Lifestealer,
таурен-воин 0,59 ,1,03 вот такие моменты когда ты кистью добавляешь тени или яркости да и вообще я был бы рад всему видео длинной в 4 раза медленее), кстати http://forum.wowcircle.com/showthrea...18171&page=350 Норм ?
- - - Updated - - -
Вот прикольная видюшка может новые идеи появятся=)
Привет, нужен фрилансер, сделать аватар для паблика. Портфолио желательно
Очередное видео)))
всем огромное спасибо за просмотры и за вашу поддержку)) я постараюсь сделать видео более качественными и выпускать их чаще)
abrikosinka (20.11.2013),Diabolic (19.11.2013),Fear'ko (19.11.2013),Qweni (18.11.2013),STyXx999 (22.11.2013),Sweetscream (19.11.2013),Tarasimuss (19.11.2013),Мивьен:3 (19.11.2013)
Юльчик, а что с моей заявкой? ее апать надо? =)
P.s. ты все эффекты брала из WMV или в интернете или там и там? =)
1.Обои(1600х900)
2.Рога в т10,андед (хотелось бы увидит там реалм и ник cata x100,ник Dertimonk,ги NQQB SQUAD)
WoWScrnShot_111913_231554.jpg
3.Всё в матовых,темно-зелёных тонах
4.Hendrix
Очень жду вашу работу,уж больно они мне понравились![]()
Последний раз редактировалось Fatolist; 20.11.2013 в 01:41.