Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_Танк [Обсуждение] - Страница 87

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 87 из 242 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,033 по 1,044 из 3577

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Олежка
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    728
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 91).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от kaban4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп! Я его ставлю, потому что люблю большие циферки иметь не только от руника. а еще я курнул травы адлргагшцваршывпаывпваиви рып рып азръ
    смотрю видак - курю косяк.
    Залипаю на диване - не нуждаюсь в охране)
    Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1

  2. #2
    Активист Аватар для kaban4ik
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    смотрю видак - курю косяк.
    Залипаю на диване - не нуждаюсь в охране)
    аыщщщщщщщь. а еще у меня вопрос - для героиков, вроде цлк и рс (25) кап дефа 580?или 540? ибо у меня в почти фулл бисе (нету плаща с принцев и бот с рс25хм, ну и т2 - с т1/шм бегаю) ровно 580 дефа с чаркой гарги. как-то странно выходит, вроде же должно быть больше? и еще, беспокоит принципальный вопрос чарки на оружие в проте - каменная гарга беспорно зе бест для увеличения стамы, но если хорошенько подумать за ветку, гемы и шмотки, можно из бдк сделать неплохого дк. танчу иногда с шмом в руках с крусадером на шме, и не замечаю разницы почти..рря

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    ето компенсация за блок!

  4. #4
    Гуру Аватар для Fastest Man
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    ето компенсация за блок!
    Может захват рун тоже своеобразная компенсация за палладинскую "Священную жертву" (+символ)
    Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    4 тала и большой символ ... проще баблогея взять с собой yao-ming-fuck-that

  6. #6
    Наш человек Аватар для Олежка
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    728
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 91).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    почему все так яростно берут +50% хила от дс в анхоли и бладе?
    Присоединяюсь к ответу про своеобразную компенсацию блока.

    Цитата Сообщение от Fastest Man Посмотреть сообщение
    Может захват рун тоже своеобразная компенсация за палладинскую "Священную жертву" (+символ)
    Как по мне, так это тупое ГКД в которое лучше бы прожать деф и ждать что тебя выхилят.

    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    4 тала и большой символ ... проще баблогея взять с собой
    Точно, и по хил боту смотреть чтобы хильнуть кого нибудь, а вдруг хил заслакает и я спасу дд.

    и можешь считать себя ваще агонь-дк, могу танчить, давать ДПС и хилить всех
    Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1

  7. #7
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к ответу про своеобразную компенсацию блока.
    да я же в шутку . Лично я в выборе между неплохим сейвом с коротким кд и тпс-талантами выберу сейв, впрочем в идеале билды подбираются под конкретный бой и пожалуй на некоторых энкаунтерах захват действительно не нужен
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Точно, и по хил боту смотреть чтобы хильнуть кого нибудь, а вдруг хил заслакает и я спасу дд.
    ты будешь смеяться, но поначалу на ХМе спины я так и делал, если захват не уходил чуть раньше
    Последний раз редактировалось JovaNNi; 22.10.2012 в 18:39.
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  8. #8
    Наш человек Аватар для Олежка
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    728
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 91).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    ты будешь смеяться, но поначалу на ХМе спины я так и делал, если захват не уходил чуть раньше
    А ты думаешь то что я из головы придумал? Сам же такое делал)))))

    ---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:09 ----------

    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    Лично я в выборе между неплохим сейвом с коротким кд и тпс-талантами выберу сейв
    А я ТПС, хотя там от ситуации)))
    Последний раз редактировалось Олежка; 22.10.2012 в 19:13.
    Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1

  9. #9
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    А ты думаешь то что я из головы придумал? Сам же такое делал)))))


    ---------- Добавлено 23.10.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 22.10.2012 в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    а вот раз в 30 сек вливать всему рейду 22% макс хп это покушение на хпс
    он только на пати и только на 10%. в реалиях лича - бестолковый глиф, на кате в 10ках иногда полезен
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  10. 2 пользователей сказали cпасибо JovaNNi за это полезное сообщение:

    Кот Шредингера (03.11.2012),Олежка (23.10.2012)

  11. #10
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Как по мне, так это тупое ГКД в которое лучше бы прожать деф и ждать что тебя выхилят.
    Я что-то пропустил. По-моему, захват был абилкой, которая не вешала гкд. И дефы небесконечны. Да и хил не в состоянии каждые полсекунды поднимать вас.

  12. #11
    Наш человек Аватар для Олежка
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    728
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 91).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от Ривендел Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил. По-моему, захват был абилкой, которая не вешала гкд. И дефы небесконечны. Да и хил не в состоянии каждые полсекунды поднимать вас.
    Я к тому что иногда ты понимаешь что сейчас вот-вот будет бо-бо, и надо прожать дефку, не переодически получается так что из за ГКД ты не можешь ее юзнуть во время. Так вот, думаю то что эта руна и есть беспантовое ГКД и не более того... А про то что у нее еще и КД большое я прекрасно знаю. Кстати, это КД и делает абилу почти бесполезной в танковании.

    ---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ривендел Посмотреть сообщение
    Зачем такие извраты то придумывать?) ДД билды по интересней выглядят. Сколько танк в состоянии выдать дпса в лк?
    А что тебя в моем билде не устраивает?

    Он был специально создан для ОТа Лича на 25ХМ.

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ривендел Посмотреть сообщение
    Сколько танк в состоянии выдать дпса в лк?
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...l=1#post432516

    На старом ядре еще когда у меня гир был похуже поинтов на 400-500. Скринов свежее к сожалению нету.

    P.S Хот фикс, билд в старом посте актуальный, тут с гулем затупил

    http://**************/?talent#j0vRVh0cZ0hZ0ghhxM0xchp0uf такой
    Последний раз редактировалось Олежка; 22.10.2012 в 19:49.
    Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1

  13. #12
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    вот именно. сейв - это метка на единичку

    а вот раз в 30 сек вливать всему рейду 22% макс хп это покушение на хпс :d

Страница 87 из 242 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •