Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Самое интересное поле боя - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Самое интересное бг

Голосовавшие
1065. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ниниза Арати

    429 40.28%
  • Ущелье песн войны

    514 48.26%
  • Око бури

    178 16.71%
  • Берег древних

    24 2.25%
  • Альтеракская долина

    182 17.09%
  • Остров завоеваний

    38 3.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 247

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Pa6inovi4
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Стебель Посмотреть сообщение
    как не попасть на нелюбимое бг, тут два варианта:
    2) самый тру способ . Когда позавет на бг регаешь стычку арену, заходишь на бг , со времнем позавет на арену(в зависимости от серва или моментально или придется немного подождать) заходим на неё и о чудо мы свалили с бг и у нас нет дебафа дезертира . На всех сервах где ни играл всегда работало даже на ат.
    ливнуть и снять дезертира через ЛК быстрее будет

  2. #2
    Наш человек Аватар для redialplease
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 27).
    Репутация: 28
    ну изобретатели мана _)))

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Silenty
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарил(а)
    1,529
    Получено благодарностей: 932 (сообщений: 574).
    Репутация: 1066
    Альтерак. Из-за мяса и снежного ландшафта.
    http://s020.radikal.ru/i711/1309/71/c74338f7ba6f.jpg
    Статистика онлайна WoWCircle
    Рейты реалмов logon

    Играя давно в эту игру, сделал вывод, что люди играют, чтобы одеться, хотя сам процесс "одевания" ненавидят.

    А когда оденутся - бросают игру или качают и одевают еще чаров.

    Речь про большее большинство, вы глупы.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Туймазы Р.Б
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 0
    Самые тру бг это ущелье(потому что оно маленькое, красивая обстановка и можно слаженно поиграть с друзьями) и альтерак(потому что он ОГРОМНЫЙ и хотя бегаешь туда сюда, но если попадешь в мясо, к примеру 20х20, то легко нафармишь почетки) Самое уг это берег и остров(там напридумывали всякой ереси типо пушки шмушки) а низина-дас ис гуд, что сказаать, среднее бг smile.
    х300-Орда
    Кёкушин-ДК
    Хоукен-Хпал
    Йожидзе-Рестор/Энх
    Хизаши-Ретрик
    Рогалике-Рога
    Nicekiller-ДЦ
    Serges-Вар
    Saragaros-Хант

  5. #5
    Заблокирован Аватар для Таро
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).
    Репутация: 23
    самое стратегически сложное бг - око бури

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Только если играть прем на прем. А так можно просто не успеть что-то поменять, донести до рейда необходимость каких-либо действий.
    ==================================================
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
    ==================================================

  7. #7
    Старожил Аватар для A'sleep
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 105
    Однозначно Берег, у меня на нем 1 кадр в две минуты... Так интересно, что в это время происходит на поле ><
    На кого не хватило патрона – тех повесили. Положений безвыходных не существует в принципе.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 22
    Арати прикольно каруселью, кто затупит с ней тот продул.
    Ущелье прикольно скилом игроков, тут решает слаженность действий.
    Око, то же арати но надо куда то флаг сдавать.
    Берег тупо штурм, в начале определиться с направлением, а дальше все по накатанной.
    Альтерак и остров это мясо, тупо у кого больше опытных игроков.

    А фигня в том что нет балансера, по этому все бг тупые.

  9. #9
    Новичок Аватар для DrZema
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Однозначно, если регать поле боя группой то любое из полей будет интересным, асисты поддержка и тд. А если в сингле, то альтерак из-за Массовости и размаха действий. )

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    на арати прикольно скидывать с горы врагов
    на всг прикольно с высоты долбить врагов
    на альтераке прикольно меситься толпой
    на оке прикольно скидывать в пропасть
    на острове уг
    на береге уг
    на оло прикольно просто тем, что это оло
    на тол бараде скучно
    Cataclysm
    WoW Circle x1 - Tenzin

  11. #11
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Как по мне то самые лучшие это ущелье и низина а самые скучные это остров и альтерак

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Юрий. за это полезное сообщение:

    Эрудит (21.06.2012)

  13. #12
    Старожил Аватар для Altmer
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 11
    Люблю арати и варсонг. Они мне так Анриал напоминают))
    Litanreturn x5 79твинк

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •