Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лучший танк для ЦЛК - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Старожил Аватар для smokyman
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 37).
    Репутация: 57
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    бонус от т10ки там около 45% уклона выходит
    лучий в мири сет бонус намбер ван

  2. #62
    Наш человек Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Эдем
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).
    Репутация: 79
    Цитата Сообщение от smokyman Посмотреть сообщение
    лучий в мири сет бонус намбер ван
    дык палы ваще в 2т10 бегают обычно, либо в 0. тупо статами забивают :\
    Back for more :)

  3. #63
    Почетный флудер Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил(а)
    944
    Получено благодарностей: 299 (сообщений: 222).
    Репутация: 1148
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    дык палы ваще в 2т10 бегают обычно, либо в 0. тупо статами забивают :\
    Не, ты чё. 2т10 обязательно надо брать. Иначе грустно будет.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  4. #64
    Старожил Аватар для smokyman
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 37).
    Репутация: 57
    ну так и да, зачем вам бонус от 4х кусков, в этом вопрос

  5. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).
    Репутация: 577
    Цитата Сообщение от chisheng74 Посмотреть сообщение
    Кто лучше всех справляется со всеми боссами?
    ONLY Протопал

  6. #66
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Погляжу спецы спецы собрались.
    Кто там от меня чего не дождался или не ожидал, если знакомы, ты все должен понимать.
    Пруфы будут в близжайшем будущем, щас без инета сижу играю в игры с дисков...боль.

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    рыцарь смерти кровь самый сильный класс вне баланс в отношение других,он обычно умирает последний. сам не разу искал лучший танк по гоогл и зделал дк до3500гс а если механика класса не нравиться куда сунуть его?правильно
    по моему:
    вар рожденый танк для 25 и самый интересный по свою роль
    энх шам рожденый дд для 25 и самый интересный по свою роль
    прист(х2) рожденый абсорб/хил для 25 и самый интересный по свою роль
    сам играю дру танк нравиться он мне

    пал рожденый танк для 5 пп
    дру/шам рожденый хил для 5 пп
    когда играл шам хил(пп5) оч обрадовался за пал танк или дд
    а кто лучший танк никто сказать не сможет

  8. #68
    Активист Аватар для traderQ4
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Украина, г.Днепропетровск
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от leondr Посмотреть сообщение
    рыцарь смерти кровь самый сильный класс вне баланс в отношение других,он обычно умирает последний. сам не разу искал лучший танк по гоогл и зделал дк до3500гс а если механика класса не нравиться куда сунуть его?правильно
    по моему:
    вар рожденый танк для 25 и самый интересный по свою роль
    энх шам рожденый дд для 25 и самый интересный по свою роль
    прист(х2) рожденый абсорб/хил для 25 и самый интересный по свою роль
    сам играю дру танк нравиться он мне

    пал рожденый танк для 5 пп
    дру/шам рожденый хил для 5 пп
    когда играл шам хил(пп5) оч обрадовался за пал танк или дд
    а кто лучший танк никто сказать не сможет
    Каждому игроку подходит свой класс и кого руки подточены под него, а то что ты написал свыше. Пфффф.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    Погляжу спецы спецы собрались.
    Кто там от меня чего не дождался или не ожидал, если знакомы, ты все должен понимать.
    Пруфы будут в близжайшем будущем, щас без инета сижу играю в игры с дисков...боль.
    Соболезную, надеюсь инет у тебя будет получше старого)))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •