аыщщщщщщщь. а еще у меня вопрос - для героиков, вроде цлк и рс (25) кап дефа 580?или 540? ибо у меня в почти фулл бисе (нету плаща с принцев и бот с рс25хм, ну и т2 - с т1/шм бегаю) ровно 580 дефа с чаркой гарги. как-то странно выходит, вроде же должно быть больше? и еще, беспокоит принципальный вопрос чарки на оружие в проте - каменная гарга беспорно зе бест для увеличения стамы, но если хорошенько подумать за ветку, гемы и шмотки, можно из бдк сделать неплохого дк. танчу иногда с шмом в руках с крусадером на шме, и не замечаю разницы почти..рря
ето компенсация за блок!
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
4 тала и большой символ ... проще баблогея взять с собой yao-ming-fuck-that
Присоединяюсь к ответу про своеобразную компенсацию блока.
Как по мне, так это тупое ГКД в которое лучше бы прожать деф и ждать что тебя выхилят.
Точно, и по хил боту смотреть чтобы хильнуть кого нибудь, а вдруг хил заслакает и я спасу дд.
и можешь считать себя ваще агонь-дк, могу танчить, давать ДПС и хилить всех
Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1
да я же в шутку. Лично я в выборе между неплохим сейвом с коротким кд и тпс-талантами выберу сейв, впрочем в идеале билды подбираются под конкретный бой и пожалуй на некоторых энкаунтерах захват действительно не нужен
ты будешь смеяться, но поначалу на ХМе спины я так и делал, если захват не уходил чуть раньше
Последний раз редактировалось JovaNNi; 22.10.2012 в 18:39.
Последний раз редактировалось Олежка; 22.10.2012 в 19:13.
Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1
Кот Шредингера (03.11.2012),Олежка (23.10.2012)
Я к тому что иногда ты понимаешь что сейчас вот-вот будет бо-бо, и надо прожать дефку, не переодически получается так что из за ГКД ты не можешь ее юзнуть во время. Так вот, думаю то что эта руна и есть беспантовое ГКД и не более того... А про то что у нее еще и КД большое я прекрасно знаю. Кстати, это КД и делает абилу почти бесполезной в танковании.
---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:34 ----------
А что тебя в моем билде не устраивает?
Он был специально создан для ОТа Лича на 25ХМ.
---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:35 ----------
http://forum.wowcircle.com/showthrea...l=1#post432516
На старом ядре еще когда у меня гир был похуже поинтов на 400-500. Скринов свежее к сожалению нету.
P.S Хот фикс, билд в старом посте актуальный, тут с гулем затупил
http://**************/?talent#j0vRVh0cZ0hZ0ghhxM0xchp0uf такой
Последний раз редактировалось Олежка; 22.10.2012 в 19:49.
Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1
вот именно. сейв - это метка на единичку
а вот раз в 30 сек вливать всему рейду 22% макс хп это покушение на хпс :d