Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 50

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 589 по 600 из 637
  1. #589
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2651. В одном месте значится что лич кинг 335а на циркле назван Эдемом. Райский сад где адам и ева ходили наги. Наги это голые или всьо таки те самые наги о которых хорошо знает игрок вов циркла. Скорее всего и то правильно и то. Ещётаней да я бегал голый подкалывал игроков фармил их 1 лвлом в начальной локации дуротара. дура та. дурак тот бог.
    2652. Гадалка видит кто снял веселое видео на элема по портрету дренейки на заставке. Для большинства то просто дренейка. А для гадалки портрет дренейки очень тяжолый. Как будто видил сам.
    2653. Переживешь чтото очень тяжолое бог чтото дарит. Мне страшно. Я больше не могу. И нечего не хочу. У меня опять чтото новое появаилось что то вижу на тех фото.(
    2654.Когда пережил чтото тяжолое.Бог дарит какойто дар. Я уже вижу чтото на фото. А на новый год приснились прямые руки на элеме( (для спама)
    2655. Единственый матюк который признаю. Матерь Божья.
    2656. Хочешь жить спокойно надо всем жизнь упращать. Особено власть должна жизнь упращать. В тяжолом мире жить тяжело самому.
    2657. Жизнь устрорина так что нету того за что цена не платится. Тот кто верит что в мире одна валюта деньги не прав. Потому что полностю за всьо что случилось в судьбе платится какаято цена.
    2658. Сегодня был в рейде где как будто чувствовал что меня уважают очень и очень тяжело воспринималось.Рейд был легкий но я тупил. Когда неспокойно очень тяжело играть а в итоге тупишь и во многих рейдах на тебя накричат и кикнут.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.04.2024 в 08:23.

  2. #590
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2659.Таки да на планете стоит какаято установка очень жосткая от инопланетян которую впринципи и зовут богом. Она знает апсолютно всьо про каждое существо и кому очень прям не справедливо она возмещает и что то дарит. Правила чтобы чтото получить слишком тяжолые и не ясно как они работают. Мне гадают гадалки и я смотрел что они гадают и постояно пытался понять что оно. Одна сто процентов видит она расказывала как похоже что установка делает так чтобы было всьо видно наперед часто как он проживет гадалка может расказать как она видит она мне показывала добавляла цифры и прочие которое каждый назовет бредом а установка придумала правило чтобы не кто не смог и всьо сделала через бред. У установки правило тому существо кому несправедливо слишком было установка чтото дарит. Тому существу которое сделало слишком чтото не справедливое в итоге окажится замордованом содеять можно сколько хочешь но в итоге под конец жизни всьо справедливо получишь вплоть станешь самым замордованым человеком планеты. Во дворе бегает собака помоему на сколько я понимаю её зовут Найдой она пережила чтото жосткое и мне кажится стала чтото чувствовать по ночам она страно не то скулит не то воит. Можно попробывать взять хорошого человека и замордовать и посмотреть что будет с годами и ли получит он дар. В итоге возможно ты сам чтото заплатишь и замордованый чтото получит. Видимо инопланетяне верят что все возвращается не слишком идеально и слишком жостко как бы того хотелось и ещё дополнительно ставят на планете установку бога. Установка сразу знает как ты проживешь свою жизнь на перед и чтобы помочь называет определено. Почему оно всьо так работает не ясно. Среди тех гадалок есть гадалки психологи есть с даром возможно есть которые чтото мутят даже есть те которые не имееют дара но через них установка всеровно чтото расказывает. Раскусить всьо не возможно.
    2660. В игре бегала толи девушка толи кто она расматривала имена игроков и чтото видила как будто в их имени было написано часть судьбы. И сам задумывался толи так оно толи не так и почему оно так похоже на бред седой кобылы. Толи правильно я вижу толи это так кажится. Почему в их именах записано часть их судьбы и что случится наперед с ними с теми игроками.
    2661. Что мы люди чтото знаем и понимаем миф. Жить надо достойно это точно. А в другом лучше придерживатся того что верил всегда.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.04.2024 в 09:47.

  3. #591
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2662.Психолог видил телевидущую со страшным взглядом как ужас. Как будто она видила войну. Сказал что он снимит фото с её счастливым взглядом. Ктото сказал что он придурок полный. В итоги телеведущая читала новости и снялась на фото со счастливым взглядом.
    2663. Инопланетянин засылает святых чтобы я так понял про них плохо не думали. Точно не знаю даже я сам. Но всеровно получается логический такой вывод.
    Для инопланетянина не чего не стоит истрибить планету достаточно всего одной кнопки но кнопка не придумана.
    Есть звездная карта которая есть и у человека почемуто. Я видил сам её в интернете. На карте везде галактики но гдето очень далеко в одном месте есть пробел там нет галактик лететь туда слишком далеко чтобы спросить суто не долетишь. Считается там победило зло. В мире где устроино что зло всегда слабее. Идет там война до сих пор или нет ясно наперед чем оно закончится.
    Тем немение инопланетяне живут хорошо радуются в утопии и работают не много. Не физически у них чтото физическое полностю бесполезно не востребовано. И работают не так много вобщем Утопия. По сути всьо делают устройства полностю всьо. Инопланетяну по сути можно полностю и нечего не делать. Можно увеличить у инопланетян количество робочиго дня и труда но это всеровно совсем не чего не даст. А тот труд который есть продуман снаучным подходом такой чтобы был действительно слишком интересный. Инопланетянин часто работает когда рабочий день кончился. Ты же играешь даже тогда когда в этом нет большой потребности вот и инопланетянину интересно работать когда это не востребовано. Инопланетянин изучал труд на планете - то тяжко и изучал кстати чем возвращается такой труд цена за тяжолый труд платится всегда в сознании человека. Инопланетянин изучает что происходит на планете. Хотя всьо было дано на перед всьо пересмотреть совсем не реально. Смотрят чтото очень не много то что нужно. ну а дальше сидят смотряд понаднормово а когда они не смотрят скучно и даже не могут удержатся чтобы не посмотреть что же там. Игры у нас переделают они перестанут быть таким будут такими же интересными но будут использоватся для накручивания интелектуальных способностей и познания науки. А наука станет более интересной и больше будит походить не на тяжкую работу а на развлечение от которого трудно удержатся. Учителя давно уже есть которые знают что его предмет изучат только если он будет походить на развлечение. Таких учителей часто называют что то хороший учитель такой. Часто такой ичтель любит ( издеватся) над сознанием учиников и получает удовольствие что учиникам сильно интересно и смеется с них. от такого учителя помимо того что ты засвоиваешь материал тебе легче по жизни потому что тебе проще получится душой кампании. Этот учитель играл игры сам и понял как взуть те игры. Насильно изучать науку очень тяжело.
    Инопланетянин часто думает что компютер знающий 100% наук слишком много знает и потому не отвечает правду. Так что правду принято считать что знать не возможно. Правде можно только доверится.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.04.2024 в 11:16.

  4. #592
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2664. На вовциркле 335а много чего расказано я постояно разшифровываю что. Игроки играют и не видят. Бог сам закладывал ответы на многие вопросы тайком.Игроки играют в церкви не цирке а в церкви.
    2665.То что я пишу всеровно когдато признают но в очень далеком будущем всеровно забракуют так оно пишется чтобы прийти ещё раз.Вобщем я не знаю но вполне может быть.
    2666. Жизнь создана такчто бог создал нас так тобы мы знали что зло существует инасколько оно плохое. Видимо так правильно. Есть люди верящиее что зло выгодно и эта проблема им за жизнь не разу не доходит что оно не выгодно попросту не разу не увидил чем вернулось.Вижу такое заблуждение часто и даже в основном понимаю почему он решил так думать.
    2667. Бог дарит дар верующим бог зна как. Тоесть если верующий пытается расказывать как он видит получается полный бред. Оно сделано чтобы некто не верил. Видимо так. Почему так знает сам бог( или инопланетяне у них дан какойто правильный логический ответ). Я видил как гадает та гадалка она видит какойто бред и имеет способность потосовать карты так что они ляжут так как захочится инопланетянам.
    2668. В игре иногда бегают с кроваво пылающей аурой. За эту ауру я тех игроков кидаю в чс. Потому что очень часто не всегда но очень часто тот кто бегает с той аурой очень и очень больной человек. Которого можно назвать выродком(. Вобщем напишу прямо с такой аурой бегает садист и то не всегда. Иногда бегает глупый.
    2669. Я разшифровал о чем поют плакальщицы Сильваны. Выходит они поют обо мне(Про что они поют буду держать в тайне.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 09.04.2024 в 18:56.

  5. #593
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2670.Меня прикалует как работает наш жилудок. Сьел шоколадки или конфеты в итоге организм думает что ты не наелся хотя реально ты впихнул в себя килокалорий в 3-10 раз выше нормы и толстеешь. Иногда можно даже чувствовать как калории откладываются в твоем теле))) Салат -обьелся организм решил что ты сыт но витоге ты нифига не каких килокалорий не получил и получил ещё в добавок много полезных весчеств которые были в салате. В итоге от салата ты худаешь. К примеру счас напишу от которого точно не ростолстеешь. Колбаса чтото не очень много может грам 100-150. Капуста зиленая свежая. редис гдето около 7ми штук. Стручки зиленой капусты около 5 -10 штук тоесть очень немного. 2 свариных яйца(больше двух в день впринципи нельзя одному человеку) Сметана по вкусу(если прям совсем то можно ложить сметану пониженой жирности) соль. Можно добавить черемшу от 7-30 листочков( растет влесу) Вместо редиса возможно можно положить огурцы+ хлеб( хлеб самый калорийный в итоге. Вот от такого точно не растолтеешь. Огурцы полезный продукт имеющий очень много полезных веществ в себе и имеет очень низкую калорийность. имеет гдето 10-15 килокалорий в 100 грамах и чтобы ним выполнить норму по калориям дневную надо 25-40 килограм сесть А чтобы выполнить норму по калориям шоколадкой надо сесть 4 по100 грам шоколадки и больше нечего. В итоге организм не качественый толстеешь вобщем очень плохо. Дешовая шокаладка в стране означает Толстое насиление. На салатах организм получается качественый и меньше шанс что прицеплятся какието болячки. И тостый ты не будешь. Сьел шоколадки на висы стал вес не добавляется но реально жир в теле откладывается. Сьел салат в итоге веса добавилось типо много но на самом деле ты худеешь.
    2671. Топ музыка
    Tiesto feat. Nelly Furtado - Who Wants To Be Alone (Original Mix)
    Кайли Миноуг - Get Outta My Way
    2672. Все добрые поступки великие а не добрые нет.
    2673. Не стоит думать плохо очень о много о ком думают. Часто в чейто болезни виновин ктото другой а не тот кто болеет. В том числе наркоман и многие другие. Замордованых людей увы много. И мне тяжко что за мной чтото пришло а за ними нет. Не ясно что к чему. Плохой человек тайком мутит слишком и слишком много.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.04.2024 в 23:04.

  6. #594
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2674. Пллохая музыка просаживает твое сознание. через пол года ты не заметишь что в тебе чтото помининялось. В итоге ты позволяешь себе чтото плохое естествено это всьо возвращается и у тебя больше шансов прожить свою жизнь хуже. Зато что слушаешь такую музыку могут пощитать плохим и не пожалеть во многих ситуациях.
    Ещё слушая плохую музыку слабнешь в любовном плане в сексуальном нет а вот в любовном да и в девушку ты не влюбишся.
    2675. Вобщем у меня начинается очень тяжолый период в жизни. Собствено он начался уже как год или пол года. После которого по идее насколько я понимаю прийдет хороший и не придется жить в таких муках я жду уже много лет его. Иногда я лежу и не могу совсем встать.
    2676. Человек очень плох. И делает прям очень много чего плохого всеровно не каждый но такие есть. Оно очень жостко. Помочь может только вера бога и то оно помагать плохому не будет. Надо покрайней мере старатся не делать не чего плохого. Даже то что исправился почитается.( В качестве бога таки инопланетяне).
    2677. Даже не помагая тут в игре в чем то ты учишся не помагать в жизни и так становишся меньше нужен.
    2678. Благословен путь которым идут избраные( Говорит дренейка в игре). Я уже давно верю что всьо сказаное в игре говорится мне.
    2679 Ктото ещё спамит с похожим ником как у меня вродибы возможно с того что я писал с того что неспамлю. Вобщем трудно сказать что оно первое что подумал что он чтото шкодничает. Но реально не знаю. Вобщем я не переживаю. А если чтото он шкодничает то то наверное плохо для него.
    2680. Создал героя жреца Библия точнее Бииблия. Это будет жрец в ветке дц.
    2681. Хорошую жизнь без воин и без зла фармит счастье. И игры в том числе. Многие проблемы проще решить через зло в том числе и медицина. Решишь через зло судьбой устроино что справедливо тайно заплачешь в ответ. Чем возвращается всегда плохо дослежено. Дослядя полноцено всегда понимается что оно не выгодно. Инадо делать всьо так как надо при необходимости допуская какито рамки которые всьо таки не льзя ришить другим путем но всеровно то что оно будет всеровно вернется.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.04.2024 в 22:35.

  7. #595
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2682. Чтото приходить стал спамить поучения раз в два дня а той и в три. Раньше каждый день приходил. То плохо себя чувствую то время не очень подходящие то просто хочется поиграть. Всевремя задумываюсь начать приходить часче.
    2683. Инопланетянин живет очень хорошо. и очень много труда попросту невостребовано совсем. и работы у него впринципи не так много. Основная жизнь инопланетянина построена насчастьи. Инопланетянин верит что если они будут не максимально счастливо жить оно будет возвращатся что так устроино природой. Если человек будет жить на зле скорее всего похоже на то что инопланетяне (бог) будут вмешиватся и не дадут открыть нужную науку. Враг под боком не кому не надо. Человек живет лучше чем когдато но всеровно очень плохо и часто издевается над самим собой. Когдато инопланетяне были тоже такими. И только потом им стало ясно как сильно они во многом ошибались.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.04.2024 в 19:53.

  8. #596
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2684. Играю за мага аркана. Наша игра вов создана на основе того во что верят гадалки по картам таро. У некоторых я так понимаю есть настоящий дар. Карта Старший аркан. Маг аркан или что оно там у гадалок высоко чтится. Я так понимаю маг аркан это должен быть топ 1 дпсер у нас в игре. Пробую играть и смотреть почему на сервере он таковым не считается. пока что увидил что Маг аркан починяный в отличии от того аркана которым он был когдато. И полностю работоспособный.(вроди))) ).
    2685. Я раскажу что думаю Про Че. Снят про него фильм но я не думаю что про него снята правда. Скорее всего Че сумел сделать психологический прикол. Он единственый извесный случай на сколько понимаю. Он стал бесмертным на поле боя воевал скорее всего без оружия возможно с аптечкой. Он спасал раненых солдат и спас не одного не два не три это было прям слишком много кого он спас. Противник в него не стрилял. Потом противник не стрилял по нему потому что было понятно сколько он спас и боялись что того кто убьет Че замордуют свои. Че стал бесмертным на поле боя. Будем говорить всьо своими словами да так случилось но вобще это полностю не реально. Тоесть он единственый известный случай кому удалось такое сделать. Там не воевали уже нормально не свои не чужие свои боялись что если они сильно будут стрилять противник убьет Че а враг боялся если они пристрилят Че то их замордуют свои и он спас много солдат ещеё и этим. Тоесть он очень очень много кого спас. Больше похоже что оно было так и потому Че должен жить во все времена чтобы однажды комуто удалось. Покрайнемере должны знать на всякий случай все. Я решил написать потому что есть возможность солучится хорошому. Плохо оно в любом случаи точно не делает.
    Я помню как показывали как почетают Че. Сопливо и трогательно не выглядело совсем. Солдаты кричали много раз Чегевара достатчно быстро уважительно счисливые и улыбчивые. Вроди ( но точно не помню) быстро подымая в рруках оружие верх. Вобщем солдаты выглядили очень очень довольные.
    2686. Мне нравится один босс с рандом гер Одна орчиха. она говорит фразу -Сами стихии востанут и останутся только верующие. Жаль на него ходят очень редко.
    2687. Бог верит что игры сделают так что число совсем совсем плохих людей уменьшится.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.05.2024 в 13:42.

  9. #597
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2688. Считаю что мог бы работать очень на многих работах. Както сапал 3 гектара мне не показалось что это тяжело. А вот стройка или ещё чтото тяжолое физически уже не знаю. Хотя при нынешнем здоровье тяжело чтото сказать. Считаю даже еслибы работал на какойто работе всеровно бы меня манило в игры и в свободное время всеровно бы играл. Хочется ли пойти на работу вместо игр нет не хочится если честно и даже доволен что нету другого выбора. Мучится тяжелее чем работать. Хотя работал на пилораме это очень тяжолая работа за которую платят немного. Не сказал бы что работа сильно тяжолая но морально она очень тяжолая. Я её морально не выдерживал мне было страшно и ту работу хотел покинуть.
    2689. Руки выпрямляются не в цлк они выпрямляются в основном в рандом гер.
    2690.Не добрый человек имеет псевдо логические выводы что плохое выгодно. А оно не так. Он не прав. Правда природой устроино что чем возвращается плохое тяжелее понять.
    2691.Для игроков человек с даром святого злодей. Меня не берут в рейды а те кто берет мне сними не хочится ходить. Нашол себе гильдию в которой мне хорошо и там сижу очень добрая гильдия вобщем. Но те кто надо всеровно правду поймут.Устроино скрыть ложь тяжелее.
    2692. Тот кто много чего не расказывает мало в чем поможет.
    2693. Хороший человек расказывает много чего хорошего а плохое скрывает. А плохой расказывает много чего плохого а хорошего нечего.
    2694. Тот кто тебе нечем не поможет не услышиш в речи слова помощь.И слова помощь произносятся не только словом помощь ачем то ещё наподобии.
    2695. Самый идеальный психологически цвет салатовый. Тоесть светло зиленый. Самый самый плохой цвет Красный.(
    2696. Видимо инопланетянин считает что при помощи игр в мире через много лет получится какойто научный прорыв и решитмного проблем. Они считают что если их не будет то нам же будит хуже. Но человек может так не считать. Я писал уже какие прорыв были но до конца трудно понять и инопланетяне видимо не хотят чтобы мы поняли полностю. Но вобще есть игроки которые через чур любят играть и нечего с собой сделать не могут. Ходят на работу а думают о том как бы вернутся домой поиграть. У меня есть такое что если мне не будут говорить сделай то или то то я совсем мало что буду делать. да и чувствую плохо иногда если плохо то отказываю потому тчо не могу. Изредка сидеть могу играть игры а делать нечего не могу. А иногда лижу пластом и не могу встать. Бывали дни где я помолился до 1000 раз на день дать богу мне умереть и не мучатся.
    2697.Похоже за хорошими людьми что то приходит. Мне очень тяжко порой и порой страшно и жостко но я всеровно знаю чтобы там не было всьо будет хорошо. Чтото помагает.Оно помогло мне очень много раз.И я часто думаю о том что не такой я уж и достойный.За плохой жизню которая намерено много чего содеит оно не приходит.
    2698. В игре если ктото грузит на меня это очень плохое психологическое свидетельство. Что я могу сказать я спамлю помагающие поучения и пытаюсь в игре делать чтото хорошое ито есть моменты где неудалось поступить максимально подоброму))). В замен чтото хочется но не чего не требую. Тот кто грузит в жизни содеял очень много плохо и очень прям сильно не достоин. такой человек не поможет вам совсем и их надо остеригатся.дружба с ними вылезит вам боком потому что помощю они не обладают и не понимают что это такое. Тот кто способен много чего содеять кинет вас в трудной ситуации не дружите с ними. Шанс что у них работает добро скажим так маленький. Те люди не понятно что могут содеять в 80%+ случаев наверное. У хорошого человека работает смекалка тоесть -тех кто пытается помочь чтобы то не было обижать не льзя. А у плохого оно не работает и верит в зло. Что зло выгодно псевдологические заблуждения.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.05.2024 в 11:39.

  10. #598
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2699. Если раньше думал что за мной слидят гдето 50 на 50. То счас уверен с 90% вероятностю что так оно и есть и слидят круглосутточно. Страно что завсякую ерунду очень сильно бывает переживаю а за это не переживаю и впринципи доволен. Ну что ж так должно поидее быть. Выйдет чтото хорошой вплоть возможно и для меня. Что выйдет для меня чтото плохое не верю. Дар есть и не переживаю.)
    2700.Посля убийства короля лича появляется Теренас менетил. Еле нас меня ты.
    2701. В игре бегает Элем. Который в сумках много лет носит два золотых обручальных кольца. Он 18 лет ждет свою возлюбленую.
    2702. Я понял что бог думает о доходягах которым впринципиесть я сам. Компютер ответил богу(инопланетянину) что в общество всеровно много лишней работы. Если дохордяга трудится очень тяжело или же доходягу выживают все начинают трудится тяжелее ипоскольку все трудятся тяжелее тяжелее начинаешь трудится ты сам. Инопланетянин не трудится ттяжело и не считает что очень трудно должны трудится мы сами. И понимает что много той работы которой сделалось впринципи свободно можно было и не делать. Доходягафармит что все трудится становятся не очень тяжело. Я заметил что я мало что могу и мне тяжело трудится и стыдился но впринципи я матери и другим сделал так что они трудятся меньше как бы. Я много развликаюсь и те кто меня знает стал развлекатся часче. Я многочего хорошого принессам того не понимая. Получается дажеесли не можешь много трудится это как бы хорошо. Много кто не может тяжело трудится в таком мире легче тебе. Если всех доходяг в обществе выжить. Общество мего тяжко станет трудится чтобы выжить и переделает много той работы которой впринципи можно было обойтись. Мне стало страшно что я болею и не могу много трудится и чтото дало мне это понять чтобыяупокоился но вобще я считаю что трудюсь маловато. В мире где всьо трудятся если не трудишся совсем сам ты сам по себе начинаешь страдать а некотором этапе само выйдет страдаешь сам. Глупый не страдаешь сам выйдет что всеровно будут обижины и будешь страдать. Много тех кто не трудится тяжело в общество болеющих слабых сильные становятся легко работать и живут больше в своеудовольствие такая мера есть достигается на томчто не работается на ненужном. Есть некоторый вид работы которая не обходимая и без нее нельзя обойтись. Такая работа должна делается естествено всегда.Доходяг не будет рамки на то чтобы ты трудился тяжело будут тяжолые. Найдут востребованость в той работе которой раньше не было.Тоесть человеческая жизнь природой всеровно цена природа возместит за точто выжил доходягу. Агресивного злого человека надо выживать он опасен и может причинить большой вред.
    Всьо что не в меру плохо даже та самая работа.
    припахаешь 1 2 3 20 - 50 раз и в итоге тяжелее начнешь трудится сам. Так оно работает.
    У доходяги есть своя роль в жизни. Жизнь она справедливая судьба возместит за то что не помог доходяге. Вселеная сама по себе работает справедливо. Не справедливо свободно можно поступать. Справедливость вселеной надо вымирять если хоть чуучть не по справедливости живешь уже плохо не выгодно.
    Жена хотела чтобы муж много работал. Муж стал много работать в итоге жена стала тоже работать намного больше.
    Правитель хотел чтобы все на него пахали в итоге все на него пахали и правитель сам стал очень и очень много работать.
    Как правильно очень и очень трудно сказать.
    Что могу сказать надо пытаться фармить сверхрезультат на чемто интересном а не приказами и жеткачом.
    Вобщем я понял на сколько тяжолая это тема.Позже к ней не раз вернусь.
    Если ты сам живешь ради того чтобы выживать все становятся не жить а жить ради того чтобы выживать. Живешь ради счастья все живут в итоге не для того чтобы выжить а ради счастья.
    2703. Я думал что оно работает через садизм. И боялся что надо мной будут издеватся дополнительно чтобы у меня ещё чтото появилось. Вобщем очень трудно сказать как оно работает. Вероятно оно работает более правильно и справедливо. Да оно через садизм у меня чтото появлялось но систему трудно понять как оно работает. Если совсем через садизм то чтобы я много что получил надо мной бы сильно издевались.Бог сам ришает когда надо дарить в дар чтото ценое видимо так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.05.2024 в 11:21.

  11. #599
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 150).
    Репутация: 265
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    2700.Посля убийства короля лича появляется Теренас менетил. Еле нас меня ты.
    Елена, нассы на меня ты.
    Я понял, это про золотой дождь.

  12. #600
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2704. Хорошое питание реально делает твой организм более качественым. Я уже уверен на очень много на 95%. Матерь не очень следует тому питанию которому я придерживаюсь она часто болеет на грип. А меня уже какой раз я чувствовал брал грип гдето напротяжении 2 часов тоесть сопли появлялись и так далее и мой имунитет его осилил. Что я ем фрукты овочи можна сказать оно не очень дорогое. Яблук то воще за зиму сьел 5 мишков. Ну мясо да ем стараясь не есть всьо что больше курицы и если честно признаюсь идеально оно не выходит. Вплоть иногда не очень хоррошо себя чувствую и забиваю. Не пю пиво и водку. Пиво больше 5 ти лет водку больше 10 ти лет. И еще страный факт что при болезни грипа в припаратах есть витами С будто врачи пытаются расказать что от грипа лечат витамины. Вобщем да качественое питание делает вас более качественыим организмом. Кстати я не на каждый грип не болею.
    2705.Ем фрукты овощи яблоки мишками мясо которе не больше курицы не пю пиво и водку. Гриб в основном не может меня взять.
    2706.Мне часто бывает стыдно что меня спас бог. Я не вижу себя достойным.Я пишу чтото чтобы передать знания. И мне очень часто плохо иза того что счас очень нелегкое время. То радуюсь в игре то страдаю.
    2707.Я не знаю как расказать правду о себе и она не будет выглядить правдой. Правда что я верующий с даром святого а остальное не есть возможно расказать. Я замордованый доходяга мучаник. У меня группа на которую собствено и живу. Служу богу и он хотел чтобы я тут писал. Я свою жизнь даром не проживу. Мне очень часто тяжко думать о том что может быть в моей жизни. Но дар есть реально и только это меня успокаивает что всьо не совсем прямо плохо.
    2708. Я много лет пытался понять что такое гордыня. Я думал такого несуществует асчас самстрадаю на это дурацкое чувство. Оно появляется у всех кто познал величие как отрицательный психологический эфект. Всеровно я плохо понимаю что оно такое. И не понимаю как бороться с таким эфектом. Видимо некто не достоин на большое уважение и гордыня ест тех кто пытается быть великим когда к ним через чур снисходительно относятся. Раньше у меня было совсем не так если меня неуважали ястрадал. Видимо бог решил показать что это такое. Толи оно появилось просто в процесе жизни. Его надо сдерживать и искоренять всебе. Не хорошая причуда особено для меня.
    2709 Плакальщицы сильваны поют о войне. Сын к раю - А ладно. Видимо так сделал тайком. Я раньше думал они поют обо мне новидимо я ошибся мо сын до рай сын до рай а лана Сын до рай сын до рай а лана(ланатель) ( королева любви Таня). Видимо они поют и о войне и обо мне скорее всего так.
    2710 Плакальщицы сильваны поют. Сын до рай а ладно. сын до рай а ланатель( а корелева любви Таня.)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 16.05.2024 в 13:44.

Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •