Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Способность] Нестабильное колдовство - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 146

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    шедоуболт афликам пока:)
    нон писал что его какоето время не будет и апы задержутся. всёж через него идёт, если я правильно понимаю

  2. #2
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    видео с офа с дуэлью аффлика vs диспеллера времен 3.3.5 - посмотреть,выложить,выясни ть. какие проблемы то,аффтар?

  3. #3
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    а что именно с шадоу болтом?

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    а что именно с шадоу болтом?
    да нормально с ним всё). просто мыж афлики- поэтому у нас свой персональный болт на такие дела.[COLOR="Silver"]

  5. #5
    Старожил Аватар для Dunkan McLoud
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Очень интересно, где продолжение>?

  6. #6
    Старожил Аватар для Wlphero
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: 32
    Dr быть не должно, реморсх подтверждает. (КАК АФЛИ ГОВОРЮ, ШАМАН МОЖЕТ СТОЯТЬ МИНУТУ В САЙЛЕНСЕ И НЕ СДОХНУТЬ, А ДЕЛАЕТ ОН ЭТО ТАК
    ДОТА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ )

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Wlphero Посмотреть сообщение
    Dr быть не должно, реморсх подтверждает. (КАК АФЛИ ГОВОРЮ, ШАМАН МОЖЕТ СТОЯТЬ МИНУТУ В САЙЛЕНСЕ И НЕ СДОХНУТЬ, А ДЕЛАЕТ ОН ЭТО ТАК
    ДОТА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ УА ДИСПЕЛ )
    если я тебя правильно понял, то как афлик ТЫ(ОН) СЛИЛСЯ! фейл, господа
    Последний раз редактировалось Даямимопроходил; 17.08.2012 в 18:57.

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    231
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Запилите норм анстабл, а то афликов и так мало :(

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Для арены афликом 20/10 проблема firefirefire

  10. #10
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    не чинят... не ареним...

  11. #11
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    не чинят... не ареним...
    ну пока пруфов действительно стоящих не привели,хотя я и сам склоняюсь к мнению об отсутствии дра,т.к. получение сайленса от уа не зависит от варлока,только действия игрока(диспел) могут позволить получить сайленс.
    Аренить можно будет и без УА когда рес починят...у нас тут все тряпки уже такие хардкорщики,поиграв против местных шмботов,что потом в 1 лицо будут арены выигрывать xD

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Patan за это полезное сообщение:

    UmbrellaRain (21.09.2012),Зыга (09.09.2012)

  13. #12
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Судя по всему ДР убрали в начале катаклизма паралелно с ОЧЕНЬ сильным понижением урона от диспела УА. Но пруфов времён вотлка нету, как за так и против...

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •