Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мнение нескольких игроков х1 PvP по поводу х12 - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 85 по 90 из 90
  1. #85
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Зашел я на ваш икс Один пвп посоны, хочу сказать что не стоит вам плакать пока пробегал по шторму каждый второй фул донат, посмотрел спекатор одни донаты, не надо плакать посоны что вы неодеты и чтоб мы приходили в а6 и 251

  2. #86
    Активист Аватар для bmxdgaba
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Тортунь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 9).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Дрэгонфлэйм же Посмотреть сообщение
    Зря стараешься, тут учитывается мнение только игроков х12

    - - - Updated - - -



    Девушка, объединение серверов всегда ведет к одному и тому же - кратковременный скачок онлайна, потоки ненависти в чате и потом постепенное затухание сервера. Так было не раз, уж я знаю, поверьте мне. Опять же говорить кто кого загнобил в чате должны те, кто там был, а не "как ящитаю".
    Отнюдь не правы онлайн сервера падать не будет. Если после объединения будет онлайн хотя бы 2200-2500 онлайн наоборот должен расти. А если оставить как есть уверяю х12 умрет и следом умрет х1 а причин несколько.
    Это выбор реалма. К примеру х1 пве онлайн большой и люди пойдут туда зачем им х1 с 1к онлайном. В тоже время на логон 1 имеется много серверов с более высоким онлайном которые считаю выходят как более лакомый кусочек чем текущий х1 пвп.
    Ну и 2 проблема которая убивает на данный момент х15 и х20 логона 1 это куча серверов каты.
    после открытия х10 онлайн вообще упал на мелких серверах не затронув крупные. И что вы думаете откроют еще 1 серв каты и вас на х1 пвп ждет участь х12. Вот и все.
    Жизнь есть только там, где есть любовь!

    Играю на х5 Lich King, х100 Lich King


    logon3 во всей красе
    Цитата Сообщение от ПРИОРА Посмотреть сообщение
    вадим
    в цлк чтото странное тварится
    пацаны багают моргейна он им грани дарит

  3. #87
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Aselona Посмотреть сообщение

    По мне это самый прямой намек на то, чтобы х12 от вас отвалило. И скорее тут недовольны не мы, а ВЫ, господа. Мы (х12) как и все игроки тянемся к онлайну, а вы упираетесь считая нас стадом. В чем все же проблема? В чем конкретно мы вам не угодили? Почему вы так против нас? Онлайн - он не упадет, неадекваты - они везде и всегда, загиреные игроки - вы из зависти нас не взлюбили? Пвп/арена/пве - чаще инсты и реги. Экономика - восстановится.
    Что тут из всего перечисленного плохо?
    Мы же тоже люди... Назовите точные причины и обоснуйте их, обоснуйте свое недовольство.
    хипи... первый пост в теме все обьясняет....

  4. #88
    Старожил Аватар для Дрэгонфлэйм же
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от bmxdgaba Посмотреть сообщение
    Отнюдь не правы онлайн сервера падать не будет. Если после объединения будет онлайн хотя бы 2200-2500 онлайн наоборот должен расти. А если оставить как есть уверяю х12 умрет и следом умрет х1 а причин несколько.
    Это выбор реалма. К примеру х1 пве онлайн большой и люди пойдут туда зачем им х1 с 1к онлайном. В тоже время на логон 1 имеется много серверов с более высоким онлайном которые считаю выходят как более лакомый кусочек чем текущий х1 пвп.
    Ну и 2 проблема которая убивает на данный момент х15 и х20 логона 1 это куча серверов каты.
    после открытия х10 онлайн вообще упал на мелких серверах не затронув крупные. И что вы думаете откроют еще 1 серв каты и вас на х1 пвп ждет участь х12. Вот и все.
    Чувак, я тебе говорю, что я уже видел слияния серверов и не раз и все было одинаково, почему это вдруг тут будет иначе?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    Асёна, да забей ты на этих с х1, после переноса все свои будем вместе. Пофиг на новые ники, новую гильду. Мы все были и будем. Тек то свои - своими и останутся. Кто нас не примет - может с нами не общаться. Всегда найдутся новые люди и новые знакомые, которые будут нам рады.
    У нас норм ги? Вот! Будем все в месте.
    Что мешает вам сидеть своей уютной компашкой у себя на х12?

  5. #89
    Старожил Аватар для В перманенте
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    PvP Zone
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Дрэгонфлэйм же Посмотреть сообщение
    объединение серверов
    Цитата Сообщение от Дрэгонфлэйм же Посмотреть сообщение
    Так было не раз, уж я знаю
    Цитата Сообщение от Дрэгонфлэйм же Посмотреть сообщение
    открытый трансфер с различных проектов.
    трансфер и слияние разные вещи, разве нет? и трансфер, что был исключительно на х3?

  6. #90
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Закрываю эту тему, она превращается в перепалку между игроками

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Как играть на нескольких логонах сразу
    от id_steamhater в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 17:32
  2. Бан сразу нескольким аккам
    от nikon32 в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 16:57
  3. Контроль нескольких целей
    от Venn в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •