Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ПвЕ (PvE) гайд ШП 3.3.5 - Страница 50

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 50 из 98 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 589 по 600 из 1303

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264
    Alles gute!

  2. #2
    Старожил Аватар для Strepsils73
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Россия, Ульяновская обл., г.Ульяновск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).
    Репутация: 18
    Не вижу картинки или ссылки на билд талантов!WTF?
    PvE Gild Logon1 x100 "FuckThePolice"
    Restore Druid/Bear-6129/6
    .3Gs PvE Horde- Флаувер Logon1 x100
    Death Knight (Tank) 6124 GS PvE Horde - Прожмусь Logon1 x100

  3. #3
    Старожил Аватар для mr_aleks
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Strepsils73, вот с 4т10
    http://wowway.ru/?talent#bVcbuZZGef0RfzffqszAo

    http://savepic.org/3423340.png
    Shadow Priest declorator - the Love Fool

  4. #4
    Активист Аватар для antiproo
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).
    Репутация: 13
    после 128 апа давал кто то из шп на орке 23к дпс?

  5. #5
    Старожил Аватар для Wonderland
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).
    Репутация: 26
    Какие трини сейчас можно назвать БИСом в ЦЛК 25 хм?
    hear me Roar!

  6. #6
    Активист Аватар для NXL
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Репутация: 16
    поправь свой копилист. запели скрины с талантами а то что это за гайд!!!!
    те что у тя скопированы не отобрашаються

  7. #7
    Старожил Аватар для Darkua
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от NXL Посмотреть сообщение
    поправь свой копилист. запели скрины с талантами а то что это за гайд!!!!
    те что у тя скопированы не отобрашаються
    Ну так гугли другой гайд , раз этот не нравиться... и словарь русского языка заодно погугли...

  8. #8
    Новичок Аватар для Lando
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4
    Автор, у тебя скрины билдов сломаны. Поправь, если не трудно =) переписывать неоткуда))

  9. #9
    Эксперт Аватар для Alesy
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Репутация: 31
    Darkua, поясни плиз по ссылке на бис лист, что выходит на счёт кольцо+шея. 2 вариант корабли и совет+лана(кровь). Так вот при подсчёте получается корабли-кровь 12спд+10духа+5кр - 18хаст(+12спд+8хасты) 16меткости. того получается при оф работе хасты бис кровь, а при нашей корабли?

    - - - Updated - - -

    помогите нубу MFCLib настроить а то вроде работает но никакой разницы не вижу, может другой аддон заглушает его?

  10. #10
    Новичок Аватар для Esse
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Автор, запили пожалуйста скрины билдов) буду оч признателен!
    Тот, у кого хватит храбрости и терпения, всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света...

  11. #11
    Старожил Аватар для blablabla
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    Репутация: 21
    Полистать гайд никак что ли? чуть ли не на каждой странице линки билдов
    без 4т10
    с 4т10

  12. #12
    Новичок Аватар для Esse
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    спасибо друг!)
    Тот, у кого хватит храбрости и терпения, всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света...

Страница 50 из 98 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •