Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 88

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 88 из 397 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,045 по 1,056 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Подскажите, когда активируется "Повелитель рун смерти", у рун должен быть кд или это баг такой? Пару раз юзнешь "Удар смерти" и стоишь ждешь без рун, когда они откатятся.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от freonix Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда активируется "Повелитель рун смерти", у рун должен быть кд или это баг такой? Пару раз юзнешь "Удар смерти" и стоишь ждешь без рун, когда они откатятся.
    А как ты хотел? Прожал удар смерти и тут же ещё 1 удар смерти?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    А как ты хотел? Прожал удар смерти и тут же ещё 1 удар смерти?
    не вижу тогда большого смысла в этом тале, по крайней мере на 60.. без него больше спама абилами, не приходится ждать новых кд

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от freonix Посмотреть сообщение
    не вижу тогда большого смысла в этом тале, по крайней мере на 60.. без него больше спама абилами, не приходится ждать новых кд
    ЩТО? О каких "60" речь вообще? Этот талант берется только в бладе, чтобы тратить ненужные бладу руны льда и анхоли на удар в сердце.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    ЩТО? О каких "60" речь вообще? Этот талант берется только в бладе, чтобы тратить ненужные бладу руны льда и анхоли на удар в сердце.
    может быть, я пока что нуб за дк :) но, как же "удар смерти"?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ребят, такая фигня, по гайду от Алабамы, ротация вроде и понятная, пытался осуществить ее на манекене, болезни вешал, но не успеваю ударить все до обновления болезней, и еще есть Опенер и есть сама ротация, если я правильно понимаю, сначала прожимаешь опенер, а затем по кругу бьешь ротацию? так ведь? спасибо за внимание, хотелось бы услышать адекватный ответ

  7. #7
    Старожил Аватар для MihailZh
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 9).
    Репутация: 23
    Кто может ответить? После обновы в какой ветке дпс побольше? В анхоли или во фросте? А то сейчас бегаю во фросте. Думаю в анхоли спекнуться. Стоит ли?

  8. #8
    Гуру Аватар для Пират
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Try To Kill
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 70).
    Репутация: 144
    Цитата Сообщение от MihailZh Посмотреть сообщение
    Кто может ответить? После обновы в какой ветке дпс побольше? В анхоли или во фросте? А то сейчас бегаю во фросте. Думаю в анхоли спекнуться. Стоит ли?
    На данный момент лучше всего ДПСить во фросте, так как в анхоли не работает талант порочность.
    Stringgi

  9. #9
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
    в анхоли не работает талант порочность
    Инфа сотка?
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от kaba6ek Посмотреть сообщение
    Инфа сотка?
    х25 ДД показывает что при прокачке циферки растут а вот урон нет)
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  11. #11
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    х25 ДД показывает что при прокачке циферки растут а вот урон нет)
    Печаль. Время пвп для блада.
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  12. #12
    Заблокирован Аватар для Васька
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Репутация: -8
    после обновы вроде должен баг работать с 15 анхоли дк, тут хз на другом серве установили такоеже ядро и там сало работать так что в анхоли спекайся чтобы проверить баг и отписать в багрепорт

Страница 88 из 397 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •