Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Black prime - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 49 по 55 из 55

Тема: Black prime

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    у меня вопрос, нафига делать "пвп" гильдию и заниматься практически тем же, чем вы занимаетесь в пещерах, т.е. заливать аое в аддов?
    Посмотрел несколько видео, не увидел ни единого СС. Вообще. Кроме чего-то, опять же, аоешного, типо шоквейва, или тупо точечного "ПАЦАНЫ ЗАЛИВАЕМ ХИЛА Я ДАЛ СТАН АТАТАТАТ"

    забавно, когда пвешеры кричат о том, что они супир пивипишеры, но у большинства даже в реалиях циркуля 1950, если и взято, то с большим трудом.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Keylax за это полезное сообщение:

    morph (21.05.2015)

  3. #2
    Новичок Аватар для Аллoчкa1
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    АЗАЗА ДА У ТЕБЯ БОМБИТ
    ЛЕЛ СХОДИ КО ВРАЧУ

    З.Ы Словарный запас громмки

  4. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,274
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 154).
    Репутация: 730
    могуть только отметить, как бы не поливали говном Аркану, СССР( старой сборки) и ПК( Именно ПК) но эти три гильдии добились того, чего другим пвпшным гильдиям не светило, и не светит

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Аллoчкa1 Посмотреть сообщение
    АЗАЗА ДА У ТЕБЯ БОМБИТ
    ЛЕЛ СХОДИ КО ВРАЧУ
    ты вобще пошла вон отсюда и половину гарема своего с собой забери, неадекватка

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Keylax Посмотреть сообщение
    , но у большинства даже в реалиях циркуля 1950
    о май гад опять байки что показатель мастерства - арена 2-2, 3-3

    - - - Updated - - -

    КОРОчЕ, ХВАТИТ СРАТЬСЯ!!! ГО К НАМ, С САНЧЕЗОМ, НА ПАНДАРИЮ Х100!!!, ТУТ ОНЛАЙН КЛАССНый И РУБИЛОВО ОРДЫ И АЛЬЯНСА ЖЕСТОКОЕ!!! ОБЕЩАЮ КАЖДОГО ПРОВАГОНИТЬ ДО 85 ЛВЛ ЗА ПОЛ ЧАСА!!!
    Последний раз редактировалось z_Атоши_z; 21.05.2015 в 07:52.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 23:41
  2. Black prime is under atack
    от fletcher1 в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 10:00
  3. Black Prime вс аутдор
    от Seline в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 08:41
  4. ГИМН BLACK PRIME
    от Игнор в разделе Стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 15:58
  5. ГИМН BLACK PRIME
    от Игнор в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •