Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Более Девяти Тысяч >>> - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 102
  1. #61
    Старожил Аватар для Dentist
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 24).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
    Смею добавить,что у них нету тритона.Осложняет поход по бк инстам.
    смею обратить внимание - что тритон важен лишь ПвПбичам, которые незнают вообще где какой инст находится...

    соглашусь с Фестивалем, дольше на несколько мину добиратся до локации - оооооочень усложняет получение ачивы...... (читать как сарказм)

    зы: я сам еше застал времена когда на нашем Х10-20 (до объединения с Церклом) не было Дядьки Тритона

  2. #62
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Цитата Сообщение от ФестиВал Посмотреть сообщение
    о да потратить на 2 минуты больше, чтобы добраться до инста, очень осложняет задачу)) на любом реалме с любыми рейтами набрать 9к ачив поинтов сложно и не надо выделять как то х1, потому что база одна и ачивки получаются точно таким же путем как и везде.
    на х1 даже есть приемущество с квестами) они качаются на них тем самым получая ачивки ) вобщем везде есть какое то приемущество.Но на х500 например дроп всего 100% и например морскую черепаху выловишь с первого раза ,а на х1 посидишь денька 3 как минимум

  3. #63
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    У нас пополнение)
    Альтераилл таки апнул 9к). поздравляю)!!!
    на х1, повторюсь, это достойно уважения)smile
    э... а где в моих словах вы увидели, что на остальных реалмах эта ачива делается элементарно??
    Тут написано лишь, что на х1 это сделать сложнее. и лично мое мнение, ГОРАЗДО сложней.
    Играл на 10-20, без труда сделал 5,5к ачив-поинтов за год.
    Играя на х1, и стараясь выполнять ачивы, когда есть время и возможность, сделал 6300. Примерно за 2года. вот ивсеsmile

  4. #64
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    э... а где в моих словах вы увидели, что на остальных реалмах эта ачива делается элементарно??
    Тут написано лишь, что на х1 это сделать сложнее. и лично мое мнение, ГОРАЗДО сложней.
    Играл на 10-20, без труда сделал 5,5к ачив-поинтов за год.
    Играя на х1, и стараясь выполнять ачивы, когда есть время и возможность, сделал 6300. Примерно за 2года. вот ивсеsmile
    в каком месте сложнее? репутацию вкачать? ну ладно чуть сложнее, чем на х300, именно чуть легче, но не намного. голда нафармить для 3х ачив? все? остальное точно так же как на любом другом реалме? все зависит только от самого человека, который делает ачивы, если он поставил себе цель и у него есть достаточно много времени, то он будет делать максимум, если нету желания, то он получит только те, что получают 100% играющих даже не задумываясь, что они делают. на том же х1 можно найти намного больше людей, готовых выполнять сложные ачивы в инстах, чем на других реалмах, потому что и людей больше и желающих получить подобные ачивы больше. единственное отличие х1 от других, то что качаться дольше и чуть сложнее в плане репутаций и фарма голда, но это не настолько увеличивает сложность, чтобы говорить что 9к ачив поинт на х1 гораздо сложнее, чем на х300.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ФестиВал за это полезное сообщение:

    Dentist (27.03.2012)

  6. #65
    Buterbrod
    Гость
    Все думал, в чем причина твоих нападений на мое мнение об Великой ачиве). потом посмотрел другие темы, и понял, что нет смысла утверждать что-то. Весеннее обострение, это серьезно. у меня тоже оно бывает). smile.
    На это можно ответить фразой из фильма... "и тебя вылечат.., и меня вылечат!"

  7. #66
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    причем тут весенне обострение? я ни на кого не нападаю, просто исходя из твоих сообщений, где ты делаешь акцент на то, что на х1 9к ачив сделать сложнее, но кроме слова ГОРАЗДО сложнее не приводишь никаких других аргументов, почему же там сложнее, я пытаюсь тебе показать, что на х1 сделать 9к ачив на 99% точно так же "легко" как и на любом другом реалме и все зависит только от человека. причем я тебе привожу в пример, что рейдовые ачивы сделать намного легче именно на х1 из за онлайна и большего кол-ва людей адекватных и таких же упертых, которые готовы делать самые сложные ачивы, теряя на это кучу времени. складывается чувство, что ты почему то решил, х1 это хардкор, где люди днями и ночами сидят и фармят ачивы, а по прошествии недели там случаются вайпы, и все начинают качаться и делать ачивы с 0. это не так. и пытаться док-ть, что на х1 этот великий подвиг намного ценнее и почетнее, чем на любом другом неправильно.

  8. #67
    Гуру Аватар для AngelicDream
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    234
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 90).
    Репутация: 732
    Цитата Сообщение от ФестиВал Посмотреть сообщение
    причем тут весенне обострение? я ни на кого не нападаю, просто исходя из твоих сообщений, где ты делаешь акцент на то, что на х1 9к ачив сделать сложнее, но кроме слова ГОРАЗДО сложнее не приводишь никаких других аргументов, почему же там сложнее, я пытаюсь тебе показать, что на х1 сделать 9к ачив на 99% точно так же "легко" как и на любом другом реалме и все зависит только от человека. причем я тебе привожу в пример, что рейдовые ачивы сделать намного легче именно на х1 из за онлайна и большего кол-ва людей адекватных и таких же упертых, которые готовы делать самые сложные ачивы, теряя на это кучу времени. складывается чувство, что ты почему то решил, х1 это хардкор, где люди днями и ночами сидят и фармят ачивы, а по прошествии недели там случаются вайпы, и все начинают качаться и делать ачивы с 0. это не так. и пытаться док-ть, что на х1 этот великий подвиг намного ценнее и почетнее, чем на любом другом неправильно.
    Вот здесь согласна. Играю на х100 и могу сказать, что легко было только с ачивами на репу. Рейдовые ачивы трудно получить за счет того, что в all чате или в Поиске спутников не соберешь пати в тот же Накс или Ульдуар, да что говорить о пугах, когда большенство согильдейцев не хотят туда идти, им больше удовольствия пойти n-ым чаром в ЦЛК на первых 3 боссов или на бг.
    Что же касается дропа 100% , то он далеко не такой.. Элементарные примеры: Запредельный гурман- за 2 месяца, выполняя каждый день ежедневные квесты, выпал только 1 рецепт; Шкатулка с волшебным речным раком- месяца 4-5 ловила Пинчи пока он не дал пета.

  9. #68
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    в том то и дело, что дроп на высоких реалмах только на зеленку большой, а все остальные вещи выбиваются точно с таким же шансом как и на х1.

  10. #69
    Старожил Аватар для Mirk
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 21).
    Репутация: 48
    from "чокнутый"
    Цитата Сообщение от SaSuKe666 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Маря Посмотреть сообщение
    для того, чтобы репутация осталась с кровавым парусом и шестеренкой, достаточно, после прокачки уважения у пиратов, выполнять повторяющийся кв Освободите Нотта! в Забытом городе)
    Я проделал этот квест всего лишь 4 раза (рейт х15) и фул репа, всё просто, делал только этот кв, быстрый тупой фарм за пару минут!) проблема была только с самим инстом, по началу путался))
    вот и отличие от х1, где Освобождать нужно 120 раз
    А рейды на ачивы и на икс один собираются подолгу

  11. #70
    Гуру Аватар для Халакоста
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 56).
    Репутация: 102
    ну так то да, редойвые ачивы на серверах типа х100500 делаются так же как и на x1, но вот например у меня на моем втором локе гс почти 6.2к причем пве все честно выбито в рейдах, но блин нету элементарно денег на покупку мотоциклов\мамонтов, да чего там...у меня всего на чаре 4 летающих маунта и все вайверны, зато закрыты почти все рейдовые ачивы по данжам цлк накс ульдуар ик ониксия и прочее, всего 9 фракций меня превозносят(причем почти все это нордскольские, и вкачаны за емблемы)
    Думаю на реалме x100500 я бы первым делом получил ачив пресознесение с 40 фракциями и ачивы типа купить там маунта и прочее

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    У нас пополнение)
    Альтераилл таки апнул 9к). поздравляю)!!!
    на х1, повторюсь, это достойно уважения)smile
    угу Поздравляю, 3ий человек у нас в гильдии кто получил 9000. Кулибину 30 очков нехватило и получил бан
    Халакоста, лок80, логон3 x1 Online
    ГМ <Over Nine Thousand>

  12. #71
    Активист Аватар для kopanin
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: -51
    чисто соревнование задротов.причем мерятся не умом или на худой конец длинной члена,а какими то игровыми пикселями. Читаю вашу писанину и жуть как переживаю. Вы в игре проводите времени в разы больше чем в реале. Люди ау!!!очнитесь,идите сделайте линейку квестов под названием "реал лайф" по которо надо вынести мусор,далее сходить за хлебом в магазин и т.д.
    Лиголаз (Орк-охотник) 3.3.5 х1 ПвЕ

  13. #72
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Цитата Сообщение от kopanin Посмотреть сообщение
    чисто соревнование задротов.причем мерятся не умом или на худой конец длинной члена,а какими то игровыми пикселями. Читаю вашу писанину и жуть как переживаю. Вы в игре проводите времени в разы больше чем в реале. Люди ау!!!очнитесь,идите сделайте линейку квестов под названием "реал лайф" по которо надо вынести мусор,далее сходить за хлебом в магазин и т.д.
    не указывай что нам делать и мы небудем говорить куда тебе идти)
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •