Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.5] Ретри паладин - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 127 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 1516
  1. #61
    Старожил Аватар для Mr.FlooD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    125
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    появился вопросик касательно символа.
    сейчас стоят: символ экзорцизма(+20% к урону),символ правосудия(+10% к урону), символ печати отмщения(мастерство +10 если печать порчи).
    вопрос: будет ли эффективен символ гнева карателя(сокращает кд молота гнева на 50% или 3 сек),ведь долбит он неплохо хоть и только под конец можно.но половина кд думаю ощутимо апнет дпс. кто нить пробывал такое?:) если поставить его вместо отмщения.
    WTF!? 1)Это сокращение кд будет действовать только под крыльями
    2)Крылья на последних 20% босса ДАЛЕКО не всегда получается
    3)Терять столько мастерства....не ну конечно если у вас глор(г) тогда может быть,но не гнева карателя, а освящения
    4)Символ освящения даст несколько большую прибавку нежели глиф на Экзо
    Итог: У этого символа очень мало шансов на существование
    Последний раз редактировалось Mr.FlooD; 06.11.2012 в 19:04.
    Цитата Сообщение от Japanstar Посмотреть сообщение
    Ага,я вижу.У вара 0 пенетры,он накладывает доты природы и резист не делает абсолютно ничего!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Mr.FlooD за это полезное сообщение:

    Cezarius (07.11.2012)

  3. #62
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Любая теория должна подтверждаться практикой , то есть на писаное Вами ( в случае Вашей правоты ) должно быть как то подтверждено иначе это просто слова которые операются исключительно на теорию.
    В случае с чешуей - я лишь рассчитал, что сравнение чешуя-выбор сводится к сравнению 183 арп - 280 ап. Дальше расчет не вел, потому что потерял интерес к этой теме.

    В случае с хастой. Все мои расчеты полностью подтверждаются практикой.

    Валанир и иже с ним - для практического замера результата моих расчетов нет инструментария (на данный момент). Про ошибочность "пруфов" рекаунта уже писал.

    Как видите везде, где есть необходимость практических замеров, мои расчеты подтверждаются практикой.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 14.11.2012 в 12:43.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  4. #63
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Вы половиной своих постов пытаетесь опровергнуть уже не единожды испытаное и высчитаное на теории и в практике , хотябы темеже ежами и той же чешуёй
    К Ежам прислушиваюсь, но не следую им целиком - они советчики, а не проповедники.
    Пруфы по хасте в моей теме в самом начале, с них все и началось
    С чешуей и волей все расчитано предельно и ясно, мне лень искать сообщение, вы его видели. Но как я говорил, мне неинтересна эта темы, и какая то там таблица - я даже ее не смотрел, - тут ни при чем. У меня сейчас другой объект изучения.
    С валаниром та же история - я уже объяснил почему рекаунт % прока не пруф.

    И если бы вы потрудились проследить мою мысль по чешуе, то увидели бы, что началось все с опровержения эфективности воли, которую почему то считают "ок" триней рпалам (скорее всего изза чешуи, которая тоже с арпом). "Ворона черная, ворона летает; собака черная, значит собака тоже летает" - примерный ход мыслей многих комрадов.

    Почему мне все тычат ежами и "пруфами" рекаунта, даже не обработанными в форму довода. Неинтересно как то.

    З.Ы. Прекращаю флудить в данном разделе. Целиком ухожу в хил классы.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 15.11.2012 в 01:30.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #64
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    Хоть я и не експерт в ретриках, но не лучше было бы забрать 2 очка с http://db.wowcircle.com/?spell=31872 и кинуть в http://db.wowcircle.com/?spell=26016? лишний дебаф на босе, уменьшающий входящий урон по танку разве не будет приносить больше пользы рейду чем явный ПВП талант?
    Прироста к ДПС она не даст , если не ошибаюсь есть аналогичные удары у др. классов с которыми этот талант не стакается , по этому в ПВЕ билде этот талант не используется. Есть альтернативный талант более востребованный в ПВЕ не помню точного названия (не охота искать) который так же не дает прироста к ДПСу но незначительно увеличивает скорость передвижения пешком воть
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  6. #65
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Прироста к ДПС она не даст , если не ошибаюсь есть аналогичные удары у др. классов с которыми этот талант не стакается , по этому в ПВЕ билде этот талант не используется. Есть альтернативный талант более востребованный в ПВЕ не помню точного названия (не охота искать) который так же не дает прироста к ДПСу но незначительно увеличивает скорость передвижения пешком воть
    http://db.wowcircle.com/?spell=26023
    И какие класы могут накладивать аналогичный дебаф? Что то не замечал подобных дебафов, имхо выживаемость танка приоритетней чем скорость бега

  7. #66
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    Что то не замечал подобных дебафов
    Какой-то там крик у вара, проклятие слабости, рык у дру

  8. 1 пользователь сказал cпасибо BenziN за это полезное сообщение:

    xVARTx (22.11.2012)

  9. #67
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всем привет ребят!Никак не могу понять,объясните пожалуйста,почему запястья с РС25(гер) с агилой,лучше чем запястья с валитрии 10(гер)?ведь АП-самый наивысший стат для ретрика,который дает 1сила=2.53ап,соответственно с валитрии запястья дают 95силы=190АП+красый сокет+20силы=40ап,что в сумме 238 с доп статами(крит 52,хаст 60). Что касаемо запястий с РС25(гер),которые дают 113АП(на 125меньше)+доп статы,которые больше всего на20крита и 13хасты(крит73,хаст73)

  10. #68
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Простите.... Немного Вас не понемаю
    В гайде на скрине с билдом есть 2 очка в http://db.wowcircle.com/?spell=31872, вы можете сказать хоть 1 пример где етот талант полезный в пве? сомневаюсь...http://db.wowcircle.com/?spell=26023 в билде отсутствует, если я не слепой конечно, хотя лучше уже сюда кидать талы чем в замысел. Ну а имхо лучше всего кинуть теже 2 очка в http://db.wowcircle.com/?spell=9452 что поможет вашему танку (ели вы про то что ето должен кидать какой то вар, то я сомневаюсь что фурик будет тратить гкд на ненужный ему вайн)
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    если речь идет о ретри паладине ???
    Если ты дд, значит твоя польза заканчивается в нажатии 3 кнопок по кд? А потом ещё обижаются что над паладинами все смеютя...

  11. #69
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
    Ну почему же ни слова смотри Heroic All Items Priority List, а ты скорее всего смотрел Heroic Plate Items Priority List
    угу,только теперь заметил((поторопился с выводами...

  12. #70
    Гуру Аватар для XpoNac
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 103).
    Репутация: 240
    Узы хладного духа, небольшая поправочка. Вместо хасты в них арп) Если про это было написано выше, то извиняйте за повторение, лень просматривать все страницы)

  13. #71
    Старожил Аватар для Инкогнетс
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).
    Репутация: 187
    хороший гайд для новичка, все самое главное расписано, есть небольшие недочеты, но это даже и хорошо, пусть новички сами доходят до некоторых вещей. А то когда тупо все делаешь по гайду, и не понимаешь саму механику, то это не ок)

  14. #72
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Когда я начинал играть за паладина, гайды не были в моде, все доходили сами, к 60му уровню ( тогда еще ), все было понятно уже, потом к 70, 80, и т.д.)
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Эволет за это полезное сообщение:

    Cezarius (02.12.2012)

Страница 6 из 127 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •