Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 49

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 577 по 588 из 617
  1. #577
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2616.Есть возможность иметь качественый организм. Качествено питаясь если правильно питаться. На таком питании кстати толстым не будешь. И я бы не сказал что оно дорогое. Само проще для такого питания покупать яблоки. Питание на фруктах и овощах салатах супах рагу и пюре. Важно не употриблять сало жир сладкое сахар спиртное. Кашу можно но поменьше.
    2617 Боже спасибо что мне помог. я считаю себя не достойным и мне стыдно иногда за себя. Я должен бы был прожить отлично свою жизнь. Добрый ли я да добрый но всеровно я прожил свою жизнь не отлично много в чем. Мне часто стыдно за то за что по сути стыдится нету смысла.
    2618. Чтото надприродное скореевсего усилиям инопланетян в том числе и поприколу есть. Много ли мало его очень трудно сказать. Больше похоже на то что достаточно мало. И бог больше склонин держать в тайне что он помагает. И похоже что он не всисильный возможно бог инопланетяне допускает чтобы случились плохие вещи ради того чтобы понялось нужное. Наверное так. Так же мне кажится богу сильно в нашу жизнь вмешиватся запрещено. Идумается что человек должен сам понять природу идоследить. А первая базовая наука наука добра без неё нечего не будет.
    2619. Видимо яиграю на этом сервере потому что количество счастья перестает измерятся деньгами. Наш мир не готов и надо много психологического чтобы трудится. ну и естествено одна работа не делает человека счастливым. Много трудится общество много становишся трудится сам.
    2620. Много делаешь плохого сам. Все становятся чувствовать что это нормально и сами делают плохое.
    2621. Сьогодні я відчув що не переношу будь яку не справедливість. Я привик захищати будьяке життя якщо воно добре і не вине. А багато хто так не вважає.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.03.2024 в 18:31.

  2. #578
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2623. В игре тебя как игрока не когда уважать не будут. Какой бы крутой твоя пачка не была не будут. Для этого надо победить а в конце сдаться и отдать победу тогда как игрока уважать будут.
    2624.Лично я верю впринципи и от начала войны верил что в войне победит Украина.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.03.2024 в 13:28.

  3. #579
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2625.Я не хотел писать о игре не о вов 335а. Но счас часто плохо себя чувствую и лежу играю за телефоном ито иногда даже и и этого не могу. Играю игру и понял о ней в психологическом плане. Игра правильно составлина психологом. Не есть возможно сделать игру интересной не правильно подобрав психологически. Но увы правильно подобрав психологически героев игра начинает расказывать много чего о игроках. Игра называется SmashingFour . Эта игра на мобилках. Я не думаю что игра делает какието психологические опыты над игроками и это не есть возможно через игру делать. Но человек с даром или отлично обученый психолог можету видеть по той пачке что составлена у вас в игре может видеть ваш психологический портрет. В игре выбираешь 4 героя и ними играешь.Что хочу сказать некто неставит опыты над портретом человекам по тому что он выбрал в игре а надо бы что бы посмотреть кто он. Посмотреть можно впринципи по любой игре очень многое. Но в этой прям многое четко видно. Кто знает может если чтото случится человек с даром посмотрит и на то что вы делали в игре и что выбрали. Иногда некоторые особености природные и того не надо стыдится а вот не адеквату надо. Создавая что то в игре выбрав то что тебе психологичнески подошло чтото о тебе расказывает. В итоге что я выбрал. У меня первый герой крутой Фермер это девушка которая грызет растение тоестья не боюсь быть селянином фермером второй герой Чарокрыл этот герой расказывает что человек творческий создатель творчества. 3й Чудо юдо страшное чудо. Создатель Чуда вобщем не знаю что оно. Архонт. Робота видимо выбирет человек трудоголик. Человеку может понравится только герой с определеномы психологическими эфектами. Плюс пачка составленая вместе рисует оприделоеную картину сознания где человек с даром может прочитать приблизительно. Я когдато читал игроков по аватаркам в других играх тут я могу читатькак будто частично игроков по пачке. Человек играющий за броненосца вродибы затятый линтяй. Пират алкоголик. Кукловод старый страшный дидок это человек бабник вроди и вобще плохо мнения про того дедка. Любая картинка чтото расказывает о человеке если её выберешь. Если картинки будут слишком одинокавые они некому не подойдут а в итоге всьо разное сильно расказывает. видимо у разработчиков взят упор чтобы игра подошла в итоге всем и в итоге шедевр для читания части души игроков. Создая пачку не любую по многим параметрам плюс ту пачку которая лепится игрой и она раскажит о тебе в психологически. создай в этой игре пачку и пробуй узнать в ней свой портрет. Впрочем все расказывает Не есть возможно создать наш мир чтобы он не расказывал. Если что своих изянов считаю надо в себе стыдится и искоренять. Жинь тяжела и неесть возможно прожить свою жизнь отлично прямо на 100%.
    Как можно прямее асоцииация открывает какуето истину. Я канешно не психолог и почему сознание отриагирувало на оприделеную картинку нужны опыты. Я гадал по аварке игроков в игре. И мне игроки признавались что 75% случаев я апсолютно правильно про них расказывал. Видеть сознание человенка реальность. Которую я умею очень плохо.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.03.2024 в 02:48.

  4. #580
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2626. В жизни слишком редко сказано что не максимально добрый человек всеровно всегда тугодум. был бы он умным он бы был добрым.
    Причем всеровно (важное слово тут).
    2627.Видимо коогда большая беда инопланетяне засылают человека с даром святого чтобы расказать что он в биде неучаствовал и нечего плохого не делал. Не расказывать что ты не чего плохого не делал для самих же инопланетян и в том числе особено для нас может быть черевато проблемами в будующем. Святой человек суперпсихолог узкой специальности видимо. Науки добра.Насколько знает сам инопланетянин что инопланетяне не правы и они поучаствовали в биде через чур низкий. Видимо поучаствовать чтобы всьо было не так плохо инопланетянин не может потому что это черевато плохой судьбой. Компютер считает основной виной не понято основной науки добра и плохое поучение что такое добро. Компютер считает чуть частично виновным не одного человека а насаление планеты. Виновны через отсутствие нужное количества интелектуальных способностей человека. Так же наблюдается не хватка развития интилектуальных способностей через не правильное питание. где основные продукты в питании должны участвовать овощи фрукты. При низким уровне интелекта шанс плохих растет. Что делать человек должен понять сам. И я впринципи не знаю. Что делать можно понять только глубокими размышлениями. Что понять не реально миф.
    2628. Ждать чуда плохой психологический эфект. потому существует чудо. это синие злое чудовище Океана. Тот кто ждет чудо значит что скорее всего с ним может случится чтото плохое. Ждешь беды получится чтото хорошое. Чудо юдо синия неадекватная злая рыбина с большим ртом и жосткими зубами краисиво неадекватно танцующая. Не стоит думать про саму рыбыину плохое то что за неё играют в играх может быть как положительным признаком а может быть как негативным.Хорошо бы что бы про рыбину чудо юдо помнили. В хорошом добром мире людям кто ждет чудо придут помочь. Я её вижу в игре в которой играю и думал о ней. О той рыбине. Увы к людям кто ждет чуда часто пытается прийти беда.
    2629.Мы живем по справедливости. Перегнул не туда вернулось плохим. Перегнул с развличением плохим вернется. Перегнул с трудо любием плохим вернулось. Перегнуть можно с чем угодно. Всьо что не в меру то плохо. Мне к примеру отлично со многими вещами не удалось прожить. Да и возможности не было не какой совсем. Замордованый человек отличным тебе не будет.
    Могу сказать мы живем плохо лучше нас всегда живут наши внуки и правнуки. Наше будущее поколение. Они проживут интереснее больше развличутся и им не придется трудится так тяжело как нам. Всегда так было и будет пока не откроем 100% наук.
    2630. В игре тот кто играет за топовые пачки топовых героев часто не достоин. Надо бы провести психологические опыты кто играет за те топовые пачки. За них часто играет тот кто стремится быть лучше чем все. я лучше чем все вы хуже меня вы никто. Достойный играет за интересные эксперементальные пачки и героев. Часто может быть такое что самый хороший человек играет за слабого героя чтобы отстоять его честь. За эксперементальные уникальные играет умный. За добрых добрый. За злых топовых героев играет не достойный. Скорее всего.достойный тот кто пожалел в игре и отдал победу много раз. тот кто играет суто за свою которую придумал сам часто он тот который не возьмет нечего чужого. Трудно сказать как оно работает. очень много чего тестить надо.
    Фермер это видимо от Фармер от фармить много чегото правильно про меня но не много подругому. много побед я не фармлю а вот карты на героев фармлю. Бахче бурах Воспринимается мной с украинского Видит бур ойойой. Баче бур ах. Видит бурю(бури) ах(возможно пробурить героев на арене). У меня был Галем вместо чарокрыл я постояно задумывался что он слабоват. А потом решил что Галем с Украинского значит галимый тоесть плохой слабый Галем репер тоесть воспринимается для человека с низким айкю почемуто. Вобщем Галем действительно слабоват был чуть. и ещё несочитался с чудом юдом.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.03.2024 в 15:29.

  5. #581
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2631. Чтото было совсем плохо гдето пол часа молился богу. Чтото услышало как будто стало легче. Почемуто получилось так что пошол в магазин и купил много чего вкусного. Последнее время очень часто чувствую себя плохо и время где я могу не спать и чтото делать мало. Даже играть игры тяжело очень и в основном не могу. Гадалки гадают светлое будущее но поживем увидим . Думается что ситуация будит ухудшаться и здоровя тоже. Страшно подумать что будет дальше возможно я несмогу передвигатся совсем. Почемуто мне не страшно но всеровно задумываюсь. Тяжко себя ощущаю почти 24 часа в сутки и часто клонит спать.
    2632.Гадалки смотрят что у меня с сознанием что у меня за дар что у меня за судьба о чем я думаю и каждая капец что увидила. Сегодня расматривала и пыталась понять чему меня обучают высшие силы. Ещё мне было плохо целый день очень сильно клонило на сон и крутило кости как у старых на погоду было очень тяжко и не терпимо.
    2633. Целый день смотрел на рыбину чудо юдо. Мне она впринципи нравилась казалась почемуто смешной а счас тяжело на неё смотреть. ещё думал о людях ждущих чудо это обычно очень хороший человек способный на помощь и добро. чуда ждет обычно достойный. На чуде надо проводить психологические опыты. Чудо юдо создано чтобы обяснить надо брать инициативу в свои руки и много чего добиватся. Чудо юдо наверное имеет право быть. Но мне кажится оно фармит плохих людей и это его главный не достаток. В мире где добрых людей мало шанс случится на чудо меньше. Злая рыба не идеально обясняет за чудо и скорее всего подумается не о том чем надо. Тот кто всех обдиляет чуда ждать не будет. Скорее всего можно ставить опыты на людях ждущих чуда в жизни и среди них не будет не одного плохого человека. Человек не обладающий инициативой делать чтото самому для себя готовый жить жизню без собственой выгоды ради когото. Чудо юдо не удалил со своей пачки. Вобщем меня мутило от того Чуда юда.Чуда ждет очень добрый отличный достойный человек не обладающий инициативой чтото содеять ради себя возможно обладающий инициативой содеять чтото ради когото. Плохой человек наоборот сделает всьо для себя а другим нечего.
    2634. Зло очень жосткое. И не льзя успокоится на сколько всьо может быть плохо.Есть вещи которые попросту лучше не знать потому что поняв однажды как будто навсегда перестаешь быть счастлив столь они жосткие. И по ночам не можешь спать спокойно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.03.2024 в 10:16.

  6. #582
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2635.Чтобы чтото сделало святым секрет не большой. Надо не кому не сделать не чего плохого. Возможно стараться прожить свою жизнь достойно. Покрайнеймере стараться. Основное не кому нечего плохого не сделать. и если тебя замордуют несправедливо чтото заступится. Частое это явление или нет кто его знает.
    2636. Считаю жить надо полностю своим умом. Некому не доверяя совсем.Я так давно ришил жить когда мне подарило чтото дар святого и я стал боятся людей. Мол если я святой то кто те люди. Знаю ли я их. Вобщем себе я доверяю что нечего плохого совсем не сделаю а другим не доверяю.Ещё я помолился богу 10ки тысяч раз дать мне умереть потому что мне страшно жить в том мире что меня окружает. И боюсь что мое состояние будит только ухудшатся и я и так очень часто мучатюсь. 2 дня для меня были очень тяжолые прошлые. Я так понял и за припаратов которые мне колят и во время плохой погоды например туч я могу чувствувать себя прям мего плохо и совсем не терьпимо. И гдето минимум раз в пол года такое бывает. Так что тех туч я впринципи тоже боюсь. Людей я слушаю беру свое что рекшил то решил. Но сам я не когда не поверю им. Ещё в игре я спамил много чего хорошего доброго и мне прям очень много чего плохого сказали. Можно сказать невыгодно глупого и не доброго. Верить комуто доверять нету повода. Я слушаю что понял то понял но доверия у меня полностю 0 к людям.
    2637. Жизнь не устроина что плохое может не вернутся.Не работает так. Добро да может вернутся добром зло в итоге нет.
    2638.Сам я полностю правильной ориинтации я по девушкам но както играл за 1 лвл рогу девушку и даже снял видео вобщем я подкалывал игроков и было весьма весело и смешно. Как бы это обяснить однажды расказывали освятом который поженил мужчину на мужчине. Я если честно не верил что он был святым а в итоге было очень смешно и остопулся сам. Очень подробно можно понять в какомто фильме где снимался Джон Траволта. Фильм вроди назывался Реальные кабаны.Не считаю что я делал чтото плохое.Но это было всего один день после чего мне почемуто стало стыдно и плохо себя ощущал. После чего этим смешным подколом больше не занимался в игре. Чтобы когото подколоть другой оринтации не надо быть и игроки верили что я девушка.Это очень смешное развлечение которое совсем не кажится плохим. А потом когда осознаешь что про тебя чтото действительно могли подумать плохое то стало стыдно. это было слишком смешно и были моменты когда подколоть игроков ещё хотелось но я воздержался а потом стал думать что не поймут и мне за это реально могут сделать чтото плохое и больше не чего такого не делал. Счас найду видео и скину. Мне оно не кажится какмто не добрым а кажится почемуто смешным. Я уже не помню сколько лет прошло как я снял то видео.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.03.2024 в 00:16.

  7. #583
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2639. Голубой и как он выглядит реально. Это хороший очень отличный человек душа компании приколист. Который вдруг перестал переживать что у него могут быть проблемы с девушками. Возможно девушка уже у него была. Само часто это твой самый лучший друг. Вдруг оказывается что он голубой. У него почемуто были девушки но голубой. Выглядит всьо очень смешно. прямо капец. А что проблемы голубых несуществует тот кто однажды понял кто такой голубой он не раскажит что проблемы голубых нету чтобы сохранить таинство приколизма. Ну что могу сказать про реальных голубых нету такого но больные люди да существуют. Голубой гетересексуал он по девушкам но так оно выглядить не будет. Однажды попробывав оно так смешно что потом трудно удержаться чтобы не попробывав снова. Естествено некто друг с другом спать не когда не будет.Я решил расказать потому что оно возможно далеко пойдет. И эта такая причуда что иногда у компаний приколистов такой бывает и могут быть проблемы с законом. Больные люди есть да но это просто веселая причуда которую очень часто могут не понять. Приколист комик всеровно какой бы он не был тот человек всеровно приколист комик живет в каждом человеке. Надо быть слишком отличным человеком душой компании приколистом чтобы некто не подумал про тебя плохого это очень не много кто может сделать такой прикол. По телевизору пойвлялись постояно чтобы обяснить наподобии оказывается в армии США в морских котиках голубой. И расказывают что он морской Котик прошол Огонь и Воду он чертов морской Котик он может позволить себе что хочешь и быть даже голубым. И рисуют голубого правильного Сильный добрый мужик с усами Улыбающийся. Голубой не садист не мерский не злой. Это человек приколист с которым очень приятно находится в кампании. Человек у которго впринципи нету не каких проблем с девушками. Но в даный переод времени девушки нету. Что мужчина хочит в суксуальном плане другого мужчину такого не существует. Нету такого в природе. нет такой болезни. Но что друг хочет подколоть своих друзей ради смеха да такое есть. Однажды ктото понял кто такой голубой и случилось так что почти все люди на планете верят что голубой существует. И понял что такой проблемы не когда не было только кто сам побыл или тот кто был знаком со своим другом. Понимается всьо сразу что друг не голубой. В фильме реальные Кабаны приблизительно снято как оно выглядит. Мир приколиста выглядит почемуто без капличегото плохого где иногда то что плохое есть кажится не злым а просто смешным.Я почемуто не верю что человек душа компании приколист бывает плохим. дурень ещё тот если будешь делать чтото злое и плохое перестаешь быть смешным.Некогда не видил чтобысмеялись так злые люди. Вобщем приблизительно пытался описать.
    В будущем голубой это человек который скорее всего имеет очень симпатичную жену имеет сколько то детей и возможно благодаря тому что он интересный человек душа компании сумел найти хорошую работу. Человек с прелесным юмором.
    2640. Есть понятие троль. Троль мерский. но есть ещё понятие приколист. Приколист не плохой. Троль жосткий а не смешной.Про тролей я плохого мнения. Про приколистов нет. Троль скорее унижатор. Приколист зарисовщик. Если в английском есть только слово троль надо ещё добавить слово обозначающее приколист.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.03.2024 в 14:14.

  8. #584
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2641. Жизнь устроина так что почитается только то что спас. Даже то что посадили виновного это всеровно плохо. Потому что на некотором этапе ошибочное сознание человека можно было излечить в большинстве случаев. Почитается то что спас что излечил до того как случилось например. А то что посадил нет. Если тех кого садят много это плохо и надо послать ресуры на изучения того чтобы проблемы случались пореже. Вобщем надо развивать поучения которые уменьшат значительно число плохих людей. В тюрьме не должно сидеть много людей этого не кому не надо. То что виновных много это тоже очень плохо. то что в тюрьме много сидит частично виновный впринципи ты сам точнее ученый психолог родители друзья там много кто виновин. человека создает общество в котором он ждивет а не он сам а его решения создаются таковыми в его мозгу через то что он росс в определеном обществе. За то что появляется Тиран наподобии Гитлера виновно впринципи население планеты. Так запросто можно сказать и оно будит правильным. Каждый должен приложить усилия для достижения мира. Не верить что злодею вернется и так. Да вернется но вместе с тем вконечном итоге вернется и тебе. Нужно приложить усилия на то чтобы человек не был плохим а не ждать когда ему вернется. Спасти почитается выжить нет. Меньше 1% людей не как не достать но их может быть ведь и гдето 0.0001%. Уменьшая число плохих людей ты спасаешь всех. Сколько спас на столько меньше шанс погибнуть самому. Человека который спас тысячи людей за то что не повезло в жизни и случайно через него погиб ктото садить в тюрьму некто не будет он спас тысячи и спасет. А вот если ты не кого не спас спастись самому тяжело если случано приключится в жизни. А оно как не специально случайно у когото случалось и сидит в тюрьме. Пример мне не нравится но он правильный.Сколько нужно спасти людей чтобы пришли заплатили выкуп очень и очень много. За тем кто сидит в беде даже если у него была власть платить выкуп не будут. Если при власти да власть может беречь а вот в беде бережот только содеяное добро.
    2642. Большого багача за то что отдал часть багатства наспасение голодных от голода за случайную погибель одного человека нектосадить не будет. А того багача что все потратил на себя есть шансчто посадят.
    Большого багача который пожертвовал деньги нищим если придут обкрадут до нитки есть шанс что придут чтобы вернуть к багатству. У того что тратил полностю всьо насебя такого шанса не будет.
    Учеловека есть тайный параметр который зависитвсегда от того кого тыспас.Называется сколько спас сам настолько выше шанс спастись самому.
    2643. Както к большому багачу пришли воры чтобы обокрасть до нитки. Багач сказал что он прожил свою жизнь очень достойно и спас много тысяч людей. Багач сказал что переживает что за него им много чего сделают. И сидел просто расказал какое добро он содеивает. Воры очень долго слушали испугались сколько им за такого багача сделают не выдержали и ушли. Жизнь такова что на нашей планете такая история всьо же случалась причем не один раз.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.03.2024 в 22:16.

  9. #585
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2644. На нашей планете не понятно что есть. Бог есть или что оно инопланетяне. Возможно многие люди обладают способностю делать какието заклятия поприколу от бога. Но правило всеровно придумано одно. Самое сильное заклятие молитва где ты нечего плохого не делаешь. Если ты чтото плохое делаешь оно всеровно вернется судьбой. Заклятие накладывать не льзя. Максимум что можно сделать это отдать всьо в силы бога чтобы тот раставил всьо правильно. Бога можна просить только по максимальнойсправедливост и.Чем добрее попросишь тем сильнее заклятие. Если они действительно есть те заклятие вселеная устроина что зло некто не любит и инопланетяне зло не любят. Несправедливо можно попросить сделает ли оно да наверное сделает но в замен чтото отдаш ты сам. Само хуже делать чемуто доброму. Я не знаю ли оно есть то колдовство но Святой существует. Если есть то колдовство то оно работает по какимто правилам. Само больше получит в итоге злой колдун или содеявший. По идеии если оно есть я правильно написал.Самый сильный маг занимающийся чистым добром.Тема от меня далека ясчитаю себя психологом определеного вида хорошо разбирающимся в законах мира и верю в реальность и считаю себя человеком науки. А счас стал задумыватся есть ли те порчи и то колдовство что в него так верят. если есть самое сильное заклятие самое чистое невиного человека. По идее так. ты впринципи если бы сам был богом сам бы не хотел помагать злу кто для тебя по сути опасен попросту невыгодно.А вобще тему писал полностю не веря что оно такое вобще есть но если есть оно так как написал.
    2645. Я задумывался самый ли замордованый человек планеты это точно нет а вот ли само несправедливо замордованый трудно сказать. И много ли их таких как я(. Вобщем не ясно что оно.
    2646. Часто пишу повторяясь потому что помню не много чтото удалили и если не уверен что оно есть пишу. Возможно некоторые темы уже были написаны. и ещё я не перечитывал написано очень много и за 7 лет действительно уже не вспомнить что там писал. Так что я помню приблизительно. И задумываюсь перечитать.
    2647. Чтото я задумался. Святому помагать не будет дар дарят доброму человеку за то что замордовали. Жизнь очень тяжолая мучаницкая которую впринципи за садизм бог конпенсирует счастьем. Мне кажится власти давно уже знают что к чему и нечего делать не будут и както облегчать жизть. Они будут суто изучать что это за явление и что происходит. А я писал потому что думал мне облегчат мою жизнь и чтобы моя жизнь не ухудшилась дополнительно. Эк кто егознает как оно будит. Но что тоя немного растроилсявсегда надеялся что будет легче. Вобщем если честно я не знаю но подумал что может быть и такое. Тем немение всеровно живу счастливо. Правда чето 5 дней недавно совсем плохо было не мог даже ходить и всьо что мог леджать даже игры не мог играть. Кстати заметил почемуто если выходишь на улицу сразу почемуто намного легче. Но всеровно тяжко и возвращаешься домой а там хуже чувствуешь себя но всеровно возвращаешься.
    Мне снилось что за садизм мне бог подарил прямые руки за элема. После тех пяти дней которых мне было плохобог не дарил не каких даров он подарил имено то что я хотел более прмые руки в игре за шамана элема хила зерга.
    Мне мерещелась прямая рука причем почемуто одна. Играть так как играю за элема это дар который мне подарил бог за муки которые у меня были на новый год. У меня к примеру дар святого дар психологии добра и зла. Вы можете прохилить все инсты за элема но всеровно много того чего делаю я некто не сможет сделать. Дар подариный за то что на до мной издевались за то что я играю за элема и за тяжкую жизнь тоесть мне было на новый год очень и очень пелохо. То что делаю я в рандом гер на элеме хиле зерге всеровно полноцено сделать некто не сможет. Потому что это не возможно всьо таки это дар.
    Надеюсь ха хила элема зерга будит играть много кто. Но так жже как я видисо некто не сможет. но все инсты пронести смогут я уверен.
    2648. Я стал переживать если я уйду с игры вов загнется.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.03.2024 в 22:16.

