Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Coin WowCircle - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 148

Тема: Coin WowCircle

  1. #85
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    Ну вот пусть только у вас это и останется, а первый логон в третий превращать не надо, а то большая часть игроков разбежится, такого низкого онлайна как у вас нам совсем не надо, спасибо.
    На счёт темы онлайна можно дискутировать долго, в целом ситуация не хуже, чем у любого мира Wotlk после 10 лет со дня релиза, но тема не об этом. Подобные нововведения вводятся для разнообразия, так как на одном контенте 10 летней давности уже не выедешь и только благодаря этому wowcircle живёт, как проект, так как все остальные, кто не успел адаптироваться, уже сдохли окончательно.

  2. #86
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    Ну вот пусть только у вас это и останется, а первый логон в третий превращать не надо, а то большая часть игроков разбежится, такого низкого онлайна как у вас нам совсем не надо, спасибо.
    Ну онлайн падает явно не по єтому

  3. #87
    Наш человек Аватар для EdenFromOutlands
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    ШРУ
    Сообщений
    961
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 567).
    Репутация: 1223
    Цитата Сообщение от Кодекс Посмотреть сообщение
    Подобные нововведения вводятся для разнообразия, так как на одном контенте 10 летней давности уже не выедешь и только благодаря этому wowcircle живёт, как проект, так как все остальные, кто не успел адаптироваться, уже сдохли окончательно.
    Нововведения, рисовки интересны пару недель, потом интерес гаснет, народ начинает уходить, желая оригинала, близзлайка, тк 3.3.5 и 2.4.3 идеальны по определению и пририсовки лишнего их лишь портят, делают гротескными и вычурными.. Приведу пример - не хочу называть имени конкурента, но все мы знаем знаем сервер с кучей прорисованой лабуды, так вот люди начинают играть из любопытства и в скором времени бегут от них, через пару недель/месяц; по итогу постоянных клиентов/игроков там 25-30%, остальные 70% это те кто заходят увлечённые рекламой(которой этот конкурент постит много и где попало) и сбегают через короткий период.
    Так вот очень не хотелось бы чтоб наш уже ставший родным wowcircle превратился в подобное. Это самый страшный итог чрезмерных нововведений. Главное вовремя остановиться, не переборщить.
    Последний раз редактировалось EdenFromOutlands; 04.07.2018 в 16:29. Причина: очепятка
    There ain't no grave can hold my body down

  4. #88
    Ветеран форума Аватар для "arcopaleno
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    🌿☘🍀Арденвельд🌟🌟🌳🌱
    Сообщений
    1,094
    Поблагодарил(а)
    1,251
    Получено благодарностей: 723 (сообщений: 403).
    Репутация: 923
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    Нововведения, рисовки интересны пару недель, потом интерес гаснет, народ начинает уходить, желая оригинала, близзлайка, тк 3.3.5 и
    Что-то против Деда (телепортера) и пвп зоны ( в которой кд сбрасывается) с нпс на регу арены
    Вы такого не говорили, Вам удобно, хоть и не близлайк)) а это Вам не по нраву, хотя это не глобальное изменение "хочешь пользуйся хочешь нет" ничего принудительного нет, что бы разводить подобные дискуссии
    И да, "Было бы куда идти" с серкла) если онлайн перетекает с реалма на реалм особо ничего не меняется
    фанатки мои знают только то, что написано в флудилке или прочекано из ЛК, = 0
    скрытность +10

  5. 1 пользователь сказал cпасибо "arcopaleno за это полезное сообщение:

    Гудик (18.03.2019)

  6. #89
    Наш человек Аватар для EdenFromOutlands
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    ШРУ
    Сообщений
    961
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 567).
    Репутация: 1223
    Цитата Сообщение от Мой господин Посмотреть сообщение
    Что-то против Деда (телепортера) и пвп зоны ( в которой кд сбрасывается) с нпс на регу арены
    Вы такого не говорили, Вам удобно, хоть и не близлайк)) а это Вам не по нраву, хотя это не глобальное изменение "хочешь пользуйся хочешь нет" ничего принудительного нет, что бы разводить подобные дискуссии
    И да, "Было бы куда идти" с серкла) если онлайн перетекает с реалма на реалм особо ничего не меняется
    Я тогда не играл, не играл примерно 3 года с 2015, вернулся месяц назад и кого волнует, что мне не нравятся эти телепорты?
    А идти есть куда, но писать названий серверов конкурентов не буду. Скажу так - есть сервер о котором Non4m3 говорил пару лет назад в своём интервью. Работоспособность там та же, онлайн примерно как у нас на х5 единственной разницей является, что там лишь один реалм и можно донатить только спутников, маунты и прочие украшения, но не сеты и оружие.
    И вообще разговор был не об этом и тема создана была с другой целью, как мне кажется.
    There ain't no grave can hold my body down

  7. #90
    Новичок Аватар для Хедлайнер
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Могу альтернативу предложить. В центре Награнда базируется лагерь Халаа ,если мне не изменяет память,присутствует возможность фармить боевые и исследовательские знаки,которые в последствии и послужат нам необходимой валютой. Собственно плюсы: 1) Разнообразие PvP контента,территория позволяет проводить бои с участием 40человек с каждой стороны и более .2) Никакого вмешательства в игровой процесс, необходимо просто добавить обменного НПС, Знаки Халаа ===> Коины. 3) В конце -концов это просто интересно nagrand.jpg

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Хедлайнер за это полезное сообщение:

    Oslik (04.07.2018)

  9. #91
    Наш человек Аватар для EdenFromOutlands
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    ШРУ
    Сообщений
    961
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 567).
    Репутация: 1223
    Цитата Сообщение от Хедлайнер Посмотреть сообщение
    Могу альтернативу предложить. В центре Награнда базируется лагерь Халаа ,если мне не изменяет память,присутствует возможность фармить боевые и исследовательские знаки,которые в последствии и послужат нам необходимой валютой. Собственно плюсы: 1) Разнообразие PvP контента,территория позволяет проводить бои с участием 40человек с каждой стороны и более .2) Никакого вмешательства в игровой процесс, необходимо просто добавить обменного НПС, Знаки Халаа ===> Коины. 3) В конце -концов это просто интересно nagrand.jpg
    Только вы не подумали о том как "сладко" будет тем кто там качается. Подобные места для захвата есть и на хелфаере и в террокаре, зангартопи... это пвп зоны бк. Но сейчас там бегают, качаются 60-68 уровни, представляете какой геноцид для них начнётся, если эти зоны заполняется 80ми?
    There ain't no grave can hold my body down

  10. 1 пользователь сказал cпасибо EdenFromOutlands за это полезное сообщение:

    TheTouch (05.07.2018)

  11. #92
    Активист Аватар для Oslik
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    Только вы не подумали о том как "сладко" будет тем кто там качается. Подобные места для захвата есть и на хелфаере и в террокаре, зангартопи... это пвп зоны бк. Но сейчас там бегают, качаются 60-68 уровни, представляете какой геноцид для них начнётся, если эти зоны заполняется 80ми?
    Сейчас бы качаться в Награнде ...

  12. #93
    Наш человек Аватар для EdenFromOutlands
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    ШРУ
    Сообщений
    961
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 567).
    Репутация: 1223
    Какой ад порой творится для лоу лвл если один или два 80х прилетают на арену награнда, а представьте целая локация рассчитанная на 60-65 заполнится 80-ми... страшно представить даже, если честно.

    - - - Updated - - -

    Самое адекватное, раз так сильно хочется - добавить в боссов актуального контента, а не на низкоуровневые локации. Я об этом уже говорил несколько страниц назад.
    There ain't no grave can hold my body down

  13. #94
    Новичок Аватар для Хедлайнер
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    Только вы не подумали о том как "сладко" будет тем кто там качается. Подобные места для захвата есть и на хелфаере и в террокаре, зангартопи... это пвп зоны бк. Но сейчас там бегают, качаются 60-68 уровни, представляете какой геноцид для них начнётся, если эти зоны заполняется 80ми?
    Рейты не серверах завышены, есть 2-3 альтернативных локации ,так что,смею предположить,что никакого вреда лоу ЛВЛам мы не принесем) К тому же,в Тернистой долине похожая ситуация,но никто не жалуется. Надо просто пережить несколько часов

  14. #95
    Ветеран форума Аватар для "arcopaleno
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    🌿☘🍀Арденвельд🌟🌟🌳🌱
    Сообщений
    1,094
    Поблагодарил(а)
    1,251
    Получено благодарностей: 723 (сообщений: 403).
    Репутация: 923
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    Какой ад порой творится для лоу лвл если один или два 80х прилетают на арену награнда, а представьте целая локация рассчитанная на 60-65 заполнится 80-ми... страшно представить даже, если честно.
    В танарисе и тернистой 40+ выживает и ничего) в принципе я уже писал про Виражи на миражах это самый оптимальный вариант остается только "реализация ивента"
    А то тут сейчас пойдут всякие "Jump ivent" "Лабиринты" и так далее "не близлайк"
    Последний раз редактировалось "arcopaleno; 04.07.2018 в 17:29.
    фанатки мои знают только то, что написано в флудилке или прочекано из ЛК, = 0
    скрытность +10

  15. #96
    Наш человек Аватар для EdenFromOutlands
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    ШРУ
    Сообщений
    961
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 567).
    Репутация: 1223
    Цитата Сообщение от Мой господин Посмотреть сообщение
    В танарисе и тернистой 40+ выживает и ничего) в принципе я уже писал про Виражи на миражах это самый оптимальный вариант остается только "реализация ивента"
    А то тут сейчас пойдут всякие "Jump ivent" "Лабиринты" и так далее "не близлайк"
    Самое оптимальным вариантом было ОЛО, как мне кажется. Вариант предложенный несколько раз разными людьми))
    There ain't no grave can hold my body down

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не пришли Coin WowCircle
    от Dubasoow в разделе Донат (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2018, 22:17
  2. Очередь Wowcircle [5
    от Mekkor76 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:19
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 01:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •