Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 48

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 565 по 576 из 637
  1. #565
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от Mentallion Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы ты написал книгу про Врач в Короле-лекаре. Сделай это в стилистике и форме "Государь" Никколо Макиавелли, либо избери книгу, которая тебе нравится (но лучше из признанной классики). В ней должны быть расписаны все тонкости нашей игры. Про гильдии, недобросовестных рлов, кидающих на лут. Про систему ЕПГП. А более важным: про нашу гильдию. Ты должен уделить внимание каждому персонажу. Я тебе подскажу, на кого особенно: про Инициаторша(мне кажется, тут есть, где копать, очень скрытная), Андрей Некомфортный, Онисох, Трололоша, Небиша(это очень мутный парень, непонятно, что у него в голове), про нашего рла Вову, про Суперментала или Мент алл и он, кто он такой и какую роль сыграл в гильдии, так же заприметь Сиповку и еще пару-тройку именитых игроков нашей ги. Эта книга должна быть об игре и нашей ги. Мне кажется, ты сделаешь это лучше всех и у тебя получится достойная книга. У нас в гильдии ты пробыл немало и знаешь, что надо о ком писать.

    На любом этапе написания книги я тебе помогу, чем смогу. На соавторство и свое имя на скрижалях не претендую, тем более, что у тебя половина книги уже готова, считай. Просто сделай это и напиши книгу. Это твое личное задание, очень важное. Если твоя миссия рассказывать людям - значит ты должен написать и книгу, в которой ты расскажешь больше и расскажешь более глубже, чем солянка из пунктов на форуме.
    Может мои темы выглядят очень страными. Но всьо таки основное передать знания и естествено книгу я писать не буду. Я ливнул с гильдии. Вчера был не приятный рейд для меня по причине что вова не оказался тем добрым человеком и рлом которым мне казался со страта. Я ливаю по этой причине уже второй раз с гильдии. Вове пофиг на людей. Я верующий который очень много доброго сделал и потому не выдержал. Я уже ливал и помню что мне очень тяжоло было пойти с кем то в рейд. Вобщем для меня начинается более трудный путь по игре где мне одеть своего героя шамана элема будет ну прям очень трудно. Играть в игре для меня не основное. Ну тем немение буду играть и ходить туда куда будут брать.Прошлый раз когда ливнул пойти кудато мне было очень тяжко. Вова сказал если я ливну больше назад не возьмет. Так что это видимо всьо.

    - - - Updated - - -

    2569.Мои болячки интимного плана и проблемы со здоровьем прошли.
    2570 Приблизительно как работает уважения. будешь почитать меня я буду почитать тебя.Так же чтобы почитали важна помощь. Работает справедливо. Зло уважать не будут его только боятся или не любят.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.01.2024 в 12:28.

  2. #566
    Новичок Аватар для Mentallion
    Регистрация
    21.01.2024
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А как же хорошие игроки, которые тебя почитали? Я вот так и буду теперь одинок и не просвященный, скитаться по Даларану. Для меня смысл этой игры исчез полностью, не знаю, что делать.

  3. #567
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2571.Правду знаю только я. Мне известно что жилательно чтобы игры были ив том числе вовциркл 335а версия. И не важно что игроки на сервере будут играть плохие. Если вовциркл загнется будет только хуже. А вобще увидим как оно будет.
    2572.Помоему я ощутил на своем сознании личебное действии проф в игре. Травничеством нафармил на х1 гдето около 300 извечной жизни что очень много(извечная жизнь название правильно очень подобрано и правильно влияет на сознание). Собираю одну траву. Играть всеровно игру охото но я стал задумыватся что помимо игры надо бы себя заставлять чтото ещё в жизни. С извечной жизни скрафтил ровно 100 карт. и получило 9 колод из них 3 колоды аристократов топовых колод. Некоторые карты пришлось докупать и кстати удалось докупить. Что могу сказать о професии начертание это психологически топовая професия для сознания. Професия всеровно должна бытть сложной. Возможно по сложности на х1 чучуть перегнута. Вобщем не знаю. Благотворно влияет на сознание и поднятие работы.Считаю игру мне всеровно надо играть расуж бог так хотел и она есть моей церковю но может не в таком жостком количестве.)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.02.2024 в 22:08.

  4. #568
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2573.Гадалка много правильно говорит. Но часто как по мне расказывает не так как можно поверить в информацию.Например Она говорит о кармической нароботке закоторую будешь платить ты сам ивысшие силы сделают что могут платить твои потомки.Оно то правильно но в основном кармическая наработка работает природным путемчерез психологию и потомучто так устроин наш мир . Про то что вмешиваются высшие силы сильно у меня сомнения. И у меня большие сомнения про их возможности. Мол бог не всесильный. На всех сколько там 7 милиардов бога не хватает. Я постояно слушаю что расказывает та гадалка и мое сознание по тому что знаю производит сказаное её в то что понимаю. Вероятно может быть так те гадалки больше расказывают правильного чем верят сами.
    2574. Всьо работает справедливо. Сколько ты сам содеял добра столько почувствуют обязаным сделать для тебя. Тот кто не кому не помог совсем не испытывают к ним чувства сострадания. И не придут помочь в беде.
    2575. Первого кого не жалеет плохой человек. Это всеровно будит получатся самого доброго человека который по жизни само больше ему бы помог. Отдаст предпочтение плохому который например в пустыне бросит его умирать. Или чтото наподобии. Нехороший человек справедливости не видит и не видит помощи часто. Ему можно сильно помочь а для него то совсем нечего не будет означать. Как пустое место. Не нужное. Такой человек живет очень не выгодной жизню для себя. Я видил такое не раз. Где я помог ну реальновпустую мне потом возвращали завистю и издевательством. Задумываешься и страшно чем те люди живут. И какоё путь они себе роют. Роют могилу вобщем.
    2576. Что то задумываюсь уйти с игры. Спамить канешно буду заходить с татяны и писать тут как бы это моя работа. Но чтото слишком тяжко стало играть и за того спама в игру. Да и цели у меня как бы спецыфические. Вобщем счас если придется уйти с гильдии по какимто причинам вполне возможно придется уйти с игры. Те люди не берут меня в рейд по какимто не ясным причинам. Иногда я мол похож на нуба или ещё по чем то. Вобщем увидим как оно будет. Пока ничего наверняка сказать не могу.
    Думаю я всеровно одену когдато своего элема когдато. А игрокам дойдет что я им помог намного позже. Считаю достойным на свою помощь каждого кто принял её и решил быть хорошим и добрым человеком. Тот кто не приянл совсем достойным считать не буду.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.02.2024 в 21:41.

  5. #569
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2577. Хороший человек лучше живет плохого. Но плохой этого не понимает.
    Хороший человек лучше живет плохого. Потому что по природе все в его окружении всеровно живут с ним лучше чем бы жили с плохим.
    2578. В игре в одном месте значится что у нас играют лучшие игроки и только у нас нас на циркле они играют в 335а. Хорошо то или плохо чтото хотело чтобы мы знали.( видимо не добрых людей приложивших усилия было много и вышло то что вышло) Бог сам нам дарил те игры ровно гдето в 2000м по плану.
    Богу очень много куда надо прийти а в итоге самому богу само интересно прийти в игру и расматривать что там происходит. Видимо оно так. Бог может позволить себе нажать кнопку чтобы нужное все вышло или случилось. И расматривать то что ему интересно. Наверное. Во всяком случаи яверю что бог пытался обяснить что ему наша игра была интереснее чем те заботы которыми он занимается. И через игру ему само просто вышло обяснить как много мы не понимаем про бога. Вроди так.
    Дренейка говорит Каждый прожитый день счастье. и в игре много чего расказывается. Я не верю что те фразы всунулись туда только человекомчтото тайком вмешивалось свыше и в частности мне тефразы много что расказывают. И дают помнить что я должен был погибнуть и пустится на опыты а я жив.
    2579.Если прочитать слова которые пишет в метаморфозе демон можно прочитать слова составляющие основу любого языка.
    2580. Видимо если я не буду писать жизнь будет тяжела очень много для кого. Жизнь справедлива всегда была. За то что много кто содеял плохое получится может только плохое в итоге. Все плохое так или иначе вернется. Чем очень редко понимается.
    2581. Хорошая работа не решит вопроса что ты нужен. С прогресом человек все меньше становится нужным. В далеком будущем даже ученого заменит супер компютер. А плохому человек не кто не нужен кроме него самого.
    2582. Дело обстоит так или жить хорошо или быть плохими и вымереть.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 09.02.2024 в 16:26.

  6. #570
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2583.Первое что мной думалось это что игры плохо. А в итоге игроман не заинтересован иметь себе большой дом не видит потребности иметь себе большой дом и уменьшает работу строителя. Ученый игроман это тот же ученый который обязан впринципи выполнить столько же работы как обыкновеный. Ученый игроман имеет в себе эфект лени. И он заинтересован построить легкий завод и безопасный. Вобщем игры плохо дослежены и должны быть более сильно дослежены психологом. Они по сути делают много чего плохого но должны иметь так же вмешательство психолога потому что по своей природе фармят чучуть не правильно наверное. Игроман не заинтересован быть приступником. Психологгическое влияние игр лучше бы доследить. И я в итоге стал считать они имеют больше позитивных вмешательств чем негативных. Природой устроино хочешь легче жить добавь добра. Игры это добро. Злые игры имеют более плохое вмешательство на сознание. Ученый трудоголик создаст мега трудоголическое. Ученый игроман немного лентяй мне кажитсясоздаст более то что устроит всех. Вобщем надо баланс. В игре надо будит мне кажится вносить поучения и на труд. Мего затятый трудоголик канешно крут но в итоге я пришол к выводу а зачем оно надо. Проблему тяжолого труда должен ришить ученый. Ну и естествено не добрый злой ученый создаст тебе приборы не безопасные на которых тяжко трудится.
    2584. Хороший человек увидив плохое может захотеть поменять как бы это не было сложно. Плохой решит что это востребованое и хорошо продуманое что так надо. В игре варкрафт таких казусов много.
    Верю что наша версия 335а оказалась шедевром для инопланетян что произощло с сознанием игроков в психологическом плане. Что оно трудно понять. Но инопланетяне вмешивались и возможно они сами повносили в игру крафтящие приколы в сознание игроков. Естествено игру создавал психолог но бог решил ещё подколоть ещё дополнительно и сам вмешался в игру. Причем я не верю что он чтото плохое делал. Больше похоже что у инопланетян чтото есть похожее на шутку. Мешали работу с удовольствием и приколизмом.
    я задумался ли владеет человек технологиями чтобы понять что намутяно в игре. и ли дал бог мне постичь все таинства. Я лично не хочу чтобы игра загнулась. А чего хотел бог кто его знает может он чтото передал через игру. Вобщем не ясно. Наверное бог сам не хотел бы что бы игра загнулась. Только у бога даны ответы что в игре может происходить. За элема же совсем не даром не умели играть 13 лет. Бог подколол для чегото. Возможно чтобы понять какйто естественый процес психологии.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 10.02.2024 в 23:07.

  7. #571
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2585.Доследив чем не выгодно зло все проблемы ришатся сами. Какие хочешь. Существуют проблемы которые я решил совсем не расказывать и не вижу смысла. Верю они попросту ришатся сами.
    2586. За то чтобы когото спасти надо часто очень много заплатить не заплатишь чегото в жизни лишишся сам. Цену которую отдают обездоленым чтобы им помочь может быть какой хочешь если цену обездоленым отдают на спасение не большую вплоть губительной в том государстве не заплятят на спасение жизни очень многих людей хотя свободно могли бы. Тоешь не спасая обездоленых цена жизнь всех граждан обесценивается сильно. Работает природно на уровне психологии.
    2587. тот кто живет плохо и ему мутят просаживают обижат просаживается и постепено всеровно теряет спосбность нести добро в масы. Наподобии если тебе добро несделал некто ты сам теряешь способность к добру. Я осознал что все таки плохие моменты всеровно отобразились не идеально на моем сознании. Ну тем немение я очень добрый человек.
    2588. Каждый год один день в году13 февраля коечто спамлю про Таню. Завтра тоже видимо буду спамить чучуть попроще.
    2589.Сегодня 13 февраля день моего рождения мне 36 лет. Завтра день любви я прождал 18 лет девушку в которую влюбился
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.02.2024 в 00:02.

  8. #572
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2590.В честь ещётойтани моего твинка 1 лвла названа територия в игре. Собствено та же где и я фармил орков и тролей. Дуротар. Дуротара. Дура та ра - дура тот бог.Дуратар-дура тырь.Дура та. Дура та р (р это ра мужской пол)


    Наралекс -Нора александра в пещерах стинай инст на 15-25 лвл. алеквсандрович в честь моего очества его спасает друид таурен от изумрудного снав пещерах в котором впринципи сплю я много лет.
    Я воспринимаю всьо в игре как в основном сказаное про меня. Литургический мучаницкий сон.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.02.2024 в 11:47.

  9. #573
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2591. Самый низкий шанс обидить в жизни имеет тот игрок который помог вражеской фракции в игре.
    2592.Не адеквату самому не кто не нужен и он сам не кому не нужен.
    2593. Меня не удалось сломить за 6 лет спама чтобы я перестал спамить не одному неадеквату а хорошому кто верил в то что я спамлю удалось. Просто приходят кланяются и не выдерживаешь.
    2594. Бог плохому не когда не поможет но если он помолится чтобы не быть плохим если его молитва будет искриней. Кто его знает всьо может быть. Некоторым плохим не поможет даже помощь. А бог кто его знает. они больны загубили свое сознание.
    2595. Я много думал о играх нужны ли они вобще. Ведь мы много теряем в итоге а потом как то вышло так что стал считать что без игр мы погибнем. И они более нужны чем кажится. Бог сам повносил много психологически правильного. Я был первый кто ставил опыты что это за игра и бог (инопланетяне меня послали ставить опыты) Но когдато в определеный момент в игру начнет играть много ученых и я перестану быть единственым кто ставил опыты. Однажды они придут к тому к чему и я. Что человек без игр погибнет. Истрибит себя сам. Когда оно случится и ученые приду в игру не известно.Должно быть опытов на игре поставят слишком много. А я поставлю в итоге самые важные. Я не знаю ли я правильно сказал но мне кажится расуж я святой и бегаю тут в игре игру дослидят в доль и попоперек. Бог считает игры как спасение. И наверное компютер знающий 100% наук тоже выдаст такой результат.
    2596. Наверно мне не надо быть с Таней я уже не молод. разве что жить просто вместе. Ито я больной деградировавший человек не думаю что я ей нужен.
    2597. Есть вероятность что добрый человек проживет хорошо жизнь достойно и его всеровно просто так замордуют очень страшными адскими муками вот что то видимо есть на планете и приходит спасти. Я не знаю как часто вероятно даже очень редко но иногда такое есть.Я один с таких кто должен был погибнуть но чтото спасло и видил много тех за кем почемуто не пришли. Считаю что есть много тех за кем я всеровно обязан однажды заступится.
    2598. Халион малион Малить он малиновый мали но. Это одна из отражений татяны или короля лича. Я слушал что он говорит в инсте. Меня не много пугает он и то что он говорит. Я воспринимаю Халиона как предсказателя и себя. Дословно полностю о чем он говоритя не понимаю увы. Но очень похоже на мои мысли.
    2599.Тот кто рвется быть багатымради того чтобы много сделать добра всегда само высоко достоин и имеет больше шансы быть на самом высоком месте чем тот кто рвется чтобы быть багатым самому. Чтобы быть самовысоко надо быть достойным а быть самым багатым много кто хочет. Жизнь склоначтобы достойный был на лучшем месте а не тот кто хочет быть багатым самому.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.02.2024 в 00:31.

  10. #574
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2600.То что можно жить совсем в бескорыстынй способ и оно совсем нечем не будет возвращатся миф. Жизнь не устроина чтобы оно не возвращалось прямо совсем нечем. Ещё надо помнить что в жизни плата деньгами это не основная плата есть много других плат.
    2601. Беда эти игры. Сильно много играешь плохо что нечего не делаешь. Перестал играть потерял смысыл жизни.
    2602. Ли добрый да я хороший. Ощущаю ли я себя достойным на дар святого если честно чтото совсем не ощущаю. В основном иза того что я игроман и не так много что делаю. А с другой стороны мне не то что делать а очень часто сидеть играть игры тяжело и за того что мне часто плохо и потому я лижу. Ещё мне кажится есть много людей которые с не понятным мне причин радуются что мне плохо. Сегодня нормально себя чувствовал сварил покушать и 2 часа делал уборку в своем не большом доме.
    2603. Первая гадалка которая мне не понравилась иза того что гадала на картах демонах наверное. Говорила что на мое хозяйство посягают и беречь свое хозяйство говорила что пригодится. Так ли оно или не так не знаю. Толи я уже не по девушкам толи по девушкам. Но если верить гадалке то по девушкам. Лично я уже месяца два решил расуж у меня какието проблемы то с таней мне точно не быть покрайнеймере в сексуальном плане. Вобщем решил написать пусть будет.
    2604. Я узнал что веру стали загибать. Я так понимаю вера не пропадет.Ну у меня дар есть значит не пропадет случится иначе.) Видимо я очень долго об этом не знал. Верю что бог (инопланетяне) очень много не может сказать наше мировозрение не позволит понять. Он приходит сказать нужное когда пришло время. Видимо так.
    2605 Пока решил сделать перерыв с варкрафтом. Захожу только спамить с Татяны.
    2606. О настоящих приступлениях не кто не когда не расказывает. А если кто то узнал или видил всю жизнь хранит тайну и потерял часть себя.Остаться прежнем можно только если всю жизнь жил хорошо в добре. И иметь слишком устойчивое сознание. Наверно я один с не многих кто имеет самое устойчивое.
    2607. Создал рисунок с надписю - жосткая религиозная пропаганда. Там слева инопланетянин с права святой.
    Ещё я стал верить что тот кто снимает про НЛО и говорит что инопланетян не существует верующий уверовавший что в качестве бога инопланетяне.
    2608. Зароботок в интернете миф.И рисковать лучше не советую. Само быстро на это покупается доверчивый который видил в жизни мало зла увы. Там можно попасть так крупно что капец. В интернете сущестувуют подставы не только на деньги. И лишнюю рекламу лучше не смотреть. В не которых видно а некоторая не та чем кажится. И всьо таки надо иметь уровень психологии чтобы видить.
    2609. В настоящее время тест айкю не отображает реальные умственые способности. Что может лучше отобразить так это например те же игры. Написание гайдов по играм подобных вов. Например гайд на элема уже вроди существует полноценый который написал в итоге я сам. Тест айкю отображает творчиство.Даже арена в вов 335а возможно отображает тест айкю покрайнеймере те люди которые на первых строчках могут обладать какимито умствеными качествами. Ну если играют через скрипты это впрниципи довольно плохо наверное.
    Лично я обладаю слабой памятю и высоким айкю. ито что могу сказать про свой айкю у меня дар который не понятно как работает. Инопланетянам тоесть богу пофигу прям на очень много единственое что они ценят это доброту. Можно подумать о плохом но всеровно быть добрым. Всьо остальное их не интересует. В большинстве случаев плохой человек не обладает большим пониманием жизни и не имеет высоких умственых способностей.Плохой человек имея равные природные умственые способностименьше решит задач правильно и выгодно. Я уже не говорпю о том что он решит в большой вред причем самое первое во вред себе и ещё я уверен так не считает не видя правильный итог. Плохой человек само часто глупый а если не глупый не обладает пониманием жизни.
    Человека с самым высоким айкю можно назвать только того который много чего создал.Ученого.
    2610 Не ясно что инопланетяне делают у нас на планете 100% наук это через чур прям много. Инопланетяне смогли дослидить проблему зла и победить её и только так смогли жить нормально. Всьо остальное их не сильно волнует у них всьо есть будет зло нечего не будет.
    2611. Я уже уверен что бог инопланетяне на 98%. Это очень жостко попросту думал чем бы приблизительно занимался если бы было открыто 100% наук. В итоге вышло достижением мира у себя и в галактики. И такой результат выдаст компютер знающий 100% наук. Можно впринципи создать очень топовую сильную очень краисивуюжизнь а толку. Мне кажится они живут такими какими создала их природа зачастую вобщем кто его знает. Но инопланетянина дана истина что такое зло и это основная его проблема. Остальное всьо у него есть. Покрайнемере я так думаю. Инопланетянин заинтересован чтобы жизнь была не сильной и красивой а имела высокий уровень айкю и понимание жизни. Это логическое заключение чем приблизительно занимаешься когда состояние науки 100% и всьо есть. Вроди бы при 100% наукахмного ктоживет в свое удовольствие. Инопланетянин как мы видим не сильный значит физически он не пашет совсем.
    Как выглядит жизнь у которой всьо жостко и много зла. Она слишком отлично выглядит не добрая с серйозными мышцами. Как выглядит счастливая жизнь которая живет для себя. Хилая жизнь добрая с сильными умствеными способностями. Похоже да инопланетянин игроман. то чему я стыдюсь часто инопланетянин привык нестыдится.) И ещё инопланетянин может не понимать эталонов нашей красоты)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.02.2024 в 14:53.

  11. #575
    Новичок Аватар для Чучмек
    Регистрация
    09.01.2024
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    2600.То что можно жить совсем в бескорыстынй способ и оно совсем нечем не будет возвращатся миф. Жизнь не устроина чтобы оно не возвращалось прямо совсем нечем. Ещё надо помнить что в жизни плата деньгами это не основная плата есть много других плат.
    Материнская плата имеется в виду?

  12. #576
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2612. Бог имеет всегда слабые мышцы. И литает на НЛО для достижения мира в галактике. другим Бог не занимается у него всьо есть.
    2613. На зле совсем нечего не возможно достичь. До поры до времени достигается пока не прийдет отдача причем неважно какая известно что судьба вернет. Страны у которых мало дослежено зло как бы сказать они не бедно живут они скажим живут несчастливо. Много кто несчастлив всьо заканчивается тем что а зачем жизнь мне и вобще кому та жизнь нужна когда все несчастливы а плохой создайот плохую жизнь чнм он достоин на жизнь. Жизнь увы не продумана быть несчатливым. Жизнь начинается полным адом и приходит только к утопии. Я пришол к выводу что по сути та же работа есть зло в которой пока есть большая не обходимость. Инопланетянин не живет плохо он живет на широкую ногу в свое удовольствие. Типо тоже работает но не думаю что прямо уж много ему проще нажать кнопку чтобы всьо само сделалось. Там наверное надо чтото выучить дажебольших маштабов ему светом всьо записало в мозг за сикунды. в силе физической он не нуждается бесполезна. физическая сила существа и размер не имеет для неего не какого значения. Наподобии фразы сравнения против атомной боеголовки кулаком не попрешь. Ито не ясно ли есть то атомное оружие на планете.
    Достиг прогреса на зле в итоге всьо кончится плохим. Жизнь она справедливая вернет в 100% размере. По сути даже если опыты злые ихставить не льзя. Мол ради науки мы идем на зло ради высшого добра в итоге оно так не работает.Получшь зло судьба пророет в определеный момнт то что надо. Подруга судьбы справедливость. Справедливость содеит всьо не обходимое чтобы возместить через судьбу.
    Впринципи есть ли толк в умственых способностях. Счастье умственые способности по сути сами по себе несут не такуюбольшую умственые способности и айкю надо потому что жизнь лучше понимает что плохое невыгодно. для другого впринципи инопланетянам то айкю и не надо. Нету смысла. Можно создать красивую жизнь прям очень а толку когда не красивый по счастю нечем не уступает. Жизнь работает по принципу подарил счастье всем счастлив сам. Подарил зло сам плохо живешь.
    2614.В мире где полно плохих людей тех кто спасет друг друга мало. Само часче спасает тот кто не обидил даже муху.
    2615.Виновных есть двое один виновин второго заставили поверить что он виновин. Обе психологические защиты этих двух людей отличаются. Когдато я много видил тех кого заставили поверить что он виновин.( Возможно сильно поможет психологу. По крайнемере так думаю)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.03.2024 в 17:40.

Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •