Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
худший хил - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: худший хил

Голосовавшие
373. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хпал

    26 6.97%
  • хпал(флешер)

    82 21.98%
  • рдру

    13 3.49%
  • рдру(для директ)

    49 13.14%
  • ршам

    9 2.41%
  • дк(блад)

    165 44.24%
  • хприст

    63 16.89%
  • дц( абсорбер, но все же тоже к хилам)

    63 16.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 106
  1. #49
    Активист Аватар для Lil Wayne
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Моя тема все еще жива
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Прочитав выше прочитанное я понял что танки не собирают на заводах:) но не все так просто, есть место где есть, завод по сборке танков]
    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    за все время существования серва - ни разу не был потерян контроль ни над одним акком гм.
    Цитата Сообщение от Халакоста Посмотреть сообщение
    в соседнем подъезде у нас алкаши живут, с дверью без замка, и их ни разу не обокрали. Ни на какие мысли не наводит?:)

  2. #50
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Сошлись топы циркла. Это как парад планет, только круче.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Пихора за это полезное сообщение:

    Гелий (30.11.2012)

  4. #51
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Мы ее подкармливаем:)

    - - - Updated - - -

    Кстати, да! я топ!:)
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  5. #52
    Старожил Аватар для Инкогнетс
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).
    Репутация: 187
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Сошлись топы циркла. Это как парад планет, только круче.
    yao-ming-fuck-that

  6. #53
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Инкогнетс Посмотреть сообщение
    yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Хпал слабый ? Вы просто не умеете ими играть , почитайте форум и по практикуйтесь уже.
    Цитата Сообщение от Инкогнетс Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я отлично играю хпалом
    Все такие скромные.

  7. #54
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Инкогнетс Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я отлично играю хпалом, во вторых, я говорю в общих чертах, в третьих на синдре топ скорее всего будет дц, ну а на ланатели - ршам, ведь на каждом боссе идет разный дамаг, хпал например лучше всех захилит ребро.
    И я не говорил, что он слабый в принципе, я сказал, что он слабее того же шамы и рдру. У вас просто стереотип, если вы видите, что ктото говорит о том, или ином классе, как о плохом хиле, дд, и танке, вы автоматически воспринимаете его за краба который прост не умеет ими играть. А мне не нравится, когда пал который в гильде с раками шаманами ходит, и всегда их перехиливает, и начинает думать, что как класс сильнее(я не говорю конкретно про вас). И да, да, у меня в гильде ршамов 6, из которых я стабильно делаю четверых, и только два реально меня перехиливают, но они на самом деле играют топово за свой класс, и на той же ланатели, валькирах, у паладина очень мало шансов их обогнать.

    - - - Updated - - -

    и еще я забыл сказать, что так же сам играю за ршаму, и рдру, и по этому могу адекватно оценивать, и что то говорить
    Во первых:Вы отлично играете холипалом ? Пруфов от вас не видел , ну да ладно. Да кстати вот человек , отлично владеющий хпалом
    И вы думаете что в его рейде Рдру и Ршамы плохо одеты ? yao-ming-fuck-that
    Во вротых:
    [/B] Вот Вам общие черты рукастого Хпала.
    В третих : ДЦЦ будет ТОП по абсорбу на всех!!! повторюсь на ВСЕХ боссах т.к. ни один другой класс не способен столько на абсорбить.

    На валькирах ( я так понемаю в ИВК ): [/B] Да , палу очень трудно их обогнать. Вы точно трупаладин поздровляю !!! Вы отлично играете за Хпала yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Все такие скромные.
    А чего же Вы хотели , мы тут мего-супер-стар Офофсы со своими парагонами давно не в топе yao-ming-fuck-that
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  8. #55
    Старожил Аватар для Инкогнетс
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).
    Репутация: 187
    Пруфов от вас не видел
    Простите, но я не бегаю и не скриню свои хпс, так как больше всего не люблю писькомерство, да и мне не кому их показывать.
    Какие-то скрины у меня есть, хотя на них нет нечего особенного, пойду в рейд, специально для вас буду скринить, а пока 2 убогих скрина
    http://savepic.ru/3397622.jpg
    http://savepic.ru/3353590.jpg
    эти скрины делались для отчета о слабом захиле тем же вторым палом.
    Да кстати вот человек , отлично владеющий хпалом
    понимаете в чем дело, я хпал, а вы ретрик, и вы пытаетесь мне что то доказать, хотя согласитесь что это глупо, скрин данный вами нечего не показал, ну да хпал хороший, я не спорю, но если бы вы играли хилом, вы бы мне его не линканули, посмотрите, больше половины рейда мертвы, и это практически вайп в ике, во первых это говорит либо о том что плохо отработана тактика, либо о том, что как раз таки хилы дикие раки. которые тупо не тащат, был бы я гм, я бы кикал шаманов с 7к хпс, на боссе с нереальным аое.
    Но это не главное, главное все в том же "почти вайпе",среди этой половины рейда упавших, в любом случае есть хилы, а когда хил падает. грубо говоря, его хпс раздирбанивают другие, ибо общее исцеление делится уже на меньшее количество хилов. И еще раз внимательно посмотрите, в топ хпс шам и пал, ибо это только они из хилов и выжили, и учитывая нереал низкий хпс шамы, могу предположить, что он тоже падал, но встал во время боя

    - - - Updated - - -

    Да , палу очень трудно их обогнать. Вы точно трупаладин поздровляю !!! Вы отлично играете за Хпала
    ваш тролинг здесь не уместен.

  9. #56
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Хпал слабый ? Вы просто не умеете ими играть , почитайте форум и по практикуйтесь уже. Видел только пару человек которые действительно ХПСят Хпалом это скриншоты пользователя "HolyLokki " и согильдийца который тоже хилит палом как отец.
    Каждый хил приспособлен по разному , Рдру будет лучше и надежнее 2 ршаманов на синдре и будет довать большой ХПС на ланатели ( заметьте это одни из завершающих ЦЛК боссов ).
    Ршам топ хпс на лане гляди логи с офа там было 27 или 28к

  10. #57
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от BenziN Посмотреть сообщение
    Ршам топ хпс на лане гляди логи с офа там было 27 или 28к
    как бэ
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Каждый хил приспособлен по разному
    Но все они равны по большей части , т.е. естественно Хпал/Рдру/Ршам перехилит ДЦ т.к. тот являеться абсорбером , но вот друг с другом они все могут конкурировать и здесь неуместно пытаться доказать что Хпал слабее остальных ибо это не так ( см. пруф выше )
    и Рдру естественно не слабее остальных , просто у каждого класса смоя механника хила и если Ршам спамит чайник то Рдру держит весь рейд в хотах и в это же время может кастануть на проседающего ( ну допустим Ршам не достал чайником ) , Хпал по большей части тагет хил свободно держит 1 танка в оверхиле и подхиливает рейд по тем же просевшим по ХП это и есть идеальный набор хилов и ХПС = только их мастерству естественно при равном гире , а то что на ОФЕ кто-то там перехилил когото это таже случайность , просто запечетленный факт, думаете больше 28 к не реально дать ? или Рдру не смог бы дать сколько ? Сколько времени на Офе простоял 3.3.5 ? Вы думаете за это время все оделись в бис шмот ? Все имели чешую и др. шмотки с РС ? :)
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  11. #58
    Старожил Аватар для Инкогнетс
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).
    Репутация: 187
    У нас в ги у бис одетого шамы, волна исцеления хилить сильнее моего хл, но при этом у шамы есть еще и чайник, и после этого
    неуместно пытаться доказать что Хпал слабее
    ?

  12. #59
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Инкогнетс Посмотреть сообщение
    понимаете в чем дело, я хпал, а вы ретрик, и вы пытаетесь мне что то доказать, хотя согласитесь что это глупо, скрин данный вами нечего не показал, ну да хпал хороший, я не спорю, но если бы вы играли хилом, вы бы мне его не линканули, посмотрите, больше половины рейда мертвы, и это практически вайп в ике, во первых это говорит либо о том что плохо отработана тактика, либо о том, что как раз таки хилы дикие раки. которые тупо не тащат, был бы я гм, я бы кикал шаманов с 7к хпс, на боссе с нереальным аое.
    Но это не главное, главное все в том же "почти вайпе",среди этой половины рейда упавших, в любом случае есть хилы, а когда хил падает. грубо говоря, его хпс раздирбанивают другие, ибо общее исцеление делится уже на меньшее количество хилов. И еще раз внимательно посмотрите, в топ хпс шам и пал, ибо это только они из хилов и выжили, и учитывая нереал низкий хпс шамы, могу предположить, что он тоже падал, но встал во время боя

    - - - Updated - - -


    ваш тролЛинг здесь не уместен.
    Троллинг ? Оооо нет я даже и не думал кого-то троллить.
    Вы рассматриваете ситуацию где заслакали хилы... А вдруг за слакали сами дохлые ? Ну допустим не сменили цвет портала, или не усмотрели за ОМЕНОМ , или слаканул танк который не удержал агро ? Хпс Пшамы и Рдру не казались бы так малы , ну а что если в рейде помимо присутствовал ДЦ который Абсорбил половину урона ( ну с половиной я конечно перегнул но все-же абсорбил ), Хпал как тагет хил вполне мог нахиливать танка и по тагету.
    Да , я ретри паладин , а почему бы мне что-то не подоказывать ? Я так же имею 6,2 гса в хпале и думою мне есть о чем поговорить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Инкогнетс Посмотреть сообщение
    У нас в ги у бис одетого шамы, волна исцеления хилить сильнее моего хл, но при этом у шамы есть еще и чайник, и после этого

    ?
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  13. #60
    Старожил Аватар для Инкогнетс
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).
    Репутация: 187
    палы слабее и это факт, просто имеет смысл говорить о том, что это принципиально разные хилы(но у ж не как не равные), и мерятся хпс друг с другом не правильно.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •