Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обновление #36 Build - 141 (Build - 45). Обсуждение - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 134
  1. #73
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Заклинания гарги должны скалировать эффекты скорости произношения заклинаний дк, а не эффекты скорости атаки ближнего боя.
    ворлдофлогс можешь засунуть подальше и поглубже , это циркуль




    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Заклинания гарги должны скалировать эффекты скорости произношения заклинаний дк, а не эффекты скорости атаки ближнего боя.
    и вся тема состоит в том , что ДОЛЖНЫ

    а я ясно даю понять как работает сейчас , и работало здесь всегда
    пойди попробуй тыкнуть гаргу без хасты в кровавой стойке , потом в анхоли с шмом
    потом одень пушку с меньшей скоростью атаки , как вы называете это , и сравни от чего у нас что работает

    и про хасту я писал уже , 200 хасты софт кап который всегда собирали для +1 атаки в пве , сейчас же после "обнов" ни 200 ни 500 хасты ничего не дают , да и от 700 толку по нулям , зато 900 на тесте даёт целых +2
    я конечно понимаю , теория это классно , но не играя дк мне кажется не нужно писать подобные вещи , еще и оперируя чем-то типа ворлдофлогс

    если не понятно - напишу еще раз , здесь всегда гарга работала напрямую от скорости атаки , как вы ее называете
    а от хасты прок начинается с 900
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    В ноябре или декабре гарга перестала брать хасту, после какой-то из обнов.
    гарга перестала нормально брать хасту еще при установке нового ядра
    до этого она недолго работала адекватно после фикса хасты на сервере вообще (все помнят спам чумы шпхами и гарг-пулеметов по банкой хасты)
    Последний раз редактировалось 0nly; 03.03.2017 в 12:41.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (29.05.2017),Splatterpie (30.05.2017)

  3. #74
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 156).
    Репутация: 1184
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    ворлдофлогс можешь засунуть подальше и поглубже , это циркуль






    и вся тема состоит в том , что ДОЛЖНЫ

    а я ясно даю понять как работает сейчас , и работало здесь всегда
    пойди попробуй тыкнуть гаргу без хасты в кровавой стойке , потом в анхоли с шмом
    потом одень пушку с меньшей скоростью атаки , как вы называете это , и сравни от чего у нас что работает

    и про хасту я писал уже , 200 хасты софт кап который всегда собирали для +1 атаки в пве , сейчас же после "обнов" ни 200 ни 500 хасты ничего не дают , да и от 700 толку по нулям , зато 900 на тесте даёт целых +2
    я конечно понимаю , теория это классно , но не играя дк мне кажется не нужно писать подобные вещи , еще и оперируя чем-то типа ворлдофлогс
    Ну, если логи нужно засунуть куда-то там, то значит у вас есть некие пруфы ваших слов?
    Или ваше мнение
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    это циркуль
    а я ясно даю понять как работает сейчас , и работало здесь всегда
    я конечно понимаю , теория это классно , но не играя дк мне кажется не нужно писать подобные вещи , еще и оперируя чем-то типа ворлдофлогс
    - некий эталон работы?

  4. #75
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    - некий эталон работы?
    причем эталон к тому как сейчас работает ? лол , вы все такое чувство что с ума сдурели )
    я пишу как есть на циркуле , хочешь эталон - иди на оф
    да есть пруфы , нет возможности снять сейчас , мне кажется несложно создать дк на тесте и проверить все написанное выше , займет не более 10 минут

    и к чему вообще это сообщение от модератора чата на сервере , на котором мы даже не играем ? ты играешь дикеем , у тебя есть какие-либо пруфы или же видео с "эталоном" работы хасты ?

    если пустой офтоп - это максимум твоих возможностей , тогда лучше занимайся чем положено , а в темы , о которых не имеешь малейшего понятия лучше не лезь , просто для того чтоб посты набить или своё отношение к кому-то показать ) там вон олчат на х3 дуреет , ждут их солнышко ясное

  5. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (29.05.2017),Splatterpie (30.05.2017)

  6. #76
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 156).
    Репутация: 1184
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    причем эталон к тому как сейчас работает ? лол , вы все такое чувство что с ума сдурели )
    я пишу как есть на циркуле , хочешь эталон - иди на оф
    да есть пруфы , нет возможности снять сейчас , мне кажется несложно создать дк на тесте и проверить все написанное выше , займет не более 10 минут

    и к чему вообще это сообщение от модератора чата на сервере , на котором мы даже не играем ? ты играешь дикеем , у тебя есть какие-либо пруфы или же видео с "эталоном" работы хасты ?

    если пустой офтоп - это максимум твоих возможностей , тогда лучше занимайся чем положено , а в темы , о которых не имеешь малейшего понятия лучше не лезь , просто для того чтоб посты набить или своё отношение к кому-то показать ) там вон олчат на х3 дуреет , ждут их солнышко ясное
    Ой, как все запущено...
    Окей, погнали.

    Отступление: Кодекс и Верона неоднократно писали о некоем близзлайке, и стремлении к нему. Что это такое? Все просто, близзлайк - стремление быть точнейшей копией официального сервера времен WotLK в плане механики, заклинаний, и многого другого. Как достигается близзлайк? Изучается материал тех лет (видеозаписи, документация, логи, и прочая информация, добытая и записанная игроками офа в тот период), и на основе этого материала разработчик воспроизводит близзлайк на фришарде.

    Что есть по факту гаргульи? Она не работает (по мнению эксперта Only и репортам других игроков). Что делает эксперт? Он считает, что логи - какая-то дичь, и что гаргулья должна работать так, как он знает, ведь это циркуль! Л - Логика.
    Причем тут создание ДК на тесте, если сам эксперт говорит, что у нас эта механика не работает? Зачем проверять то, что не работает? И на каких основаниях кроме мнения эксперта, Верона должен делать фикс?
    Ознакомимся с баг-репортом, выложенным в этой теме, касательно гаргульи. Удивительно, но наш эксперт там никоим образом не светанулся. Что странно, ведь он знает, как все должно быть.

    Мы в одной лодке, если что, х3 находится на том же логоне, что и х1, если кто не в курсе, так что пытаться блеснуть остроумием указывая мне на мое форумное звание и мейн-сервер - крайне странно, и глупо.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Rial за это полезное сообщение:

    WilyMan (03.03.2017)

  8. #77
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    если пустой офтоп - это максимум твоих возможностей , тогда лучше занимайся чем положено , а в темы , о которых не имеешь малейшего понятия лучше не лезь , просто для того чтоб посты набить или своё отношение к кому-то показать ) там вон олчат на х3 дуреет , ждут их солнышко ясное
    В данном случае оффтоп - это ваш предел возможностей. Если не понимаете сути происходящего и обсуждаемого, то постойте в сторонке, пока взрослые обсудят что именно не так работает в гарге, и как оно должно работать. Все равно от вас какой либо полезной информации по этому вопросу не услышать.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Kusakabe (03.03.2017),WilyMan (03.03.2017),Кодекс (03.03.2017)

  10. #78
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    В данном случае оффтоп - это ваш предел возможностей. Если не понимаете сути происходящего и обсуждаемого, то постойте в сторонке, пока взрослые обсудят что именно не так работает в гарге, и как оно должно работать. Все равно от вас какой либо полезной информации по этому вопросу не услышать.
    чудо , перечитай посты с самого начала , а потом пиши про суть ) я вам А , вы мне Б . я пишу как работает у нас - вы про мифические логи
    а про взрослых дядек уж очень забавно слышать ) я в одном посте на предыдущей странице дал больше инфы по факту работы гарги СЕЙЧАС , чем вы во всей теме
    как ДОЛЖНО быть , и как написано в логах обновы - это ваш предел , как выяснилось
    оставь свой бред вместе со своим агро в сторонке , взрослый дядя ) или можешь зайти на дикея и показать мне в пвп локе что и как работать ДОЛЖНО , и что и как работает сейчас ) с радостью покажу реалии циркуля после обновы
    весь текст ваш основан на ДОЛЖНО , я для себя проверил и написал что увидел - вы дальше копайте логи неведомых серверов и рассказывайте что у нас скорость атаки не влияет на касты гарги , а ваша мифическая фикшеная хаста влияет ) ладно , в очередной раз убеждаюсь просто что с классными форумными теоретиками можно прийти только к венцу их эволюции - глухому тупику
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    Ой, как все запущено...
    Окей, погнали.

    Отступление: Кодекс и Верона неоднократно писали о некоем близзлайке, и стремлении к нему. Что это такое? Все просто, близзлайк - стремление быть точнейшей копией официального сервера времен WotLK в плане механики, заклинаний, и многого другого. Как достигается близзлайк? Изучается материал тех лет (видеозаписи, документация, логи, и прочая информация, добытая и записанная игроками офа в тот период), и на основе этого материала разработчик воспроизводит близзлайк на фришарде.

    Что есть по факту гаргульи? Она не работает (по мнению эксперта Only и репортам других игроков). Что делает эксперт? Он считает, что логи - какая-то дичь, и что гаргулья должна работать так, как он знает, ведь это циркуль! Л - Логика.
    Причем тут создание ДК на тесте, если сам эксперт говорит, что у нас эта механика не работает? Зачем проверять то, что не работает? И на каких основаниях кроме мнения эксперта, Верона должен делать фикс?
    Ознакомимся с баг-репортом, выложенным в этой теме, касательно гаргульи. Удивительно, но наш эксперт там никоим образом не светанулся. Что странно, ведь он знает, как все должно быть.

    Мы в одной лодке, если что, х3 находится на том же логоне, что и х1, если кто не в курсе, так что пытаться блеснуть остроумием указывая мне на мое форумное звание и мейн-сервер - крайне странно, и глупо.
    длиннопост , блаблабла , по сути продолжение бессмысленного офтопа
    я- зашел , проверил и написал , а вы мусолите мой текст лишь бы его перевернуть в свою пользу ) где ты видел не работаетт в моих словах , чудо форумное ? если не понимаешь вообще о чем речь , попробуй хотя бы перечитать тему сначала и понять суть происходящего , перед тем как лезть дефать своих форумных дружков ) где ты видел
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    что гаргулья должна работать так, как он знает
    ? я знаю как она должна работать , знаю как она последние 5 лет работает на циркуле , и знаю что изменилось после обновы , повторюсь в 10 раз в теме , спецом для таких как ты - влияние хасты на гаргу не изменилось , так как при капе в 200 хасты , который собирают все дикеи она у нас не добавляет гарге атаку
    и 500 не добавляет , и 700 в ту же калитку
    а вы мне лепите про изучение видеозаписей и документации (!!!)
    удивительно , что наш (или не наш?)модератор не "светясь" в баг-трекере вообще постоянно врывается в подобные темы только лишь для того , чтоб пару постов набить пустых
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    Причем тут создание ДК на тесте, если сам эксперт говорит, что у нас эта механика не работает? Зачем проверять то, что не работает? И на каких основаниях кроме мнения эксперта, Верона должен делать фикс?
    ты свой пост перечитай предыдущий про пруфы , может дойдет )
    вы утомляете абсолютным отсутствием знаний по теме , в то время как пытаетесь что-то доказать
    ладно эта сова сверху еще тестит что-то , ты то куда ?) хватит , пустой треп а по факту ничего не меняется - гарга как давала так и дает 14 атак в анх стойке до достижения 900+ хасты
    вроде всё
    Последний раз редактировалось 0nly; 03.03.2017 в 13:45.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (29.05.2017),Splatterpie (30.05.2017)

  12. #79
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    и про хасту я писал уже , 200 хасты софт кап который всегда собирали для +1 атаки в пве , сейчас же после "обнов" ни 200 ни 500 хасты ничего не дают , да и от 700 толку по нулям , зато 900 на тесте даёт целых +2
    я конечно понимаю , теория это классно , но не играя дк мне кажется не нужно писать подобные вещи , еще и оперируя чем-то типа ворлдофлогс

    если не понятно - напишу еще раз , здесь всегда гарга работала напрямую от скорости атаки , как вы ее называете
    а от хасты прок начинается с 900
    Пруфы будут? Я тебе кинул с 1к+ хасты и с 10 хасты, разницы нет. Да и вбрось пруфы механики атак гарги, ты же меня хотел в них ткнуть.
    Тут речь идёт, что гаргу не починили и хаста не работает, а ты нам втираешь какую-то дичь.
    Последний раз редактировалось WilyMan; 03.03.2017 в 13:53.

  13. #80
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    ну мы с тобой кажется говорим об одном и том же , только на разных языках
    хотя странно , у меня на тесте вот прям недавно утром гарга при 900+ хасты давала +2 атаки
    еще раз повторюсь - нет возможности писать видео сейчас , уже бы давно снял чтоб избавиться от форумных чудовищ
    и про ткнуть - ты забыл походу с чего тема началась , снова же - я про циркуль вам пишу , а вы мне про то как ДОЛЖНО быть
    ну вот давай пруф где ДОЛЖНО , где скорость атаки дк не влияет на гаргу , а только хаста влияет
    Последний раз редактировалось 0nly; 03.03.2017 в 13:51.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (29.05.2017),Splatterpie (30.05.2017)

  15. #81
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    снова же - я про циркуль вам пишу , а вы мне про то как ДОЛЖНО быть
    ну вот давай пруф где ДОЛЖНО , где скорость атаки дк не влияет на гаргу , а только хаста влияет
    Не важно как оно сейчас, тут важно что оно работает некорректно. Выше тебе дали пруфы как оно должно работать - логи и собраная информация в багтрекере, а от тебя вижу только убогие вбросы без пруфов.

  16. #82
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 156).
    Репутация: 1184

    Ой, жесть, что я прочитал, ужс.

    - - - Updated - - -

    Все пруфы здесь: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=445577
    Это то, как оно должно работать. Можешь свои практические знания с неработающих нормально механик выкинуть в помойку.

  17. #83
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение

    Ой, жесть, что я прочитал, ужс.

    - - - Updated - - -

    Все пруфы здесь: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=445577
    Это то, как оно должно работать. Можешь свои практические знания с неработающих нормально механик выкинуть в помойку.
    слился как и всегда
    перечитай тему и о чем я пишу сначала , может дойдет в конце концов
    а по-поводу знаний - они есть хотя бы практические , в отличии от вас

  18. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (29.05.2017),Splatterpie (31.05.2017)

  19. #84
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    слился как и всегда
    перечитай тему и о чем я пишу сначала , может дойдет в конце концов
    а по-поводу знаний - они есть хотя бы практические , в отличии от вас
    Пара вопросов по дк к практику. Теневая часть Удара плети, бафы и дебафы.
    1. урон больше с бафом цлк или без него?
    2. урон больше с властью крови или без нее?
    3. урон больше с дебафом лока на +13% получаемого урона от магии или без него?
    4. урон больше с дебафом дк на +13% получаемого магического урона или без него.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •