Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 637
  1. #97
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    239. Выживает самый сильнейший. Психологически имеет скрытый смысл - мне некто не нужен. Он сама часто подставит и обидит бросит. Человек этот не надежный.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.01.2020 в 18:02.

  2. #98
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    240. Ангелы хранители реально существуют. Для ребенка ангел хранитель часто это хомячок где если он за ним очень хорошо смотрит и действительно любит и не обижает то хомячок действует как сильный ангел хранитель. Этот ангел хранитель оберегает ребенка от того чтобы про него думали плохо и уберегает от того чтобы его меньше ругали. Однажды я видел оберег у солдата с аниме. Его оберег был ребенок инвалид которого он носил в сумке на спине. Солдат сказал что знал что он нашол сокровище. Он называл его своим Оружием. Солдат погиб когда ребенка отобрали. Он был не достоин столь мощного Оберега. И потому погиб. Ребенок инвалид это ангел хранитель он в семью может принести деньги просто так. Столь он достоин. Что деньги сами приносят понимают что ему ребенку инвалиду и той семье оно нужнее чем ему. Этот ангел хранитель вот так действует. Беда всегда плохая она поняла это. Осознала насколько она жестока и подружилась со справедливостю и ходит с ней вместе. Однажды я видел игрока в настольный тенис он был самый чемпион хоть не занял первое место и прошол лишь половину турнира. Всё потому что у него был ангел хранитель. Его правая рука. Её у него не было совсем. Он был Инвалид. Он побеждал часто психологически соперник понимал что он не достоин у него победить и проигрывал. А иногда он просто действительно был за них сильнее и побеждал. Некто не знал ли он правша или левша. Одни говорили что если бы у него была рука он был бы чемпионом. Вторые говорили что если бы у него была рука у него не было столь большого желания победить и он бы несмог играть на столь высоком класе что без руки. Стали считать что все спортсмены не должны иметь вад со здоровьем чтобы честно увидеть то на что они способны. И на турниры разрешили допускать только здоровых людей и это было очень жестокое решение.

  3. #99
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1.Всё выводится из точки. И сводится всё к ней. И жизнь существует в цыклах. И эти цыклы есть системы. Всегда повторяются они.И будущее можно видеть фразами. Знаешь - не знаешь. Веришь - не веришь. Понял - не понял.
    2.Мне приснился сон в руках держу я щит. И этот щит мне в тяжесть. Не кто его пробить не может и одновремено всё берут его ламают. Вазьму скреплю его руками, своими чувствами, и своим чутьем и его опять поставлю. И так всю мою жизнь.
    -3-Я это Рой. Армии будут разбиты. Планеты утонут в Огне. И в конце концов. На этой планете я совершу свою месть. Я королева клинков. Я отказалась от всего. От человеческих радостей. От всей своей жизни. От любимого человека. Я знал что ты придешь сюда. Рано или поздно. Теперь Зил Нага создавшие всех нас возвращаются. Придет буря которую не остановить и шепот далеких звезд. Галактика сгинет в огне. Все предрешено мир Обречон. И когда пробьет час я прийму свою судьбу. Народ все кончено.- Все только начинается. Амун шептал об этом с далеких звезд. Он говорил о своем возвращении. О крахе о разрушении. О конце всего сущего. Галактика сгинет в огне. ты правда так думаешь. -Нэтт. Нэээт. С исходом нашей эсенцеии гридет новая Эра. Бесконечный цыклл подошол к завершению.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.02.2020 в 16:34.

  4. #100
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    241.Если бы стоял выбор быть Олигархом или играть в варкрафт. Какой бы вы выбор сделали? Не ужели Олигарх счастливей чем мы?
    242. Всё плохое в том числе матюки подставялют тебя и дает повод считать виновным в чем то просто так.
    243. Неадекват по мимо того что не дает жить не кому не понимает что сам живет плохо. Чем хуже он тем больше он достоин жить плохо. И тем хуже складывается его судьба. Самый первый сидит в тюрьме всегда не хороший человек. Ещё идет в армию и на войну. Самый крутой самый с матюками. Самый тот кого не жаль пристрелить.
    244. Оказывается чтобы на войне Солдаты не хотели убивать врага. Они должны быть в Армии настоящеми хорошими людьми. Тогда они поймут что враг такой же. Придурка некто не когда не жалел.
    245. Матюки дают повод считать что ты позволяешь себе что то плохое. Матюки ты уже себе позволил.
    246. Матюки показывают тебя не случшей стороны и становишся менее достойным чтобы тебя пожалели.
    247. 50% из тех что бегает тут на циркле. Если обяснить смысл зачем сделать апокалипсис сказать как. Сделает его. Если будит знать наверняка что ему типо нечем не вернется. Вот настолько вы больны. Это очень хреного. Я знаю как это посмотреть у вас.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.02.2020 в 14:02.

  5. #101
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Сегодня учудил какуето дурость где я был виноват. и мне было очень стыдно. У хорошого человека если он чтото делает плохое случайно ему очень стыдно. Стыдно это так работает у хорошого человека защита. Нужно много раз сделать плохо намерено чтобы эта защита перестала работать. Пусть даже в не значительном. Мне стало легче только тогда когда я осознал что количество стыда равно количеству тому насколько ты не способен делать чтото намерено плохое но всеровно жду с нетерпением встречи с тем человекром чтобы извенится.
    248. Если хороший человек сделает пакость ему очень стыдно. Количество стыда равно психологической защите и тому насколько он не способен делать чтото не хорошое. У плохого человека эта защита не работает совсем. Задумайся. Работает ли у тебя защита.

  6. #102
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Однажды мне приснился сон с варкрафта. В даларане сидел какойто игрок и целый день чтото кричал. Чтото очень важное. И мне казалось как будто наступил апокалипсис. и я думал насколько крут тот игрок. И когда я проснулся то думал кто тот игрок. Я потом понял через много месяцев что сон был про меня. Что это я кричу. 13 февраля на свое день рождения перед днем любви я буду кричать это вновь уже третий раз. Наступит апокалипсис в третий раз уже. Всё будут радоватся все будут довольны. В тот день рождения. Кто видел в прошлые годы вспомнит что опять у этого игрока день рождения. сервер 335ах5 Альянс Чат торговля город
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.02.2020 в 22:49.

  7. #103
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    13 февраля на свое день рождения перед днем любви я буду кричать это вновь уже третий раз.
    Во сколько состоится сие действо? Чтоб не пропустить.

  8. #104
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Во сколько состоится сие действо? Чтоб не пропустить.
    Точно не знаю но я планирую спамить целый день но сутра буду занят так что начиная с обеда и почти целый день. Помоему та фраза тут написана под номером 1 в этой теме.
    Украинцы выступили против того чтобы помочь возжным больным на короно вирус которые даже не больны. Жизнь справедлива оно возвращается по телевизору даже некто не сказал чем. Потому что по сути не знает. Я обясню чем. Все зарубежные страны помогли и спасли жизни. Они тоже могли умереть а вот мы нет. Иностранцы теперь не помогут украинцам не в медецине не в экономическом плане. Потому что на всьо надо быть достойным. На что достойны Мы Украинцы таким поступком. Пока не на что хорошое. Вот этоб чтоб вам не повадно было. А вобще мне сегодня стыдно что я Украинец. Без приувелечений.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 20.02.2020 в 22:56.

  9. #105
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    249. Веди себя так как хочешь чтобы к тебе относились. Теряется достоинство. Если кто то понимает тебя сам будет вести с тобой также.
    250.1 У виновного не работает психологическая защита. Он расказывает почему он не виновин. Пытается подружится с милиционером и быть нормальным.
    250.2 У не виновного работает защита. Он расказывает много о справедливости. Милиционера не долюбливает. Видит в милиционере врага.
    251. 50% тех что бегает на вов циркл способно на оправданое приступление если им нечем не вернется.
    252. До меня дошло зачем нужен месия. Он нужен для позора чтобы обесчестить человечество чтобы он понял насколько человек сам по себе плох. что даже не понимает зачем быть хорошим ведь много кто думает плохим быть так же выгодно. И сделали месией само того кого нужно для позору что бы обесчестить тоесть самого мученика. Им наверно компютер дал такой результат. что так само правильно. И само доходчиво. Хотя честно не такой я уж и мученик. Я боялся что мне скоро кирдык. А потом понял сам что не кому это не надо.
    253. То насколько ты хороший понимается в беде по тому как страдают и переживают за тебя родственики и близкие. Это называется психологическая защита котороя в редких случаях спасает даже от тюрьмы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.02.2020 в 22:36.

  10. #106
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Добавлю немного от себя:
    254. Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

  11. #107
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Добавлю немного от себя:
    254. Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
    Надеюсь это всего лишь шутка а не допонимания то очем тут написано. Если честно не все слоганы четкие. Но это не означает что то что в них написан бред. Хочешь почитать более понятние. Почитай тему Балада о истеном смысле этой игры. Не прочитав полностю не возможно понять что к чему.

  12. #108
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Призидентом достоин быть самый бедный. Если спросить компютер который знает 100% наук изначальный ответ он по идее даст такой. Инвалид достоин быть чемпионом. Ваш любимый сумасшедший достоин быть ученым. А месией достоин быть самый замордованый. По жизни эти люди само больше страдают потому они достойны. Если они добются тех высот то компютер который знает 100% наук выдаст что это самый выгодный вариант.
    Признать месию это надо признать человечеству что оно мордует свое населения и сильно опозорится. Как так месией решили сделать того кого совсем не надо. Но думаю компютер выдаст имено такой результат что надо сделать совсем того кого не надо. И насколько плохо не признать что пришол месия. Но нам итак хорошо что государство мордует свое населения отправляет в тюрьму тех кто сам туда решил сесть украв велосипед. Многие страны отправляют воевать свое же население. Какой позор месия тот кого страна сама же не за что мордовала. Результат всеровно известен. лет так через 200 признают какмто образом. Естествено никто так и щитать не будет. А месии не будет может быть хана. потому что верим что плохо делать выгодно.
    255.1 Пожилай зла враждующему государству. И ты много чего сделал плохого для людей в своей стране. Ты не достойный гражданин своей страны.
    255.2 Пожилай мира враждующему государству. И ты пытался сделать много чего во благо людей в своей стране. Люди в стране перед тобой в долгу.
    Я пишу сюда потому что видел очень много плохого. Очень много не справедливости. Я пишу сюда потому что хочу всем отомстить. Всё плохое возвращается. С одним смыслом если всех виновных не наказать цену заплатишь ты. Попросту не накажишь раз они размножатся. и в какойто сфере экономики будут делать свои лихие дела. Можно ж не наказать а обьяснить чем возвращается. Но реально не охото. Если меня таки признают тем кем я есть. То много кому придется платить по считам. Ото на что заслужили пусть получают. А не будит месии будет Апокалипсис.
    256. Беда всегда дружит со справедливостю. Сделал плохо справедливость позвала беду. Пришла беда. Беда зовет справедливость.
    257. В жизни за всьо надо заплатить цену даже чтоб тебя пожалели чтоб любили и ценили. Ты можешь быть даже багач но если ты плох ценить тебя не будут.
    258. Нормальный часто видит не адеквата и понимает что он и не хочет с ним общаться потому что много сделал хорошего.
    259. Человек позволяющий себе грубость матюки и так дальше. Не способен быть полностю надежным особено для таких как сам.
    260. Подружись с не хорошим человеком. Он научит тебя как лишиться сдоровья. Как быть достойным попадать в беду. Как быть не достойным на пощаду. И как думать так чтобы всьо это не понимать.
    261. Человек достойный великого почета не когда не бывает рад своей награде.
    262. Лентяй всегда будит хуже выглядить чем тот кто чем то занимается природно судьба так делает.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 30.08.2020 в 00:14.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    Львеначек (28.02.2020)

Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •