Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 53

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 625 по 636 из 636
  1. #625
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2786. Не важно каким будет исход. Нас будут помнить героями сразавшимся за покой своего народа. Игра о враче в кроле лекаре(Вов 335а Врач оф лич кинг). О Люблютаню Хиле элеме зерге.

  2. #626
    Гуру Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 42).
    Репутация: 46
    2787

    «Я — продолговатый мозг Джека...
    Я — полное безразличие Джека...
    Я — слезы Джека...
    Я — ухмыляющаяся месть Джека...
    Я — разбазаренная жизнь Джека...
    Я — чувство отчужденности Джека...
    Я — разбитое сердце Джека...»

  3. #627
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2788.Тому кому и так было очень и очень жостко прям совсем привык к жесткачу. И когда чтото возникает совсем жосткое всем плохо а ему как будто нечего не поминялось было жостко и так и осталось. Тому кому само тяжело не плохо когда пришла война. И в даное время чувствую себя счастливым. И молюсь богу за то что подарил мне весьма тяжкую новсеровно счасливую судьбу. Возможно во время войны я один с очень не многих кто счастлив.
    2789. Бог линтяя не почитает но тому кому совсем тяжко могу разрешить и дать легкую работу. Иногда можно пробывать молится богу чтобы перестать быть линтяем он поможет.

    Когдач увствуешь себяплохо и нечего не можешь ещё начинаешь верить что ты будто линтяй но когда проходит начинаешь почучуть уже чтото делать.

    2790. Кришну бог. В игре завпечатлено тайком на эльфийком про кришну. С не очень прямо жостким матюком.
    2791. Что то бывает заходишь в тот магазин и волосы дыбом стают сколько там не полезного.( Я пытался ходить ко всем почучуть но сачс реально начал задумыватся ходить только в самые толковые. Где есть приличное количество овочей и фруктов. И ещё мне страшновато было но всеровно написать это надо было. Я стал понимать почему инопланетяне почитают святых много людей нормальные но всеровно мудаки. И это что то через чур жостко.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.08.2024 в 18:37.

  4. #628
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2792. Есть много тех кто плохими поступками пытается сделать чтото мол толковое забывая о том что создает в мире этим больше зла (недобрых людей) тоесть более серйозную проблему.
    2793. Почему очень важно питаться витаминизированым разнообразным питанием и не пить водку и не есть другое не полезное. В интернете есть картинка растению нехватает такого элемента выросло таким не хватает такого элемента выросло таким нехватает такого элемента выросло таким. И того сколько овощей всунул такой прогресивный ты и выросс. мясо увы полезное но за него психологическая цена потому всьо что больше курицы стараюсь не есть. Самое ценое рыба окунь(тоесть хичная) Она зараза недостойная и стала самой достойной чтобы её сьели.
    2794.Я в игре часто перестал выглядить таким какой я в жизни и часто выгляжу подарацкому почемуто. Часто я не могу понять как высказатся на руском чтобы это не выглядело страно чего на украинском очень просто сделать.
    2795. Если всьо совсем плохо в игре вов 335а вовциркл бегает игрок который подарит миру очень полезное питание и основной едой станут овощи и фрукты. И подарит жизнь без садиста. а вов 335а вовциркл будут штурмувать 2000 лет как штурмували ерусалим.
    2796. В наше время садист ходит и некто не думает что он проблема. Часто багат. То вобщем капец(
    Часто садист больше делает зла чем пользы но за псевдопользу ему платят.
    2797. Девушки часто играют в игре за мужичков и притворяются мужичками. Это такое есть. И хранят об этом женскую тайну.
    2798. Чтото я подумал Таня вобще плохое может про меня думать и думать что я чтото на уровни приступника(. Я впринципи боюсь её и встречи с ней а она может быть такое ошибочно боится меня. Хотя наверное глупость вобщем не знаю. Пусть будет. Я вобще не думал не когда но чтото начал думать что может быть такое что она мне наделала много чего плохого. Но вобще очень и очень не похоже.( Та не вроди логически понял что не делала.
    2799. Я видил психологические эфекты которые совсем не возможно выдержать не как через чур тяжолые. А игра оказалась лечебной. Когда слишком тяжело может помочь только чтото поистине хорошое. Потому пытался игру сохранить. Кому чучуть тяжело в жизни может считать что игра не хорошо а тому кому критично пришлось не будит считать её плохой. Есте кто приходит только чтобы успокоится и понять что оно не так.
    2800. Интересно что на моем языке сумасшедший звучит как тот кого покинул бог.)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.08.2024 в 09:10.

  5. #629
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2801. Сокращать путь не хороший психологический эфект. Часто появляющиеся у того кто мухлюет в игре.
    2802. Последнеё время не так часто спамил в игре с Татяны а счас думаю пора спамить почасче.
    2803. матюки это плохо. но вигре есть всьо таки то с матюками что мне увы нравится. Ишну дал диб Кришну( походувыдуманый ложный бог) дал дибил. Ишну а лах. Кришну а лох.Я пробывал читать что там написано и поидее нечего поучительного вроди там не нашол. потому чтото не верю что вера в кришну писалась при помощи инопланетян.Другие веры не ясно что оно и потому откидывать не льзя.
    2804.Надо старатся прожить свою жизнь достойно по доброму как только можишь. Бог сделал так что я остался жив и счастлив.
    2805. Я ушол с гильдии и уже решил остаться в своей где я и мои персы В ЕРуссАллИм и не идти не в какую. Насколько я понял прошлая гильдия могла развалится и за меня и это с которой счас ушол тоже есть шансы что развалится. Люди там хорошие впринципи но вышло так что они плохого мнения обо мне. В прошлой люди были плохие. Вобщем я не знаю. Прошлая разваливалась медлено и счас насколько я знаю её нету.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.08.2024 в 15:49.

  6. #630
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2806.Про что видео часто можно думать по разному. и все смыслы будут правильными. раньше я много раз смотрел его у себя на компютере когда оно было. и видео меня очень манило. Его то запрещали то разблокировали но вроди помоему счас его можно посмотреть. оно старое и было снято не помню сколько лет назад мной.

    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.08.2024 в 22:26.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    Reinwa (30.08.2024),romanspector (23.08.2024)

  8. #631
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    К людям само часто приходит бог похож на русалку Е русал им. Ересь дал им. Ерусалим.
    (дубликат) но фраза великая пустьбудет.
    2807. Самая полезная работа всегда одна это огород она более полезна чем врач. Растить надо не одну картошку а овощи и фрукты. В наше время абориген в африке лучше питается чем человек из Европы.

    2808.Истина в вине. Вино алкольный напиток. Но реально фраза означет другое. Истину поймешь увидив виновного. У виновного реально причины содеять чтото плохое нету нету мотива суто содеял просто так. Фразу вроди как придумал следователь раследывающий тяжкие приступления. После того как увидишь реальное приступления не считаешь что плохо очень много вещей. Для человека который не видил реально в итоге плохим может казатся какието мелочи совсем. Сходил на работу пришол играть я не считаю что это плохо. Даже если вов не будет ну он другое будет играть и что.Толку. Да он мог чтото поделать в сводное время а ты мог не делать и быть счастливым. всьо в нашей жизни надо стараться успеть и в том числе побыть счастливым. То что не которые игроки перегебают палку да перегибают. Но то что какаято глобальная проблема нет она размером с мышь и всегда такой будет а есть проблемы всегда размером с о слона и Кита с которыми надо бороться а некто не пытается то не безопасно считается и не пробуют.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.08.2024 в 15:29.

  9. #632
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2809. Правда про институты если в институте сильно хорошо учатся и мало выгоняют. Сложность института подымается всегда оно так. Тоесть забираешь игры в институтах сразу учатся на отлично и твои дети учатся в институтах мего мего тяжко. Тоесть игроман играет всьо таки хорошую роль в нашей жизни. И подерживает не кий баланс.
    2810. С мозгами тебе помогут больше овощи и фрукты чем книга. И хороший удобреный огород с разыными растениями.
    2811 чтото уже похожее ыбло написано.
    Ответ одному игроку.
    Само эфективно огород. и только потом книги. Человек состот из 85ти элементов менделева и ихкомбинаций. то что всьо это ты получишь с одной картошки миф. Есть картинка как показывали как растут растения самое больше растение где всьо есть. В этом нет этого элемента растение выросло но пониже в этом нет этого элемента растение выросло пониже а в этом нет этого элемента выросло такое растение. Тоесть выросло но не такое топовое и качественое. Если в твоем организме оптимально полезных веществ твой организм начинает нарасчивать топовые мозговые клетки. Топовый имунетет. Кто знает знает может и волосы более красивые будут расти))). То что от овощей фруктов толстеешь миф. от не полезной еды да толстеешь легко. Водка убивает много полезных элементов в организме и клеток.
    2812. Часто самое полезное растение тоесть фрукт овощ может казатся очень и очень вкусным. Самое ценое в себе растение отдает плодам и иногда семечкам.Орехам -( трудно чтото сказать)
    2813. Я стал видеть тех кто содеял очень много плохого. Я не знаю но я стал думать что бог не хороший а живет попросту по идеальной справедливости. Он канешно подобрее большинства людей но живет по справедливорсти. Я стал думать что за плохими людьми он реально приходит чтобы те в итоге начали жить хуже. Я всегда был хорошим как умею скажим и даже плохим я нечего старатся делать плохого не буду. Я так понимаю для бога я ценая жизнь по сути иза доброты. Где мне часто по сути на себя пофиг а на других нет. И почемуто себя всегда чувствую что я какбудто на чтото не достоин а оно не так.
    2814. Может быть такое что сервер очень долго проживет не ясно сколько. Так ли оно неизвестно.
    2815.В жизни всеровно достаточно много очень простого заработка. И некто не когда не раскажит как. Раскажишь зароботок отберут.Найти такой зароботок совсем не легко.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.08.2024 в 22:50.

  10. #633
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2816. Мы живем настолько хорошо насколько много правидников. Если их мало мы живем очень плохо. То только так кажится что мы живем хорошо. То что зла мало при отсутсвии хороших людей тоже миф. Часто зло делается ради того чтобы быть счастливым что по сути деньги в наше время не дают.
    2817. Чтото почти целый день очень плохо было. И вобще день был очень и очень тяжолый полностю. Гадалка из интернета чтото гдадала так выглядило на правду сильно вроди нечего такого но я не выдержал и не досмотрел. Только вот счас стало более мение.
    2818. Харашо и счастливо все живут на добре. На зле ты можешь быть багат. Черезчур багат твои деньги становятся больше нужны чем ты сам.
    2819. Не обижать не кого не есть возможно. Сосед может не понять то что нужно и обидится. Ситуации бывают разные. И потом нельзя обяснить как оно на самом деле.
    2820. Мне кучу еды ифруктов и овощей принисли в дом. За то что обяснил что ты соостоишь с того что сьел и потому надо больше пытатся есть чтото полезное фрукты и овощи. Чтото язадумался . Вроди ощущаю себя постоятоно несчастливым доходягой. А оно вроди наоборот всьо наладилось)))
    2821.Если в институте все справились. Имного кто учится на 5. Учебу усложняют. На 5 учится не хорошо.
    Понял по процесам в игре на ауке в рейдах и в Политехническом университете котором учился.
    2822. Хочешь быть сильнее носи груз потяжелее. другим Скажи пусть берет ровно столько скоко хочет. Но переубиди что чтотбы быть сильныйм он не должен носить легкое. Форсировать нельзя. Он сам должен принять рамки для себя. и надо помнить если ты носишь действительно много других могут запречь потяжелее на износ здоровя. Ну вобщем как правильно некто не знает но подход должен быть добрый с целью чтобы он сам решил взять по своим параметрам потяжелее. То что некто не хочет быть сильнее миф. но так же некто не хочет чтобы оно шло ему во вред.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.08.2024 в 10:33.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    romanspector (23.08.2024)

  12. #634
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2823. Политех легко заканчивает тот кто пытался научится забивать на не нужное а я не понял и пытался выучить ту ерунду при слабой памяти.
    2824. Соседи притащили много овщей и фруктов. ой чтото прям столько много что боюсь что пропадет.)
    2825.Я понял ещё коечто про инст очищения стратхольма. Артас Король Лич Он не убивал жителей зараженых чумой он их спас.
    2826. Сегодня я написал игроку что я частично троль частично проповедник. ну впринципи как не крути оно так и есть. Только меру в чем наврятли когдато поймет. Ну тем немение дар всеровно есть. Что оно трудно сказать.
    2827. Мне раз в месяц ставят укол уже напртяжении 15 лет после которого мучусь. Чтото в этот раз совсем тяжко.Ели встал с постели. Всьо время лежу.
    2828. Из за войны бог хочет чтобы наш сервер жил.
    2829.Я стал понимать что наша планета какойто эксперемент инопланетян.Они и правило в нем придумали. Хочешь спастись живи достойно как только можешь. Соддеял много сам значит ты сам проживешь тяжелее как минимум.Я не знаю так ли оно наверняка но мне кажится я прав. Тому кому слишком не справедливо получает чтото хорошое а ты кто содеял отдаешь чтото ценое со своей судьбы. Это фраза может показаться комуто злой. Но она слишком ценая чтобы её не написать. я верю что оно может так быть потому и написал ради того чтобы вы спасли себя сами.
    2830 Зло другое зло не спасает. А добро спасает чтобы ты однажды пришол за ним.
    2831.Добро достойно быть счастливо. Пусть и игроки злоупотрибляют немного тем что много играют. Но всеровно если добро не будет счастливо количество зла только увеличится.(садистов которых приблизительно меньше 1%( )
    2832. Болезнь геморой миф. Иногда появляющаюся и за того что пьешь таблетки не после еды и других причин но не от того что седишь много или лежишь. А как там у девушк я не знаю.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.09.2024 в 17:29.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    romanspector (23.08.2024)

  14. #635
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2833. Я сегодня понял что не жалаю нечего плохого своему врагу. Самые добрые люди не желают нечего плохого врагу.Такие люди я так понимаю самые надежные и без обидные.Много кто знает что у меня так а я вот только счас понял что у других вроди как не так.
    2834. Меня не будит не которое время в игре. Надо починить компютер.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.09.2024 в 22:28.

  15. #636
    Гуру Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 42).
    Репутация: 46
    Я — чувство отчужденности Джека...

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •