Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 67

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 67 из 120 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 793 по 804 из 1430
  1. #793
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    я про геминг в хасту. ясен красен что гир стандартный, хотя нет, 4т10 и руки, которые берут шаманы (с тухлого)

  2. #794
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    я про геминг в хасту
    Ну херова ему
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    4т10 и руки, которые берут шаманы (с тухлого)
    ну очень херова ему

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Mordrethar за это полезное сообщение:

    Ashenvale (02.05.2015)

  4. #795
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    которые берут шаманы (с тухлого)
    не знаю о чем ты, гоняю с перчатками 10гер рс кожа.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  5. #796
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    я про геминг в хасту. ясен красен что гир стандартный, хотя нет, 4т10 и руки, которые берут шаманы (с тухлого)
    Ну наркоманы, что поделать.
    Им не хватает маны, чтобы эффективно использовать дополнительный хаст. Они не могут весь бой спамить ХЛ, теряют ГКД, если разгоняют ХЛ бонусом 4т13, и поэтому неэффктивны.
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    хилящая поровну хлом и флешкой
    Флешкой можно хилить?))
    Legion - Гордунни

  6. #797
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Флешкой можно хилить?))
    думала сохранила скриншот, ан нет. думаю, мне еще "посчастливится" порейдить с таким холипаладином, подкину, посмеемся (а может и нет). просто как-то всё здесь нелогично: 4т10, нонсетом руки с тухлого, чешка счеты, гемминг в фулл хаст за исключением пары камней на спд и при этом мадам хилит флехой. ну я не понимаю. но когда она была по хпсу+абсорбу на 2-3 местах (синдра/лич), я уже начала задумываться об адекватности либо этого хпала либо остального хиловского состава в новой гильдии

  7. #798
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    либо остального хиловского состава в новой гильдии
    скорее всего вот это

  8. #799
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Обкатка билда http://wowroad.info/?talent#sxAzgM0sVu0tgdxGzur в течении нескольких кд прошла успешно. Результатом доволен, возможно даже не вернусь в классический билд с сабветкой Воздаяние. Божественный страж как дополнение к Мастеру аур - очень сильное повышение роли паладина не только как хила, но и как дефера рейда. И даже активное Праведное неистовство не создает особых проблем с агро, хотя лучше его включать после пула, а не до.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 26.05.2015 в 19:12.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  9. #800
    Гуру Аватар для solarnights
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Пятигорск, РФ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Обкатка билда http://wowroad.info/?talent#sxAzgM0sVu0tgdxGzur в течении нескольких кд прошла успешно. Результатом доволен, возможно даже не вернусь в классический билд с сабветкой Воздаяние. Божественный страж как дополнение к Мастеру аур - очень сильное повышение роли паладина не только как хила, но и как дефера рейда. И даже активное Праведное неистовство не создает особых проблем с агро, хотя лучше его включать после пула, а не до.
    Очень интересно. Я наоборот раньше бегал со стражем и вполне комфортно себя чувствовал, хотя нередко мне тыкали пальцем в билд со словами, что это, мол, пвп-спек, типа дуй к тренеру, не позорься. Переспекнулся. Теперь бегаю в стандарте и с таким ощущением, что мне откусили одну руку по локоть... Ни щита нормального, ни стража.

    По мне, так единственное преимущеество билда через Воздаяние - Погоня за справедливостью. Действительно приятная штучка. А вот уменьшения маназатрат с приобретённым критом и "Благодарением" я как-то не ощутил, хотя и обильно пользуюсь шоками, и частицу обновляю часто. Зато затраты маны на священный щит выросли вдвое (он ведь стал 30 с вместо привычных 60, помомо того, что стал слабее). Возможно, это как раз и сбалансировало общие маназатраты между 1й и 2й раскладками талантов.

    Кстати а вот над применением праведного неистовства не задумывался никогда, хотя ведь очень интересная идея, обязательно её опробую. Сам я проходные талы кидал как дурень в Крепость. Ну а в последнем тире брал не молот, а усиление благочестия - ну мало ли, вдруг в "десяточке" не будет ни ппала, ни бревна, а я такой - хоп! - и с ихним баффом, здорово же. Ну или если вдруг в 25ке протик и деревяшка упадут/вылетят/окажутся в контроле/в комнате/на другом конце зала.

    В общем, не в восторге я чего-то тоже от холи-ретрика. Да и привычно как-то мне уже обновлять щит и частицу вместе: очень удобно, когда и то и то висит по минуте, а щит в довесок к тому ещё и усилен!
    Последний раз редактировалось solarnights; 27.05.2015 в 06:02.
    http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM Ленинград - Мусор
    http://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo Ленинград - Молитва
    https://www.youtube.com/watch?v=KT6CwLe1LNY Ленинград - Дельта реки Невы
    https://www.youtube.com/watch?v=SLz6VeSPXjA Евровидение 2015. Чехия. В финал они не прошли, но для меня остались лучшими.
    http://www.youtube.com/watch?v=AeE6kaJXDds Маленькое чудо из Казани.
    http://www.youtube.com/watch?v=baMBZ5bIYdo#t=22 Dolsenera - Il mio Amore Unico

  10. #801
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    По мне, так единственное преимущеество билда через Воздаяние - Погоня за справедливостью.
    Тянутся за Погоней - пустая трата талантов. Воздаяние как саб ветка берется ради 5% крита, 3% крита дебафа и Улучшенного кулака. В принципе отсутствие лишь последнего слегка дискомфортно мне - я привык раздавать Благословление могущества/мудрости. Рассматриваю Воздаяние как саб ветку для формата 10ппл.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 27.05.2015 в 06:55.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  11. #802
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Обкатка билда http://wowroad.info/?talent#sxAzgM0sVu0tgdxGzur в течении нескольких кд прошла успешно. Результатом доволен, возможно даже не вернусь в классический билд с сабветкой Воздаяние. Божественный страж как дополнение к Мастеру аур - очень сильное повышение роли паладина не только как хила, но и как дефера рейда. И даже активное Праведное неистовство не создает особых проблем с агро, хотя лучше его включать после пула, а не до.
    у тебя серьезно вкачан стан или битая ссылка?)

    сам по жизни в нем бегаю и по очереди с протопалами даём сакру в критические моменты. Не раз спасало жопу от 1 до 5ти участниками рейда при сильных аое (весело наблюдать, что остаётся у кого-то 2-3к хп).

    я еще беру улучшение сакры и сальвы, только вот до сих пор забываю про МА - можно переделать билд в 1/1 и 1/2. Хотя у нас с ним в основном ретрики бегают (они же бегают с аурами на резист), поскольку у меня чаще стоит 3 аура - а её эффект под МА скорее пвп бонус чем пве.


    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Воздаяние как саб ветка берется ради 5% крита, 3% крита дебафа и Улучшенного кулака.
    теряешь разве что первое. второе мб критично в 10ке разве что, а кулак...я уже просто забил. Нахожу того у кого вкачан.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  12. #803
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Обкатка билда http://wowroad.info/?talent#sxAzgM0sVu0tgdxGzur в течении нескольких кд прошла успешно. Результатом доволен, возможно даже не вернусь в классический билд с сабветкой Воздаяние.
    C открытием Америки тебя.
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    у тебя серьезно вкачан стан или битая ссылка?)
    На личе пригодится. Но не более.
    Legion - Гордунни

  13. #804
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    C открытием Америки тебя.
    не ты ли сам какое то число страниц назад резко высказывался против данного билда, что мол "холипалы не умеют применять и берут для понтов типа мол мы крутые хилы, а я подобным не страдаю и выбрал 5% крита" ?

    всю жизнь бегаю в таком, потому что рееально спасает.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    На личе пригодится. Но не более.
    ради одного лича перебивать билд...
    я даже улучшенный LoH не использую, уж лучше сакры и сальвы, потому что они идут по кд, а ручки разве что пару раз за ЦЛК, и то чаще летит не в танка, а в какого-нибудь рако-дд, который не туда встал...
    а вот улучшенная аура - интересный вариант, особенно при умершем/отставшем дереве.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

Страница 67 из 120 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •