Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд на Жука - Страница 50

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 50 из 66 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 589 по 600 из 815

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Благодарю

  2. #2
    Новичок Аватар для Blvprod
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).
    Репутация: 16
    logon2 x100 сделал цепочку за пару дней, почти всё работает как описано в гайде, только первые 3 квеста не выполнял, сразу можно взять цепочку "Анахронос", больше всего проблем было с красным осколком, тяжеловато пройти через Хроммагуса к Нефариану, он кидает дебафф на почти постоянный стун и мкшит вдобавок

    Васяшофер х25

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 414 (сообщений: 277).
    Репутация: 608
    Цитата Сообщение от Blvprod Посмотреть сообщение
    он кидает дебафф на почти постоянный стун
    С мобов же падает итем, снимающий дебаф:)

  4. #4
    Активист Аватар для Dedmozai
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Форумчане, а на Cata x1 робить? Не даёт нечё :(

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dedmozai Посмотреть сообщение
    Форумчане, а на Cata x1 робить? Не даёт нечё :(
    С выходом катаклизма, данную цепочку убрали из игры, так что получить его можно только на вотлк или бк

  6. #6
    Новичок Аватар для Damaget
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    • Арканитовый слиток 20 шт. (трансмут у алхимика без кд, для этого надо рецепт, нид 1шт. Ториевый слиток(дроп с Ториевых жил) и 1шт. Чародейный кристалл(дроп с Ториевых жил)), Элементиевая руда 10 шт. (дропается с Техников Крыла Тьмы и Ваятеля стихий Криксикса(Логово Крыла Тьмы)), Азеротский алмаз 10 шт.(дроп с Ториевых жил), Синий сапфир 10 шт.(дроп с Ториевых жил). Все делается быстро если быть Алхимиком и Горняком.

    Скажите пожалуйста обязательноли выполнят етот пункт? просто делал раньше по сакрашенному гайду все получилось потом недавали скипетр вот шас хочу тоже зделать решил уточнить? (голову уже зделал в Черной горе)

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7240
    Сейчас работает только полная цепочка. Многие получали это достижение именно по полной цепочке, в том числе и я. А Вы до сих пор ищите "халявные" пути?) Этот путь закрыли.

  8. #8
    Новичок Аватар для Damaget
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    Абсолютно не ишу просто делал жука 3 разными способами 2 из которых окончились не удачей! поетому хотел уточнить)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Род Ноздорму как прокачать подскажите

  10. #10
    Наш человек Аватар для Mokuro
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Саратовская обл. г. Балаково
    Сообщений
    824
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 96).
    Репутация: 295
    Цитата Сообщение от Dedmozai Посмотреть сообщение
    Форумчане, а на Cata x1 робить? Не даёт нечё :(
    Нет, можешь не париться получать этого жучка, щас аналогичный появился с выходом катаклизма->у ТолВиров выкапывается с помощью профы Археология.http://ru.wowhead.com/item=64883

    Цитата Сообщение от vimer Посмотреть сообщение
    Род Ноздорму как прокачать подскажите
    Ответили в твоей теме.


    Цитата Сообщение от Eholet Посмотреть сообщение
    Это все равно что идя по улице девкам под юбку заглядывать и проверять руками размер сисек.

  11. #11
    Местный Аватар для Bubu
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Беларусь.Новополоцк
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Что-то на гайд даже не похоже.был бы я новичком нечего бы не сделал почти.Этот копипаст как ты говоришь с другосервера можно было хотябы дополнить картинками и отметками на карте нужных НПЦ.тут по лучше исполнено http://snooper.in.ua/home/world-of-w...-15-58-29.html

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vimer Посмотреть сообщение
    Род Ноздорму как прокачать подскажите
    В силитусе есть 2 инста Храм Акинража и Руины акинража. за проход их двух можно прокачать .думаю самый быстрый способ

  12. #12
    Старожил Аватар для choojoy
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 29
    О.о
    Все делал в точности по гайду. сделал за 1 вечер жука х25 лк.
    (зы. только вот осколки немного не по порядку гайда делал чтоб в одно кд лкт уложиться)

Страница 50 из 66 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •