АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
По кладбищу можно переходить, если ударить по воскресителю правой кнопкой, то воскреснуть можно в другом месте, если оно есть. Названия там английскими и быстро даже не понятно в чём отличия этих названий. Хоть бы номера были!
В общем нижняя строка это главное кладбище. Если одна строка - кладбищ больше нет.
Об этом знает очень мало игроков, я сам часто пишу в чате, но читают 3-4 человека или понимают, про, что я пишу. "правой кнопкой по воскресителю и воскресаем на другом кладбище"
С какого-то перепуга, теперь я так понял, после победы на оло - нельзя пойти его дефать на следующий бой o_O Куда вообще понесло?! Это явно не близзлайк и вообще звучит даже странно.
Последний раз редактировалось Shannen; 12.05.2026 в 19:44.