Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Коротко о ладдере - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Яростный гладиатор Аватар для Ханзу
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Степи Чингисхана
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 8).
    Репутация: 861
    Цитата Сообщение от Yettiki Посмотреть сообщение
    Да закройте рот нубы и расстраивайтесь шо я скоро приду))0

    - - - Updated - - -

    пысы ханзу рот закрой, я дал тебе шанс побыть хорошим варом пока меня нету))))) но мой шам уже соскучился. поетому готовься, ПЫСЫ меня банили потому-что я сам это сделал) тАК Шо забей тобе хана

    - - - Updated - - -



    а ты кста кто ваще)))))))))))))))))) шо за рандом корешон ханзу XD ты ж вроде помойка из стари4ков, вагина шо то там твой же ник ? тыж пздц слабая дево4ка без фетиша ты даже вроде одно время общался с нашей тусой гладов иними и димой и лысым, но чо та не пошло да ?

    - - - Updated - - -



    а не ты не тот значит, тогда ваще хз кто ты рандом получаеца
    То чувство, когда ты играешь никого не трогая. А тебя во всю уже ненавидят и хейтят. Чисто похуй, но чем я тебя так задел ты бля сынок полоумный? Что Вова пару триксов показал и ты решил хуями померятся? Был бы я таким ноунеймом никому не интересным, меня бы никто не вспоминал и не трогал. Так что все что ты пишешь, ХУЕТА, СЕБЕ САМОМУ ПРОТИВОРЕЧАЩАЯ.
    Да мне собственно было, есть и будет "Похуй" на всю вашу тусовку.Играю себе с корешами по кайфу, а вы дальше воняйте псы помойные.
    И поясняю тебе еще раз клоун, раз ты такой охуенный и всех убиваешь, никого не доджишь. Предсказываю тебе твое будущее: ВЫ упоркой будете регать на все что есть, и за вами будут выезжать абуженные пве суки, после чего твой шам сгорит, вы снова начнете творить хуйню и уйдете в бан. НЕТУ ИМБЫ НА АРЕНЕ, ЕСТЬ ТЕ КТО ДЕЛАЕТ ПО УМУ И БЕЗ ГАРЯЧКИ.
    Блять вы все такие, скиловые, умные, прям смотрю сверх люди. А по факту делаете, все то же что и все.
    1) Не юзали скрипты ни разу? да не пиздите хоть самому себе. Может уже кто-то и не юзает, базару нет.Но пробовали точно все.
    2) Не доджите никого? ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ. НУ НУ...А хули тогда стоите толпой у спектатора постоянно и не регая, ждете подходящую тиму.
    3) Не пытаетесь никому ниче доказывать и считаете всех за ЧМО-уебков... ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, тогда бы не выписывали всю эту хуйню друг другу, и молча делали то о чем так ДЕРЗКО "ПИЗДИТЕ"

    Развалил все по фактам. Можно закрывать тему.
    Толстику отдельное спасибо, за крутую флуд тему.
    Все высказался блять....

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2020
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    открою секрет это не воин, а шаман. Всем спасибо, всем пока.

    - - - Updated - - -

    P.S че за толстик? это ваще ктоооо? толстый какой та??????

  3. #63
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для QueenCocaine
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 162).
    Репутация: 214
    Как-то раз у Yespresentsa спросили, как он любит заниматься сексом? На что он ответил: Я не люблю когда во время секса смотрят в глаза, по этому никогда не оборачиваюсь

  4. #64
    Разгневанный гладиатор (Cata х100) Аватар для Yettiki
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 58).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Ханзу Посмотреть сообщение
    То чувство, когда ты играешь никого не трогая. А тебя во всю уже ненавидят и хейтят. Чисто похуй, но чем я тебя так задел ты бля сынок полоумный? Что Вова пару триксов показал и ты решил хуями померятся? Был бы я таким ноунеймом никому не интересным, меня бы никто не вспоминал и не трогал. Так что все что ты пишешь, ХУЕТА, СЕБЕ САМОМУ ПРОТИВОРЕЧАЩАЯ.
    Да мне собственно было, есть и будет "Похуй" на всю вашу тусовку.Играю себе с корешами по кайфу, а вы дальше воняйте псы помойные.
    И поясняю тебе еще раз клоун, раз ты такой охуенный и всех убиваешь, никого не доджишь. Предсказываю тебе твое будущее: ВЫ упоркой будете регать на все что есть, и за вами будут выезжать абуженные пве суки, после чего твой шам сгорит, вы снова начнете творить хуйню и уйдете в бан. НЕТУ ИМБЫ НА АРЕНЕ, ЕСТЬ ТЕ КТО ДЕЛАЕТ ПО УМУ И БЕЗ ГАРЯЧКИ.
    Блять вы все такие, скиловые, умные, прям смотрю сверх люди. А по факту делаете, все то же что и все.
    1) Не юзали скрипты ни разу? да не пиздите хоть самому себе. Может уже кто-то и не юзает, базару нет.Но пробовали точно все.
    2) Не доджите никого? ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ. НУ НУ...А хули тогда стоите толпой у спектатора постоянно и не регая, ждете подходящую тиму.
    3) Не пытаетесь никому ниче доказывать и считаете всех за ЧМО-уебков... ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, тогда бы не выписывали всю эту хуйню друг другу, и молча делали то о чем так ДЕРЗКО "ПИЗДИТЕ"

    Развалил все по фактам. Можно закрывать тему.
    Толстику отдельное спасибо, за крутую флуд тему.
    Все высказался блять....
    весь этот бред даже читать не стал, просто смакуй яйца нуб

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Yettiki за это полезное сообщение:

    sleep (02.06.2020)

  6. #65
    Гладиатор Катаклизма Аватар для Inrectis
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    352
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Репутация: 49
    Здоров бандиты, такой вопрос, есть у кого шамух погемать на х5 ?

  7. #66
    Разгневанный гладиатор (Cata х100) Аватар для Yettiki
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 58).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Inrectis Посмотреть сообщение
    Здоров бандиты, такой вопрос, есть у кого шамух погемать на х5 ?
    Привет нуб!

  8. #67
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    Ля, на этом форуме никогда ничего не меняется

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Коротко о Трансмугрификации
    от Trecpapa в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 23:35
  2. Костарико
    от Webgirl в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2015, 20:09
  3. Коротко о Дренеях.
    от Тайлай в разделе Атлас тайн Азерота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •