Подскажите, когда активируется "Повелитель рун смерти", у рун должен быть кд или это баг такой? Пару раз юзнешь "Удар смерти" и стоишь ждешь без рун, когда они откатятся.
Подскажите, когда активируется "Повелитель рун смерти", у рун должен быть кд или это баг такой? Пару раз юзнешь "Удар смерти" и стоишь ждешь без рун, когда они откатятся.
Ребят, такая фигня, по гайду от Алабамы, ротация вроде и понятная, пытался осуществить ее на манекене, болезни вешал, но не успеваю ударить все до обновления болезней, и еще есть Опенер и есть сама ротация, если я правильно понимаю, сначала прожимаешь опенер, а затем по кругу бьешь ротацию? так ведь? спасибо за внимание, хотелось бы услышать адекватный ответ
Кто может ответить? После обновы в какой ветке дпс побольше? В анхоли или во фросте? А то сейчас бегаю во фросте. Думаю в анхоли спекнуться. Стоит ли?
после обновы вроде должен баг работать с 15 анхоли дк, тут хз на другом серве установили такоеже ядро и там сало работать так что в анхоли спекайся чтобы проверить баг и отписать в багрепорт![]()