Sepultur Sepultur на форуме
Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщений
1
Поблагодарил(а)
0
Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
Репутация: 0
Как гм написать или где тема по застряванию персов?
команда антиерор в лк
Ваши права
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
http://wowroad.info/?quests=5.-201
просто положу это здесь
- - - Updated - - -
а как цитировать из другой темы?
Ваши права
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
просто положу это здесь
http://wowroad.info/?item=38337
![]()
Лидон, я опять фармлю, давай сагрись мобyao-ming-fuck-that