Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 64

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 64 из 120 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 757 по 768 из 1430
  1. #757
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 27).
    Репутация: 55
    Помню трай Ланы 10 соло, символ был на первом месте по эффективному исцелению

  2. #758
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Zuess Посмотреть сообщение
    Помню трай Ланы 10 соло, символ был на первом месте по эффективному исцелению
    ну не мудрено, но эфективку можно ковырять из точечных спеллов, если реакция нормальная, если нет, то тупой спам, как делают 99% серва. yao-ming-fuck-that
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  3. #759
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,252
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    которая ресает 2% и модифицирована аурой друида и цлк
    и еще 5% сверху есть
    а если не починили - то 2 раза по 5%

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    yao-ming-fuck-that
    у тебя походу кольцо не на спд, а на этот смайлик прокает
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  4. #760
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    и еще 5% сверху есть
    а если не починили - то 2 раза по 5%

    - - - Updated - - -



    у тебя походу кольцо не на спд, а на этот смайлик прокает
    Нет, я заменял кольцо на хаст крит с принцов 10г, но не катит.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  5. #761
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    К сожалению, у офхэндов есть один серьезный недостаток - их нельзя чарить на +20 инты. Поэтому я на посланнике прыгал с 219 щитом, при доступности нескольких оффхэндов.
    Так что ОХ сгодится только при полном безрыбье.

    А в остальном всё примерно то же, что писал и я в предыдущей теме.
    Локи, ну посланник тут отдельная тема, мы же говорим о пререид шмоте и увеличении эффективности в цлк, и если щит за 25 героикбаджей безусловно проигрывает ОХ с залов (+20 инты с чарки, - 50 хасты - 25 крита - 19 спд), то щит с ямы может немного подраться,ибо 30 инты разница из-за чарки,но 50 хасты по мне в цлк да и с малым гиром вкусно смотрится
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Какой резон уменьшать своё спд (ибо все таки пал более точечный хил) говоря про оверхил?
    потому что спд не наш основной стат, на наш хил оно влияет, но там такие мелочи,что действительно можно одевать во 2 слот кольца практически любое хиловское кольцо, но по КПД пепелуха ввиду разницы в инте\хасте малой с другими кольцами выигрывает из-за количества спд. Лично у меня на хпале стоит око ребрада (ввиду отсутствия желания донить вторую пепелуху), из-за бонуссокета и большего количества хасты на кольце, в моем гире крит мне не так важен и я могу свободно пожертвовать 60 реитинга крита ради 10 хасты и 5 спд

  6. #762
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    и еще 5% сверху есть
    а если не починили - то 2 раза по 5%
    Не починили, мой репорт все еще висит без ответа. Сверху и 30% от бафа цлк, и все %, увеличивающие создаваемое исцеление (например крылья для паладинов), и все %, увеличивающие получаемый отхил (например аура рдру, пассивка кота и так далее). Т.е. в том же цлк - как минимум +30% исцеления свыше нормы, а дальше в зависимости от отдельных рейдеров. Но есть и обратная сторона - тот же дебаф Гниломорда режет отхил дважды по 75%, уменьшая его до 6% от изначального.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 09.04.2015 в 20:31.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  7. #763
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Кстати, я слышала что с хастой что-то сделали, как она изменилась по сравнению с тем, что было до фикса?

  8. #764
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Ребят, я адекватно реагирую на критику, но вы подняли самый настоящий холивар из за темы. Нужно высказываться с целью помочь кому то, если он не прав, а не упречь в чем то.

    мп5 - чтобы мана не заканчивалась, необходимо ее собрать около 1,5к и без ущерба другим, более полезным статам этого показателя не достичь. А крит - полезнее мп5 и это факт. У меня только благодаря криту каждый второй холилайт восстанавливает больше 35к хп (!). Кстати в 5,5к гс у меня 50% крита. А благодаря максимализации интеллекта - я не испытываю проблем с маной, всего лишь юзаю клятву по кд.

    Проки, как я уже говорил, бесполезны. Те что увеличивают сп. Зачем вам спд? Дайте мне адекватный ответ. Зачем вы делаете выбор в сторону прока, а не интеллекта. Мне далеко до биса, но у меня уже 2,6к сп. Как я уже писал выше - благодаря криту хилю по 30-40к за один каст. Зачем усложняете себе жизнь и выдумываете?

    Если вы втыкаете в интеллект, зачем говорите о мп5?
    Последний раз редактировалось Markberg; 09.04.2015 в 21:19.

  9. #765
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Markberg Посмотреть сообщение
    Ребят, я адекватно реагирую на критику, но вы подняли самый настоящий холивар из за темы. Нужно высказываться с целью помочь кому то, если он не прав, а не упречь в чем то.

    мп5 - чтобы мана не заканчивалась, необходимо ее собрать около 1,5к и без ущерба другим, более полезным статам этого показателя не достичь. А крит - полезнее мп5 и это факт. У меня только благодаря криту каждый второй холилайт восстанавливает больше 35к хп (!). Кстати в 5,5к гс у меня 50% крита. А благодаря максимализации интеллекта - я не испытываю проблем с маной, всего лишь юзаю клятву по кд.

    Проки, как я уже говорил, бесполезны. Те что увеличивают сп. Зачем вам спд? Дайте мне адекватный ответ. Зачем вы делаете выбор в сторону прока, а не интеллекта. Мне далеко до биса, но у меня уже 2,6к сп. Как я уже писал выше - благодаря криту хилю по 30-40к за один каст. Зачем усложняете себе жизнь и выдумываете?

    Если вы втыкаете в интеллект, зачем говорите о мп5?
    Я это говорил на основе своего шамана.yao-ming-fuck-that 6икакой упоротости, просто сказал и все.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  10. #766
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Я это говорил на основе своего шамана.yao-ming-fuck-that 6икакой упоротости, просто сказал и все.
    А я и не о вас говорю. Я вообще обо всех кто тут говорит про какой мп5, про сп и про проки. Массовый столбняк всех что ли настиг?

  11. #767
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Markberg Посмотреть сообщение
    У меня только благодаря криту каждый второй холилайт восстанавливает больше 35к хп (!). Кстати в 5,5к гс у меня 50% крита. А благодаря максимализации интеллекта - я не испытываю проблем с маной, всего лишь юзаю клятву по кд.

    Проки, как я уже говорил, бесполезны. Те что увеличивают сп. Зачем вам спд? Дайте мне адекватный ответ. Зачем вы делаете выбор в сторону прока, а не интеллекта. Мне далеко до биса, но у меня уже 2,6к сп. Как я уже писал выше - благодаря криту хилю по 30-40к за один каст.
    Лолчто? Ты в рекаунт хоть иногда заглядывал? Так, для справки:
    http://s008.radikal.ru/i305/1312/45/3c922cb9ac6f.jpg
    Legion - Гордунни

  12. #768
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Лолчто? Ты в рекаунт хоть иногда заглядывал? Так, для справки:
    http://s008.radikal.ru/i305/1312/45/3c922cb9ac6f.jpg
    Ты в бис шмоте выдаешь так мало? Я на своем реалме ршамов и рдру обхожу которые в 6к одеты, большинство их.

Страница 64 из 120 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •