Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 61

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 61 из 370 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 732 из 5327

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Chrizzly
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    Такой же директ спелл как и нуриш, только с хоткой.
    Хз мне вот и реджува хватает )причем пп идет усиленное (с символом) и практически всегда критом , что на фул столб отхилит просевшего , практически как быстрое восстановление, ещё и прок от чешуи повесится)
    Последний раз редактировалось Chrizzly; 24.05.2012 в 23:42.

  2. #2
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    Лич 25 хм 3.3.5

    ***
    Леди 25хм 3.3.5

    ***
    Синдрагоса 25 хм 3.3.5


    Все логи с 3.3.5, столько ПП я смотрю, одни лолы на офе и играли, которые им не хилили
    И к чему вы кидаете логи с офы ? вы играете на пиратке мне до офа пофиг как то у них свои заморочки у нас свои возьмём да же пинг и работоспособность талов тут и говорить то не чего когда после каждой обновой спд может упасть на -300 или прибавится +300 (я рад что у них так у меня лично так и я не буду смотреть что какой то иба друля с офа делает так на то это и игра что бы делать как захочешь ,а не копиластить всё подряд.)

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    А где же восстановление? Кстати напомню, речь шла о том , чтобы запустить прок чешуи с помощью пп , а не хилить им постоянно , думаю разница ясна.
    ага я говорил про чешую,а выгоднее что бы как можно больше прокнула триня тут и разнится в 0.5 секунды зарешает .

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    пп 1.0 , восстановление 1.5 при капе хасты.
    Дело всё в том что на цыркули бывают лаги и причём очень часто там и вылетает 3 пп причём хил у них показывает как 1 вот лол когда видишь цыфры в 40+ от пп .(ну мы говорили про прок чешуи ,а тут 100% пп будет куда лучше.)

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  3. #3
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Вас послушать, так на офе совсем другая игра была. Играя друлем в 3.3.5 не припомню случая когда бы я юзала регровз, мой рейд всегда под хотами (только упоротые наркоманы сейчас скажут про оверхил), и если вдруг кто то проседает, но на нем есть хоты, я лучше пройдусь нуришем который укладывается в гкд, чем регровзом который нарушит мне всю ротацию.
    Насчет приведенных логов, в препатче спам реджувы равен моментальному сливу по мане, и рандомный лог препатча выглядел примерно так "вг-омоложение-регровз-..", возможны вариации, но сутьв том что вг был на первом месте.
    Насчет Чешуи. Когда я составляла БиС список рдру на циркуле я отталкивалась от нынешних реалий, на момент написания. И на момент написания чешуя прокала от хот (на х100 по крайней мере), я никогда бы в здравом уме не вписала в бис лист тринкет завязанный на директах. Если чешую починили, то она больше не является одним из бис тринкетов. Нам важно чтобы прок уходил по кд, а адекватный друид не может постоянно кастовать директы чтобы держать прок на кд, это как минимум бред.

  4. #4
    Активист Аватар для Edya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 61).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Если чешую починили, то она больше не является одним из бис тринкетов.
    как по мне, то она все-же остается топовой из-за пассивного спд
    Крабодерево

  5. #5
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Вас послушать, так на офе совсем другая игра была. Играя друлем в 3.3.5 не припомню случая когда бы я юзала регровз, мой рейд всегда под хотами (только упоротые наркоманы сейчас скажут про оверхил), и если вдруг кто то проседает, но на нем есть хоты, я лучше пройдусь нуришем который укладывается в гкд, чем регровзом который нарушит мне всю ротацию.
    Насчет приведенных логов, в препатче спам реджувы равен моментальному сливу по мане, и рандомный лог препатча выглядел примерно так "вг-омоложение-регровз-..", возможны вариации, но сутьв том что вг был на первом месте.
    Насчет Чешуи. Когда я составляла БиС список рдру на циркуле я отталкивалась от нынешних реалий, на момент написания. И на момент написания чешуя прокала от хот (на х100 по крайней мере), я никогда бы в здравом уме не вписала в бис лист тринкет завязанный на директах. Если чешую починили, то она больше не является одним из бис тринкетов. Нам важно чтобы прок уходил по кд, а адекватный друид не может постоянно кастовать директы чтобы держать прок на кд, это как минимум бред.
    Спасибо тогда точно возьму в бисс счёты и триньку с ика.(на скок я понимаю и мне так ответили что чешуя и не должна работать от хотов.)

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Edya Посмотреть сообщение
    как по мне, то она все-же остается топовой из-за пассивного спд
    20-30 спд не решит особенно можно и пожертвовать зато + в той же мане вы всегда получите ,а в рялях цыркуля когда на личе 25 гер литит очень сильно то я лучше пожертвую 30 спд но зато получу + в манареге, ну я думаю стоит иметь все тринькеты и тестить их и одевать под определённого босса .

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dryls за это полезное сообщение:


  7. #6
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    20-30 спд не решит особенно можно и пожертвовать зато + в той же мане вы всегда получите ,а в рялях цыркуля когда на личе 25 гер литит очень сильно то я лучше пожертвую 30 спд но зато получу + в манареге, ну я думаю стоит иметь все тринькеты и тестить их и одевать под определённого босса .
    за это лови спасибку). Правильное рассуждение)

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от Amfitamin04ka Посмотреть сообщение
    на том же личе 25гер хотаю с тринькой с ланы 25гер) знаю что убого, но почему то она меня тащит)
    а какие трини у тебя еще есть в наличие?
    Последний раз редактировалось Buterbrod; 25.05.2012 в 23:25.

  8. #7
    Активист Аватар для Edya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 61).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    20-30 спд не решит особенно можно и пожертвовать зато + в той же мане вы всегда получите ,а в рялях цыркуля когда на личе 25 гер литит очень сильно то я лучше пожертвую 30 спд но зато получу + в манареге, ну я думаю стоит иметь все тринькеты и тестить их и одевать под определённого босса .
    ну не знаю.. у меня с манной проблем вообще нет. а спд у дерева в приоритете. Хз как ты по манне сливаешься в шмоте, близком к бису (или ты на лича 25хм в зелени норда пошел?)
    Крабодерево

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от dryls Посмотреть сообщение
    когда на личе 25 гер литит очень сильно то я лучше пожертвую 30 спд но зато получу + в манареге
    т.е. ты в 25ке плюешь на 5+1 и садишь директами в рейд? D:
    даже у моего крабодупла с элементами совошмота мана не садится под 5+1 ротацией.
    быстрофикс (в 25ке)

  10. #9
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    т.е. ты в 25ке плюешь на 5+1 и садишь директами в рейд? D:
    даже у моего крабодупла с элементами совошмота мана не садится под 5+1 ротацией.
    быстрофикс (в 25ке)
    Ротация для рестор друля меня всегда убивает но да ладно ,я не сажусь по мане но всегда лучше когда манны больше ,а с учётом того что дамаг на 25 гер летит не слабый по мане можно просесть к 3 фазе (просетсть это 30-50%)и иногда надо залить инер шаме,присту у которых маны 0 (бывает такое)но тогда в 70% случаях вы сольётесь по мане до следующего инера (если у вас 30% маны),а надо давать жёсткий захил вот тут триня с Ика самое то,но у меня её пока нет и сказать очень сложно .

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  11. #10
    Активист Аватар для Edya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 61).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    Ротация для рестор друля меня всегда убивает
    расскажи, как же ты хилишь
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    я не сажусь по мане но всегда лучше когда манны больше
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    иногда надо залить инер шаме,присту у которых маны 0 (бывает такое)но тогда в 70% случаях вы сольётесь по мане до следующего инера (если у вас 30% маны)
    так садишься по манне или нет?
    у меня как-то и без иннера хватает манны на любого босса в любой сложности
    Крабодерево

  12. #11
    Старожил Аватар для Amfitamin04ka
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 10
    на том же личе 25гер хотаю с тринькой с ланы 25гер) знаю что убого, но почему то она меня тащит)

  13. #12
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Amfitamin04ka Посмотреть сообщение
    на том же личе 25гер хотаю с тринькой с ланы 25гер) знаю что убого, но почему то она меня тащит)
    Как не посмотри но я скорее одену триню с ича чем с ланы имхо пвп триня и не как.
    Кстати кто помнит кап хасты без тала в баланс ветке ,а то забыл вроде 856 или нет ?

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

Страница 61 из 370 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •