Эфириальный портал
http://wowroad.info/?item=54452
WOTLK
30-50
Эфириальный портал
http://wowroad.info/?item=54452
WOTLK
30-50
Rhn (04.11.2014)
1.
http://wowroad.info/?item=34000
http://wowroad.info/?item=20562
http://wowroad.info/?item=20565
http://wowroad.info/?item=20569
http://wowroad.info/?item=20567
http://wowroad.info/?item=34002
http://wowroad.info/?item=20561
http://wowroad.info/?item=20566
http://wowroad.info/?item=20570
http://wowroad.info/?item=20568
http://wowroad.info/?item=34001
http://wowroad.info/?item=20392
http://wowroad.info/?item=20563
http://wowroad.info/?item=20571
http://wowroad.info/?item=20574
http://wowroad.info/?item=34003
http://wowroad.info/?item=20391
http://wowroad.info/?item=20564
http://wowroad.info/?item=20572
http://wowroad.info/?item=20573
2.
WOTLK
3.
15-25
1) Ладдер Рейтингового Поля Боя
2)http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/rbg
3)MoP x1
Гербовые накидки в магазине товаров, а не распродажа, вот так вот
У меня как бы наоборот, то что я не хочу видеть, ибо это не только мне мешает, но и всем нормальным игрокам.
1. Темная Скорбь
2. http://wowroad.info/?item=49623
3. Врачь оф зэ Бич-Кинг
4. Отлично если его там не будет, если же ваша главная статья доходов не захочет уходить, то по крайней мере около 5000 - 10000 тыс. бонусов.
Нормальному игроку не трудно понять ПОЧЕМУ, а вам бы следовало понимать нормальных игроков. Всё бабло на свете не заработаешь, Нунчик.
Сделать цену в десять раз выше. Хоть какое то облегчение. Эта пушка основная цель школьника, для придания себе крутости в глазах других. Разве он думает о тактике в рейде, когда главное апнуть ДПС, из-за чего в итоге падает весь рейд и по новой. И разве выиграет рога, когда станит вара на бг, а тот поворачивается с такой балдой на перевес и убивает рогу простой авто атакой, хоть и сам вар даже 1 шмотки а6 не имеет, а рога хотя бы в а7?Это никак не поможет. Разве что вайпать сервер и убирать из лк т.к уже все давно у масс вдоначено. Но это будет глупо если честно.
Тогда никто не будет покупать, а это минус доход. Цена и так немаленькая, учитывая что реальные деньги плятятся за несуществующий предмет.
Как бэ у шд против вара вообще шансов ноль yao-ming-fuck-that
Пора бы уже привыкнуть, что в бисе поголовно все бегают. Спеллкастеры с пвешным обвесом и тринями, дающими омг спд, помноженным на баганые циркулевские модификаторы и 100500 хасты, это пострашнее вара с ШМ будет. Его хоть кайтить можно.
Вспомнилось
Скрытый текст
Закон для Усех Гоблинов
Про Меня:
1. Я самый главный.
2. Чего я, говорю, все надо делать.
3. Если я ниче не говорю, можно делать чего хочеш.
4. Если я чего сказал, можно и не делать, тока получишь больно.
Про Жратву и Другое:
1. Что нашёл, то и съел.
2. Кто нашёл, тот и съел.
3. Если нашёл такое, что съело тебя, потом не жалуйся.
4. Нашёл много, паделись с таварищем, а то обожрёсся и памрёш.
5. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
6. Нашёл жратву или другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодицца тебе - пригодицца другому.
7. Нашёл жратву или другое и не знаешь што ето - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.
Про Кашу и Работу:
1. Надо сварить кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы – паймай ещще.
3. Не паймал Раба – заставь того, кто Слабже.
4. Не нашел того, кто Слабже – значит ты сам червяк балотный, и должен жрать што попало.
Про Ельфов:
1. Если не знаеш, кто ето, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами – тот червяк балотный!
3. Нашел Ельфа и он не привязан – бей его промеж ушей и тащщи в деревню. Не пригодицца тебе – пригодицца другому.
4. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето вовсе и не Ельф.
5. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы пойдём их Мочить.
6. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
7. Не делай ето в сваей пещере, если ты медленно бегаеш.
Про Мочиловку
1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
4. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
5. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и тащщи в деревню.
Чего делать если Ельфы тебя паймали
1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя быстро атпустят.
3. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей миня мама железным малатком па галаве."
4. Если Ельфы у тебя чего-то спрашивают, не бойся и говори как есть: что ты дурак и нихрена не знаешь.
5. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
6. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
7. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе дадут денег и много жратвы, штобы ты атстал.
8. Если тебе дают денег, жратвы и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будет вести один - бей его промеж ушей и тащщи в деревню.[свернуть]
Ну и пользуясь случаем..
Я хоть и сам играю варом,но данное предложение кажется мне интересным,ибо с рыжим топором щас бегает каждый второй,ШМ перестала быть легендаркой,которая по идее должна быть у единиц...Ну если уж и не совсем убирать,то хотя бы повысить цену,хотя бы на изначальную цену ШМа 2010-2011 годов в 1800 бонусов,а то 950 бонусов,да вы гоните...
Ну или были бы у Гмов команды выборочно удалять итемы,можно было бы удалить в всех Шм,а потом возвращать: по предъявлению соответствующей ачивы - бесплатно,ну а кто донатил Шм - символическая компенсация в 500-700 бонусов...Правда с раздачей был бы ацко-жоский геморой![]()
Последний раз редактировалось Steelcross; 28.10.2014 в 22:47.