Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поставить другие параметры рега ПП - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 98
  1. #73
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    вар догоняющий мага?? эт ты какойто хромой маг.ваншотят)) облезут сваншотить мага.что ты предпочтеш? это ты щас такой смелый а посидев пару дней и ни разу не зайдя на бг по причине недобора взвоеш.при чем тут твое -играй честно - если речь шла о антиэроре.
    близы решают вопрос о запуске серверов специально для тебя .подожди немного.прочти внимательно пост краша- он на народ свысока так-вы любители халявы и я вас ату.поднятые рейты шмот за бонусы отсутствие оплаты учетки все это вид халявы предложенный админом и именно этим он привлекает народ предлагая в добавок к этому один из лучших работоспособных серверов и упрекая игроков разраб как бы неправ.,
    ты упоротый краб...по твоим постам ничего больше не скажешь... Вар недогоняющий мага - вот кто хромой. Тем более что магу с 13-14к хп даже под фрост барьером хватит 1 крита мортала+автоатака. Ты слепой и упоротый,повторюсь,читай пост выше,я предпочту 5минутные бг и чтоб одно из 10 было нормальным,чем 10 раз играть(видимо с такими как и ты) с зелеными крабами,которые о том что нужно делать на бг даже не слышали. Речь шла о честной игре,без использования каких-либо багов и недоработок в своих целях,это ты утрируешь и конкретизируешь,ища оскорбления там,где их нет. Убейся.
    О близзах не тебе судить,ты только пиратской продукцией и можешь пользоваться... Народ никто не завлекает,единственное что может привлечь игрока -работоспособность и онлайн. Ибо в онлайне вообще смысл ММОРПГ.

    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    одеватся по ГС, тоесть "ололо я бладк 71/0/0 одеваю латы на хпала и щас буду нагибать всю кузню пыщ пыщ"
    а голосование за исключение что,отменят что-ли? твоя логика убийственна... Зашел такой ущерб в ргер-сразу кик.

    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    табильная тенденция - чем легче становится что то делать, тем более ленивым стает человек, ето не только к даной игре относится но и вобше к жызни
    мы об игре говорим,а не о жизни. Не перегибай палку.
    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    Третий момент - выйти с инста и релогнутся чтобы небыло дизертира, или же убрать его через антиерор опять таки очень сложно? давайте переделаем вов в тетрис например или или марио, будем бегать по огри и собирать монетки, а?
    за антиеррор вон уже наказывать собираются,с релогом тоже что-нить сделают. А насчет тетриса - иди к близзам на форум и плачься: ПАЧИМУ ВОВ ОКАЗУАЛИЛИ?ОЛОЛО!!! В каждом патче такие крики были и через месяц-два все привыкали к новому *легкому* вову.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Самочкэ Посмотреть сообщение
    Лучше дали дебаф, который не снимается релогом и через лк. Но тогда велик шанс того, что упоротый лидер может кикнуть за то, что вы недовольны его игрой в "нулевом" гире.
    у нас этот шанс кика неадекватом и сейчас есть и был.

  2. #74
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    я то как раз на офе играю и не плачу что там есть боты или багоханты.а тут обсуждалась конкретная угроза разраба бана за антиэрор ,читай внимательно.ты видел на офе рег на бг по итмлвл?? включи преформ и регай бг или для тебя это сложно? а оскорбления от разраба были прямые так как он пытаясь оправдать свои недоработки назвал всех читерами и багерами и грозился всех выставить на бабки. у него пунктик насчет денег прочти его посты.
    Последний раз редактировалось просмотр; 21.10.2012 в 23:23.

  3. #75
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Позвольте, если вы меня неправильно поняли, это ваши проблемы.

    Я специально прошерстил баг-трекер, хоть бы одна тема на то, что антиеррор снимает кд на данж, хоть бы одна тема, что при телепорте вне инста и логауте и последующем релоге это кд тоже снимается. Это ли не намеренное использование недоработок сервера(т.н эксплоит)? Вы пишете про баги, которое лично вас трогают, мешают ПвПшить или ПвЕшить, но только единицы пишут баги, которые позволяют халявой что-то получить и которые считаются эксплоитом. На вовжопе и прочих говнофорумах читеров и багеров с завидной регулярностью появляются темы, как пробагать крит у ханта, или накинуть себе халявные 300 спд и т.д. Этим вы ломаете нашу работу, я админил собственный сервер в свое время, я одинаково ненавижу читеров и багоюзеров. Когда надо, они могут быть двуличны, "ой админ разбань, я тут прыгал и в бан улетел", а в приват другу - "Еееее, получилось, обманул" или маты, что не проканал развод.

    На офе почему-то мало кто читерит, даже с учетом, что там работает фх, не дай бог спалят другие игроки, тикет - и предупреждение/бан. А 3 нарушения любых - и учетная запись блокируется навсегда. Это останавливает от применения читов и использования недоработок. Здесь такое нельзя, можно тупо зарегать другой акк, поэтому и думают, "а, пиратка, все можно, ща скачаю читы и пойду кач". Так вот, обломинго. Будет бан, а там ваше дело, разбаниваться за бонусы или отсиживать бан целиком. Это и есть плата читера. И именно это я имел в виду, а вовсе не деньги. За халяву везде надо платить, и неважно чем.

    Специально бегать в поисках багоюзеров я не собираюсь, но если вдруг попадетесь на эксплоите, не обессудьте, вы рискнули и риск не оправдался, значит надо отвечать. За читы я более-менее спокоен, еще пара доработок вардена - и пока это будет законччено. Займусь стабильностью и серверной нагрузкой, ну и общими фиксами.
    Последний раз редактировалось CrusherTan; 22.10.2012 в 09:14.
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  4. 1 пользователь сказал cпасибо CrusherTan за это полезное сообщение:

    Patan (22.10.2012)

  5. #76
    Активист Аватар для RusSunder
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Если яма гер, ясное дело зеленых кик(голосованием), а если стратхольм - там можно и попаравозить. Опять же не голосую за кик, если сине-зеленый с моей ги Так, что оставьте все как есть.
    Лесбиянки - те же педики, только с грудью!!!
    http://wowinfo.ucoz.ua/img/userbars/wow16.png
    http://mmobash.ru/static/userbars/cf...76a69b416b.png

  6. #77
    Старожил Аватар для Anarcher
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Уважаемый CrusherTan, Никто и не спорит, баньте за багоюз, только для начала сделайте то о чем твердит уже 7 страниц эта тема и после этого я сам буду 2 руками за! На мой взгляд нужно: Рег пп по итмлвл; убрать неприкосновенность лидера; в случае лива 1 из игроков не давать дезера остальным. По каждому из пунктов здесь все было оговорено и объяснять не считаю нужным. После таких изменений просто не понадобятся баги на сброс дезера, а если кто его и поймает то скорее сам будет в этом виноват!
    http://s014.radikal.ru/i327/1209/43/fc964945defe.jpg
    Hollypride, < Аранкар > х25 Альянс


    Я мог бы всем нравится как сотня баксов, но я не хочу всем улыбаться...

  7. #78
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Anarcher Посмотреть сообщение
    На мой взгляд нужно: Рег пп по итмлвл;
    Это не поможет. Приведет разве что к тому, что игроки будут напяливать на себя любой шмот, лишь бы система пропустила. Уж лучше синька, но по спеку, чем вар в шмоте на хила. К тому же, кикнуть игрока (при условии, что будет снята неприкосновенность лидера) не составит труда, а так у них хоть не будет такого повода одеваться ради гс.
    Цитата Сообщение от Anarcher Посмотреть сообщение
    убрать неприкосновенность лидера
    А вот это уже верно, и просто необходимо.
    Цитата Сообщение от Anarcher Посмотреть сообщение
    в случае лива 1 из игроков не давать дезера остальным
    Думаю, лучше был бы вариант "в случае лива, если получен кд/в случае лива 2 игроков", если это возможно. На "чистый" инст добрать можно, а вот если кд висит - это уже будет проблематично. Да и надоело это - ливнул один, и остальные как бараны, поливали тут же.

  8. #79
    Гуру Аватар для Sennheiser
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 24).
    Репутация: 32
    Извиняюсь за офтоп, но очень понравилась фраза
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    аркан ,катающийся лицом по клаве
    Маленькое там, должно быть, лицо yao-ming-fuck-that

    По сабжу:
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    будут больше думать головой прежде чем апать 80 лвл в шмоте на 62
    Увы и ах, но такая проблема в любом случае будет на больших рейтах. На х5 это не так актуально, но что говорить об х20+? Тем более, на оффе, где есть проверка ilvl, 90% людей качается через пп, туда кидает через минуту и в итоге ты ходишь в нормальном синем шмоте. На серкле же до 80 пп редкость, да и если вдруг кинет, времени ты там потратишь гораздо больше, чем мог бы за это время теми же квестами набить, и это еще если не ливнет никто.

    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    а вот если кд висит - это уже будет проблематично
    Вообще, странная логика у игроков, лед все равно дается после убийства ласта, шмот с ргеров нужен далеко не всем, так не все ли равно? Наоборот, меньше проходить же.
    Последний раз редактировалось Sennheiser; 22.10.2012 в 12:55.
    http://i.imgur.com/u6MklEQ.png
    http://i45.tinypic.com/1fb5eo.png
    Burnin <Milky Way> x5 warlock
    Sehnheiser <Incognito>x5 Paladin R.I.P.

  9. #80
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    я то как раз на офе играю и не плачу что там есть боты или багоханты.а тут обсуждалась конкретная угроза разраба бана за антиэрор ,читай внимательно.ты видел на офе рег на бг по итмлвл?? включи преформ и регай бг или для тебя это сложно?
    я,в отличие от тебя,на этом форуме давно ни от кого ничего не требую и не плачу,максимум задаю вопросы. На рег на бг по айтемлвл- нет,но на офе не видел ни 1 удода в данже\бг в шмоте на 60-70 лвл если он 80ник,странно да?
    Тут чтоб собрать премейд нужен спец аддон,ибо больше 5 человек не регает на бг- это уже не офлайк,значит можно это компенсировать айлвл входом. И,да,тут это сложно,ты ,видимо,тут давно не играл,тут всем ночных гладов подавай,а на бг поиграть сходить - пффф,там же зелень,там еще и убьют...
    А в постах разраба ты реально ищешь то что хочешь видеть. Не суди людей по себе,не все они тут гонятся за наживой.

    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Приведет разве что к тому, что игроки будут напяливать на себя любой шмот, лишь бы система пропустила
    да в чем проблема то,мля,кто мешает их кикать сразу? Просите снять иммунитет с лидера,так что после этого будет мешать кикнуть кретина-вара в хилошмоте? +добавлю,такие случаи есть,но их кол-во позволяет назвать их казуистичными. К тому же,чаще всего это 1-2 шмотки.

    Цитата Сообщение от Sennheiser Посмотреть сообщение
    Маленькое там, должно быть, лицо
    как в том мувике,где у него вся панель ЧВ заставлена-там можно и всем лицом и задницей сесть
    Цитата Сообщение от Sennheiser Посмотреть сообщение
    Увы и ах, но такая проблема в любом случае будет на больших рейтах. На х5 это не так актуально, но что говорить об х20+? Тем более, на оффе, где есть проверка ilvl, 90% людей качается через пп, туда кидает через минуту и в итоге ты ходишь в нормальном синем шмоте. На серкле же до 80 пп редкость, да и если вдруг кинет, времени ты там потратишь гораздо больше, чем мог бы за это время теми же квестами набить
    это уже проблемы крабов - надо выполнять те квесты,которые дадут сносную экипировку(читай- квесты на синий шмот). +уже сто раз мусолилось,что чем выше рейт - тем быстрее(час-два)прокачать репутацию и профессию,а это уже ОЧЕНЬ неплохая прибавка к твоему айлвл+всегда можно выбрать нужную шмотку. Сколько на офе раз качался - через ПП никогда...так что это спорный вопрос,ибо там проходить квесты даже в 4ый-5ый раз-это интересно и приятно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Patan за это полезное сообщение:

    Anarcher (22.10.2012)

  11. #81
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    мда.преформ это как раз тот адон что регает по 40 тел на бг тебе его название неизвестно я вижу.и если никто не хочет с тобой регать бг то это твои проблемы а не ночных гладов.
    ты просто совершенно не вьезжаеш в тему- тут обсуждают не зелень в инсте или бг а что делать если нельзя кикнуть отсутсвующего рл или если танк к примеру ливнул то всем приходится ждать непонятно чего.
    разраб как бы обещал что все будет работать так что будем ждать.

  12. #82
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Sennheiser Посмотреть сообщение
    Вообще, странная логика у игроков, лед все равно дается после убийства ласта, шмот с ргеров нужен далеко не всем, так не все ли равно? Наоборот, меньше проходить же.
    Логика, полагаю, следующая: если кто-то ливнул в середине инста, то он мог ливнуть потому, что в пати одни крабы, неспособные пройти инст. Чаще всего именно так и бывает, вариант "надо было срочно уйти" встречается не так часто. Поэтому не все захотят ловить кд на инст и тратить время.
    А если это еще и кузня-яма (которые часто попадают, если регать без сбора пати - один регнул яму, всех кинуло туда), то оттуда и шмот зачастую нужен, и туда еще сложнее добрать.

  13. #83
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    мда.преформ это как раз тот адон что регает по 40 тел на бг
    на офе,чтоб ты знал,можно это делать всегда было без аддонов. Так что мне класть что ты там втираешь. Если ты в моем посте не видишь про неприкосновенность лидера и проблему героиков - ты слепой краб. Во-вторых,то что пишешь ты вообще к теме мало относится,почитай первый пост - фигурирует как раз предложение о айлвл шмота при реге ПП и снижение времени пве бана. Если у тебя есть еще какие-то предложения = иди создавай новую тему,а в этой никому твой бред не интересен.

  14. #84
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    да ты что? без преформа регался в 15 тел на рандом бг?? или ты на офе с каты играеш?или наверн просто не отличаеш рандом бг от рейтингового)).
    разраб уже отписал что замутил рег по итемлвл. вопрос что делать когда рл афк или танк ливнул. вот это обсуждается не тормози с зелеными давно все понятно.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •