Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Действующий список проблем Рыцарей смерти (все в одном) - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 143
  1. #61
    Старожил Аватар для Pserjdg
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Репутация: 24
    возможно просто рес не уменьшает урон от петов? ктонить это тестил?

  2. #62
    Старожил Аватар для Kabbal
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 41).
    Репутация: 167
    Цитата Сообщение от Pserjdg Посмотреть сообщение
    возможно просто рес не уменьшает урон от петов? ктонить это тестил?
    речб идет про рес самих петов, в смысле то что петы падают очень быстро
    Цитата Сообщение от Ритуальные услуги Посмотреть сообщение
    Один мужчина в треде, кабал)

  3. #63
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Если у кого-нибудь из адекватных ДК на х5 будет желание потестировать это - пишите.

  4. #64
    Новичок Аватар для Fuck yourself
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от D@rknim Посмотреть сообщение
    Вот такие имбицылы защищают баги, все с вами ясно
    Вот такие ссыкуны заходят пожаловаться на класс, который 5 минут назад отымел их анал.

    Ты написал, что пэт бьет слишком дохуя. Я тебе предложил дуэль 1х1 без участия моего пэта и в таком убогом состоянии с рядом отрицательных багов. Ты обоссался и отмазался под угрозой потери оральной девственности. ну что тут скажешь?

  5. #65
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Fuck yourself Посмотреть сообщение
    Вот такие ссыкуны заходят пожаловаться на класс, который 5 минут назад отымел их анал.

    Ты написал, что пэт бьет слишком дохуя. Я тебе предложил дуэль 1х1 без участия моего пэта и в таком убогом состоянии с рядом отрицательных багов. Ты обоссался и отмазался под угрозой потери оральной девственности. ну что тут скажешь?
    Мухахах по твоей логике всех кто пишут в баг трекеры уделали те про кого они эти баги накатали??))
    Мне больше всего жаль вот таких парней у которых ни мозгов ни достоинства, эх что я вообще тут распинаюсь перед каким то раком

  6. #66
    Новичок Аватар для Fuck yourself
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от D@rknim Посмотреть сообщение
    Мухахах по твоей логике всех кто пишут в баг трекеры уделали те про кого они эти баги накатали??)
    А че ты обобщаешь? Речь идет о тебе и о sin000711. Ты попался под горячую руку, а sin000711 просто заебал в каждой теме отписывать "да вы посмотрите на ап вурдалака!11 какой нахер рунический удар? хуй с ним, чините ап вурдалака!11". Я где-то ещё видел он отписался, что в разделе только 3 фактичных темы. Это тема про баг с имволом удара смерти и 2 его темы про положительные баги. Хули тут думать? Чудень тут уже недели две тусуется и постоянно пишет про отрицательные баги не смотря на то, что положительных в 10 раз больше

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от D@rknim Посмотреть сообщение
    Мне больше всего жаль вот таких парней у которых ни мозгов ни достоинства, эх что я вообще тут распинаюсь перед каким то раком
    Ты себя пожалей задрот. Если я рак, пойдем проверим 1х1, хуль ты как целка плаксивая? Пустослов и балабол, не более

  7. #67
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Fuck yourself Посмотреть сообщение
    А че ты обобщаешь? Речь идет о тебе и о sin000711. Ты попался под горячую руку, а sin000711 просто заебал в каждой теме отписывать "да вы посмотрите на ап вурдалака!11 какой нахер рунический удар? хуй с ним, чините ап вурдалака!11". Я где-то ещё видел он отписался, что в разделе только 3 фактичных темы. Это тема про баг с имволом удара смерти и 2 его темы про положительные баги. Хули тут думать? Чудень тут уже недели две тусуется и постоянно пишет про отрицательные баги не смотря на то, что положительных в 10 раз больше

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------


    Ты себя пожалей задрот. Если я рак, пойдем проверим 1х1, хуль ты как целка плаксивая? Пустослов и балабол, не более
    Этот человек не две недели а ещё со старого ядра писал темы про дкашную гулю, на этом ядре я помог с тестом.

  8. #68
    Новичок Аватар для Fuck yourself
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от D@rknim Посмотреть сообщение
    Этот человек не две недели а ещё со старого ядра писал темы про дкашную гулю, на этом ядре я помог с тестом.
    Да мне насрать, две плаксивые девченки пустословы. Смысл чинить вурдалака, если вы всасываете так и так? Да ещё и ссытесь выходить 1х1 против убитого дк, который будет играть без пэта...
    Краб

  9. #69
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Fuck yourself Посмотреть сообщение
    Да мне насрать, две плаксивые девченки пустословы. Смысл чинить вурдалака, если вы всасываете так и так? Да ещё и ссытесь выходить 1х1 против убитого дк, который будет играть без пэта...
    Краб
    Пустослов тут ты, вот по чесному сколько ты доказательств привел?? ниодного? так вот перечитай темы если не видишь что мы не пустословы и каждое свое слово подтвердили в отличии от такой шпаны как ты

  10. #70
    Новичок Аватар для Fuck yourself
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от D@rknim Посмотреть сообщение
    Пустослов тут ты, вот по чесному сколько ты доказательств привел?? ниодного? так вот перечитай темы если не видишь что мы не пустословы и каждое свое слово подтвердили в отличии от такой шпаны как ты
    Бля ты захуярил на словах. Давай я захуярю тебя на практике и разойдемся? Я уже 7 раз позвал тебя 1х1, чтобы доказать, что даже без пэта и с убогим дк тебя положить как нехуй делать. Тупой чтоли?

  11. #71
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Fuck yourself Посмотреть сообщение
    Бля ты захуярил на словах. Давай я захуярю тебя на практике и разойдемся? Я уже 7 раз позвал тебя 1х1, чтобы доказать, что даже без пэта и с убогим дк тебя положить как нехуй делать. Тупой чтоли?
    Да мне пофигу на пвп и срал я на дк, меня волнует работоспособность и кто ты такой давай до свидания

    ПС. на каких слова?? есть скрины есть видео, а вот от тебя одни слова

  12. #72
    Старожил Аватар для Pserjdg
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Репутация: 24
    вроде как пашет рес против пета. вот сколько бьет мой пет.
    WoWScrnShot_071912_025904.jpgа6 дикей

    WoWScrnShot_071912_024845.jpg - по ресу
    WoWScrnShot_071912_024912.jpg - без реса
    Последний раз редактировалось Pserjdg; 19.07.2012 в 01:11.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •