Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Guide retribution paladin 3.3.5 - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 128
  1. #49
    Новичок Аватар для Dwl
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    пофармлю сообщения =d найс гайд

  2. #50
    Местный Аватар для Oorlykk
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Шуя Ивановская область
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: -14
    Цитата Сообщение от Deynao Посмотреть сообщение
    ретриферал вполне нормальный сетап, но без скайпа тяжело согласовывать контроль и, соотвественно, лутать рейт.
    Объясни как фармануть холивара.

  3. #51
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от Oorlykk Посмотреть сообщение
    Объясни как фармануть холивара.
    прок циклона и невозможность юзнуть бабл?)))

  4. #52
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    а откуда инфа что 2к? сидиш на своем х15 и сиди там же. . . ах да попытка ворватся в разделе х25 непрокнула решил сделать врыв тут?? ну чтож удачи
    Какой врыв еще врыв ;O
    Ты что глупый?)
    У вас уже совсем голова поехала от ваших врывов,батхертиков и прочего?;d
    И без разницы,2к или 2.4.Ваш уровень мне известен:вся игра сводится к тунелингу под прок или кайту с сил оф лайт.Самим то не смешно? -(

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Oorlykk Посмотреть сообщение
    Объясни как фармануть холивара.
    ну тут тоже все ясно.вот ваши 2.8к
    Zulujin-x15

  5. #53
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Sitael Посмотреть сообщение
    Какой врыв еще врыв ;O
    Ты что глупый?)
    У вас уже совсем голова поехала от ваших врывов,батхертиков и прочего?;d
    И без разницы,2к или 2.4.Ваш уровень мне известен:вся игра сводится к тунелингу под прок или кайту с сил оф лайт.Самим то не смешно? -(
    Ну думаю про врыве уже зафейлился

    откуда инфа что печатка света? приравнивать меня к бичам циркуля бессмыслено, пусть дальше апают свой рейт на циркуле лол.

    АХ да по поводу врыва, кто во флудилке помойму в разделе х25 пытался ворваться и сразу слился после пару постов??? нутыпонял

  6. #54
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    Ну думаю про врыве уже зафейлился

    откуда инфа что печатка света? приравнивать меня к бичам циркуля бессмыслено, пусть дальше апают свой рейт на циркуле лол.

    АХ да по поводу врыва, кто во флудилке помойму в разделе х25 пытался ворваться и сразу слился после пару постов??? нутыпонял
    хм, если приравнивать тебя к "бичам циркуля" бесполезно, значит ты "бич ат"?? или я не правильно что то понял...

  7. #55
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    Ну думаю про врыве уже зафейлился

    откуда инфа что печатка света? приравнивать меня к бичам циркуля бессмыслено, пусть дальше апают свой рейт на циркуле лол.

    АХ да по поводу врыва, кто во флудилке помойму в разделе х25 пытался ворваться и сразу слился после пару постов??? нутыпонял
    Ох ну ладно,типичная очепятка.
    Какие врывы,какие сливы,глупенький? :3 Понахватались слов,теперь пихаете куда не попадя,ну как дети-)
    А вообще уже наслышан о твоей игре.Говорят,зрелище весьма трагичное.Сможешь док-ть обратное?
    Zulujin-x15

  8. #56
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Имхо гайд не совсем ок.

    Первый билд, как ты выразился для дабл дд не совсем в тему для дабл дд, для ддд больше второй билд пойдет, там есть деф, который спасает, он более подходит.

    Для хил+дд также играбелен второй вариант, ретрик с хилом всегда ходит с пве абузом, что значит что ретрик мягкий, поэтому улучшенная сакра в тему, хотя бы для сейва хила если того бьют.

    Насчёт глифа на фир я бы глиф на сальву вставил, всякие петы гарги спокойно убиваются а8 ретриком с пве абузом за пару тычек, проблема разве что в суккубе, ибо её надо сразу фирнуть, дабы не успела седактнуть, а сальва спасает. а глиф на экз вообще не в тему, лишние 400-1к дамаги раз в 15 сек не профитовые ниразу.

    В пояс ты забыл если инжа то граната.

    Макрос на сакру вообще зачем нужен, священная жертва вешает баф на пати, нафига её по таргету? ты наверно перепутал её с дланью жертвенности.

    Если уж впихнул макр на фридом напарнику, тогда уж на диспел, сакру, боп и священный щит напиши.

    Насчет сетапов, то с хилом всегда будут проблематичны спеллкливы и дк+хил, если там будет бревно то можно ливать к черту, ни дк ни бревно не убивается, спасибо дк за это.

    С рогой сложно аренить, рога мягкий, но благодаря пачке контроля и урезу хила обычно таргеты ложатся.

    С магом тоже сложно аренить, и как ты правильно подметил, до него сложно дойти, имхо один из самых сложных сетапов ддд, там есть свои трудности, много чего говорить про сетап не буду, я мало в нем аренил.

    С хантом довольно приятно аренить, его сложно убить, до него сложно дойти, да плюс он ещё и бьет не мало.

    Сам всю жизнь аренил с дц. Сейчас за 2 недели аренки по часику по вечерам 2600 140-6, сейчас не ареним ибо мне влом. неубиваемыми являются ршам\хпал\бревно+дк, дк не дает подойти к хилу, и не дает дц никуда свалить, а бить дк под неконтролируемым хилом, как известно милишникам-бесполезно. также сложно(а по мне так вообще невозможно) убить шп+фростмаг, мне этот же самый сетап(лучшие в этом сетапе на реалме) говорили, что дц+ретрик антисетап шп+фростмаг, на что я ему ответил, что пусть попробует продиспелить контроль под салом. при толковых свитчах халявными являются знаменитые геи холивар.

    Также советую попробывать поаренить с одетым и пряморуким энхом. игра конечно длится никогда дольше 5 минут, ибо или вы их, или они вас. а зачастую игра у нас длилась максимум минуту. диспел и классный дамаг энха тащат, +энх не так то легко кладется под дефом пала. забавно класть вара в холиваре за 7 секунд под обороной ;d
    Последний раз редактировалось Furystix Ist Krieg; 15.01.2012 в 10:26.

  9. #57
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Sitael Посмотреть сообщение
    Ох ну ладно,типичная очепятка.
    Какие врывы,какие сливы,глупенький? :3 Понахватались слов,теперь пихаете куда не попадя,ну как дети-)
    А вообще уже наслышан о твоей игре.Говорят,зрелище весьма трагичное.Сможешь док-ть обратное?
    Добро пожаловать на ат и наверное докажу обратное, заодно посмотрим что за фаг с х15 . ах да интересно откого ты наслышан раз никто меня толком незнает))

    а по поводу сливов перечитай х25 разделы поймеш о чем я

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Furystix Посмотреть сообщение
    Имхо гайд не совсем ок.

    Первый билд, как ты выразился для дабл дд не совсем в тему для дабл дд, для ддд больше второй билд пойдет, там есть деф, который спасает, он более подходит.

    Для хил+дд также играбелен второй вариант, ретрик с хилом всегда ходит с пве абузом, что значит что ретрик мягкий, поэтому улучшенная сакра в тему, хотя бы для сейва хила если того бьют.

    Насчёт глифа на фир я бы глиф на сальву вставил, всякие петы гарги спокойно убиваются а8 ретриком с пве абузом за пару тычек, проблема разве что в суккубе, ибо её надо сразу фирнуть, дабы не успела седактнуть, а сальва спасает. а глиф на экз вообще не в тему, лишние 400-1к дамаги раз в 15 сек не профитовые ниразу.

    В пояс ты забыл если инжа то граната.

    Макрос на сакру вообще зачем нужен, священная жертва вешает баф на пати, нафига её по таргету? ты наверно перепутал её с дланью жертвенности.

    Если уж впихнул макр на фридом напарнику, тогда уж на диспел, сакру, боп и священный щит напиши.

    Насчет сетапов, то с хилом всегда будут проблематичны спеллкливы и дк+хил, если там будет бревно то можно ливать к черту, ни дк ни бревно не убивается, спасибо дк за это.

    С рогой сложно аренить, рога мягкий, но благодаря пачке контроля и урезу хила обычно таргеты ложатся.

    С магом тоже сложно аренить, и как ты правильно подметил, до него сложно дойти, имхо один из самых сложных сетапов ддд, там есть свои трудности, много чего говорить про сетап не буду, я мало в нем аренил.

    С хантом довольно приятно аренить, его сложно убить, до него сложно дойти, да плюс он ещё и бьет не мало.

    Сам всю жизнь аренил с дц. Сейчас за 2 недели аренки по часику по вечерам 2600 140-6, сейчас не ареним ибо мне влом. неубиваемыми являются ршам\хпал\бревно+дк, дк не дает подойти к хилу, и не дает дц никуда свалить, а бить дк под неконтролируемым хилом, как известно милишникам-бесполезно. также сложно(а по мне так вообще невозможно) убить шп+фростмаг, мне этот же самый сетап(лучшие в этом сетапе на реалме) говорили, что дц+ретрик антисетап шп+фростмаг, на что я ему ответил, что пусть попробует продиспелить контроль под салом. при толковых свитчах халявными являются знаменитые геи холивар.

    Также советую попробывать поаренить с одетым и пряморуким энхом. игра конечно длится никогда дольше 5 минут, ибо или вы их, или они вас. а зачастую игра у нас длилась максимум минуту. диспел и классный дамаг энха тащат, +энх не так то легко кладется под дефом пала. забавно класть вара в холиваре за 7 секунд под обороной ;d

    х20 орда\альянс Stix Бывший топ пал, ретри\прото

    Ну вы поняли кого слушать
    Последний раз редактировалось Kizz; 15.01.2012 в 11:11.

  10. #58
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на ат
    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------


    х20 орда\альянс Stix Бывший топ пал, ретри\прото

    Ну вы поняли кого слушать
    Тебя чтоли слушать? Якобы с ат, а сам сидит срется на форуме циркуля, браво.

  11. #59
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Furystix Посмотреть сообщение
    Тебя чтоли слушать? Якобы с ат, а сам сидит срется на форуме циркуля, браво.
    Срусь?? ну если я процитировал твою подпись и это считается срачем то окау((

    ну как кто то когда то говорил "офф это здорова но форум цыркуля бесценен" (с) тоже самое и с ат сказать могу,да и сам ан циркульзахожу пообщатся с друзьями

  12. #60
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    Срусь?? ну если я процитировал твою подпись и это считается срачем то окау((

    ну как кто то когда то говорил "офф это здорова но форум цыркуля бесценен" (с) тоже самое и с ат сказать могу,да и сам ан циркульзахожу пообщатся с друзьями
    Процитировал с сарказмом=>попытка сагрить=>одна из составляющих срача. + преприрательства с кем-то, кто писал мессаджи сверху. +даже не прочитал что я написал по теме.

    Эта фраза мне знакома, и частично жизненна. На ат не один ты играл.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •