Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.х] Паладин Воздаяния / Retribution Paladin - Страница 54

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 54 из 58 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 637 по 648 из 689
  1. #637
    Старожил Аватар для xARCHIMEDESx
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 33
    Понял, спс. Я вот немого полистал форум, и тоже увидел пруфы, что не прокает от джаги печать мщения. И в пачноуте тоже самое прочитал.

    Но все равно глупо как-то получается: правосудия повиновения и праведности вызывают проки своих печатей, а мщения - нет. Но механика есть механика. Близзлайк есть близлайк.
    Последний раз редактировалось xARCHIMEDESx; 17.04.2018 в 16:14.
    Хмурий Князь Вітольд, Молот Богів
    Відчує зло його нестримний гнів.
    Як блискавка в небі, у сяючих латах,
    Він прийде на землю немертвих карати


    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    ...Але Ви не сумуйте, продовжуйте гойдати свого персонажа.

  2. #638
    Активист
    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от xARCHIMEDESx Посмотреть сообщение
    Но все равно глупо как-то получается: правосудия повиновения и праведности вызывают проки своих печатей, а мщения - нет. Но механика есть механика. Близзлайк есть близлайк.
    Печать повиновения так же не должна срабатывать от Правосудия повиновения.

    - - - Updated - - -

    Посмотрел лог с колбой и 2т10, а также два лога без колбы и с 2т10. В последних двух логах частота прока в расчете на 1 автоатаку получалась 0,2-0,25. В первом случае поднялась до 0,3, что вызвало предположение, что "лишние" проки вызваны колбой. Однако при построчном рассмотрении лога мне не удалось найти совпадений между проком колбы и проком 2т10, везде фигурирует автоатака. Так что вопрос пока что открыт, хотя у меня есть предположение, что от колбы все таки проков нет.

    Никто не знает, у 2т10 не ппм механика?
    Клевета в адрес администрации и проекта, антиреклама.

  3. #639
    Старожил Аватар для xARCHIMEDESx
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 33
    Ну да, я от тоже удивился, ведь судя по этой цитате, только от праведности дополнительный прок должен быть.
    Seal of Righteousness
    It's still an option to use this seal, however since the critical breakpoint has been reached (ILvl 252 gear), SoC now hits harder and can cleave things. In general, SoR has been relegated to a PvP seal due to its' harder hitting judgements. SoR procs also cannot miss or be dodged/parried (unless your initial auto misses), and judging SoR results in an additional SoR proc. It is the only seal that behaves in this manner.
    Значит имеет место баг. Хотя этот баг мне нравится)))

    - - - Updated - - -

    Тоже смотрел логи, не увидел связи между проком колбы и проком 2т10. Хотя, выборка не большая была, может в те 60% попадал, в каких не прокает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Zorostro Посмотреть сообщение
    Посмотрел лог с колбой и 2т10, а также два лога без колбы и с 2т10. В последних двух логах частота прока в расчете на 1 автоатаку получалась 0,2-0,25.
    Хмм, а не должно разве 0.4 быть? Или выборка малая?

    - - - Updated - - -

    Кста, а сокет бонус +4 к агиле стоит гемить по цвету? А то я как в 13 году загемился, а сейчас посмотрел и подумал, верно ли я сделал. Равр говорит, что разницы фактически никакой нет, прирост 1 дпс на шмотку, если гемить по цвету.
    Но вот сокетбонус +4к силе показывает, что если по цвету, то прирост дпс будет 7, хотя у меня там (шея с рс) почему то красный камень стоит.
    Как все же найлучше?
    Хмурий Князь Вітольд, Молот Богів
    Відчує зло його нестримний гнів.
    Як блискавка в небі, у сяючих латах,
    Він прийде на землю немертвих карати


    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    ...Але Ви не сумуйте, продовжуйте гойдати свого персонажа.

  4. #640
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,742
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 583 (сообщений: 531).
    Репутация: 1959
    Цитата Сообщение от Zorostro Посмотреть сообщение
    Никто не знает, у 2т10 не ппм механика?
    Если есть желание сходить и побить манекен с зубочисткой и с шмом по 1 ка АА и сравнить частоту прока то вперед. Вообще скорее всего обычный рандом.
    Цитата Сообщение от Zorostro Посмотреть сообщение
    Так что вопрос пока что открыт, хотя у меня есть предположение, что от колбы все таки проков нет.
    Только от АА. Прок колбы это не АА, а просто доп атака.
    Цитата Сообщение от xARCHIMEDESx Посмотреть сообщение
    Но вот сокетбонус +4к силе показывает, что если по цвету, то прирост дпс будет 7, хотя у меня там (шея с рс) почему то красный камень стоит.
    Где больше прокнет крит там и будет больше дпс. Потенциально дпс вырастет, на долгих боях. На коротких рандом прокнет или нет, не прокнет на силу даст больше, прокнет лишний крит, будет профитнее сокетбонус. Реальный прирост можно заметить только на 1+ ка атак. Речь про агилу. Сокетбонус на силу это грубо 14 силы и 10 чего либо против 20 силы. Там та же история. Сила дает стабильный прирост дпс в отличие от агилы.
    Последний раз редактировалось ghost_S; 17.04.2018 в 19:39.

  5. #641
    Старожил Аватар для xARCHIMEDESx
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 33
    От чего должен прокать талант Оправдание(минус 574 апа)? Я вот прочитал, что от клива печати повиновения даже прокать должно, но в нас такое не работает.
    Хмурий Князь Вітольд, Молот Богів
    Відчує зло його нестримний гнів.
    Як блискавка в небі, у сяючих латах,
    Він прийде на землю немертвих карати


    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    ...Але Ви не сумуйте, продовжуйте гойдати свого персонажа.

  6. #642
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,577
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 677 (сообщений: 486).
    Репутация: 1713
    Цитата Сообщение от xARCHIMEDESx Посмотреть сообщение
    От чего должен прокать талант Оправдание(минус 574 апа)? Я вот прочитал, что от клива печати повиновения даже прокать должно, но в нас такое не работает.
    у нас прокает от джаги молотка (в ппале)
    другое не замечал

  7. #643
    Старожил Аватар для xARCHIMEDESx
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 33
    Решил я тут попробовать макрос на таунт на Личе, но столкнулся с проблеммой - иногда случается, что таунтится Лич и отрывает лицо.
    Макрос стандартный:
    Код:
    #showtooltip Длань возмездия
    /ц Валь
    /ц Зловещ
    /cast Длань возмездия
    /targetlasttarget
    Так вот, что я делаю не так?
    Вторая фаза, летят вальки, я их бью, попутно жмакаю макрос - все прекрасно(ну кроме свичей таргета между вальками).
    Когда пробую жать макрос для накрутки на вальках, которые летают вверху - не все так хорошо, иногда дамагает валек, а иногда - лича. Вчера прилетело несколько ваншотов за все траи, и именно в этот момент.
    Комната - все норм, хотя там и по другому не будет.
    Третья фаза - духов било, лича не таунтило, хотя я не особо часто нажимал уже - боялся. Может просто повезло.

    Проаналлизировав это, я пришел к мнению, что летающих валек иногда не берет в таргет. Был момент, что меня сложило, когда лича с центра уводили, и я подумал, что просто таргет не доставал, и оно лупнуло таунт в лича из-за этого. Но потом, на следующем трае, мне Лич сламал кабину когда я стоял в центре под вальками и бил его. Значит это не радиус таргета. Может дело в том, что если вальки над головой и камера как то не так повернута, таргет не может их взять? Или еще чого то? Мб на 3 фазе такая ж проблемма быть, то там я не особо успел потестить, как писал выше.

    К тому же, на Сурке использую похожий макрос, уже давно, прецендентов небыло, ниразу Саурфа не сагрил вместо треша.
    Код:
    #showtooltip Длань возмездия
    /target Кровавое
    /cast Длань возмездия
    /targetlasttarget
    Последний раз редактировалось xARCHIMEDESx; 07.05.2018 в 14:59.
    Хмурий Князь Вітольд, Молот Богів
    Відчує зло його нестримний гнів.
    Як блискавка в небі, у сяючих латах,
    Він прийде на землю немертвих карати


    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    ...Але Ви не сумуйте, продовжуйте гойдати свого персонажа.

  8. #644
    Наш человек Аватар для Onestep
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 147).
    Репутация: 836
    xARCHIMEDESx, поидее он таунтит лича только если нет ни духов ни валек в радиусе видимости.
    Также есть шанс что он попробует стаунтить... вальку с нибелунга... а точнее её таргет. Дальше ты понял.
    Цитата Сообщение от xARCHIMEDESx Посмотреть сообщение
    Может дело в том, что если вальки над головой и камера как то не так повернута, таргет не может их взять?
    макрос берёт в таргет то, что ты даже мышкой не сможешь выделить. Тоесть через текстуры и прочее, вне зависимости от камеры.

  9. #645
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 57).
    Репутация: 87
    Забинди на боковые миши, или жми дважды, или моусовер, или вручную. Да и забей на таунт когда нада ломать лича.

  10. #646
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,577
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 677 (сообщений: 486).
    Репутация: 1713
    Цитата Сообщение от xARCHIMEDESx Посмотреть сообщение
    Решил я тут попробовать макрос на таунт на Личе, но столкнулся с проблеммой - иногда случается, что таунтится Лич и отрывает лицо.
    Макрос стандартный:
    Код:
    #showtooltip Длань возмездия
    /ц Валь
    /ц Зловещ
    /cast Длань возмездия
    /targetlasttarget
    Так вот, что я делаю не так?
    Вторая фаза, летят вальки, я их бью, попутно жмакаю макрос - все прекрасно(ну кроме свичей таргета между вальками).
    Когда пробую жать макрос для накрутки на вальках, которые летают вверху - не все так хорошо, иногда дамагает валек, а иногда - лича. Вчера прилетело несколько ваншотов за все траи, и именно в этот момент.
    Комната - все норм, хотя там и по другому не будет.
    Третья фаза - духов било, лича не таунтило, хотя я не особо часто нажимал уже - боялся. Может просто повезло.

    Проаналлизировав это, я пришел к мнению, что летающих валек иногда не берет в таргет. Был момент, что меня сложило, когда лича с центра уводили, и я подумал, что просто таргет не доставал, и оно лупнуло таунт в лича из-за этого. Но потом, на следующем трае, мне Лич сламал кабину когда я стоял в центре под вальками и бил его. Значит это не радиус таргета. Может дело в том, что если вальки над головой и камера как то не так повернута, таргет не может их взять? Или еще чого то? Мб на 3 фазе такая ж проблемма быть, то там я не особо успел потестить, как писал выше.

    К тому же, на Сурке использую похожий макрос, уже давно, прецендентов небыло, ниразу Саурфа не сагрил вместо треша.
    Код:
    #showtooltip Длань возмездия
    /target Кровавое
    /cast Длань возмездия
    /targetlasttarget
    делай таунт конкретно на лича
    как скачаю клиент, поставлю и зайду - скину тебе

  11. #647
    Активист
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Пользуюсь этим, только неймы мобов написаны полностью, таунты всегда по ним прокают, босса не агрил пока

  12. #648
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Говорят что за почти 3 ляма урона колба 90к дает. и вообще с ней что-то сделали. никто не тестил волю на пала?

Страница 54 из 58 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Guide retribution paladin 3.3.5
    от Oorlykk в разделе Корзина
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 07:46
  2. Retribution Paladin + Rogue
    от UmbrellaRain в разделе Корзина
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 09:56
  3. 3х3 for Retribution Paladin
    от Jonny в разделе Корзина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 22:16
  4. [Гайд] Retribution Paladin 4.0.6 by Гибрид
    от Накажимшколоту в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 18:24
  5. -=Retribution Paladin Tournament=-
    от G®ie в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •