Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение конкурса - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 161
  1. #97
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 49).
    Репутация: 191
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Ок, в следующий раз попрошу вас воздержаться от столь критичной оценки и не строить из себя умника.
    Сдесь каждый выражает свое мнение, у Bkackhumor и то музыка была не столь печальна

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  2. #98
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от legolac Посмотреть сообщение
    сдесь каждый выражает свое мнение, у bkackhumor и то музыка была не столь печальна
    Хорошо, прислушаюсь к столь отличающемуся от моего мнению и сделаю музычку чуть лучше.
    И что ты так взъелся? Видимо, никогда не играл в Doom (или не нравится в принципе)

  3. #99
    Наш человек Аватар для DreamOff
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 334 (сообщений: 165).
    Репутация: 582
    Ребята,давайте жить дружно:)

  4. #100
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    Мм... кстати, сделайте смерть неожиданной, либо ткните меня носом в видео, если такое есть.
    Поясню, во многих роликах идет текст, сюжет, предугадать смерть можно.. А если будет неожиданной, то это заставит пересмотреть ролик и понять, почему умер :3

  5. #101
    Наш человек Аватар для DreamOff
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 334 (сообщений: 165).
    Репутация: 582
    Могу сделать черный экран,потом спустя 30 секунд появляется труп:)долго будешь понимать от чего умер:)

  6. #102
    Старожил Аватар для Таурешко
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).
    Репутация: 146
    Цитата Сообщение от esko Посмотреть сообщение
    logon1 х10 Nimfiriy
    Умру Но! ФРАГ не дам

    Бился до последнего когда понял что моей МОЩИ не хватит Решил с прыгнут с обрыва дабы не одевать зеленый Альянс своим киллом


    Чуешь трабел юзай бабел

    Навел бунт в шторме, и пытался свалить по паладинье
    Наверное самое, что добило во 2 видео не смерть, а как в начале 2 человека получило достижение Неумерающий и у них стоял режим не беспокоить, но это всего лишь догадки
    14:6: «Я есмь путь и истина и жизнь»

  7. #103
    Активист Аватар для Bege
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 4).
    Репутация: 38
    Таурешко, на протяжении 2-ух минут и 20-ти секунд тебя била стая игрушок, ты бегал то в магазн, то на улицу, это вообще никак не подстроенно да ? Эта смерть не банальная, не неожиданная, не смешная. Зато песенка прикольная

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Death Snow Посмотреть сообщение
    Мм... кстати, сделайте смерть неожиданной, либо ткните меня носом в видео, если такое есть.
    Понимаешь, сделать такое видео вообще почти не реально. Если кто-то заснял смерть (но ты про это не знаешь) и выложил сюда, то ты уже будишь знать что он умрет, но ты хочешь посмотреть как.
    так что это очень сложно.

  8. #104
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Таурешко, мне кажется, или твое видео чуточку затянуто?
    Ну, а мое второе - получше первого, да? Хочется видеть адекватной критики...

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    А то многие придираются к чему только можно... Типо того: "да, конечно, это не мое видео - значит, оно ужасное, музычка там жуткая, а вот мое - супер, так как друзья одобрили".

  9. #105
    Активист Аватар для Bege
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 4).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Таурешко, мне кажется, или твое видео чуточку затянуто?
    Ну, а мое второе - получше первого, да? Хочется видеть адекватной критики...

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    А то многие придираются к чему только можно... Типо того: "да, конечно, это не мое видео - значит, оно ужасное, музычка там жуткая, а вот мое - супер, так как друзья одобрили".
    Я буд-то смотрел мультик.
    научись подберать музыку под сценарий.

  10. #106
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Bege Посмотреть сообщение
    Я буд-то смотрел мультик.
    научись подберать музыку под сценарий.
    Да, уж, куда мне до тебя, у тебя же супермегокрутая, обалденная, подходящая под сюжет музыка!sad111
    Почитаешь, так для вас средняя музыка - человек глухой и не умеет подбирать мелодию...

  11. #107
    Активист Аватар для Bege
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 4).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Да, уж, куда мне до тебя, у тебя же супермегокрутая, обалденная, подходящая под сюжет музыка!sad111
    Почитаешь, так для вас средняя музыка - человек глухой и не умеет подбирать мелодию...
    не надо тут уже впадать в агро, ты хотел комментарии, так выслушивай теперь...

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    не пробывал поменять музыку ? Зачем ставить музыку из дум 3 ?...

  12. #108
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Мне кажется, что музыка, в который кто-то песню поет будет как-то не к месту... Поэтому, решил, что неплоха будет простая мелодия (которая будет подходить к атмосфере и меняться во время переходов). Ну и решил, почему бы мне не взять музыку из хорошей старой игры. Разве она так уж плоха? (Просто не пойму, чем вам она не нравится...)

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    А теперь по поводу идей, мог бы сделать пару интересных и забавных смертей, если бы античит так не тупил (не останавливал в воздухе, когда долго на левитации летишь, к примеру)

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •