Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Способность] Нестабильное колдовство - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 146

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    Да ладно? Хоть возвращайся заново тут играть.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Страна Чудес
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 83).
    Репутация: 92
    знать бы еще когда поставят

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Leyota
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 1,303 (сообщений: 664).
    Репутация: 1615
    Ожидайте в 120 апе.
    Описание багов или эксплоитов, впоследствии использования которых, игрок получает серьезное преимущество или доступ к сложно доступному контенту, награждается 250 бонусами. О таких багах писать рекомендуется исключительно в личном сообщении на форуме или в skype.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от nowhere Посмотреть сообщение
    Ожидайте в 120 апе.
    Без обид, но с таким подходом к репортам без пруфов скоро сервер можно будет переименововать в World of Circle 3.3.8
    Последний раз редактировалось sin000711; 21.09.2012 в 13:06.

  5. #5
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Без обид, но с таким подходом к репортам без пруфов скоро сервер можно будет переименововать в World of Circle 3.3.8
    Смойся в унитаз.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Метаморфозис за это полезное сообщение:

    Зыга (21.09.2012)

  7. #6
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от nowhere Посмотреть сообщение
    Ожидайте в 120 апе.
    простите за нескромный вопрос,но spell penetration и resilense также будут починены в 120 апе или ждать до 121? smile

  8. #7
    Заблокирован Аватар для Канни
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 32).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    resilense ждать до 151? smile

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Канни за это полезное сообщение:

    Patan (21.09.2012)

  10. #8
    Ветеран форума Аватар для Leyota
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 1,303 (сообщений: 664).
    Репутация: 1615
    Ресайленс (устойчивость) и так работает, не вижу по крайней мере доказательство обратного
    Описание багов или эксплоитов, впоследствии использования которых, игрок получает серьезное преимущество или доступ к сложно доступному контенту, награждается 250 бонусами. О таких багах писать рекомендуется исключительно в личном сообщении на форуме или в skype.

  11. #9
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от nowhere Посмотреть сообщение
    Ресайленс (устойчивость) и так работает, не вижу по крайней мере доказательство обратного
    сам куратор писал о том,что знает о нерабочей части ресайленса. От физических атак ресайленс не работает на полную,иначе как объяснить крит 12к по магу с 5к армора и 800 реса,или криты с бш или мортала по варлоку( с 1200реса(снижение всего урона на 26%,урона от крита на 28%)+соуллинк(еще на 20% снижение урона) и 3к армора) около 5-7к? Какой же тогда урон у воина с крита? 15к? Т.е. любого зеленого игрока наши воины\дк\ханты\роги\фералы должны убивать с одного удара? Вы абсолютно неправы в отношении ресайленса,тем более что Noname сам сказал что пересмотрит его работу...

  12. #10
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,198
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,722 (сообщений: 7,229).
    Репутация: 59066
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    сам куратор писал о том,что знает о нерабочей части ресайленса. От физических атак ресайленс не работает на полную,иначе как объяснить крит 12к по магу с 5к армора и 800 реса,или криты с бш или мортала по варлоку( с 1200реса(снижение всего урона на 26%,урона от крита на 28%)+соуллинк(еще на 20% снижение урона) и 3к армора) около 5-7к? Какой же тогда урон у воина с крита? 15к? Т.е. любого зеленого игрока наши воины\дк\ханты\роги\фералы должны убивать с одного удара? Вы абсолютно неправы в отношении ресайленса,тем более что Noname сам сказал что пересмотрит его работу...
    Работает, тут больше проблем с резистами, чем с ресом, также я нигде не писал, что он не работает полностью, некорректная работа от мили иногда бывает, но не более.

  13. #11
    Наш человек Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    535
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Работает, тут больше проблем с резистами, чем с ресом, также я нигде не писал, что он не работает полностью, некорректная работа от мили иногда бывает, но не более.
    в какой обнове ждать фиксов по ресу, и когда нить будет реализована пенетра?

  14. #12
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Работает, тут больше проблем с резистами, чем с ресом, также я нигде не писал, что он не работает полностью, некорректная работа от мили иногда бывает, но не более.
    ок,вот скриншотов парочка навскидку из последнего Вложение 112403 Вложение 112404Вложение 112405
    это не
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    от мили иногда бывает
    ,это Всегда,на всех бг,аренах,дуэлях от мили бывает. Тестировался урон с рогом не так давно. Сначала т10,затем а8 одевал на лока,разница в критах на 200-300,при цифрах критов от 4 до 6к. Это корректная работа? =)
    как-то плохо на нашем местном хостинге видно,перезалил:



    белым 3700,6к с мортала,11к с мортала по магу(до смерти на маге был фрост армор с талантом,т.е. +2к армора еще) - те же проблемы от рогов,если хотите поищу скрин с хантом в ДУЭЛИ 14к выстрел по 1350 реса,хант был в а7+а8 одет,пве шмота не было.
    P.S. так ждал обновы с ресом,хотелось поиграть нормально,а вы теперь отказываетесь пересматривать его работу =( очень печально...
    Последний раз редактировалось Patan; 21.09.2012 в 15:21.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •