Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу внимание- чит в цлк на криты (так я думаю). - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 49 по 52 из 52
  1. #49
    Новичок Аватар для Rlsgood
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 14
    ВТФ КРАГОМ ОДИНИ БАИРЫ ЧЕТАКИ СЛИВИРИ И СОВУХИ ЧО БЛЯТЬ ПРАИСХОДИТ????????77?!!!!11

  2. #50
    Активист Аватар для fOg
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Masta) Посмотреть сообщение
    Ну там 2к можно апнуть сыграв 100-200(300). И ещё, я порылся чуток, если не ошибаюсь вы состоите в гильдии "Me and you say fuck you" *************************.com/armory/g...u+say+fuck+you (пришёл к этому выводу, потому-что в ней довольно таки много персонажей с никами аля Foulen, Foulenjke, Djedek, Lolardyh (он же, Куренай с х3), Kurenaii, Kurenailol, Fogjke, Fogjkee, Ihateyouone (тот самый рога?), ну и ещё пару ников точно таких как на х3 (Idarksidel, Kiisme, Luckycat) что вызывает ещё большее подозрение, что эта гильдия ваша). И единственные, у которых там хорошо дила, это как я понел Джедеки (с одним из них я общался более нормально) играющими под никами Hornlol ( *************************.com/armory/char/Hornlol ) и Probelman ( *************************.com/armory/char/Probelmen ), у пацанов хоть и стат 2х2 не сильно выделяется, зато они сидят на 2300 ММР, и пиздили типов с 2500+ ( *************************.com/armory/team/BEST+RM+WORLD ). Так вот, можно пожалуйста посмотреть ваше армори, раз уж вы так легко говорите про ап 2-х к, и смеётесь над тем, что у кого-то 2200.
    Ну прям Пуаро ничего не скажешь, но как ты уже заметил У НАС КУЧА ГРЕБАНЫХ ТВИНКОВ. А вот по мейнам у тебя 2 миса из 2х.
    Увы единственный скрин с рейтом тимы который смог найти
    И еще я не смеюсь над теми у кого 2.2. Я смеюсь на ущербным Сережей который кричит что он весь такой охрененный, но на самом деле сидит с вип акком на 2.2

    ЗЫ Lolardyh это Коля (Хорнлол), так что это уже 3й мисс

  3. #51
    Местный Аватар для Masta)
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от fOg Посмотреть сообщение
    Ну прям Пуаро ничего не скажешь, но как ты уже заметил У НАС КУЧА ГРЕБАНЫХ ТВИНКОВ. А вот по мейнам у тебя 2 миса из 2х.
    Увы единственный скрин с рейтом тимы который смог найти
    И еще я не смеюсь над теми у кого 2.2. Я смеюсь на ущербным Сережей который кричит что он весь такой охрененный, но на самом деле сидит с вип акком на 2.2

    ЗЫ Lolardyh это Коля (Хорнлол), так что это уже 3й мисс
    Непойму какие 2 мисса, я неуказывал ни на каких мейнов, потомучто незнал лично какие они у вас, или ты про друида и ханта? Я с ними лично общался и в скайпе и на самом АТ, ошибки быть не могло. А про Куреная, так он мне на х3 сам говорил, так-что 3 мисс не в счет (ну это не важно, не об этом речь). И да, то самое "Кричит что он весь такой охрененный", я невидел ни одного поста или скрина, где он убеждает всех в этом, ДАЖЕ если и что-то было то это был стеб/шуточки и етц хуйня, уж поверь. Столько агрессии и дефа всякого, я видел ту переписку про арену и корни тотемов (ну ты понел о чем я), там просто был "взрыв" и не более того. И то что он тут всем пишет что они днищща/нубы и т.д., так это же чистая правда в глаза, я не говорю о вас (с вами играли мало и тока на х3), а про 90% этого реалма, даже если некоторые из них твои друзья, я думаю ты тоже так думаеш.

  4. #52
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040
    Наказан. Закрыто.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •