Играю на сервере недавно, пока лоу-лвл, но хотелось бы сразу спросить: боссы из Ан'Киража (Аямисса Охотница и Принцесса Хухуран) работают корректно после приручения или они тоже с багом и за их использование банят?
UPD: или их нельзя приручать в Lich King? Прошу прощения, не судите строго, я многого не помню и в Lich King не играл уже давно, так что ещё пока только вспоминаю.
Последний раз редактировалось Nexx; 13.11.2012 в 15:28.
Насмелюсь спросить естьли на сервере оса Рекс Ашил (редкая) в локации силитус, если есть то можна ли ее приручить я ищу ее давно но никак:((((
В силитусе фармят чародейные кристаллы, для трансмутации в арканит..
Так что там довольно людно, возможно просто не везет
Кто пробовал приручать крокодилов из стоков даларана?)
Просто хотел узнать он вообще таймится или нет?
у нас на циркле вообще этот нурамок есть? и если есть он должен отображаться на карте при отслеживании животных?
Если ты собрался его приручать то оно по любому должно быть животным, а значит по любому отображаться на карта при активном Выслеживании животных.
AT: Omgithe Nadesiko Sankaarea
Нурамок самое тяжело приручить потому что его постоянно убивают и за его убийство дают ачиву..нурамок животное элитная химера бьет больно летает высоко заметить легко
Xseiter (11.02.2013)
Летает вдоль трубы перпендикулярно крепости бурь порядка 200-250м туда назад
Xseiter (12.02.2013)