Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.5] Ретри паладин - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 127 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 1516
  1. #73
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ребят,а вы не обращали внимание на то,что пояс,который указан в бисс листе с профа 25(гер) с хастой,на циркле он дает не хаст а арп...получается,что он сразу же отпадает для нас..что тогда?и второй пояс аналогичный...абсолютно тоже самое и с шеей Халион 25(гер)

  2. #74
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    а сколько ты уже на серваке саш?
    Начинала играть жрецом моя( теперь уже ) жена еще на вирджене.
    Потом был переход на Лич Кинг, она немного поиграла жрецом, он ей надоел, -- удалила.
    Создала паладина, и я помог ей его прокачать, приодеть и т.д.
    В общем, около 3х лет мы тут точно.
    До этого я играл на оффе.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от shenoks Посмотреть сообщение
    Ребят,а вы не обращали внимание на то,что пояс,который указан в бисс листе с профа 25(гер) с хастой,на циркле он дает не хаст а арп...получается,что он сразу же отпадает для нас..что тогда?и второй пояс аналогичный...абсолютно тоже самое и с шеей Халион 25(гер)
    Вы заблуждаетесь, в выборе между АРП с данных вещей и меткостью с аналогичных или меньших по итем лвлу, мы берем АРП, так как АРП хоть как-то апнет ДПС, в отличии от меткости, которой в БИС эквипе как раз кап.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  3. #75
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Степа Посмотреть сообщение
    Когда играл* так лучше да? Извини мою не грамотность, вчера только букварь прочел.
    От души поздравляю с данным достижением , надеюсь к старости лет закончите учебник математики 3 класс , выпейте валерьянки(или корвалолу, они успокаивают) и не пишите всякую муть типа:
    Цитата Сообщение от Степа Посмотреть сообщение
    А я РетриПеладин нагибаю всех один? Войны света убейтись ап стену не принимайте близко к сердцу вам нельзя волноваться, а то крылья отвалятся и бабл не прожмети ;)
    А то после таких громко звучащих постов , мнение о вас складывается соответствующее.
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  4. #76
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    не грузит

    - - - Updated - - -

    5/5 т10, шм, приговор+череп гер, запястья с вали 10 гер, ступни РС 25об, шея с леди гер, плащ с ика 25 гер с сундука, и пояс за 60 льда
    силы 3к под каской, апа 6900, крит 42.29% меткость 426, мастерство 11, под печатью 21

    - - - Updated - - -

    и кольца, 1 за репу с цлк второе гниющих сухожилий

  5. #77
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Вампирюк Посмотреть сообщение
    не грузит

    - - - Updated - - -

    5/5 т10, шм, приговор+череп гер, запястья с вали 10 гер, ступни РС 25об, шея с леди гер, плащ с ика 25 гер с сундука, и пояс за 60 льда
    силы 3к под каской, апа 6900, крит 42.29% меткость 426, мастерство 11, под печатью 21

    - - - Updated - - -

    и кольца, 1 за репу с цлк второе гниющих сухожилий
    Странно ротация тут проста:
    Буря=>УВС=>Правосудие=>Лужа ( но если откатила буря то бурю). и ДПС будет хороший. Какой ДПС вы выдаете ?
    У вас смачный перекап "Меткости" , посоветовал бы Вам , заменить кисти рук на нонсет тем самым выкинуть (если не ошибаюсь ) 60 меткости и поменять их на хасту. Пояс за лед можете взять тоже за лед только агильный ну или с профа/вали , т.к. вы силовик бурите лу4ше с вали. Тем самым Вы поднимите себе хасту и крит меткости Вам будет достаточно 8% - это по моему 263 единицы.
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  6. #78
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    да я знаю что перекап меткости большой)) стараюсь заменить. но пока шмот взять не получается, не ток мне одному он нид)))
    ну по своей ротации я на маникене разгонялся до 9к и падал до 8.5 и держал так. а по вашей даже 8к набрать не могу(

  7. #79
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    увс+лужа+крылья+джага+экзор цизм+буря и так по кд, ну соответсвтенно бурю по спаду. и в цлк дпс 13-15к, маловато как то, как повысить я не знаю...

  8. #80
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    давно гдето читал, вот и делал так... посмотрев на других паладинов, понял что с моим дпс что то не то...

    - - - Updated - - -

    а крылья когда жать??? и когда всё на кд, автоатакой бить?! прост случается такое, что все на кд и дпс значительно падает

    - - - Updated - - -

    закинуть бы еще как нить скрин сюды...

    - - - Updated - - -

    ща еще раз потестил ротацию, 8400-8700 держался дпс на маникене

  9. #81
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Вампирюк Посмотреть сообщение
    давно гдето читал, вот и делал так... посмотрев на других паладинов, понял что с моим дпс что то не то...

    - - - Updated - - -

    а крылья когда жать??? и когда всё на кд, автоатакой бить?! прост случается такое, что все на кд и дпс значительно падает

    - - - Updated - - -

    закинуть бы еще как нить скрин сюды...

    - - - Updated - - -

    ща еще раз потестил ротацию, 8400-8700 держался дпс на маникене
    предлагаемая тут ротация( в гайде ), шаблон, проверенный не одной сотней паладинов, Вы, конечно, можете свою прожимать, но в первых строчках рекаунта Вы себя не найдете.
    П.С.:
    ДПС проверяют в рейдах, на кукле -- оттачивают ротацию, только и всего.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  10. #82
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Вампирюк Посмотреть сообщение
    эм, многие ги на кукле дпс проверяют, когда набирают. вот
    Согласен, набирают, путем проверки среднего ДПСа на кукле, но максимум возможностей Вы сможете выдать только в рейде.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  11. #83
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    как проверю дпс, отпишу, скажите что да как... всем спс

  12. #84
    Старожил
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Репутация: 22
    отвратительный гайд! ни 1 нормальный уважающий себя паладин не оденет ни 1 шмотку на арп кроме ШМ( которая тут в хлам забагана), чешую можете в опу засунуть, говно триня, если уж на то пошло то воля гер будет лутше чешуи, а карта даст 100 очков в перед воле! считайте статы на конкуляторе, если своих мозгов нету! агла для паладина? автор обкурился! агила нафиуй не упала паладинам! крит легче добить сокетом на силу и крит! и не надо забывать про демишинг! спек представленый в гайде - страный копипаст для людей которые не знают на что потратить 7 талантов, оставшшийся от тех, которые влияют на дпс! божественый интелект вкачивают только нубососы которые просаживаются по манне в рейде! у меня 850 хасты и я НИРАЗУ ни просел в рейде по манне без "б и" а ваш имбо талант "мастер аур" это просто трата единицы таланта! кто вам сказал что он повышает дпс? на кол ево! кто сомневается в том что талант обсолютно не добавляет дпс: велком ту маникен! снимаем все прокающие и кастуем освящение( освящение наносит постояный тикающий урон, зависит и от хаста и от апа, которых по легенде должен повышать этот тал) и что мы видим? дпс не меняется! с выбором професии я промолчу, ибо спорить и обсуждать идиота - глупое дело. Ротация, даже если бы она существовала у паладина - корявая! у паладина нет ротации! у паладина есть система приорететов! которая меняется в зависимости от боса, количества шмоток тир (т) и обвеса! символы представленые в гайде. 2\3 символ удара война света в я бы хотел в гробу видеть, я бы предложил такие символы: символ правосудия, символ экзарцизма и символ печати отомщения/ символ освящения в зависимости есть ли у вас кап экспертизы. Малый символ ЧУТЬЯ НА НЕЖИТЬ обязателен!

    P.S. Автор гайда - нубарь
    P.P.S Думайте лутше сами! не верте ни кому, свои мозги лутше чужих!

Страница 7 из 127 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •