Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Мусорка - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 3503

Тема: Мусорка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от Крамул Посмотреть сообщение
    Совет перекововай всю искусность в Скорость .Если предмет скорость искусность в крит.
    Все зависит от Талов и Соблюдения Ротации и шмота. Самое главное не какого ПВП шмота.
    та хз просто в се вроде в крит стоияло, потом перековал на хаст
    и бурстанул на 30-32к но это было 1 раз так как танк был адекватен и держал боса в зоне обстрела
    правда потом спустился до 24-25к


    это нормально для 359-278 лвл шмота?

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    ксктати как думаете, как лучше начинать бой, с укус+химера, или делать прекаст прицельный+укус

  3. #3
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    847
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 376 (сообщений: 183).
    Репутация: 415
    Цитата Сообщение от Smertokril Посмотреть сообщение
    не терзай мою душу(
    фигня, сегодня в хме дропнула ещё и "ненасыть" хД))
    Цитата Сообщение от Smertokril Посмотреть сообщение
    ксктати как думаете, как лучше начинать бой, с укус+химера, или делать прекаст прицельный+укус
    сам прикинь-делаешь прекаст аимеда, потом укус и на химеру концентрации уже нет, на второй аимед тоже. Либо сразу не жать "зов".... Я уже говорил тебе в пм про кол-во концентрации в т13. Когда за 1 стэдишот ты будешь набирать в 2 раза больше концентрации , вот тогда ротацию можно немного погнуть. Как вариант, сейчас попробую потестить бурст вообще без укуса, тогда мб что-то путное и получится...

    потестил... полная хрень хД))
    Последний раз редактировалось Touchdown; 15.05.2013 в 03:16.
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    фигня, сегодня в хме дропнула ещё и "ненасыть" хД))

    сам прикинь-делаешь прекаст аимеда, потом укус и на химеру концентрации уже нет, на второй аимед тоже. Либо сразу не жать "зов".... Я уже говорил тебе в пм про кол-во концентрации в т13. Когда за 1 стэдишот ты будешь набирать в 2 раза больше концентрации , вот тогда ротацию можно немного погнуть. Как вариант, сейчас попробую потестить бурст вообще без укуса, тогда мб что-то путное и получится...

    потестил... полная хрень хД))
    даже если используем укус+химера в начале боя, не будет хватать фокуса на аимед, но аимед то 100% кританёт, а вот химера нет, а прожимать зов после аимед+укус, когда начинаем спамить верный и заливать аимедами. к тому же как говорят, что нада хорошо бурстануть, вот мб и лучше аимед+укус, т.к. крит 100%, да и урон химеры не зависит от укуса как это было на личе

  5. #5
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    847
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 376 (сообщений: 183).
    Репутация: 415
    Цитата Сообщение от Smertokril Посмотреть сообщение
    даже если используем укус+химера в начале боя, не будет хватать фокуса на аимед, но аимед то 100% кританёт, а вот химера нет, а прожимать зов после аимед+укус, когда начинаем спамить верный и заливать аимедами. к тому же как говорят, что нада хорошо бурстануть, вот мб и лучше аимед+укус, т.к. крит 100%, да и урон химеры не зависит от укуса как это было на личе
    мб и так, но мне лень свитчить ротацию )))
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Народ, так сколько в сурве надо набрать искусности то? Щас 17 иск и 33 крита, часть крита перекована в искусность
    А откуда стока скорости? у меня 866 и все (
    Последний раз редактировалось vovk_07; 26.05.2013 в 01:26.

  7. #7
    Новичок Аватар для Arukenari
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    спасибо за гайд.
    Что по поводу проф?какие лучше брать?

  8. #8
    Слакер Аватар для Слакер
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    618
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 276 (сообщений: 200).
    Репутация: 276
    Цитата Сообщение от Arukenari Посмотреть сообщение
    спасибо за гайд.
    Что по поводу проф?какие лучше брать?
    портнягу и юву(в предверии дд)
    Хиросим#2997

  9. #9
    Новичок Аватар для Arukenari
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Слакер Посмотреть сообщение
    портнягу и юву(в предверии дд)
    ок.спс

  10. #10
    Слакер Аватар для Слакер
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    618
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 276 (сообщений: 200).
    Репутация: 276
    Цитата Сообщение от Arukenari Посмотреть сообщение
    ок.спс
    пардон, не юву, а кузнечку. юву как раз-таки не стоит брать
    Хиросим#2997

  11. #11
    Новичок Аватар для Arukenari
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Слакер Посмотреть сообщение
    пардон, не юву, а кузнечку. юву как раз-таки не стоит брать
    портное и кузню?

  12. #12
    Слакер Аватар для Слакер
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    618
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 276 (сообщений: 200).
    Репутация: 276
    Цитата Сообщение от Arukenari Посмотреть сообщение
    портное и кузню?
    да.
    Хиросим#2997

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Подтверждено] Мучение ->PVP Мучитель
    от Surtr в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 06:44
  2. Мутировавшее поганище: Мутация
    от SPace0000 в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 20:23
  3. Мут
    от jifs в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •