шедоуболт афликам пока:)
нон писал что его какоето время не будет и апы задержутся. всёж через него идёт, если я правильно понимаю
шедоуболт афликам пока:)
нон писал что его какоето время не будет и апы задержутся. всёж через него идёт, если я правильно понимаю
видео с офа с дуэлью аффлика vs диспеллера времен 3.3.5 - посмотреть,выложить,выясни ть. какие проблемы то,аффтар?
а что именно с шадоу болтом?
Очень интересно, где продолжение>?
Dr быть не должно, реморсх подтверждает. (КАК АФЛИ ГОВОРЮ, ШАМАН МОЖЕТ СТОЯТЬ МИНУТУ В САЙЛЕНСЕ И НЕ СДОХНУТЬ, А ДЕЛАЕТ ОН ЭТО ТАК
ДОТА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ )
Запилите норм анстабл, а то афликов и так мало :(
Для арены афликом 20/10 проблема firefirefire
не чинят... не ареним...
ну пока пруфов действительно стоящих не привели,хотя я и сам склоняюсь к мнению об отсутствии дра,т.к. получение сайленса от уа не зависит от варлока,только действия игрока(диспел) могут позволить получить сайленс.
Аренить можно будет и без УА когда рес починят...у нас тут все тряпки уже такие хардкорщики,поиграв против местных шмботов,что потом в 1 лицо будут арены выигрывать xD
UmbrellaRain (21.09.2012),Зыга (09.09.2012)
Судя по всему ДР убрали в начале катаклизма паралелно с ОЧЕНЬ сильным понижением урона от диспела УА. Но пруфов времён вотлка нету, как за так и против...