Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перенос персонажей с *********, продление срока - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 157
  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ты при регистрации не отличил пиратский сервер от официального...

    - - - Updated - - -

    Пишешь про какую-то заботу и безопасность, про какую-то ответственность, которую тебе тут не обязаны и не должны оказывать.
    ну вот теперь сервер плохой, хотя 2 минуты назад ты говорил что тут клево. У тебя еще и раздвоение личности.
    Цитата Сообщение от Inttelegent Посмотреть сообщение
    Ладно, создам завтра утром тему тут же, для вас для тех кто перешёл на сёркл. И попрошу ответ нашего куратора на этот ваш ответ. Да и донатят у нас зная что ЗАВТРА сервер не упадёт и не перестанет работать. Со мною все согласятся кто тут сидит и играет на нашем проекте !

    - - - Updated - - -

    Вампир, Бугс. и ещё другие. Зная что Вампир меня поддержит.
    Очень рассчитываем и надеимся на вашу поддержку, приятно что хоть один игрок циркла решил нас поддержать.
    Последний раз редактировалось Циркуродов; 01.08.2014 в 02:17.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вот кстати реальная тема пошла, сделать откат персов, я не думаю что это так уж сверхъестественно, поймите, то что вы говорите с лёгкостью качать новых персонажей, это не так просто, а кто мне ачивы вернёт которые столько зарабатывал??? Я думаю самое разумное это произвести откат

  3. #63
    Румынский вампир
    Гость
    Ладно, создам завтра утром тему тут же, для вас для тех кто перешёл на сёркл. И попрошу ответ нашего куратора на этот ваш ответ.
    Не стоит. Уже было множество таких тем.

    Да и донатят у нас зная что ЗАВТРА сервер не упадёт и не перестанет работать. Со мною все согласятся кто тут сидит и играет на нашем проекте !
    Согласен. Копии БД по любому имеются

    - - - Updated - - -

    Спасибка не ставится

  4. #64
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Цитата Сообщение от Вздох Посмотреть сообщение
    Интересно чем администрация думала,когда делала эту систему без пасса,хоть бы работала система с логином и то даже её не сделали как надо.
    Программисты с вас никакие...Онлайн вы держите такой не из-за работаспособности и работы администрации,а благодаря донату и трансферу.
    Как донат относится к онлайну?
    Трансфер? У нас нет трансфера, лол. И рекламы, кроме строчки в рейтингах серверов, толком нет. О чем разговор вообще?
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  5. #65
    Румынский вампир
    Гость
    ну вот теперь сервер плохой, хотя 2 минуты назад ты говорил что тут клево. У тебя еще и раздвоение личности.
    Я пишу, что он плохой? Я пишу, что ты и те, кто переносил персонажей, должны были быть готовы к такому раскладу. Меня все устраивает.

    Вот кстати реальная тема пошла, сделать откат персов, я не думаю что это так уж сверхъестественно, поймите, то что вы говорите с лёгкостью качать новых персонажей, это не так просто, а кто мне ачивы вернёт которые столько зарабатывал??? Я думаю самое разумное это произвести откат
    О боги, кому это надо? Когда у нас готовят кросс и кучу всяких вкусностей. Времени на это просто нет

    - - - Updated - - -

    Трансфер? У нас нет трансфера, лол.
    Думаю он имел ввиду присоединение сторонних проектов

  6. #66
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    О боги, кому это надо? Когда у нас готовят кросс и кучу всяких вкусностей. Времени на это просто нет
    Поскорей бы уже кросс забутили)

  7. #67
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Цитата Сообщение от Workup Посмотреть сообщение
    Вот кстати реальная тема пошла, сделать откат персов, я не думаю что это так уж сверхъестественно, поймите, то что вы говорите с лёгкостью качать новых персонажей, это не так просто, а кто мне ачивы вернёт которые столько зарабатывал??? Я думаю самое разумное это произвести откат
    Такой простой ты. Взял да сделал откат, решил проблему. Какой откат, о чем ты? Откат объединения баз? Как ты себе это представляешь ? К тому же времени прошло слишком много, если даже такой откат был возможен (в чем я сомневаюсь)

    - - - Updated - - -

    Думаю он имел ввиду присоединение сторонних проектов
    А, он думал, что онлайн у нас такой, потому что к нам каждый день вот такие вот риверрайзы присоединяются чтоли?
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  8. #68
    Румынский вампир
    Гость
    А, он думал, что онлайн у нас такой, потому что к нам каждый день вот такие вот риверрайзы присоединяются чтоли?
    Мне так показалось, может быть я ошибаюсь

  9. #69
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Очень рассчитываем и надеимся на вашу поддержку, приятно что хоть один игрок циркла решил нас поддержать.
    Я имел создать тему где люди напишут что вы не правы с тем что вы говорите сёркл не хороший проект, сижу тут с открытия логона1. И я ещё не видел хорошего сервера приближоного с Офф серверу.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо A'dal Durotara за это полезное сообщение:


  11. #70
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Так а какого хрена вы тогда согласились присоединить наш проект к вашему?? согласились решайте проблемы...!!!!! Ибо вообще обленились!!!

  12. #71
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    А, он думал, что онлайн у нас такой, потому что к нам каждый день вот такие вот риверрайзы присоединяются чтоли?
    Они не думают риверрайзы а знают что к нам все присоединяются без полезные проекты(

    - - - Updated - - -

    Так а какого хрена вы тогда согласились присоединить наш проект к вашему??
    Нам то что, с этого? +к онлайну? больше не чего.

  13. #72
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Цитата Сообщение от Workup Посмотреть сообщение
    Так а какого хрена вы тогда согласились присоединить наш проект к вашему?? согласились решайте проблемы...!!!!! Ибо вообще обленились!!!
    Это нам неведомо.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перенос персонажей и повышения онлайна
    от masterer0011 в разделе Отклонено
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 09:28
  2. Перенос Персонажей
    от Гость в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •