Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 57

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 57 из 217 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 673 по 684 из 2602
  1. #673
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Цитата Сообщение от Onsill Посмотреть сообщение
    1)лок с сукубой против саб рога ни о чем. Можно спокойно победить лока за 10секунд, но слить фулл кд
    Лал, такое ощущение, что ты с локами только на фане бился =)

    Цитата Сообщение от Onsill Посмотреть сообщение
    4)Анхолик слабый соперник? в какой вселенной? Да ему достаточно повесить яды, они тебе за 20сек действия снимут 40-50% хр, не говоря о гарге и пете. Кроме того(после последней обновы) он может повесить болезни в плащ. А при ипользовании ваниша(даже если нет болезней) он в 80% тебя из него выбьет(не знаю почему). При капе арпа за танец его можно побить(после развода на трыню, как ты описал). Но если он его переживет, то шансов нет.
    Теперь понятно. Ты их тех ШДрогов, которые либо убивают за танец, либо сливаются. Если что, анхолик для роги - элементарный противник.

    Цитата Сообщение от Onsill Посмотреть сообщение
    5)Сову без арпа не пробить, после того как ты убежишь, она отхилит себя. Если подловить без формы, то выйграешь 100%
    Сову и без арпа норм можно пробить, тоже не с 1 захода. Если начнет хилиться - тут вторая часть твоей фразы вступит в силу.

  2. #674
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Не приоритетнее ли вместо дагера с лича взять т2 тем самым прибавив немного реса и получив возможность взять еще одну шмотку на арп?

  3. #675
    Эксперт Аватар для Ner
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 105).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Не приоритетнее ли вместо дагера с лича взять т2 тем самым прибавив немного реса и получив возможность взять еще одну шмотку на арп?
    в правую руку однозначно топ будет с лича пуха....а в левую хоть палку всунь серую, лишь бы быстрее была, чтоб шив был дешевле... Просто подберай по статам...
    Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ©А.П.Чехов

  4. #676
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    С лича - это крис?
    А в левой - я вообще с азиноткой бегаю. И красиво, и не решает оно особо =)

  5. #677
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Угу, и яд с левой прокает раз в полчаса?

  6. #678
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Левая аззинотка имеет 1.5 скорость, норм же.

  7. #679
    Эксперт Аватар для In Bloom
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 80).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от Nailo Посмотреть сообщение
    Любого адк и сову уничтожить мог, до вайпа х10.
    Не знаю как другие роги с дк, но мункин - это просто ватный манекен.
    Саб рог убивает муникна в ноль. Я даже кош не юзаю в основном. Дать ему отхилиться - фейл из фейлов.
    Дк так же убивается легко. Проблемы могут возникнуть только с опытными дуэлянтами, которые вовремя сдают кулдауны и знают, хотя бы, как ставить пета для стана. Таких тут процентов 10. Остальные дауны.

  8. #680
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    Цитата Сообщение от Тыгдеятут Посмотреть сообщение
    Левая аззинотка имеет 1.5 скорость, норм же.
    1.4 даже. По ходу единственный сворд с такой скоростью.

  9. #681
    Старожил Аватар для Onsill
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    г. Химкм
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Лал, такое ощущение, что ты с локами только на фане бился =).
    В чем проблема убить лока? Или ты ждешь каста сукубы/лика/стана/масс фира? Ловить данные способности или элементарно убежать ума не хватает? Ни один лок не переживет рога. Не знаешь, не говори. При моем гсе, сношу спокойно локов 5/5 а8(за исключением демолоков)дестро и афли проблем не вызывают


    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Теперь понятно. Ты их тех ШДрогов, которые либо убивают за танец, либо сливаются. Если что, анхолик для роги - элементарный противник.
    По твоей тактике ты сам его пытаещься слить за 2 танца. Однако дк не вар, пока ты ждешь димилишник дк отхилится спокойно. Ты что то говоришь про то, что дк тринканет. Ну тринканул, что дальше? Ему достаточно 1раз болезнями попасть, что бы ты загнулся. Дать сразу слепу? Ну и толку? Ты его покоцал на 20% хр максимум(которые он и востановит сразу) А пережить станы хорошему дк не проблема. Может ты дуэлился с дк 5к гс? Рогу достаточно словить болезни 2раза, чтоб помереть. Гоудж пету? а если он успел гаргу призвать? Будешь ждать пока она улетит? Даже сняв болезни плащем и смог развести на трыню, У тебя должен быть ах@енный дамаг, чтоб прожать за 18сек(стан(3сек)+ускользание( в которое от хилиться, и призывает гаргу+100% на тебе будут болезни) к концу ускользания у тя останется 60%хр)+9сек после слепы ты его подержишь(за это время ты его должен или слить или довести до отментки хр 20-30% и не дать хильнуться, а то съест пета и что ты дальше на фулл кд делать будешь(даже если ваниш 1 сохранился)?) Особенно если дк с руками.

    P.S. Если есть желание, сообщи когда я могу посмотреть на твой "имба скилл" против дк) так же я смогу доказать что локи ни о чем)))

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от In Bloom Посмотреть сообщение
    Саб рог убивает муникна в ноль. Я даже кош не юзаю в основном. Дать ему отхилиться - фейл из фейлов.
    Дк так же убивается легко. Проблемы могут возникнуть только с опытными дуэлянтами, которые вовремя сдают кулдауны и знают, хотя бы, как ставить пета для стана. Таких тут процентов 10. Остальные дауны.
    Но есть же рукастые дк)
    Последний раз редактировалось Onsill; 09.11.2012 в 01:12.
    Скажи "НЕТ" пафосным цитатам!!!

  10. #682
    Эксперт Аватар для In Bloom
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 80).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от Onsill Посмотреть сообщение
    Ни один лок не переживет рога. Не знаешь, не говори. При моем гсе, сношу спокойно локов 5/5 а8
    Давай я зайду на ат и убью тебя локом в т7? Длок с сукубой - это самый трудный для роги класс. Ты убивал инвалидов без мозга на своем х5.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Onsill Посмотреть сообщение
    ко-ко-ко не могу убить дк
    Если дк тринкует первый станлок, то он уже проиграл. Можешь дать ему дизарм и ковырять хоть до 20% своих хп, потом кош+ваниш, еще один оупен, блайнд, ваниш, килл. Или тебе это трудно?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо In Bloom за это полезное сообщение:

    Ner (09.11.2012)

  12. #683
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Цитата Сообщение от Onsill Посмотреть сообщение
    P.S. Если есть желание, сообщи когда я могу посмотреть на твой "имба скилл" против дк)
    Ну скажи, когда сможешь на х1 показать своего железного дк.
    Если застанешь в игре, можешь писать а альянс на ник Stealther.

    ---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:03 ----------

    Цитата Сообщение от In Bloom Посмотреть сообщение
    Давай я зайду на ат и убью тебя локом в т7?
    Ты правда такой имба скилл, или опечатался?)

  13. #684
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    who cares about duels?
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

Страница 57 из 217 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •