Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Secret Circle. ВЫПУСК №36 (01.12.15) - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Как вы оцениваете 36 выпуск журнала?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо

    11 50.00%
  • Средне

    4 18.18%
  • Плохо

    1 4.55%
  • Воздержусь

    6 27.27%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 120

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для ShaLuuuN
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,137
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 179).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Это называется "служебная, ЗАКРЫТАЯ, информация"!!! Мы не обязаны про нее говорить и это не нужно публиковать в прессе! Версия происшедшего была опубликована на форуме.Это была проблема логон, мы ее решили. Вы же не независимое издание, значит должны согласовывать то что пишите. Вон было "антивовсеркл", они там писали что хотели, но это ВНЕ нашего проекта.
    Мы поняли Вашу точку зрения. Но поймите и Вы нашу.
    Был факт ддоса - был.
    Было интервью - было.
    Логично предположить скрытую связь - логично. Почему нельзя этого предположить ? Там написано, что это было Предположение от Игрока, а не достоверный факт взаимосвязи этих двух событий.
    Если бы мы написали что это достоверно и бла бла бла - я понимаю весь негатив и шорох по этому поводу. А так - мне не понятна критика да еще и такая пламенная....
    Но а зная правду, так измываться - извините....это даже как то не по-человечески....Простите

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,982 (сообщений: 4,541).
    Репутация: 15521
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    Да тут заговор масона сферы и масона нона против игроков.


    Цитата Сообщение от ShaLuuuN Посмотреть сообщение
    Но а зная правду, так измываться - извините....это даже как то не по-человечески....Простите
    Кто над вами измывается? Вы о чем вообще?
    Была тема Нона, где он объяснял ддос, очень объемно и информативно, но в журнале предпочли написать не информацию от первоисточника, а неподтвержденные сплетни, от которых еще провели шлейф таинственности.

  3. #3
    p7 - Гром-х5

    Легенда ОЛО Аватар для Takataa


    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,656
    Поблагодарил(а)
    412
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 343).
    Репутация: 2141
    верните флудилку, даже Админы флудят
    https://i.ibb.co/W6gRnYH/image.png

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Takataa за это полезное сообщение:

    Сударь (02.12.2015)

  5. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,445
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,223 (сообщений: 3,819).
    Репутация: 14452
    Все так хорошо начиналось с журналом и покатилось в глубокую прорву..... Вместо того чтобы развлекать людей, журнал превратился в очаг сплетен и раздора. Печально.

  6. #5
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,610
    Поблагодарил(а)
    5,055
    Получено благодарностей: 26,682 (сообщений: 14,160).
    Репутация: 36898
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Все так хорошо начиналось с журналом и покатилось в глубокую прорву..... Вместо того чтобы развлекать людей, журнал превратился в очаг сплетен и раздора. Печально.
    /close

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    Bucku (04.12.2015),Юлия (01.12.2015)

  8. #6
    Абориген
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    1,520
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 219 (сообщений: 147).
    Репутация: 1075
    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    /close
    yao-ming-fuck-that

  9. #7
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,610
    Поблагодарил(а)
    5,055
    Получено благодарностей: 26,682 (сообщений: 14,160).
    Репутация: 36898
    Цитата Сообщение от Манхэттен Посмотреть сообщение
    yao-ming-fuck-that

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

  10. #8
    Ветеран форума Аватар для ShaLuuuN
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,137
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 179).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    расхваливать журнал
    Расхваливать и отстаивать свое творение и творения своих коллег - это немного разные понятия
    На протяжении 7 страниц не было ни одного поста с *расхваливанием* от создателей....А вот с *грязью* в наш адресс - прилично

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Все так хорошо начиналось с журналом и покатилось в глубокую прорву..... Вместо того чтобы развлекать людей, журнал превратился в очаг сплетен и раздора. Печально.
    Если будет время и желание, просто отбросьте мысли чужих людей и журналистов , и просмотрите отзывы о последних выпусках журнала.....И все станет понятно, из-за кого и почему все становится печально.
    Там станет видно, кто рождает сплетни, кто им придает значение, и кто подливает масло в огонь....

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ShaLuuuN за это полезное сообщение:

    hey i am yigemiv (05.12.2015),картман (01.12.2015)

  12. #9
    Инопланетянин Аватар для Някота
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 1,661 (сообщений: 851).
    Репутация: 2465
    Цитата Сообщение от ShaLuuuN Посмотреть сообщение
    Расхваливать и отстаивать свое творение и творения своих коллег - это немного разные понятия
    На протяжении 7 страниц не было ни одного поста с *расхваливанием* от создателей....А вот с *грязью* в наш адресс - прилично


    Если будет время и желание, просто отбросьте мысли чужих людей и журналистов , и просмотрите отзывы о последних выпусках журнала.....И все станет понятно, из-за кого и почему все становится печально.
    Там станет видно, кто рождает сплетни, кто им придает значение, и кто подливает масло в огонь....
    Я грязи тоже не вижу, говорят что вы не обьективны и что привераете. А грязи как таковой нет.

  13. #10
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,982 (сообщений: 4,541).
    Репутация: 15521
    Цитата Сообщение от Атаман Посмотреть сообщение
    "Кому так носолил нон?"
    В штыки не воспринимайте, это лишь предположение
    Еще разок перечитайте моё предложение, я объяснила что такое предположение, а что такое утверждение.
    А лучше перечитайте раза 4.

    Цитата Сообщение от ShaLuuuN Посмотреть сообщение
    А вот с *грязью* в наш адресс - прилично
    Скажу тогда Вашей же фразой: "Может дело в вас?"

  14. #11
    Наш человек Аватар для Grandhades
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    908
    Поблагодарил(а)
    391
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 143).
    Репутация: 885
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Еще разок перечитайте моё предложение, я объяснила что такое предположение, а что такое утверждение.
    А лучше перечитайте раза 4.
    значит у нас разные понятия об этих словах

  15. #12
    Troll-control Аватар для картман
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1,067
    Поблагодарил(а)
    493
    Получено благодарностей: 384 (сообщений: 254).
    Репутация: 626
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Скажу тогда Вашей же фразой: "Может дело в вас?"
    а чего вы на личность переходите?нету больше аргументов что ли?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Secret Circle. ВЫПУСК №31 (01.06.15)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 17:06
  2. Secret Circle. ВЫПУСК №20 (17.10.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 18:44
  3. Secret Circle. ВЫПУСК №17 (05.09.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 11:01
  4. Secret Circle. ВЫПУСК №2 (28.02.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •