Рома, напиши в игре своему другу, который тебя рекомендует. И пусть он возьмет в гильдию.
Рома, напиши в игре своему другу, который тебя рекомендует. И пусть он возьмет в гильдию.
Ник - (Пастарь/Аминь)
Фракция - (Орда)
Класс - (Паладин)
Печенье (27.09.2012)
Давайте вы меня лучше сами проверите ато я Realesczar(Диму) в сети уже неделю не видел
В игре меня нет, и я не смогу вас проверить. Напишите игроку Даркару он осмотрит вас, если же его не будет в игре пишите сюда на форум и офицеры прочтут и свяжутся с вами.
Ник - (Пастарь/Аминь)
Фракция - (Орда)
Класс - (Паладин)
Печенье (27.09.2012)
I. Информация об игроке (как заполнить заявку)
1. Сергей
2. 19
3. Учусь на программиста-техника.
4. Россия, Саратов, +4 Москва
5. Skype-Geerkus
II. Техническая информация
1. 4-х ядерный(3,6 частота), 8гб озу, 1гб видео(к зиме куплю на 2гб).
2. До 100мб/сек
3. Имеется и альтернативный доступ к игре:)
4. Есть
4а. Нету
III. Ваши возможности и игровой опыт
1. WoWScrnShot_092512_230056.jpg В рейде 25-35к стабильного дпс.
2. Играю 4 года, начиная с лк. Первые 2 года, осваивал пвп-2 сезона подряд был в 3-ке топа, получил звание гладиатора.В пве полностью проходил цлк25гер(включая корабли),рс25гер.На катаклизм перешел с июня 2012.
3. Могу
IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. Хороший дамагер, большой опыт игры(pve/pvp), помощь в профессиях
2. Не имеются, но контакты есть
3. Хочу участвовать в пве рейдах(особенно 25), пвп (Арена, статик пати на бг)
4. Высокая, нейтральное.
5. Сильные:Хорошо разбираюсь в пвп, знаю все классы.
Дополнительные требования, повышающие Ваши шансы попасть к нам:
- Успешный опыт рейдинга в топ гильдиях-Постоянно проносим Сб,кб,ткт.
Печенье (27.09.2012)
1. Миша ( ник в игре Smitix)
2. 17
3. Техник-механик
4. Белорусь
5.
II. Техническая информация
1. Полная конфигурация Вашего компьютера
2. 100мб/сек
3. да
4. есть всё!
4а.почти всегда могу
III. Ваши возможности и игровой опыт
1. - посмотрите в игре
2. играл только на х100 ...вот уже 9-ый месяц идёт
3. да конечно
IV. Ваши амбиции и наша гильдия
1. помогу в развитии , профой и онлайном
2. нет , не знаком ни с кем лично.
3. многое ожидаю от вас...
4. нецензуру недопускаю , сам я вполне адекватен
5. сильные-знание тактики и своего класса. Слабые - малый опыт в ПвЕ
6. не задумывался об этом , думаю ещё долго
Пастарь вернулся??
Тут я. Но в игру войти не могу пока что.
Ник - (Пастарь/Аминь)
Фракция - (Орда)
Класс - (Паладин)