  10. #586
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2649.Ещё есть моменты где меня стали уважать и относится с уважением к моему элему. Мне почемуто очень не понравилось. И я чувствовал себя унизительно.( Как будто стыдно( Я добрый человек человек у меня живет хомяк муська и кошку тоже зовут муськой. Я иногда подкармливаю бездормную собаку наулице Найду. Стараюсь на чтото пожертвовать чучуть в жертовники какие есть хотя и счас они не нравятся. Вобщем мне такое не точно ненравится( Относились к моему элему как будто Импиратору(
    Когда относятся суважением к моей Татяне я не люблю потому что оно тяжело ощущается и часто хватает за душу. Но там хоть не стыдно и не чувствуешь себя унизительно.
    2650. Я пришол к выводу что в игре есть понятие задать темп.Игроки не должны приходить в игру отдыхать. Они должны приходить отрыватся. Это сделает их более энергийными тут в игре и в жизни более трудоспособными. Само больше способен задать темп в игре элем хил зерг на втором месте танк.Это касательно рандом гер. В рейдах и так очень тяжко так что задавать там темп несоветую. Тяжелов рандом гер обучит придерживатся тактики в рейдах. Игроки должны идти в ргер отрыватся вобщем это очень много в чем им поможет как в игре так и в жизни. Само слабо играет в рейде всегда хилл. Отдыхаешь в рандом гер значит и в рейде тоже отдыхаеш нету шуток скучно и часче слабо играют. Рейд не должен быть тяжолым. За хила элема зерга да ктото должен играть причем так чтобы задавать темп. Медлено и много урона это выглядит круто. А должно выглядить очень быстро так чтобы выглядили все живчиками. На подобии. - Это Спарта!!!!!!!
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.03.2024 в 23:37.

  11. #587
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Снял видео о своем элеме вот.

  12. #588
    Местный Аватар для f0cus
    Регистрация
    10.05.2023
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11

  13. 1 пользователь сказал cпасибо f0cus за это полезное сообщение:

    Medem (30.03.2024)

Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •