Alles gute!
Alles gute!
Не вижу картинки или ссылки на билд талантов!WTF?![]()
PvE Gild Logon1 x100 "FuckThePolice"
Restore Druid/Bear-6129/6.3Gs PvE Horde- Флаувер Logon1 x100
Death Knight (Tank) 6124 GS PvE Horde - Прожмусь Logon1 x100
Strepsils73, вот с 4т10
http://wowway.ru/?talent#bVcbuZZGef0RfzffqszAo
после 128 апа давал кто то из шп на орке 23к дпс?
Какие трини сейчас можно назвать БИСом в ЦЛК 25 хм?
hear me Roar!
поправь свой копилист. запели скрины с талантами а то что это за гайд!!!!
те что у тя скопированы не отобрашаються
Автор, у тебя скрины билдов сломаны. Поправь, если не трудно =) переписывать неоткуда))
Darkua, поясни плиз по ссылке на бис лист, что выходит на счёт кольцо+шея. 2 вариант корабли и совет+лана(кровь). Так вот при подсчёте получается корабли-кровь 12спд+10духа+5кр - 18хаст(+12спд+8хасты) 16меткости. того получается при оф работе хасты бис кровь, а при нашей корабли?
- - - Updated - - -
помогите нубу MFCLib настроить а то вроде работает но никакой разницы не вижу, может другой аддон заглушает его?
Автор, запили пожалуйста скрины билдов) буду оч признателен!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения, всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света...
спасибо друг!)
Тот, у кого хватит храбрости и терпения, всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света...