и зла. Дальше расказано что перстнем слишком много кто хотел владеть и отобрать. Мара нападала на когото и пытался перстень отобрать. Одним из многих был Боромер. Он погиб при бараддуре от рук Урука.
    Исилдур вовсе носил перстень на себе в итоге перстень предал его и он погиб. В итоге по видео можно понять что моим творчиством так и никто не сумеет воспользоватся или украсть. и владелец не спсобен его комуто подарить. Попыток видимо будит много мне кажится(вобщем не знаю) и каждая потерпит не удачу. Бог оно знало наперед что всьо необходимое получится. И остается только прожить.
    Кстати видео снято на украинском( но всеровно советую его посмотреть)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.01.2024 в 12:46.

  11. #563
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    2561. Истиное уважение получает самый адеват. Не максимально добрый человек истиное уважение не получает.
    2562. В музыке часто так же как ты музыку могут не воспринимать. Часто чтобы музыка нравилась надо что то знать понимать или наоборот не иметь у себя не которых плохих психологических эфектов. С плохими психологическими эфектами в себе человек может не воспринять музыку как ты и слышать там чтото очень не приятное.
    2563. Истиное уважение на х1 как рл получает рл с гильдии браинсторм он сносит лича 25 хм и рс 25 хм. И этот человек добрый. Не обманывал на лут не разу вроди. Я так и не понял как его зовут. Человек не матюкается очень справедливый это великий человек. Этот человек обладает целебными свойствами для многих игроков через свою доброту.
    2564. Жизнь не устроина что этим помагаешь а этим нет. Ты либо помагаешь всемм апсолютно либо мало кому либо некому совсем. Зависит от того чем хуже человек. Хороший добрый поможет всем апсолютно. Самому плохому жестоку человеку не поможет даже самый добрый. Плохому могут помочь если он отдаст слишком много в замен. Там где хорошому помагают бесплатно просто так не доброму помагать не кто не станет за просто так. Хороший содеял слишком много добра не помочь ему не позволит совесть . Если она канешно есть))) У кого нет совести легко вычислить по тому кто помагает достойным. Для плохого человека у кого нет совести достоным на чтото быть очень тяжело. Для хорошего достойным на что то быть очень и очень легко.
    2565. Иногда себя чувствую не кому не нужным. Часто прихожу к нипам а нип говорит наару нас не забыли.( Прмой смысл слов. Накричу нас не забыли. Иногда я воспринимаю фразу как матерь которая частенько кричит на меня меня не забыла.
    2566. Как я варю суп. Со старта ставлю воду греца и кидаю туда кусочек куритины чистю картошку и докидываю нарезаную картошку. Потом как закыпело кидаю в основном гречку или вермишель сами расчитывайте сколько. Оно всеровно увеличится в 3-4 раза. Солю кидаю молотый перец. Можно кинуть красный молотый и черный молотый попалам( смотрите чтобы не было острое). Кидаю 1 -2 лавровых листа. Под конец кидаю нарезаную морковку Причем её надо кидать немного. Всьо остальное не ложу потому что суп получится не диетический. лук не кидаю зажарку не полезно кидать развиваются некоторые болезни и толстеешь+ в зажарке нету витаминов. Подсолнечное масло не ложу не полезно. Советую иметь тарелки побольше. Даже при более больших тарелках без зажарки вы всеровно будете худеть. Не достатк супа что сразу когда он сварился когда гарячий он очень вкусный а потом уже не очень. Так что лучше его сварить на симью и сразу сьесть. Есть сразу когда прикосаешься к посуде с супом и рука терьпит. Ещё вдоме советую иметь какието фрукты например вкусные яблоки.
    2567. Думал ли спасает хорошоя работа от не добрых людей. В итоге пришол к выводу что в основном нет чем да. Я не буду обяснять. Но я знаю. Скорее работа очень мало бережот. Но очень много верит заблуждаясь что оно спасает. Это скорее не так.Что может помочь это когото спасать. Это едиственое.
    2568. Не счастливый человек свою жизнь не ценет а значит часто может получатся опасным.Если злых опасных людей много свободно можно пробывать уменьшить зло через счастье например через игры.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.01.2024 в 01:27.

  12. #564
    Новичок Аватар для Mentallion
    Регистрация
    21.01.2024
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я хочу, чтобы ты написал книгу про Врач в Короле-лекаре. Сделай это в стилистике и форме "Государь" Никколо Макиавелли, либо избери книгу, которая тебе нравится (но лучше из признанной классики). В ней должны быть расписаны все тонкости нашей игры. Про гильдии, недобросовестных рлов, кидающих на лут. Про систему ЕПГП. А более важным: про нашу гильдию. Ты должен уделить внимание каждому персонажу. Я тебе подскажу, на кого особенно: про Инициаторша(мне кажется, тут есть, где копать, очень скрытная), Андрей Некомфортный, Онисох, Трололоша, Небиша(это очень мутный парень, непонятно, что у него в голове), про нашего рла Вову, про Суперментала или Мент алл и он, кто он такой и какую роль сыграл в гильдии, так же заприметь Сиповку и еще пару-тройку именитых игроков нашей ги. Эта книга должна быть об игре и нашей ги. Мне кажется, ты сделаешь это лучше всех и у тебя получится достойная книга. У нас в гильдии ты пробыл немало и знаешь, что надо о ком писать.

    На любом этапе написания книги я тебе помогу, чем смогу. На соавторство и свое имя на скрижалях не претендую, тем более, что у тебя половина книги уже готова, считай. Просто сделай это и напиши книгу. Это твое личное задание, очень важное. Если твоя миссия рассказывать людям - значит ты должен написать и книгу, в которой ты расскажешь больше и расскажешь более глубже, чем солянка из пунктов на форуме.
    Последний раз редактировалось Mentallion; 30.01.2024 в 17:17.

Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •