Отличный гайд, многое понятно стало.
Отличный гайд, многое понятно стало.
внутреннее не влияет на тики доты. тут ранее даже ссылка на это была. а крит запоминает.
хм по поводу хасты после фикса. Имея 1600 хасты, под герой(шамой ретри совой) разница в пытке в 0.05секунды. на доты вот существеннее повлияло(ну расчёты тут ранее были) *, вот думаю когда пофиксят ретри+сова, сразу перебиваться в спд(крит) или же есть некий смысл держать хаст высоким?
Не знаю почему но я не вижу скринов с талантами, скинте пожалуйста кто видит
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2187772
посоны, норм?
Подскаите стоит пользоваться этим макросом "#showtooltip Пытка разума /cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума" при хасте в 1400+
или он может уменьшать дпс?
также имеется проблема с невидинием скринов талантов(((( скиньте ктонить снова
Полезный гайд) Молодец
не видно талантов ((
Ссылка на таланты битая перезлейте, не надо народ обижать.
где билды то?