Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
From Noobs To The Heroes - Страница 55

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 649 по 660 из 831

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Рома, напиши в игре своему другу, который тебя рекомендует. И пусть он возьмет в гильдию.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Пастарь за это полезное сообщение:

    Печенье (27.09.2012)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Украина,Лубны
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Давайте вы меня лучше сами проверите ато я Realesczar(Диму) в сети уже неделю не видел

  4. #3
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    В игре меня нет, и я не смогу вас проверить. Напишите игроку Даркару он осмотрит вас, если же его не будет в игре пишите сюда на форум и офицеры прочтут и свяжутся с вами.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Пастарь за это полезное сообщение:

    Печенье (27.09.2012)

  6. #4
    Местный
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    I. Информация об игроке (как заполнить заявку)

    1. Сергей
    2. 19
    3. Учусь на программиста-техника.
    4. Россия, Саратов, +4 Москва
    5. Skype-Geerkus

    II. Техническая информация

    1. 4-х ядерный(3,6 частота), 8гб озу, 1гб видео(к зиме куплю на 2гб).
    2. До 100мб/сек
    3. Имеется и альтернативный доступ к игре:)
    4. Есть
    4а. Нету

    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1. WoWScrnShot_092512_230056.jpg В рейде 25-35к стабильного дпс.
    2. Играю 4 года, начиная с лк. Первые 2 года, осваивал пвп-2 сезона подряд был в 3-ке топа, получил звание гладиатора.В пве полностью проходил цлк25гер(включая корабли),рс25гер.На катаклизм перешел с июня 2012.
    3. Могу

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. Хороший дамагер, большой опыт игры(pve/pvp), помощь в профессиях
    2. Не имеются, но контакты есть
    3. Хочу участвовать в пве рейдах(особенно 25), пвп (Арена, статик пати на бг)
    4. Высокая, нейтральное.
    5. Сильные:Хорошо разбираюсь в пвп, знаю все классы.

    Дополнительные требования, повышающие Ваши шансы попасть к нам:
    - Успешный опыт рейдинга в топ гильдиях-Постоянно проносим Сб,кб,ткт.

  7. #5
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Geerkus Посмотреть сообщение
    пвп (статик пати на бг)
    Такого у нас нет !!! по теме скинте скрин вашего персонажа(без транса)...Или же напишите игроку Дарккар!!!
    Последний раз редактировалось Bacek; 25.09.2012 в 23:45.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Bacek за это полезное сообщение:

    Печенье (27.09.2012)

  9. #6
    Заблокирован Аватар для Smiti
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    1. Миша ( ник в игре Smitix)
    2. 17
    3. Техник-механик
    4. Белорусь
    5.

    II. Техническая информация

    1. Полная конфигурация Вашего компьютера
    2. 100мб/сек
    3. да
    4. есть всё!
    4а.почти всегда могу

    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1. - посмотрите в игре
    2. играл только на х100 ...вот уже 9-ый месяц идёт
    3. да конечно

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. помогу в развитии , профой и онлайном
    2. нет , не знаком ни с кем лично.
    3. многое ожидаю от вас...
    4. нецензуру недопускаю , сам я вполне адекватен
    5. сильные-знание тактики и своего класса. Слабые - малый опыт в ПвЕ
    6. не задумывался об этом , думаю ещё долго

  10. #7
    Активист Аватар для Печенье
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Smiti Посмотреть сообщение
    1. Миша
    Миша скрин нид,а то даркар откажет=)

  11. #8
    Заблокирован Аватар для Smiti
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Печенье Посмотреть сообщение
    Миша скрин нид,а то даркар откажет=)
    я бы с радостью выложил скрин но одна проблема есть: В настройках стоит кнопка "ъ" для скриншота , а когда нажимаю скрин не делаеться. Ставил на другие кнопки - та же борода

  12. #9
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Smiti Посмотреть сообщение
    1. Миша ( ник в игре Smitix)
    2. 17
    3. Техник-механик
    4. Белорусь
    5.

    II. Техническая информация

    1. Полная конфигурация Вашего компьютера
    2. 100мб/сек
    3. да
    4. есть всё!
    4а.почти всегда могу

    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1. - посмотрите в игре
    2. играл только на х100 ...вот уже 9-ый месяц идёт
    3. да конечно

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. помогу в развитии , профой и онлайном
    2. нет , не знаком ни с кем лично.
    3. многое ожидаю от вас...
    4. нецензуру недопускаю , сам я вполне адекватен
    5. сильные-знание тактики и своего класса. Слабые - малый опыт в ПвЕ
    6. не задумывался об этом , думаю ещё долго
    Напишите игроку Дарккар или Друлькомэн посмотрим на вас!!!

  13. #10
    Заблокирован Аватар для Smiti
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
    Напишите игроку Дарккар или Друлькомэн посмотрим на вас!!!
    увижу онлайн - отпишу

  14. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Пастарь вернулся??

  15. #12
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Тут я. Но в игру войти не могу пока что.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Heroes, или кто убивает ДК
    от Пират в разделе Корзина
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •