Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
DesignStudio - creative for you (Lifestealer/mp3Hardstyle) - Страница 76

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 76 из 126 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 912 из 1557

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    Цитата Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
    йойойойойой, прям интрижище ждем
    ))))D так не начала снимать)))) кстати по поводуу видео))вступайте в мою группу в контакте)))) я буду рада новым подписчикам))
    Скрытый текст
    http://vk.com/aspinmarvel
    [свернуть]
    Юль у тебя есть, помедленее для меня? все никак не пойму прикол с кисьтью для дорисовки у тебя)

  2. #2
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    Lifestealer,
    Цитата Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
    какой дорисовкой?))поконкретнее)) � мб прям кусок туториал для тебя запилю)
    таурен-воин 0,59 ,1,03 вот такие моменты когда ты кистью добавляешь тени или яркости да и вообще я был бы рад всему видео длинной в 4 раза медленее), кстати http://forum.wowcircle.com/showthrea...18171&page=350 Норм ?

    - - - Updated - - -

    Вот прикольная видюшка может новые идеи появятся=)

  3. #3
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    мммм

  4. #4
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    А чем плох http://4put.ru/?

  5. #5

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Привет, нужен фрилансер, сделать аватар для паблика. Портфолио желательно

  7. #7
    Старожил Аватар для Trekonus
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Trekonus Посмотреть сообщение
    1.Подпись
    2.Trekonus
    3.Чернокнижник(в картинку это писать не надо)
    4.В маске как на моём аватаре(желательно вообще скопировать черты лица от туда(могу скинуть более подробный скрин если нужно))
    5.Если возможно в т0.5(на лока) или а3
    6.На каком-нибудь мрачном фоне(молнии,облака(тучи), желательно в чёрно-фиолетовых тонах)
    7.Можно добавить в руку (или в каждую отдельно) огненный каст аля "Пылающий легион".(зелёный огонь,как на инферналах)
    8.Lifestealer,

    Заранее спасибо.
    Цитата Сообщение от Trekonus Посмотреть сообщение
    Up.
    ...Я думаю,что жрец это сын паладина и чернокнижницы...
    Старайтесь чаще думать и люди вокруг вас начнут реже умничать.

  8. #8
    Гуру Аватар для Aspin
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    450
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 1,582 (сообщений: 612).
    Репутация: 2411
    Очередное видео)))



    всем огромное спасибо за просмотры и за вашу поддержку)) я постараюсь сделать видео более качественными и выпускать их чаще)

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Aspin за это полезное сообщение:

    abrikosinka (20.11.2013),Diabolic (19.11.2013),Fear'ko (19.11.2013),Qweni (18.11.2013),STyXx999 (22.11.2013),Sweetscream (19.11.2013),Tarasimuss (19.11.2013),Мивьен:3 (19.11.2013)

  10. #9
    Почетный флудер
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 1,353 (сообщений: 643).
    Репутация: 1748
    Юльчик, а что с моей заявкой? ее апать надо? =)
    P.s. ты все эффекты брала из WMV или в интернете или там и там? =)

  11. #10
    Новичок Аватар для Fatolist
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    ХОХЛЯНДИЯ
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1.Обои(1600х900)
    2.Рога в т10,андед (хотелось бы увидит там реалм и ник cata x100,ник Dertimonk,ги NQQB SQUAD)
    WoWScrnShot_111913_231554.jpg
    3.Всё в матовых,темно-зелёных тонах
    4.Hendrix
    Очень жду вашу работу,уж больно они мне понравились
    Последний раз редактировалось Fatolist; 20.11.2013 в 01:41.

  12. #11
    Новичок Аватар для Fatolist
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    ХОХЛЯНДИЯ
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Fatolist Посмотреть сообщение
    1.Обои(1600х900)
    2.Рога в т10,андед (хотелось бы увидит там реалм и ник cata x100,ник Dertimonk,ги NQQB SQUAD)
    WoWScrnShot_111913_231554.jpg
    3.Всё в матовых,темно-зелёных тонах
    4.Hendrix
    Очень жду вашу работу,уж больно они мне понравились
    АП!

  13. #12
    Новичок Аватар для Fatolist
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    ХОХЛЯНДИЯ
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Fatolist Посмотреть сообщение
    1.Обои(1600х900)
    2.Рога в т10,андед (хотелось бы увидит там реалм и ник cata x100,ник Dertimonk,ги NQQB SQUAD)
    WoWScrnShot_111913_231554.jpg
    3.Всё в матовых,темно-зелёных тонах
    4.Hendrix
    Очень жду вашу работу,уж больно они мне понравились
    ап
    Hendrix,Lifestealer
    уже не важно лишь бы обоики(

Страница 76 из 126 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Creative By Eddie
    от Eddielavdor в разделе Creative group
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 11:52
  2. Lifestealer
    от Diabol_BSP в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 22:53
  3. mp3Hardstyle
    от Tralala в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 15:57
  4. creative team [архив заявок]
    от Сфера в разделе Creative group
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 06:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •