Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перенос персонажей с *********, продление срока - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 157
  1. #73
    Румынский вампир
    Гость
    Так а какого хрена вы тогда согласились присоединить наш проект к вашему?? согласились решайте проблемы...!!!!! Ибо вообще обленились!!!
    Кто вы? Тут нет представителей администрации сейчас. Я уже писал насчет присоединения - пан или пропал

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Румынский вампир за это полезное сообщение:

    A'dal Durotara (01.08.2014)

  3. #74
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Вампир с тебя спасибо) забыл сказать(((

  4. 1 пользователь сказал cпасибо A'dal Durotara за это полезное сообщение:


  5. #75
    Румынский вампир
    Гость
    Вампир с тебя спасибо) забыл сказать(((
    Уже

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Румынский вампир за это полезное сообщение:

    A'dal Durotara (01.08.2014)

  7. #76
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Уже
    Спасибо)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо A'dal Durotara за это полезное сообщение:


  9. #77
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Aleksincheg Посмотреть сообщение
    Это нам неведомо.
    ведомо не ведомо, где то же это обсуждалось нужно вам присоединять наш проект или не нужно... за язык никто ни еого не тянул, если согласились проявите уважение к нам решите проблему!

  10. #78
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Кстати Вампир давно хотел сказать, завязывай в игре матерится( много замечал, не хорошо так делать(

  11. #79
    Румынский вампир
    Гость
    ведомо не ведомо, где то же это обсуждалось нужно вам присоединять наш проект или не нужно... за язык никто ни еого не тянул, если согласились проявите уважение к нам решите проблему!
    ЛС отключил, в период с 15:30 по 17:50 обработал все заявки которые поступили, а именно 224 шт, из них 35% были решены положительно и чары вернулись к владельцам, 20% были оформлены некорректно из-за чего ответ на них даже не последовал и оставшимся 45% просто не удалось помочь, т.к не известны новые ники чаров.

    В виду необходимости работы над другими более приоритетными задачами, завтра вечером я открою ЛС в последний раз(примерно в это же время) для решения подобных проблем, после чего помочь вам уже никто не сможет.

    Также страница с прикреплением персонажей будет доступна до 03.08.14, после чего прикрепить чара с ********* уже будет невозможно, по возможности свяжитесь со своими друзьями и знакомыми, чтобы не затягивали данный процесс.
    123

  12. #80
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Кто вы? Тут нет представителей администрации сейчас. Я уже писал насчет присоединения - пан или пропал
    ну так а чё ты отвечаешь а не администрация на эти вопросы?

  13. #81
    Румынский вампир
    Гость
    Кстати Вампир давно хотел сказать, завязывай в игре матерится( много замечал, не хорошо так делать(
    Я на офе играю уже почти месяц

  14. #82
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    ЛС отключил, в период с 15:30 по 17:50 обработал все заявки которые поступили, а именно 224 шт, из них 35% были решены положительно и чары вернулись к владельцам, 20% были оформлены некорректно из-за чего ответ на них даже не последовал и оставшимся 45% просто не удалось помочь, т.к не известны новые ники чаров.

    В виду необходимости работы над другими более приоритетными задачами, завтра вечером я открою ЛС в последний раз(примерно в это же время) для решения подобных проблем, после чего помочь вам уже никто не сможет.

    Также страница с прикреплением персонажей будет доступна до 03.08.14, после чего прикрепить чара с ********* уже будет невозможно, по возможности свяжитесь со своими друзьями и знакомыми, чтобы не затягивали данный процесс.
    это он писал хрен знает когда и то не факт что он их обработал, я тоже могу так ляпнуть, был у его дома и помог обработать ещё 115 заявок, все кому вернулись помог, а кому нет извините!

  15. #83
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    ведомо не ведомо, где то же это обсуждалось нужно вам присоединять наш проект или не нужно... за язык никто ни еого не тянул, если согласились проявите уважение к нам решите проблему!
    Так вы изложите нормально, почитайте правила форума может быть они вам помогут, и сделайте так чтоб наш сервер услышал вас, а не те слова где вы оскарбляете наш проект, что у нас не работает так как надо.

  16. #84
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Цитата Сообщение от Workup Посмотреть сообщение
    ведомо не ведомо, где то же это обсуждалось нужно вам присоединять наш проект или не нужно... за язык никто ни еого не тянул, если согласились проявите уважение к нам решите проблему!
    Ты чего мне-то предъявляешь? Я чтоли соглашался? А, ну да, я. Пойду решать проблему, sry.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перенос персонажей и повышения онлайна
    от masterer0011 в разделе Отклонено
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 09:28
  2. Перенос Персонажей
    от Гость в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •