Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
Ты не моя собственность ты не моя пленница
Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях
Увидел. Прочёл. Можно увидеть в корзине эту Тему господа Модераторы?
Бисовый человек. Которому уже нечего делать в игре. Хочет разнообразить свою жизнь.Он начинает водить рейды.Да бы Новички смогли одевать своих «Героев Азерота» да и покомандовать ему хочется . Но! В нашем мире ничего не делается за так. Я хочу себе на паладина Кольцо на Арп с Валитрии и иду с 1 анроломНА УСМОТРЕНИЕ РЛа Тоесть меня. А какой то терпила вроде тебя будь ты то хант то вар то рога начнёте орать что я Кидала?!И побежите на форум что бы меня забанили?! За свою же оплату рейда ? Хммм... Помоему бред...
- - - Updated - - -
А вообще Новички Читающие Эту тему. Если вас занесло на х100 Лича и вы выбрали дренеечку и хотите ее одеть но вас не берут в ги... Не БЕДА на нашем реалме и фракции Альянс есть замечательная гильдия «Королевство пугов» Где вы сможете одеться.
Условия Можете увидеть по ссылочке . https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=764866
P.s Тема не благодари за рекламу. Она бесплатна) Бокальчик за тебя.Будь Здоров.
Последний раз редактировалось Pinchdrop; 10.03.2019 в 23:28.
Birthrightqk (10.03.2019),Сан Саныч (11.03.2019)
Последний раз редактировалось Химестетика; 10.03.2019 в 23:34.
Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
Ты не моя собственность ты не моя пленница
Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях
А что тут читать?Ты написал про кидалово и новичков! Щас каждый недовольный житель ЛФГ будет и анролл считать кидаловом на его нужную шмотку. В начале рейдов или в конце. И будут банить людей ни за что. Обидно за новичков или не обидно тема бред.Ни раз был в рейде с ЛФГ посонами. И каждый раз слышал нытьё про анролл а именно (шмотка которая ему нужна ) И то что РЛ кидало. Это игровой процесс. Люди правильно пишут с верху хотите ходите, хотите вступайте в ги, водите сами. А ты тут про баны свои.Тему можно закрыть, автор перекурил и исправился.
Последний раз редактировалось Pinchdrop; 10.03.2019 в 23:58.
Бывают же "умные" люди, которые читают и ничего не понимаютна конце 0304
Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
Ты не моя собственность ты не моя пленница
Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях
Зачем держать в рейде такого "слакера"?
Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
Ты не моя собственность ты не моя пленница
Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях
онлайн 10 человек, нельзя найти замену, кризис в стране камон, с 2009 года они терпят людей которые умственно не способны изучить банальные тактики...
Да и к тому же шмот они крайне редко отдают людям кто не слакает. Да и как обычно заведено с такими рл-ми ходит своя компашка лучших друзей что ролят все и вся.
На х100 например с каждым рлом которым я ходил, я всегда помнил "любишь с пугами ходить - люби и друзей рл-а одевать".
Birthrightqk (12.03.2019)
Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
Ты не моя собственность ты не моя пленница
Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях
ап![]()
Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
Ты не моя собственность ты не моя пленница
Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях
Апчхи
Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
Ты не моя собственность ты не моя пленница
Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях