Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 51

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 4149505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 612 из 617
  1. #601
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2711. На оло что пожалеют на х5 пвп сервер был самый высокий шанс у моего твинка Святой Исус 10 уровень. Он ловил рыбку возле полетки орды.Шанс что его пожалеет орда был 70%. Больше не укого такого шанса что пожалеют не было. Там был оберег ник рыбная ловля низкий уровень и слишком жосткое место в зоне пвп.
    2712. Петы ханта вешают замена раскола фурика носорог вешает кровотичение замена бафа кота.Волк самый бесполезный. вешают раскол арпа 50% на недолго.
    2713.Если я перестану играть видимо сервер загнется вот что я понял.)))
    2714.Я понял кто топовый игрок насервере. Топовым игроком быть не возможно. И потому топовый тот кого выбрал всьо таки бог. На планете есть возможность быть замордованым так что невыдержишь даже секунду а жить так можно годы это через чур жостко и страшно. Умер то не беда.Потому похоже за теми кому не повезло за добрыми людьми инопланетяне приходят помочь чтобы они не жили совсем плохо. Похоже самый топовый игрок всеровно будет с какимто даром которого замордовали и подарили в подарок игры. Я вижу что игра обо мне. Святой человек вроди явление не поодинокое. Один бегает у нас. Топ 1 игрок сервера.Бог мне подарил быть счастливым.
    Перечислим достижения топового игрока. Топ 1 элем хилл зерг ( хилл для рандом гер) топ 1 пвп 1 лвл разбойник где 90% игроков погибло от кулачков голой девушки. единственый 1 лвл которому удалось победитьу 24го лвла а возможно выше единственый 1 лвл имеющий 9к побед пвп. Единственый бисс фрост маг пве на сервере х5 единственый сурв трапер которому удалось убить лича 10 хм и 25 хм. Там слишком много достижений их не перечесть.
    2715. Не стоит стыдится что ходишь на работу и играешь игры. Потому что реально плохой человек содеял прям очень и очень не мало. Увы несколько таких плохих всеровно бегает в игре. Он не останавляется чтобы не делать плохое не на миг. И делает реально не мало. И заканчивается для них в основном всеровно тюрьмой.Часто он выглядит будто умным.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.05.2024 в 11:37.

  2. #602
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2716. В жизни в осном достоин очень многово тот кого унижают и тот кто не когда не говорит нечего плохого в ответ.
    2717.Чтото я увидил что готовят в ристоранах на юбилеи. Моя еда канешно вкусная витаминизированая и полезная.Но не такая топовая которую говят в ристоранах на ювелеи. Ещё бы это всьо без спертных и газированых напитков и вобще было бы топ. И вобще помню когдато наше село совсем было отстойное а счас очень поднялось.
    2718.Точно на 100% не знаю но скорее всего система лута софт впервые была написана игроком Татяна и имено я есть истиным разработчиком системы.
    2719. Кто знает когда я расказал что система лута софт моя может она загнется. Что то так подумалось. Но всеровно даже если так в будующем она вернется. В добро игроков привык не верить.
    2720. Жизнь устроина справедливо.За то что плохо делать полностю не выгодно. Делать плохое очень просто и легко. ( ну и так придостаточно))).)
    2721. Человек который не разу не кого не обидил не может поднять тон. Попросту неумеет. И достоин великого почета. Слабо не уметь когото обижать и кричать на когото слабо не уметь это делать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.05.2024 в 13:32.

  3. #603
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2722. Мне снилось ещё когдато что вов циркл Лич Кинг 335а это второй Ерусалим. Его будут штурмовать бог знает сколько лет и несмогут взять. Счас я вроди понимаю что так оно и будет. Есть руский ал им Ерусалим. Так ли оно я не знаю. Но вроди похоже что так.
    2723. Бог есть наш само часто похож на русалку Ерусалим. Е русал им. Бог инопланетянин. Я не знаю почему это понял но решил написать так как понял. А вот Ересь дал им. Ерусалим.
    2724. К людям само часто приходит бог похож на русалку Е русал им. Ересь дал им. Ерусалим.
    2725. Если зло гдето побеждает. Сразу война гдето начинается опять. Это не знает впринципи только глупый. Я эту фразу гдето слышал по телевизору давно когдато. Наверное если я написал пришло время расказать.
    2726. Если не дорожишь жизню людей твоя жизнь тоже перестает быть ценой. Самая ценая жизнь того кто совсем нечего плохо не когда не сделает.
    2727. Я стал замечать что в моих текстах не понятно что вбито. Как будто оно там так и должно быть. Я сам не знаю что.
    2728. Кручу кота как хочу. Если кота не разу не обидить не стукнуть с ним реально много чего можна сделать и он не будит переживать что ты ему сделаешь больно.
    2729. У меня хорошая добрая сестра чтото она растолстела и стал за неё переживать счас.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.05.2024 в 16:00.

  4. #604
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2730. Чтото приходит за теми мучаниками очевидно. В тюрьму наверное иногда оно приходит. За плохим оно не прийдет.

  5. #605
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 24).
    Репутация: 26
    Ты хоть понимаешь насколько серьезные у тебя беды с башкой?

  6. #606
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2731.Счас задумаюсь почему меня так жостко замордовали и я собствено получил дар святого. Предположительно замордовали за девушку Таню возможно за то что у меня в роду были Евреи.Причем Таню точно не считаю виновной.Вобщем это очень спорная ситуация и фиг поймешь кто виновин. Намутило в итоге очень много. Знает только бог. Но вобще самая большая вероятность что за Таню в итоге. % так 75.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от nepreklonen Посмотреть сообщение
    Ты хоть понимаешь насколько серьезные у тебя беды с башкой?
    Читай темы оно не просто так пишется.Если у тебя есть дети учи их быть очень добрыми тогда если их замордуют чтото прийдет им помочь чтото не из нашей планеты.
    2732. Надо учить своих детей быть добрыми. Тогда если их замордуют чтото прийдет им помочь. Что то не из нашей планеты.(для спама)
    2733. Ники я решил оставить. Но Таню я решил больше не ждать.
    2734. Деньги не должен быть основным параметром при выборе партнера. Потому что у не доброго партнера могут родится злые дети и за ген.
    Гены эволюционируют на протяжении жизни каждого человека полученый результат передается ребенку.
    Я лично слабак и детей не когда не хотел. Суто боюсь их иметь и боюсь ответствености.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.05.2024 в 18:15.

  7. #607
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 24).
    Репутация: 26
    всем Генам соболезную

  8. #608
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2735. Вобщем ну на четверть я еврей ну нечего страшного я вспомнил что знаю на половину грузина у одного трое детей на половину армянины и нечего.Видимо меня потому и за Таню замордовали когда в неё влюбился( 18 лет прождал всьо даром. Девушек у меня не было и наверное мне их и не надо.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.05.2024 в 16:54.

  9. #609
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 24).
    Репутация: 26
    а как по детям определить какая половина - верхняя нижняя ?
    левая правая ?

    расизм канеш жоский

  10. #610
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Цитата Сообщение от nepreklonen Посмотреть сообщение
    а как по детям определить какая половина - верхняя нижняя ?
    левая правая ?

    расизм канеш жоский
    Я решил что нехочу быть с Таней. У меня не было девушек и не будет.

    О я начал находить душевное спокойствие ато два дня совсем плохо было. Оказывается две смешеные семьи Еврей Украинец я знал целых две в детстве они выихали в израиль. Да таки да меня замордовали. Ато два дня было хоть криком кричи так жостко. Я еврей всего на четверть. Как будто бог подбирал на подбор Еврей Русс Украинца. Чтото очень страно.
    2735. Ой не кончится та война. Если кто то там садист то его интересует единственое чтобы жертв было побольше. А погиб Украинец или Русский ему полностю пофигу.
    2736. Вобщем что бы писал тут хотел бог(инопланетяне). И видимо я обязан выполнить свою обязаность. Покрайнемере дар святого есть и я в это верю.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 30.05.2024 в 19:01.

  11. #611
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    577
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 149).
    Репутация: 263
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    за Таню замордовали когда в неё влюбился
    Можешь рассказать подробнее про тот случай?

  12. #612
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Можешь рассказать подробнее про тот случай?
    Ой не хочу но чем то я ей понравился и она решила меня соблазнить (залюбить). Она потом вконтакте расказывала что пару найти тежело и выбор его попросту нету (хватаешь то что устраивает).

    2737.Я раскажу так как надо инопланетяне не прилитают к нам чтобы нам помочь они прилитают чтобы помочь себе в основном. Тоесть прилитают делать добро чтобы самим не жить плохо. Расказывается что столько столько сделано на той планете столько столько на той. Потому что если не делать добро ктото начинает верить в зло и становится жить хуже. Это более правильная причина зачем к нам инопланетяне прилитают помагать делать святых и многое другое. Оснавная прична им делать добра много потому что им известно что такое зло и изучено как оно появляется.Так написано потомучто они считают так более правильно обьяснить. У них возможно запрещено поступать не правильно и много чего кто его знает что к чему.Основная причина нерасказывать человеку что такое бог человек в древнее века бы не понял что бог добрый.
    2738. Я 18 лет прождал Таню наверное бог хочет чтобы я дальше ждал Таню.
    2739. Карты настоящей гадалки всеровно не придскажут полностю Максимально установлено наверное 80%. Так возможно сделано чтобы человек верил что он сам управляет своей судьбой. А вобще мне гадают гадалки и не ясно по каким законам они гадают у когото дар ктото психолог вобщем всьо оно есть у когото смесь дар психологии и гадания. Вобщем я не знаю.
    2740. Появились чисто игровые мечты. Которые если будет свет я наверное воплощу. Вобщем увидим как оно будит. Основная впринципи уже воплотилась случайно Это я про Хила Элема Зерга.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 07.06.2024 в 21:16.

Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 4149505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •